Перейти к содержанию
Asterios

Не работает скил из командной/макроса


mr-DX

Рекомендуемые сообщения

Сервер Hunter x55

Персонаж Dreadnought

Причина обращения

Скил  " Rush Impact " не работает из командной строки и из строки макроса.

 

Вынеся иконку на командную панель можно использовать скил без проблем.

Переместив скил из окна умений в строку макроса или даже вписав его в командную строку вручную/скопировав Скил НЕ работает.

 

Искал по форуму заявку об исправление данной ошибки, нашёл только заявку от 2014 года. >>> 

2014-2018 - проблему не исправили.  :wacko:

...no comment.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
3 минуты назад, mr-DX сказал:

Странно!

Баги клиента фиксят максимум с выходом нового клиента. Такого события пока не намечается.

Используйте в макросе команды 

/useshortcut
/useshortcutforce

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
В 12.03.2018 в 13:42, Natt сказал:

Баги клиента фиксят максимум с выходом нового клиента.

Обманывать не красиво и читать не приятно. Ту Вам не правительственный "рупор" - написали "жить стало лучше" и сами верят, что  народ в это верит.

Фиксят по-ходу работы клиента, аж бегом.

Тому примеры: шанс заточки пух и шмота, статы Elegia, скилы и пр.

А проверить идентичность наименования во всех вхождениях процедур - кто хоть чуть учил в школе программирование и владеет секретными знаниями о комбинации клавиш "Поиск"..... понимает...

 

P.s.

Natt! Главное не перестарайся! А то потом без помощи проктолога, у людей интоксикация организма будет. А они нам живыми и здоровыми нужны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, mr-DX сказал:

Обманывать не красиво и читать не приятно. Ту Вам не правительственный "рупор" - написали "жить стало лучше" и сами верят, что  народ в это верит.

Фиксят по-ходу работы клиента, аж бегом.

Тому примеры: шанс заточки пух и шмота, статы Elegia, скилы и пр.

А проверить идентичность наименования во всех вхождениях процедур - кто хоть чуть учил в школе программирование и владеет секретными знаниями о комбинации клавиш "Поиск"..... понимает...

 

P.s.

Natt! Главное не перестарайся! А то потом без помощи проктолога, у людей интоксикация организма будет. А они нам живыми и здоровыми нужны.

Шанс заточки пух и шмота, статы Elegia, скилы и пр., в отличии от макросов, настраивается сервером. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

42 минуты назад, Natt сказал:

в отличии от макросов

ПисЯно же черным по Web-у, из командной строки (пальцАми/копированием) тоже не работает.

И строки макроса тоже исполняются на серверной части, а не в клиентской.

Следовательно ошибка на серверной части и даже обновлять ничего не надо.

Думать-то никто не отменял. Я не плююсь в Вас, а просто не понимаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

55 минут назад, mr-DX сказал:

ПисЯно же черным по Web-у, из командной строки (пальцАми/копированием) тоже не работает.

И строки макроса тоже исполняются на серверной части, а не в клиентской.

Следовательно ошибка на серверной части и даже обновлять ничего не надо.

Думать-то никто не отменял. Я не плююсь в Вас, а просто не понимаю.

Когда Вы пытаетесь использовать Rush Impact через команду /useskill, то клиент говорит серверу "я хочу использовать Rush Impact ID 793"(который у камаэлей). Но, т.к. у воинов нет такого скилла, то ничего не происходит. Чтобы это исправить, надо лезть в клиент. 

В 12.03.2018 в 15:42, Natt сказал:

Баги клиента фиксят максимум с выходом нового клиента. Такого события пока не намечается.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, Natt сказал:

Когда Вы пытаетесь использовать Rush Impact через команду /useskill, то клиент говорит серверу "я хочу использовать Rush Impact ID 793"(который у камаэлей). Но, т.к. у воинов нет такого скилла, то ничего не происходит. Чтобы это исправить, надо лезть в клиент. 

это легко фиксится подменой ID на сервере проверяя профу и если не берс то ид меняется на 777

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 23.03.2018 в 15:02, Natt сказал:

Когда Вы пытаетесь использовать Rush Impact через команду /useskill, то клиент говорит серверу "я хочу использовать Rush Impact ID 793"(который у камаэлей).

клиент ничего не говорит серверу просто так.

клиент сначала парсит все доступные классу скиллы, потом проверяет возможность их использования, а потом уже шлет серваку пакет, содержащий id скилла.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...