Перейти к содержанию
Asterios

PALADIN


Синдром Бомжа

Рекомендуемые сообщения

4 часа назад, Revenges сказал:

Знаешь значение слова - пустослов? 

Забей там чердак в решето 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Revenges сказал:

Знаешь значение слова - пустослов? 

Ты тоже много чего говорил, пока не отвалился от меня с эпиком.

Мне нравится с тобой спорить.

 

Особенно про хавков на Аден территории. Мол во время осады их догнать невозможно с двумя рашами. На практике в видео последнем я показываю обратное. Так что касательно пустословия..

 

У меня интересная, фановая игра и есть миллион историй, которых можно рассказать и чем можно гордится. Если у тебя не так и твой предел, это скинуть картинку, которая означает, что тебя чот там улыбнуло, а что именно хз, то это грустно. Будь на позитиве, ну.

Тебя в КП не кормят что-ли, что ты грустный такой?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Изуна сказал:

Ты тоже много чего говорил, пока не отвалился от меня с эпиком.

Мне нравится с тобой спорить.

 

Особенно про хавков на Аден территории. Мол во время осады их догнать невозможно с двумя рашами. На практике в видео последнем я показываю обратное. Так что касательно пустословия..

 

У меня интересная, фановая игра и есть миллион историй, которых можно рассказать и чем можно гордится. Если у тебя не так и твой предел, это скинуть картинку, которая означает, что тебя чот там улыбнуло, а что именно хз, то это грустно. Будь на позитиве, ну.

Тебя в КП не кормят что-ли, что ты грустный такой?)

Говорят у тебя чердак в решето) оно и видно 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, Revenges сказал:

Говорят у тебя чердак в решето) оно и видно 

А ты обиженка)) как за живое задели, так сразу на оскорбления переходить. По общению адекватный, а на форуме повторяешься за сыкунами. 

 

Да, амстер, ты же сыкля?)

Или мы все же дрались хоть раз?

Ахахаха

 

Форумный спецназ в игре от нубов прячется, чтоб потом не спалится на чьих-то скринах. Но уже поздно ребят..

 

Отмазы амстера - есть скрины.

Валяющиеся ХК тоже есть.

Но зачем это все освещать? 

Если нет рук, а только слова, или ты сыкля, то это нормальные вещи) почему нужно делать из этого событие?)

Изменено пользователем Изуна
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

31 минуту назад, Изуна сказал:

А ты обиженка)) как за живое задели, так сразу на оскорбления переходить. По общению адекватный, а на форуме повторяешься за сыкунами. 

 

Да, амстер, ты же сыкля?)

Или мы все же дрались хоть раз?

Ахахаха

 

Форумный спецназ в игре от нубов прячется, чтоб потом не спалится на чьих-то скринах. Но уже поздно ребят..

 

Отмазы амстера - есть скрины.

Валяющиеся ХК тоже есть.

Но зачем это все освещать? 

Если нет рук, а только слова, или ты сыкля, то это нормальные вещи) почему нужно делать из этого событие?)

у тебя реально чердак в решето

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

51 минуту назад, Изуна сказал:

А ты обиженка)) как за живое задели, так сразу на оскорбления переходить. По общению адекватный, а на форуме повторяешься за сыкунами. 

 

Да, амстер, ты же сыкля?)

Или мы все же дрались хоть раз?

Ахахаха

 

Форумный спецназ в игре от нубов прячется, чтоб потом не спалится на чьих-то скринах. Но уже поздно ребят..

 

Отмазы амстера - есть скрины.

Валяющиеся ХК тоже есть.

Но зачем это все освещать? 

Если нет рук, а только слова, или ты сыкля, то это нормальные вещи) почему нужно делать из этого событие?)

Может амстер и сыкля, но ты меня с кем то путаешь. А правда что ты кл который сдулся?) слабак

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, Revenges сказал:

Может амстер и сыкля, но ты меня с кем то путаешь. А правда что ты кл который сдулся?) слабак

Правда) онлайн упал

А вообще я трижды оставался ради ребят (клана) и вылазил из такой жопы, что ты себе и представить не можешь) за такое респектуют, если детально рассказать, что происходило. А сколько ребят вышло под моим началом в свет..ууу..))

Даже в Е и ЕФ моя малышня играет и играла. Горжусь своим детским садом. Меня провожали со слезами и почестями. 

Моя борода седая и запал уже не тот) главное, что было весело)



37 минут назад, Amster182 сказал:

у тебя реально чердак в решето

Сыкля

Изменено пользователем Изуна
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

03.12.2019 в 15:55, Изуна сказал:

Вынесу любого пала х5 на гномке без эпика 1 на 1. Кто готов выйти - камон. Нет желающих - захлопните форточку и не воняйте.

 

 

И тут на Оли выходит глад в Ц с А дуалами:

 

 

 

изуна.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, RambTramp сказал:

 

И тут на Оли выходит глад в Ц с А дуалами:

 

 

 

изуна.png

Да ладно, я гладом так же баловался тож)
ДП+шанс крита+скорость прокаста абил+30+ пвп точка

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

59 минут назад, RambTramp сказал:

 

И тут на Оли выходит глад в Ц с А дуалами:

 

 

 

изуна.png

 

Ахах

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, RambTramp сказал:

 

И тут на Оли выходит глад в Ц с А дуалами:

 

 

 

изуна.png

Нашел чем гордиться, глад впринцепи нагибает все что движется, а тут еще и эпик!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 часов назад, RambTramp сказал:

 

И тут на Оли выходит глад в Ц с А дуалами:

 

 

 

изуна.png

Вообще это был пал и с эпиком на макросе в инвентаре. И олимп.

 

Чета SeX, Зло, Паладишка, Венди меня не могут вынести с бустом в триллионы, а пал в +3 сете и А пушкой смог. Ты сам в это веришь, клоун?) Уже 100500 раз обсудили тот момент. Кстати на практике я тестил танка в его шмоте под УД и иконой.

Он даже от нубо берса должен отваливатся с пары плюх в таком эквипе. 

 

Вроде взрослые люди, а верят в сказки, которыми их кормят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 часов назад, RambTramp сказал:

И тут на Оли выходит глад в Ц с А дуалами:

Ваши дешевые трюки не проведут маэстро.

 

Скрытый текст

zTCFaBECO8o.thumb.jpg.be334fb3b92453178eacb31297b672a1.jpg

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

34 минуты назад, Skraid сказал:

Ваши дешевые трюки не проведут маэстро.

 

  Показать содержимое

zTCFaBECO8o.thumb.jpg.be334fb3b92453178eacb31297b672a1.jpg

 

Не, я первый день в игре и первый раз на олимпе дерусь с палами или гладами. Они правы.

Пал в ц шмоте на оли бафе станится с шансом 5% в оли бижу и бьёт по 6-10к и сносит мои 20к за пару секунд в лёгкую А мечом. При этом я балерина, это цирк и все в заправду. Можно даже не проверять. Просто поверь в это.

 

Я могу узнать есть на тебе эпик или нет, просто пару раз дав по тебе стан.

Я 3 года играю только гномом и даю станы. Больше я никем не пвпшился, считай, кроме твинов 40 уровня.

 

Если я не прав, ответь. Может быть шанс стана по паладину, 5%, если у него нет сета на резист стан и баф только с Оли + селфы и вообще нет эпика, кроме оли бижи.

 

Если может такое быть - я завалю.

Не может - значит харош скалить зубы и выставлять себя наивными идиотами.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Изуна сказал:

Не, я первый день в игре и первый раз на олимпе дерусь с палами или гладами. Они правы.

Пал в ц шмоте на оли бафе станится с шансом 5% в оли бижу и бьёт по 6-10к и сносит мои 20к за пару секунд в лёгкую А мечом. При этом я балерина, это цирк и все в заправду. Можно даже не проверять. Просто поверь в это.

 

Я могу узнать есть на тебе эпик или нет, просто пару раз дав по тебе стан.

Я 3 года играю только гномом и даю станы. Больше я никем не пвпшился, считай, кроме твинов 40 уровня.

 

Если я не прав, ответь. Может быть шанс стана по паладину, 5%, если у него нет сета на резист стан и баф только с Оли + селфы и вообще нет эпика, кроме оли бижи.

 

Если может такое быть - я завалю.

Не может - значит харош скалить зубы и выставлять себя наивными идиотами.

 

А не проще выложить запись дату боя с оли менеджера

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

фууу, старая тема... я был молод и глуп <_<
качаю сб :dash:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Синдром Бомжа сказал:

фууу, старая тема... я был молод и глуп <_<
качаю сб :dash:

Блин ножи луки  тиры геморные, будут пробивать 🤷‍♂️

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Xексира сказал:

А не проще выложить запись дату боя с оли менеджера

Не проще :З Было бы проще, так бы и сделал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

40 минут назад, Изуна сказал:

Не проще :З Было бы проще, так бы и сделал.

Глянул чписок, видать трехлетней давности файт обсуждаем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 часов назад, Wangok2009 сказал:

Блин ножи луки  тиры геморные, будут пробивать 🤷‍♂️

прийдётся смириться) куры нрав :-[

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 часов назад, Xексира сказал:

Глянул чписок, видать трехлетней давности файт обсуждаем.

А я кажись знаю о чем речь, это ж KEEP развлекался, у него три перса было, паладин, глад и тир (он, кстати, на них хорошо играет), сам офигевал как он разносил всех направо и налево (хотя в ролике полюбому только победы были, хз какой там винрейт). В принципе, если речь о паладине, то его иконы и ТоЛы дают офигенную защиту от дебафов, к тому же есть зажим от стана, так что 5% стан вполне возможен. А лет пять назад знакомый ДА развлекался тем, что снимал на оли куртку и дрался голым по пояс, даже побеждал. Ну и если вспомнить ролик ДА, вроде Отвернись или LookeAtMe, не помню щас ник, то можно увидеть как он гнёт в комбосете из А и Б грейда с НГ-кочергой, но там скилы +30.

Но все равно, я не понимаю как KEEP тащщил в лоу-эквипе, ведь дамаги то должен был получать по полной. 

P. S. Щас вот ещё подумал, как же там Пал мог убить скилами. Ну, два агра дал, трибунал, скилы в принципе будут дамажить примерно так же, как и с ы84 пушкой, бонуса от атт все равно не будет по ФА сету, ну на криты повезло, может дятел наклевал, может застанил и в спину бил. Всё равно хз, крафты ж жЫрные, задолбаешься убивать. 

P. P. S. А защиту разогнать на изи, икона, нога, пати уд (с дятла снять), вызов кинуть (ну или как там скилл называется, агрит и защиту поднимает на 15 секунд). 

Изменено пользователем ПисяКипяток
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

51 минуту назад, ПисяКипяток сказал:

вызов кинуть

пофиксен  в 10 раз

 

дает 360 физ деф  270мдеф

Изменено пользователем Серёга19
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Серёга19 сказал:

пофиксен  в 10 раз

 

дает 360 физ деф  270мдеф

Ничеси. Давно на танках не играл, раньше норм навешивало. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

03.12.2019 в 15:55, Изуна сказал:

Вынесу любого пала х5 на гномке без эпика 1 на 1. Кто готов выйти - камон. Нет желающих - захлопните форточку и не воняйте.

 

Про гладов речи небыло, согласен. Ты к такому небыл готов. Против гладов тактика спама станами не такая, как против других.

 

 

Спустя 2 года  кип выходит на пале в ФПа сете (C-grade) и А топором:

08.12.2019 в 16:07, Изуна сказал:

Вообще это был пал и с эпиком на макросе в инвентаре. И олимп.

Причем кроме Ваших подозрений про фулэпик, других пруфов у Вас нету-) Подумаешь он каждый бой инвентарь открывал, может на землю скидывал, а потом в видео вставлял. Всё может быть. Лишь бы нас обмануть, да Вас как-нибудь 1 из 10 победить и в мувик вставить. 

 

 

Ой ой, что происходит ? Что Вы со мной делаете ? Нет! Неееееет! Неееееееет!

>

>

>_

     ....Да, Великий, я немедленно сменю свой аватар на более достойный ваших преданнейших фанатов. Вы супер !!! Мы Вас обожаем!!!

 

 

Изменено пользователем RambTramp
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, RambTramp сказал:

Про гладов речи небыло, согласен. Ты к такому небыл готов. Против гладов тактика спама станами не такая, как против других.

 

 

Спустя 2 года  кип выходит на пале в ФПа сете (C-grade) и А топором:

Причем кроме Ваших подозрений про фулэпик, других пруфов у Вас нету-) Подумаешь он каждый бой инвентарь открывал, может на землю скидывал, а потом в видео вставлял. Всё может быть. Лишь бы нас обмануть, да Вас как-нибудь 1 из 10 победить и в мувик вставить. 

 

 

Ой ой, что происходит ? Что Вы со мной делаете ? Нет! Неееееет! Неееееееет!

>

>

>_

     ....Да, Великий, я немедленно сменю свой аватар на более достойный ваших преданнейших фанатов. Вы супер !!! Мы Вас обожаем!!!

 

 

Я скинул пруфы в своем видео. По технической части все сходится и по логической, наивное ты дитя.

 

80% проф, станить банально нет смысла, если что. Спамят станами только те, кто играет гномом первый раз в жизни. Глады имеют лайнхарт и в пл сете выносят. Хороший сет на глада, STR даёт. П.деф говно, но все равно изи вин за секунды. 

И да, кип на пале был не в пл сете, если что. Он убивал без прибавки к STR и по его словам, даже без оли бижи (ты же прочитал только отрывок из его скрина, верно?).

 

Я убивал на Оли вообще без ничего. Лишний повод тебе мною восхищаться и презирать себя в сравнении. А что, не так? Я ведь делаю то, что ты даже в мыслях своих не сделаешь)

 

Не втирай мне чушь. Верь в нее сам.

Изменено пользователем Изуна
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, RambTramp сказал:

Про гладов речи небыло, согласен. Ты к такому небыл готов. Против гладов тактика спама станами не такая, как против других.

 

 

Спустя 2 года  кип выходит на пале в ФПа сете (C-grade) и А топором:

Причем кроме Ваших подозрений про фулэпик, других пруфов у Вас нету-) Подумаешь он каждый бой инвентарь открывал, может на землю скидывал, а потом в видео вставлял. Всё может быть. Лишь бы нас обмануть, да Вас как-нибудь 1 из 10 победить и в мувик вставить. 

 

 

Ой ой, что происходит ? Что Вы со мной делаете ? Нет! Неееееет! Неееееееет!

>

>

>_

     ....Да, Великий, я немедленно сменю свой аватар на более достойный ваших преданнейших фанатов. Вы супер !!! Мы Вас обожаем!!!

 

 

А кип это же тир? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, Wangok2009 сказал:

А кип это же тир? 

Да. Но в данном контексте речь шла про глада и пала. 

 

1 час назад, Изуна сказал:

 

И да, кип на пале был не в пл сете, если что. Он убивал без прибавки к STR и по его словам, даже без оли бижи (ты же прочитал только отрывок из его скрина, верно?)

О, Великий-и-Всем-Известный ! я  знаю как ФП сет выглядит и что он даёт.

Склоняюсь перед вашим мужеложеством, ой, перед вашим мужеством, мне стыдно, что я сомневался. Отныне и навеки, Ваш пожизненный фанат.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Wangok2009 сказал:

А кип это же тир? 

Да, у него на ю-туб канале есть бои за глада/пала и тира в Ц шмоте с А пушками) посмотри)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10.12.2019 в 08:19, Wangok2009 сказал:

А кип это же тир? 

Кип это и тир, и глад, и Пал. Жуткое зелёное хтоническое чудовище, в одной руке меч, во второй кастет, в третьей щит, выбегает под иконой и лимитами и вырубает всех ТССом

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Сейчас без иконьІ шк никто никуда не идет. Ибо дд щас немощньІе. Палом можно самому  делать патьку по рб.. и норм они все тащщат.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...