Перейти к содержанию
Asterios

Ссортировка соперников


iLordSion

Рекомендуемые сообщения

надо запилить предл чтоб права на предлы по олимпу выдавались только после предоставления фрапсов с олимпа. кек.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 160
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Только что, Wandy сказал:

надо запилить предл чтоб права на предлы по олимпу выдавались только после предоставления фрапсов с олимпа. кек.

И хотябы 100 птс = )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, iLordSion сказал:

Предложу видоизменить подбор соперников -- а именно сортировать по классам.

Согласен . Пусть ФСы сосутся друг с другом . Имба профа у которой кость дамажит сильнее чем кость у некра . Простом паладин под 2 иконами под 2 уд убивается об фса . 

Я ВЛом выхожу за 200 птс и если не выбирать волны , то эти 200 можно в один и тот же день потерять . Потому что на олимпе все одни и те же профы . 

Ни у кого в мыслях нету начать фармить на ВЛе или на другой "не олимп профе" потому что все знают чем это кончится . 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

42 минуты назад, Oro4i сказал:

 

Да серьезна?! Проблема олимпа в имбах а не в антиклассах, ранее это были пал\ все манасосы\фс и возможно еше кто-то.

Завтра в ваших "даешь олимп" по группам тоже появится имба. И что дальше то? Шо опять подгруппы делать?

Сейчас реальную  имбу из себя представляют фсы и тк ибо даже при слабом эквипе они могут делать слишком большой винрейт - а одевая их в топ обвес равным им нету.

Иными словами приобретение топ обвеса делает топ профу олимпа имбой. Но вы да верьте что "даешь группировку "сейчас все координально поменяет. =)

бла бла бла бла бла....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Wandy сказал:

 

для тех кто только проснулся:

ПОДБОРА ПО ПТС НЕТ.

 

 

 

наверное потому я 3 раза из 6 боев попал на того же тк в волне из 40 тел)))

наерное потому чары с большим кол-вом птс всегда вверху списка улетевших на олимп)



2 часа назад, Коннорс сказал:

Я летал как ты написал на мясной профе и убивал абсолютно всех на этом олимпе

это лучник когда ты адену почтой скидывал?)

 

На сервере с онлайном 6к есть все чары даже если только классовые оставить. Другое дело почему они туда (на олимп) не летают.

Ответить? Дерьмо залив и стадо твинов на сильных профах.

 

Во-первых, по hwid нужно привязывать. 1 акк - 1 чар в лимит. не до конца месяца, а по лимитам.

Во-вторых, дать возможность исключать 3 профессии из списка противников. но сделать так, чтобы нельзя было убрать свою профессию и сильным профам нельзя было убрать другие сильные профессии. например, паладину нельзя выкидывать фс тк ол, тк нельзя выкидывать паладина фс ола.

В третьих, карать за залив. Убивать громадную часть игры коммунити в 6к онлайна это уже не игровой процесс.

Изменено пользователем ЖивучийХомячок
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

24 минуты назад, ЖивучийХомячок сказал:

это лучник когда ты адену почтой скидывал?)

 

Ага, он самый

Скрытый текст

5ad5fb84a1af5_.thumb.jpg.ab77e5ac5f220c95cde05596b0fba5c0.jpg

Дениска-гриндер-ртомкаратель за залив:D

p.s. Всё равно будешь сосать...

Изменено пользователем Коннорс
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, ЖивучийХомячок сказал:

наверное потому я 3 раза из 6 боев попал на того же тк в волне из 40 тел)))

наерное потому чары с большим кол-вом птс всегда вверху списка улетевших на олимп)


 

это лучник когда ты адену почтой скидывал?)

 

 

На сервере с онлайном 6к есть все чары даже если только классовые оставить. Другое дело почему они туда (на олимп) не летают.

Ответить? Дерьмо залив и стадо твинов на сильных профах.

 

Во-первых, по hwid нужно привязывать. 1 акк - 1 чар в лимит. не до конца месяца, а по лимитам.

Во-вторых, дать возможность исключать 3 профессии из списка противников. но сделать так, чтобы нельзя было убрать свою профессию и сильным профам нельзя было убрать другие сильные профессии. например, паладину нельзя выкидывать фс тк ол, тк нельзя выкидывать паладина фс ола.

В третьих, карать за залив. Убивать громадную часть игры коммунити в 6к онлайна это уже не игровой процесс.

Каким методом? Бан? Может санкции в виде заморозки вархаоза или запрета влёта на Парнас? :DDDDD

Или сидят такие оли задроты-заливаторы в родительском доме и тут админ такой взламывает дверь и..............всех карает кулаком правосудия.

Скрытый текст

bleat.jpg

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, Коннорс сказал:

Ага, он самый

  Показать содержимое

5ad5fb84a1af5_.thumb.jpg.ab77e5ac5f220c95cde05596b0fba5c0.jpg

Дениска-гриндер ртомкаратель за залив:D

видимо в точку (судя по реакции анальную) попал с юморинкой про хавка))) псятина даже архивы поднял) :rofl:


 

3 минуты назад, Oro4i сказал:

Каким методом? Бан?

я бы им шмот к чару привязывал до конца месяца чтоб скинуть/передать/продать не могли)))) :rofl: причем на всех чарах всех аккаунтов.

Изменено пользователем ЖивучийХомячок
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, ЖивучийХомячок сказал:

 

я бы им шмот к чару привязывал до конца месяца чтоб скинуть/передать/продать не могли)))) :rofl:

 

Ты в следующих выборах Админа комплекса Астериос будешь выдвигать свою кандидатуру? Яб проголосовал. =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, ЖивучийХомячок сказал:

видимо в точку (судя по реакции анальную) попал с юморинкой про хавка))) псятина даже архивы поднял) :rofl:

Судя по реакции на прошлой неделе оттрахивал тебя за 30 секунд:D

 

Изменено пользователем Коннорс
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Коннорс сказал:

Судя по реакции на прошлой неделе оттрахивал тебя за 30 секунд:D

 

ты же понимаешь, что трахаешь только себя?) у меня перелом руки был) д достижение))) и ник закрасил чтоб страна не узнала своего героя нагибатора)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это ж как надо строчить в разделе предложений, что ломаются руки АХАХАХАХАХАХАХАХАХА

Изменено пользователем Коннорс
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Коннорс сказал:

Это ж как надо строчить в разделе предложений, что ломаются руки АХАХАХАХАХАХАХАХАХА

 

 

Скрытый текст

1200px-Beelden_in_Leiden_2016_04_crop.jpg

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот это троллинг, возьму помощь друга

Скрытый текст

5ad604d78215e_.jpg.b32f79ba8fffc7edb3edf4dc539466bc.jpg

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Коннорс прав во всем.

Был тут несколько лет один обиженка на бернеров и их нюки с пушек, якобы данный  обиженка и другие игроки из-за бернеров не могу хиро брать.

В итоге на основании его соплей и слез убрали нюки у бернеров, а обиженка так хиро и не стал. Вот печаль то.

Аналогично и в данной ситуации.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, Wandy сказал:

 

для тех кто только проснулся:

ПОДБОРА ПО ПТС НЕТ.

 

 

 

Волны делятся на 2, 3 или 4 части по очкам (в зависимости от размера волны), примерно по ~16 человек.
Противники выбираются случайным образом без учета очков, но разные части волн не встречаются.

 

Это из последнего обновления. Так какого беса волны деляться на части по ОЧКАМ??? Это не подбор по ПТС??? 

Если че - читай последнее обновление в разделе обновлений. то копипаст оттуда.



39 минут назад, iDeil сказал:

Коннорс прав во всем.

Был тут несколько лет один обиженка на бернеров и их нюки с пушек, якобы данный  обиженка и другие игроки из-за бернеров не могу хиро брать.

В итоге на основании его соплей и слез убрали нюки у бернеров, а обиженка так хиро и не стал. Вот печаль то.

Аналогично и в данной ситуации.

Если ничего не менять в игре долгое время - она загниет. Почему дота до сих пор жива и процветает? Потому что там было уже 100500+++ обновлений и корректировки баланса, новых вещей и т.д. Людей привлекает что-то новое. А то что не меняеться - надоедает. Задумайся. 

Изменено пользователем EtoRaidBoss
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, EtoRaidBoss сказал:

Волны делятся на 2, 3 или 4 части по очкам (в зависимости от размера волны), примерно по ~16 человек.
Противники выбираются случайным образом без учета очков, но разные части волн не встречаются.

 

Это из последнего обновления. Так какого беса волны деляться на части по ОЧКАМ??? Это не подбор по ПТС??? 

Если че - читай последнее обновление в разделе обновлений. то копипаст оттуда.

По сравнению с тем что было раньше. Сейчас ты хотя бы можешь примерно знать на кого можешь попасть(кто с тобой в одной группе по количеству очей)притом тебя может кинуть как и к высшему пределу так и к бомжам.
А не апнуть 100 птс и получить ачивку "донор птс" страдать против хай птс перчиков. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А еще лучше вернуть старую систему распределения очков и подбора по ним же. Залив все равно остался ). Как показала практика, его не побороть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Demandred сказал:

А еще лучше вернуть старую систему распределения очков и подбора по ним же. Залив все равно остался ). Как показала практика, его не побороть.

Распилить имбо профы не?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, iDeil сказал:

В итоге на основании его соплей и слез убрали нюки у бернеров, а обиженка так хиро и не стал.

отобрали нюки и дали за просто так рут и транс по 40 сек чтоб минимум 15 висели а не 3 секунды)



1 час назад, EtoRaidBoss сказал:

Волны делятся на 2, 3 или 4 части по очкам (в зависимости от размера волны), примерно по ~16 человек.
Противники выбираются случайным образом без учета очков, но разные части волн не встречаются.

 

Это из последнего обновления. Так какого беса волны деляться на части по ОЧКАМ??? Это не подбор по ПТС??? 

эта сильна сложна для сасенди :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну что решили по теме??????????

Коннорс уже выкладывает чат калеки, и я начинаю разочаровываться в людях, хоть бы какой был чмом лолом и тп не был Чихня, но но су......... но....

 

Но вы не чем честно не лучше, даже по казали какие вы есть по сути, падать до уровня трюкачей что бы релогать варам на оли бо горит  как то низко , что бы кто не был хиро, это уровень!

 

пс. Л2 убивает в людях все лучшее

 

Изменено пользователем iRihanna
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

37 минут назад, iRihanna сказал:

Ну что решили по теме??????????

Коннорс уже выкладывает чат калеки, и я начинаю разочаровываться в людях, хоть бы какой был чмом лолом и тп не был Чихня, но но су......... но....

 

Но вы не чем честно не лучше, даже по казали какие вы есть по сути, падать до уровня трюкачей что бы релогать варам на оли бо горит  как то низко , что бы кто не был хиро, это уровень!

 

пс. Л2 убивает в людях все лучшее

 

Мы с этого чата после боя с чихней орали всем городом, не мог не поделиться, и я не релогаю варам, даже на пв, закусывай лучше, я хз

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На самом деле, я уже давно предлагал - просто добавить шанс попадания на свою профу, например 20%. Можно с учетом очков, или без.

Это ничего сильно не поменяет, но немного улучшит баланс. Очки будут в итоге распределяться более справедливо.

 

А для проф, которые совсем ничего не могут - появится шанс заработать хотя-бы 20% от того, что получают сильные профы. Если посмотреть статистику, то это было бы очень неплохо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Admin сказал:

На самом деле, я уже давно предлагал - просто добавить шанс попадания на свою профу

я писал выше про бокс: разные весовые категории не дерутся друг с другом, так и у нас не должны попадаться самонеры с бд/варками. Одни изначально в разы превосходят других. А добафление попадания только на свою профy не очень профитно (как изза нехватки участников, скажем сложно в 1 волну влететь с другими 10 БД) так и однотипность боёв будет удручать. Но если сделать попадание на равных по силе (весовой категории) игроков - ситуация будет более перспектабельнa

 

народ не ходит на оли не изза того что там не интересно - а изза того что они тупо убиваются об фармеров, а если я летая на луке буду попадать на луков, гномов, влов, бд -- мне будет интересно летать и дратся в своей весовой категории

 

2 часа назад, Admin сказал:

Это ничего сильно не поменяет, но немного улучшит баланс. Очки будут в итоге распределяться более справедливо.

 

очки будут распределятся и зарабатыватся профами сражаясь на равных а не попадая 4 исз 5 боёв на палов и самонеров. Как с вашей точки зрения можно нафармить на хиро скажем БД или луком без залива? это возможно если вы будете попадать в свою весовую категорию.

+ народ будет летать на оли зная что будет попадать на равных а не на сплошной отлов птс

Изменено пользователем iLordSion
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У БД в любом случае останется только БД.

 

Создатели игры и так всё сделали, есть же классовый олимп, только он слишком уж хорош для откровенного залива.

Кидая рандомно игроков в один котёл, в любом случае ты получишь 90% фарм проф 1% тех, кого заливают и 9% всех остальных. Не решится проблема, которую поднял ТС.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мда я корчое предлогаю. выбрать 3-5 человек олимперов с каждого сервера и только им дать права на создания темок об олимпе. а остальным запретить я хз

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 минут назад, HawkC4 сказал:

У БД в любом случае останется только БД.

 

Создатели игры и так всё сделали, есть же классовый олимп, только он слишком уж хорош для откровенного залива.

Кидая рандомно игроков в один котёл, в любом случае ты получишь 90% фарм проф 1% тех, кого заливают и 9% всех остальных. Не решится проблема, которую поднял ТС.

за бд можно убить гномов, луков, вл, свс, варка (при овер бусте и возможно некоторых других). Если летая на олимп за бд, вы будете уверенны что попадатесь на такой же слабый клас как и БД, а не на тк/самона/пала и прочую нечесть -- вы будете летать на оли для фана? сейчас все закрывают тупо 15 боёв изза того что через бой, а то и чаще тупо убиваются об стенку без шансоф, смысл так летать?



18 часов назад, Wandy сказал:

мое мнение - именно система олимпа сейчас впорядке. проблемы только в некоторых профах не имеющих антиклассов.

кстати, раз система олимпа сейчас в порядке, го список текущих героев которые нафармили без залива?

12 человек наберется? остальные через релог? (т.е. релог - это "сейчас все в порядке")

другой вопрос, почему люди не летают на олимп? -> потому что терпят? а почему терпят?-> потому что через бой попадают на венди и самонеров? (ясен пень что венди будет против того чтоб бд попадались на луков, а танки на такихже сильных проф)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, iLordSion сказал:

 

кстати, раз система олимпа сейчас в порядке, го список текущих героев которые нафармили без залива?

=D Может тебе еше и видео с конкуренцией на эпике скинуть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, iLordSion сказал:

за бд можно убить гномов, луков, вл, свс, варка (при овер бусте и возможно некоторых других). Если летая на олимп за бд, вы будете уверенны что попадатесь на такой же слабый клас как и БД, а не на тк/самона/пала и прочую нечесть -- вы будете летать на оли для фана? сейчас все закрывают тупо 15 боёв изза того что через бой, а то и чаще тупо убиваются об стенку без шансоф, смысл так летать?


 

кстати, раз система олимпа сейчас в порядке, го список текущих героев которые нафармили без залива?

 

12 человек наберется? остальные через релог? (т.е. релог - это "сейчас все в порядке")

другой вопрос, почему люди не летают на олимп? -> потому что терпят? а почему терпят?-> потому что через бой попадают на венди и самонеров? (ясен пень что венди будет против того чтоб бд попадались на луков, а танки на такихже сильных проф)

Залив будет всегда . Просто если это введут , то не заливающимся облегчат работу на 20% . 

Да и тут на самом деле может и не помочь , потому что попадая на своего конкурента можешь и не убить его )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, w33haa сказал:

Залив будет всегда . Просто если это введут , то не заливающимся облегчат работу на 20% . 

Да и тут на самом деле может и не помочь , потому что попадая на своего конкурента можешь и не убить его )

никто и не спорит что залив буде всегда. тут 2 аспекта:
1 -- даже при заливе - фармя на скажем луке/ноже/свс - ты своими силами можеш нафармить на такихже слабых персах как и  ты сам а не через бой -10 от фсоф на тк
2 -- зная что ты попадеш на равных тебе по силе, а не на фармер профу - люди станут летать для фана а не для токенов, так как сейчас самоубийц на олимпе почти нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...