Перейти к содержанию
Asterios

Проблемы со связью v3


Admin

Рекомендуемые сообщения

Есть предложение выключить Прайм + Хардин и включить Астериос + Хантер...

Отличное предложение:ph34r:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть предложение выключить Прайм + Хардин и включить Астериос + Хантер...

А лучше прайм + хардин на часик без лагов, а потом астериос + хантер тоже на часик и так их менять по очереди   :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Админы выключите серв и перенесите осады!

Думаю, правда стоит отключить сервера ибо с такими лагами и вылетами играть вообще невозможно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не ожидал такого цирка .... 

Как можно работать с "ненадёжным" провайдером имея 4 больших сервака - я хез ))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

прилетел в гиран харборт, там всё зависло, пришлось выходить через альт+дел. Теперь захожу на этого перса, а дальше заставки не пускает :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

может действительно имеет смысл отключить сервы чтоб не мучить народ? пусть админы пока с провайдером разбираются или меняют вообще что предпочтительней и попутно исправляют лаги и баги которых в связи последними обновами накопилось прилично взять зотя бы криты и подвисания

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не ожидал такого цирка .... 

Как можно работать с "ненадёжным" провайдером имея 4 больших сервака - я хез ))) 

WNet.ua всегда чситался надежным провайдером, просто в последнее время у них начались какие-то проблемы...

З.Ы. Играем пацаны играем вроде отлагало :)

Изменено пользователем fedynia
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спасибо за отличные осады...

Аж онлайн 2800 в выходной день осад....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

WNet.ua всегда чситался надежным провайдером, просто в последнее время у них начались какие-то проблемы...

проблемы негров шерифа не волнуют....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вновь Хардин и Прайм!!! Давайте Астериос!!!

классное воскресение!!! unsure.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спс , кул осада на орене, комрады тащат  на лагах ^^)  требую отката до 16 .00  и новой осады!11

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ппц иди погуляйте выходные а не в игре сидеть 24 часса в сутки и на форуме торчать!!!! Даёш x3 inlove2

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

лесом хантер сначало астериос, ибо он основной серв а все остальное для неудачнегов

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ппц иди погуляйте выходные а не в игре сидеть 24 часса в сутки и на форуме торчать!!!! Даёш x3 inlove2

Тебе самому не смешно !!?? Ты сам себе противоречиш !! ЛОЛ !!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

лесом хантер сначало астериос, ибо он основной серв а все остальное для неудачнегов

Поспешу огорчить,но теперь основным сервером считается именно Hardin x5. Там и онлайн в 2 раза выше чем на х3,не удивительно что администрация в первую очередь старается поддержать хадрин,а потом уже остальные. Это мое мнение :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поспешу огорчить,но теперь основным сервером считается именно Hardin x5. Там и онлайн в 2 раза выше чем на х3,не удивительно что администрация в первую очередь старается поддержать хадрин,а потом уже остальные. Это мое мнение :rolleyes:

Скажу тебе прямо не было-бы Астериоса не было-бы и твоего Хардина !!! Это факт , а не мнение !!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поспешу огорчить,но теперь основным сервером считается именно Hardin x5. Там и онлайн в 2 раза выше чем на х3,не удивительно что администрация в первую очередь старается поддержать хадрин,а потом уже остальные. Это мое мнение :rolleyes:

Кстати для справки он лайн там больше из-за того что на астериосе большая топовая часть серва это консты,а на х5 это солодрочеры которые водят по 100500 окон

Изменено пользователем FinSS
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скажу тебе прямо не было-бы Астериоса не было-бы и твоего Хардина !!! Это факт , а не мнение !!

Спасибо кэп. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не хочется расстраивать х5 но основной серв х3 как был так и будет

РS не мои слова а слова админов

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

unsure.gifа я вот тока собирался делать мувик на видеоманию 2!

а астериос выключен ! да + еще лагает ! че делать !unsure.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

лесом хантер сначало астериос, ибо он основной серв а все остальное для неудачнегов

Мдо. Развелось тут всяких .......! Вообщето сервер Hunter дает прибыли как Asterios + Hardin. И логичнее было бы запустить сначало его... Да и народа там играет не так мало, если учесть то, что сегодня: а)Праздник; б)Не неделя осад.

И вообще. Автор, Бобруйск твой дом? (неудачнегов). Так в большинстве школьники или люди, мягко говоря, недалекие, пишут...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у неё пишет,что она с х3...умник

Где ты там в её предложении увидел что она с х3 ???

Изменено пользователем Incognito
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не хочется расстраивать х5 но основной серв х3 как был так и будет

РS не мои слова а слова админов

На словах одно,а в деле другое ;) Даже на ла2топе перед уходом астериоса от туда,рейты обозначались как "х5" . И мне не кажется что случайно ^^ . Кроме того онлайн хадрина продолжает расти,когда онлайн х3 астериос медленно но верно падает,по скольку новые игроки стремятся в основном на х5 где и народу побольше и экономика помоложе,а старые игроки постепенно 1 за другим уходят в реал =)

з.ы. да,я с х3

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...