Перейти к содержанию
Asterios

Проблемы со связью v3


Admin

Рекомендуемые сообщения

ну не знаю как насчет лагает месяц... лично меня лагает всего несколько дней ибо провайдер у серва гамно и умирать он стал недавно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мдо. Развелось тут всяких .......! Вообщето сервер Hunter дает прибыли как Asterios + Hardin. И логичнее было бы запустить сначало его... Да и народа там играет не так мало, если учесть то, что сегодня: а)Праздник; б)Не неделя осад.

И вообще. Автор, Бобруйск твой дом? (неудачнегов). Так в большинстве школьники или люди, мягко говоря, недалекие, пишут...

Причём тут прибыль сервака ??? Ты что в бугалтерии Астериоса работаеш ?? а) на другом сервере тоже люди играют б) осады вожнее , чем не осады !!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мдо. Развелось тут всяких .......! Вообщето сервер Hunter дает прибыли как Asterios + Hardin. И логичнее было бы запустить сначало его... Да и народа там играет не так мало, если учесть то, что сегодня: а)Праздник; б)Не неделя осад.

И вообще. Автор, Бобруйск твой дом? (неудачнегов). Так в большинстве школьники или люди, мягко говоря, недалекие, пишут...

А ты был там? что так утвеждаешь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да че спорить все знают что все неуданики под предлогом х3 переточен ушли на х5, кстати теперь на х5 появляються такиеже неудачники которые просят поставить х7)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

уже устал... начинаю подыскивать другой сервер... уже месяц лагает нереально... на осадах не выносимо, комп мой норм, у провайдера проблем нет... лагает сервер либо провайдер киева... бесит :ph34r:

Какие бы сейчас не были проблемы, лучше asterios среди бесплатных серверов ла2 ты не найдешь,только время потеряешь зря)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да че спорить все знают что все неуданики под предлогом х3 переточен ушли на х5, кстати теперь на х5 появляються такиеже неудачники которые просят поставить х7)

И это уже тенденция Мэн =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На словах одно,а в деле другое ;) Даже на ла2топе перед уходом астериоса от туда,рейты обозначались как "х5" . И мне не кажется что случайно ^^ . Кроме того онлайн хадрина продолжает расти,когда онлайн х3 астериос медленно но верно падает,по скольку новые игроки стремятся в основном на х5 где и народу побольше и экономика помоложе,а старые игроки постепенно 1 за другим уходят в реал =)

з.ы. да,я с х3

Плюсанул

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

б) осады вожнее , чем не осады !!

Вообщето игроки хардина наоборот хотят что бы серв не работал т.к сильные лаги и на осадах полный ппц.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

б) осады вожнее , чем не осады !!

Вот именно по этому, на Hunter`е он-лайн более 6,5к именно во время осад и ТВ... Из них оф. трейд менее 500. А на Hardin сколько?)

P.S. Hunter рулит, ибо это сервер НЕ для задротов(в большинстве я надеюсь), а для релакса и фана... Поэтому включайте Hunter)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На словах одно,а в деле другое wink.gif Даже на ла2топе перед уходом астериоса от туда,рейты обозначались как "х5" . И мне не кажется что случайно ^^ . Кроме того онлайн хадрина продолжает расти,когда онлайн х3 астериос медленно но верно падает,по скольку новые игроки стремятся в основном на х5 где и народу побольше и экономика помоложе,а старые игроки постепенно 1 за другим уходят в реал =)

з.ы. да,я с х3

ну знаешь ли л2топ не показатель да и в любой стат показывают самый многочисленный серв, что касаестя х5 даже администрация не скрывает что основной доход им дает именно он но они же говорят что основной х3... х5 просто кошелек который дает бабло на содержание всех остальных сервов кстати чет не заметил падения онлайна на х3

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня есть чары на всех 4х астериосовских серваках. И только одно мнение: каждый сервер совершенно разный по людям, экономике и прочим второстепенным параметрам, только игра - одна. И сравнивать их глупо.

А насчёт того, что администрация поднимает сервера всвязи с тем, сколько они приносят дохода, то это полный бред. Ибо всё равно поднимут все 4, а прайм вообще без доната, как понимать что его сейчас подняли и гораздо раньше чем хантер или астериос? 

В ожидании подъёма хантера)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я читаю и на половину под столом, вам заняться не чем? Тру задроты    ;D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прайм для лохов!

Думаю на оборот на прайм ушли очень сильные играки которые достигли максимума на х3, это не тот ванючий х5 куда пошли все неудачнеги ) 

ЗЫ х5 закидайти меня какахами))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поспешу огорчить,но теперь основным сервером считается именно Hardin x5. Там и онлайн в 2 раза выше чем на х3,не удивительно что администрация в первую очередь старается поддержать хадрин,а потом уже остальные. Это мое мнение :rolleyes:

На словах одно,а в деле другое ;) Даже на ла2топе перед уходом астериоса от туда,рейты обозначались как "х5" . И мне не кажется что случайно ^^ . Кроме того онлайн хадрина продолжает расти,когда онлайн х3 астериос медленно но верно падает,по скольку новые игроки стремятся в основном на х5 где и народу побольше и экономика помоложе,а старые игроки постепенно 1 за другим уходят в реал =)

з.ы. да,я с х3

;D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот именно по этому, на Hunter`е он-лайн более 6,5к именно во время осад и ТВ... Из них оф. трейд менее 500. А на Hardin сколько?)

P.S. Hunter рулит, ибо это сервер НЕ для задротов(в большинстве я надеюсь), а для релакса и фана... Поэтому включайте Hunter)))

А при чём тут Хардин я играю на Астериосе !!:excl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

к чему эти все трольские выяснения какой сервер лучше, вы напоминаете школьников, выясняющих какая футбольная команда круче, не являясь обладателями этих футбольных команд, а в режиме ожидания включения проще поискать себе занятие, как то: лес(клещи)/дача/телевизор/прогулка/магазины/интернет(простой серфинг по сайтам), но уж никак не унижаться до маленьких детей и не доказывать какой сервер круче.

ps: крутые сервера все, благоразумнее считать что лучше всех "КОМПЛЕКС СЕРВЕРОВ Asterios".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я читаю и на половину под столом, вам заняться не чем? Тру задроты ;D

Только задрот мог читать весь этот флуд =)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не прошло и года, как админ понял, что провайдера нужно менять:D Да этот внет клянет весь сервер уже не первый месяц.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В датацентр по-прежнему не удается дозвониться. Asterios и Hunter вообще полностью отрубило, даже по локальной сети. Причины по прежнему неизвестны, но это точно не проблема с нашей стороны.

Проблемы наблюдаются у всего провайдера: http://support.wnet.ua/channels/summary_world.shtml

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В датацентр по-прежнему не удается дозвониться. Asterios и Hunter вообще полностью отрубило, даже по локальной сети. Причины по прежнему неизвестны, но это точно не проблема с нашей стороны.

Проблемы наблюдаются у всего провайдера: http://support.wnet....ary_world.shtml

Это уже совсем грустно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Админ если можно то загляни сюда и дай точный ответ.

http://forum.asterios.tm/index.php?showtopic=48292&st=20

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

приплыли, и снова в 3 дня выходных(праздничных) задроты с х3 идут гулять в центральный парк города :dash:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это все конечно печально.мы все погрустили,но теперь удачей надве неделине отделаетсь у меня она и так была на месяц.теперь у меня будет 2 удача или комплект васпера дадут?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На следующей неделе сменим провайдера, и обо всех этих проблемах можно будет забыть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На следующей неделе сменим провайдера, и обо всех этих проблемах можно будет забыть.

лишь бы это всё не затянулось в связи с "праздничным настроением"...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На следующей неделе сменим провайдера, и обо всех этих проблемах можно будет забыть.

на какой?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

лишь бы это всё не затянулось в связи с "праздничным настроением"...

Лично для меня праздников не существует, я работаю не по графику.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На следующей неделе сменим провайдера, и обо всех этих проблемах можно будет забыть.

ну хорошо.а играть томы когда будем?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На следующей неделе сменим провайдера, и обо всех этих проблемах можно будет забыть.

Надеюсь, напрягает ужо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...