Перейти к содержанию
Asterios

PALADIN


Синдром Бомжа

Рекомендуемые сообщения

народ, хэлп :blink:
актуален ли на данном сервере Паладин (кп, инсты и т.д.)?...как профа он мне оч нравится, но не хотелось бы качать его, чтобы в итоге никуда не брали <_<



и вот ещё... почему при высоком проценте блока щитом - он больше раз блокирует, чем бьёт...раньше ведь такого не было, таак?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в целом шк чаще берут, но в пвп пал жирнее

 

 

вот рекомендую :DD 

https://www.youtube.com/channel/UCYR3GKZ1LqWsKigh_x3ux9w

Изменено пользователем Murakami
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, Agro_Noob сказал:

актуален ли на данном сервере Паладин (кп, инсты и т.д.)?...как профа он мне оч нравится, но не хотелось бы качать его, чтобы в итоге никуда не брали <_<

На инсты качайте сабы. В одном из пвп-кп точно найдется местечко для паладина.

9 минут назад, Agro_Noob сказал:

и вот ещё... почему при высоком проценте блока щитом - он больше раз блокирует, чем бьёт...раньше ведь такого не было, таак?

Это просто анимация, на самом деле он бьет столько, сколько и должен. Если захотите убедиться в этом лично, просто смотрите в систем чат.

 

В следующий раз для таких вопросов пользуйтесь специальной темой https://forum.asterios.tm/topic/460252-вопросы-от-новичков-и-забывчивых-старичков-v-5/

Изменено пользователем Natt
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Murakami сказал:

в целом шк чаще берут, но в пвп пал жирнее

 

 

вот рекомендую :DD 

https://www.youtube.com/channel/UCYR3GKZ1LqWsKigh_x3ux9w

гайд смотрел) спасибо, надо глянуть
 

 

2 минуты назад, Natt сказал:

На инсты качайте сабы. В одном из пвп-кп точно найдется местечко для паладина.

Это просто анимация, на самом деле он бьет столько, сколько и должен. Если захотите убедиться в этом лично, просто смотрите в систем чат.

мне кажется это не только анимация) но если что, то щит буду снимать :unsure:
а вот на счёт кп - надеюсь найдётся место, спасибо )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Agro_Noob сказал:

гайд смотрел) спасибо, надо глянуть
 

 

мне кажется это не только анимация) но если что, то щит буду снимать :unsure:
а вот на счёт кп - надеюсь найдётся место, спасибо )

Ни в коем случае не снимайте щит. Это лишь увеличит получаемый Вами урон и только.

Если не верите мне, вот ответ администрации:

Цитата

Вам это только кажется. Удары происходят независимо от анимации блокировки щитом.

https://forum.asterios.tm/topic/480484-уважаемая-администрация/#comment-7642760

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прежде всего - да, паладин актуальный. Но, думаю, стоит сразу обратить внимание на эту тему:

https://forum.asterios.tm/topic/308846-основные-отличия-и-особенности-серверов-комплекса/?tab=comments#comment-5213365

 

Особенно на это:

Цитата

— Sacrifice нельзя использовать для самолечения.

А также следует знать, что шанс крита в элегии уменьшен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, boneleaf сказал:

Прежде всего - да, паладин актуальный. Но, думаю, стоит сразу обратить внимание на эту тему:

https://forum.asterios.tm/topic/308846-основные-отличия-и-особенности-серверов-комплекса/?tab=comments#comment-5213365

 

Особенно на это:

А также следует знать, что шанс крита в элегии уменьшен.

Паладин все равно остается очень сильным классом.

Даже если ему урезать весь урон, который только можно, у него по-прежнему останется икона. И она в некоторых КП играет очень важную роль. Я уже не говорю про такие вещи как агр, пати УД, купол, ТоЛ и т.п..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, boneleaf сказал:

Прежде всего - да, паладин актуальный. Но, думаю, стоит сразу обратить внимание на эту тему:

https://forum.asterios.tm/topic/308846-основные-отличия-и-особенности-серверов-комплекса/?tab=comments#comment-5213365

 

Особенно на это:

А также следует знать, что шанс крита в элегии уменьшен.

Да обосраный класс, спс унижен и выкинут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, Natt сказал:

Паладин все равно остается очень сильным классом.

Даже если ему урезать весь урон, который только можно, у него по-прежнему останется икона. И она в некоторых КП играет очень важную роль. Я уже не говорю про такие вещи как агр, пати УД, купол, ТоЛ и т.п..

Увы для физов икона пала уже не фонтан ибо вамп не дает а рефлект способен разогнать любой бомж. Ввиду того что на дебаф есть порог до 5% то по факту против мас дебафов икона пала безполезна. Ни стойкости ни дпса - может она была актуальна  только для пала когда у пала работала анжелика + архон и  апетит ибо просто имея тону дефа и овер крит дамаг рейт он мог ваншотить всех при этом любой уровень рефлекта не ощущался - сейчас увы все по другому.

Маг пак через пала - хз неразу невидел тут таких.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

57 минут назад, Musou_Oro4i_Z сказал:

Увы для физов икона пала уже не фонтан ибо вамп не дает а рефлект способен разогнать любой бомж. Ввиду того что на дебаф есть порог до 5% то по факту против мас дебафов икона пала безполезна. Ни стойкости ни дпса - может она была актуальна  только для пала когда у пала работала анжелика + архон и  апетит ибо просто имея тону дефа и овер крит дамаг рейт он мог ваншотить всех при этом любой уровень рефлекта не ощущался - сейчас увы все по другому.

Маг пак через пала - хз неразу невидел тут таких.

Посмеялся про 5%, такое ощущение будто вы упираетесь в этот кап без иконы и суспа с лимитами по вам 5-6% идет. Видать в оригинальной л2 где минимальный порог на дебафы 10% даже баф слот занимать лишними резистами смысла не имеет:rofl: Сейчас у паладина шикарный стак ангелика+буст морали на соло-пвп, олимп и пве что дает ему кучу жира и дпса без мучений с зарядками на 2 минуты, не плохая пати икона которая изи заряжается в осадной зоне в отличии от бедного ШК с его 2нюковым бистом при откате 1-4ч, она немного проигрывает по дпсу шилке из за отсутствия бонуса патк, но при этом дает много п\м дефа и резиста, что вполне себе рентабельно и на всех пати инстах кроме бфреи и в пвп, кроме, пожалуй, гвг. К тому же попугай помимо удобной зарядки все еще отлично клинсит и ДПСит.

Не надо путать человека и рассказывать какие палы никчемы, это вам не сх\сырки\ножи. Паладины универсальные, да, на данный момент нигде не самые лучшие(оли\пвп\форты\пве), но зато во всех сферах могут выдавать уверенный результат и быть востребованными, подставь того же СХ хоть в 1ну из 4х основных сфер л2 перечисленных мной выше, в наших реалиях х5\7, и станет понятно что такое никчемность. Уж участь "никуда не берут" ТСа точно не ждет на этой профе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, КачайНекра сказал:

Да обосраный класс, спс унижен и выкинут.

ты попутал, пес? род твой обоссан, унижен и выкинут.


 

1 минуту назад, NNH сказал:

Посмеялся про 5%, такое ощущение будто вы упираетесь в этот кап без иконы и суспа с лимитами по вам 5-6% идет. Видать в оригинальной л2 где минимальный порог на дебафы 10% даже баф слот занимать лишними резистами смысла не имеет:rofl: Сейчас у паладина шикарный стак ангелика+буст морали на соло-пвп, олимп и пве что дает ему кучу жира и дпса без мучений с зарядками на 2 минуты, не плохая пати икона которая изи заряжается в осадной зоне в отличии от бедного ШК с его 2нюковым бистом при откате 1-4ч, она немного проигрывает по дпсу шилке из за отсутствия бонуса патк, но при этом дает много п\м дефа и резиста, что вполне себе рентабельно и на всех пати инстах кроме бфреи и в пвп, кроме, пожалуй, гвг. К тому же попугай помимо удобной зарядки все еще отлично клинсит и ДПСит.

Не надо путать человека и рассказывать какие палы никчемы, это вам не сх\сырки\ножи. Паладины универсальные, да, на данный момент нигде не самые лучшие(оли\пвп\форты\пве), но зато во всех сферах могут выдавать уверенный результат и быть востребованными, подставь того же СХ хоть в 1ну из 4х основных сфер л2 перечисленных мной выше, в наших реалиях х5\7, и станет понятно что такое никчемность. Уж участь "никуда не берут" ТСа точно не ждет на этой профе.

лол, да упираемся :D

Изменено пользователем OutofLove
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, NNH сказал:

Посмеялся про 5%, такое ощущение будто вы упираетесь в этот кап без иконы и суспа с лимитами по вам 5-6% идет. Видать в оригинальной л2 где минимальный порог на дебафы 10% даже баф слот занимать лишними резистами смысла не имеет:rofl: Сейчас у паладина шикарный стак ангелика+буст морали на соло-пвп, олимп и пве что дает ему кучу жира и дпса без мучений с зарядками на 2 минуты, не плохая пати икона которая изи заряжается в осадной зоне в отличии от бедного ШК с его 2нюковым бистом при откате 1-4ч, она немного проигрывает по дпсу шилке из за отсутствия бонуса патк, но при этом дает много п\м дефа и резиста, что вполне себе рентабельно и на всех пати инстах кроме бфреи и в пвп, кроме, пожалуй, гвг. К тому же попугай помимо удобной зарядки все еще отлично клинсит и ДПСит.

Не надо путать человека и рассказывать какие палы никчемы, это вам не сх\сырки\ножи. Паладины универсальные, да, на данный момент нигде не самые лучшие(оли\пвп\форты\пве), но зато во всех сферах могут выдавать уверенный результат и быть востребованными, подставь того же СХ хоть в 1ну из 4х основных сфер л2 перечисленных мной выше, в наших реалиях х5\7, и станет понятно что такое никчемность. Уж участь "никуда не берут" ТСа точно не ждет на этой профе.

Дурачек? Причем тут деф пала когда он потерял 70% крит рейт дамаг и пацанов с изи рефлектом (сонг 20+ шкура 35 + актив 20 + 4 некля = 80) в 80% уже ваншотнуть проблема а вот вернуть крит в 5к 4 не гуд, очень не гуд.

Я бы с тобой был бы согласен об полезности иконы пала еслиб был норм дамаг у скиловых проф со скилов кроме ножей под КК но увы  при ОЕ в поле глад и тиры сикловики сосут.

Хз у меня шк в консте при пвп на изи заряжает икону в замесе о каких проблемах бистов ты ховоришь я хз. =)

Давно сх сырок и ножи стали никчемными? Вы за них хоть поиграйте.

Сх вполне хорошо чувствует себя в дпс паке но увы реалии игры требуют подстроки под "вредность" и  экономию мп - чего у сх почти нет. 

 

Изменено пользователем Musou_Oro4i_Z
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бери пала не пожалеешь) На крайняк качнешь сабы для фарма и все) Только если ты с нуля и нет баффа, то кач превратится у тебя в очень большой геморрой ))) Ибо никуда не берут тут пока не апнешь 83) Ну если ты конечно не бд/свс, ше, дестр/спойл))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пасиба всем за советы :unsure: помогли и подняли мою самооценку как будущего пала :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, Musou_Oro4i_Z сказал:

Дурачек? Причем тут деф пала когда он потерял 70% крит рейт дамаг и пацанов с изи рефлектом (сонг 20+ шкура 35 + актив 20 + 4 некля = 80) в 80% уже ваншотнуть проблема а вот вернуть крит в 5к 4 не гуд, очень не гуд.

Я бы с тобой был бы согласен об полезности иконы пала еслиб был норм дамаг у скиловых проф со скилов кроме ножей под КК но увы  при ОЕ в поле глад и тиры сикловики сосут.

Хз у меня шк в консте при пвп на изи заряжает икону в замесе о каких проблемах бистов ты ховоришь я хз. =)

Давно сх сырок и ножи стали никчемными? Вы за них хоть поиграйте.

Сх вполне хорошо чувствует себя в дпс паке но увы реалии игры требуют подстроки под "вредность" и  экономию мп - чего у сх почти нет. 

 

Давай не надо этих вакуумных теорий? Я написал что это актуально за исключением гвг и не спроста, у нас не х55, в 95-98% времени рефлект не перевалит и за 40% т.к. никто не будет разгонять рефлект и занимать бафслоты в массовых пвп\пвп за споты и в прочей рутине.

Про икону так одно дело заряжать во время замеса агря и долбя по рефлекту некли, а другое зарядиться на врыв, но если по твоему это не играет роли то и шиллен с тобой.

Скрытый текст

Спасибо что посмешил за СХ и сырка, вот прям от души ) Сырок это лучший фармер оли среди ЛУКОВ и только, в общем понятии он ниже среднего, в поле с нынешними обновами его даже за триггеры никто в паки не берет т.к. проще взять нормального ДД который будет настреливать хорошие цифры с ренджа или прану, про ПВЕ, думаю, и говорить смысла нет. Из СХ знаю только 2 что то из себя представляющих человека на весь сервер, и представь себе, у обоих другие мейны и они оба могут опровергнуть твои влажные фантазии про вакуумные дпс паки, потому что кпд относительно нормальных паков просто несоизмеримо мал при равном обвесе, а на мид эквипе так и вовсе бесполезен, по сути профа для хиро, не больше. По таким критериям можно вставить абсолютно любую профу и написать "*вставьте профу* хорошо себя чувствует в паке, но увы реалии игры требуют огромного перевеса в бусте и что бы целый пак работал на одного гимпа для достижения хоть какого то КПД от него сравнительно классического состава".

Но это все можно было даже не обсасывать достаточно того факта что после всех нерфов паладинов я часто их вижу, их достаточно много, просто сравни их количество на сервере и количество живых игроков на профах которые я перечислил выше, самому же смешно станет когда пальцев хватит их пересчитать )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, NNH сказал:

никто не будет разгонять рефлект и занимать бафслоты в массовых пвп\пвп за споты и в прочей рутине

Увы но как раз драка за споты идет между физами и небафать рефлект протви автоатакеров хз хз весгда юзали макс доступный рефлект а это изи вк свс активка 60+ при стандартном условии в пвп без например денса вампа и отсутсвия пова ше\ хеви эли у тебя вармпир 12% тоесть 48 ты бьеш сбе в убыток - так как скилы в ОЕ шмот не пробивают (кроме ножей) то бить только с руки - моеж гдето на гвг маги против магов или на осадах где фили все еше нет места никто не бафает рефлект но не на спотах =)ъ

Палов видно но в реалиях они стали более чем бесполезными если там нету овер буста то это никчемный пал которого убивает любой дд 

Изменено пользователем Musou_Oro4i_Z
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 24.02.2018 в 23:06, Murakami сказал:

в целом шк чаще берут, но в пвп пал жирнее

 

 

вот рекомендую :DD 

https://www.youtube.com/channel/UCYR3GKZ1LqWsKigh_x3ux9w

Ты порекомендуй ему сколько надо вложить в чара и сколько компов и окон надо чтоб так играть. Только боюсь, что после твоих рекомендаций он удалит игру

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23 часа назад, OutofLove сказал:

ты попутал, пес? род твой обоссан, унижен и выкинут.

Ты кала переел? Ты вместе с палом видимо обоссан, унижен и выкинут на помойку на утеху бомжам.

По поводу сырка все же напишу) 

Когда кап хаста был 2200 то он был топ луком, но теперь даже ФР разгоняет те же 1500 хаста, а атаки там почти в 2 раза больше и криты с большего ренжа в 2 раза больше, то есть хаст одинаковый 1500 у обоих, а урон, особенно от критов в 2 раза выше, чем у сырка, в итоге сырок лишился 4х бустов на хаст-3 триггера и селф теперь бесполезны, хотя можно экспериментировать с тату и разными саб скилами, сетами, но в итоге все равно ФР топ лук.

Удивило, что у хавка атаки столько же, сколько и у ФРа, хотя показатель СТР ниже. Но у ФРа криты все же больнее. Опыт игры за каждую профу лучников по 3-5к пвп на протяжении нескольких лет смотрел, тестил, экспериментировал, сравнивал, подстраивался под разные переделки и обновления админов и делал выводы. Сыр на дальней полке пылится-он не тащит теперь, а с 2200 хастом было норм)

Изменено пользователем КачайНекра
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот тут тоже есть пару видосов игры за пала.

https://youtu.be/-3LR8H6iS1s

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 часов назад, Musou_Oro4i_Z сказал:

 

Палов видно но в реалиях они стали более чем бесполезными если там нету овер буста то это никчемный пал которого убивает любой дд 

 Пал хорош везде , ДД или же сап под икону , КП без труда найдешь, соло пофармить пойдёт...

А без овер буста любой упадет от всех классов. 

Изменено пользователем Wangok2009
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21 минуту назад, Wangok2009 сказал:

 Пал хорош везде , ДД или же сап под икону , КП без труда найдешь, соло пофармить пойдёт...

А без овер буста любой упадет от всех классов. 

Овер буст для пала это 16 ствол\ эля +10 и фул эпик.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 часов назад, EtoRaidBoss сказал:

Ты порекомендуй ему сколько надо вложить в чара и сколько компов и окон надо чтоб так играть. Только боюсь, что после твоих рекомендаций он удалит игру

ухаххаха дааа, там финансов у него много :D я за 10 лет игры так не насобираю :dash:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 час назад, КачайНекра сказал:

Ты кала переел? Ты вместе с палом видимо обоссан, унижен и выкинут на помойку на утеху бомжам.

По поводу сырка все же напишу) 

Когда кап хаста был 2200 то он был топ луком, но теперь даже ФР разгоняет те же 1500 хаста, а атаки там почти в 2 раза больше и криты с большего ренжа в 2 раза больше, то есть хаст одинаковый 1500 у обоих, а урон, особенно от критов в 2 раза выше, чем у сырка, в итоге сырок лишился 4х бустов на хаст-3 триггера и селф теперь бесполезны, хотя можно экспериментировать с тату и разными саб скилами, сетами, но в итоге все равно ФР топ лук.

Удивило, что у хавка атаки столько же, сколько и у ФРа, хотя показатель СТР ниже. Но у ФРа криты все же больнее. Опыт игры за каждую профу лучников по 3-5к пвп на протяжении нескольких лет смотрел, тестил, экспериментировал, сравнивал, подстраивался под разные переделки и обновления админов и делал выводы. Сыр на дальней полке пылится-он не тащит теперь, а с 2200 хастом было норм)

lol, я тебе уже ответил ниже, опущенец

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

Скажите пожалуйста где мне взять книгу summon imperial fenix?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

- рынок

- взять в наградах лолимпа за токены и славу

- с Фреи

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Паладин хороший перс, а 2 паладина ещё лучше, особенно если они сыграны 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Revenges сказал:

Паладин хороший перс, а 2 паладина ещё лучше, особенно если они сыграны 

 

А в идеале сразу танковый ромб

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...