Перейти к содержанию
Asterios

Что за абуз?


assbreaker

Рекомендуемые сообщения

2 часа назад, 140EC34 сказал:

и что за это время никто не выкачал и не показал уд + контр уд на танке? :) пруфы до конца дайте)

Только  идиот полнейший  добровольно будет свою голову на плаху под топор склонять:rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 115
  • Создана
  • Последний ответ
23 минуты назад, Knoposhka сказал:

Только  идиот полнейший  добровольно будет свою голову на плаху под топор склонять:rofl:

Сорков с просветами и скилами +30 не банили. Так чего будут банить танков?) Наличие 1 несчастного скила не сильно влияет на баланс, бан можно получить только за какой-то дюп, захват чего-то багом(каст крепы в неположенном месте, например), убийство игроков из недоступных мест, удвоение статов пухи, удвоение/утроение статов сета(хотя нет, за это не банили:rofl: ), убийство игроков в полной неуязвимости(был такой баг на офе, бесконечная целка) и прочее. Контр уд у ДА/пала/шк не вносит ДИКОГО дисбаланса и соответственно бана за собой не повлечёт, я думаю :).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Над сделать чтобы саб можно было только со 2 профой брать, неправильная это фигня.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минуту назад, Izanagi сказал:

Над сделать чтобы саб можно было только со 2 профой брать, неправильная это фигня.

А сейчас можно без второй профы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Izanagi сказал:

Над сделать чтобы саб можно было только со 2 профой брать, неправильная это фигня.

Ты думаешь, что сейчас можно?:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 29.01.2018 в 17:07, Oro4i сказал:

За баг со скилами у хилов ни бана ни вайпа никто не получил - сомневаюсь что если то что ТС написал имеет здесь место то это будет также.

Темка была пренесена в предложения - думаю тут будет ситуация 1 в 1. Опять багоюзеры багоюзят. https://forum.asterios.tm/topic/306504-dryad-root/?page=2

ну баг с рутом был очень распространен у многих фармящих бишеи рут

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, MelonLord сказал:

Ты думаешь, что сейчас можно?:D

а за что тут 3 страницы нафлудили?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да раслабтесь ТС паникер аутист который со мной в клане играет, увидел что я докачал перса до 85 без профы хотя гооврил что это пал, потом пошел делать сабы и естественно профу пришлось делать, без 2 профы не вариант, ну вот это чудо видит в клан листе был хуман файтер 85 а стал паладин 68 и бегом на форум тему строчить, ему же дауну не известно что при смене саба пишет профу основы. так что я хз что вы тут флудите. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, PayForPlay сказал:

да раслабтесь ТС паникер аутист который со мной в клане играет, увидел что я докачал перса до 85 без профы хотя гооврил что это пал, потом пошел делать сабы и естественно профу пришлось делать, без 2 профы не вариант, ну вот это чудо видит в клан листе был хуман файтер 85 а стал паладин 68 и бегом на форум тему строчить, ему же дауну не известно что при смене саба пишет профу основы. так что я хз что вы тут флудите. 

 

Офигеть.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 минуты назад, PayForPlay сказал:

да раслабтесь ТС паникер аутист который со мной в клане играет, увидел что я докачал перса до 85 без профы хотя гооврил что это пал, потом пошел делать сабы и естественно профу пришлось делать, без 2 профы не вариант, ну вот это чудо видит в клан листе был хуман файтер 85 а стал паладин 68 и бегом на форум тему строчить, ему же дауну не известно что при смене саба пишет профу основы. так что я хз что вы тут флудите. 

 

image.png.60876a196cce631b84c4214dde3a2bde.png

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, PayForPlay сказал:

да раслабтесь ТС паникер аутист который со мной в клане играет, увидел что я докачал перса до 85 без профы хотя гооврил что это пал, потом пошел делать сабы и естественно профу пришлось делать, без 2 профы не вариант, ну вот это чудо видит в клан листе был хуман файтер 85 а стал паладин 68 и бегом на форум тему строчить, ему же дауну не известно что при смене саба пишет профу основы. так что я хз что вы тут флудите. 

Что и требовалось доказать ).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 hours ago, PayForPlay said:

да раслабтесь ТС паникер аутист который со мной в клане играет, увидел что я докачал перса до 85 без профы хотя гооврил что это пал, потом пошел делать сабы и естественно профу пришлось делать, без 2 профы не вариант, ну вот это чудо видит в клан листе был хуман файтер 85 а стал паладин 68 и бегом на форум тему строчить, ему же дауну не известно что при смене саба пишет профу основы. так что я хз что вы тут флудите. 

а что если ты - это ТС под другим аккаунтом и просто отводишь от себя подозрение, а сам параллельно качаешь сабы...

cul4ltrniq5laybsjxfg.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минуты назад, 140EC34 сказал:

а что если ты - это ТС под другим аккаунтом и просто отводишь от себя подозрение, а сам параллельно качаешь сабы...

cul4ltrniq5laybsjxfg.jpg

Если бы это был тс, то он бы просто не создавал тему :D.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, Izanagi сказал:

а за что тут 3 страницы нафлудили?

Впустую. Здесь такое бывает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пхахаххахахахахаххаАХхаХАХх, вундеркинды наши фоОрумныеее :ph34r:


 

я ж говорю .из-за таких кляузников и портится игра-LineageIIни в каких других онлайн играх так нету такого ))))

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 30.01.2018 в 17:38, Oro4i сказал:

Биш по линейке не имеет фул рута - или ты такой умный первый раз за хила сразу сьел фишку что если не учить рут  на первой профе то выучив его на скил линк он будет фуловый - это не недоработка или баг? Или ты слишком умный?- ниразу не баг - просто ты умный, все умные - и те кто дюпают\ используют другие баги это не недоработки это просто все умные. кругом одни умники.

Нигде нет багов. Просто все умные. =DDDDDDDDDDDDD

мне непонятен твой вброс, сам то понял что настрочил?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Purchik сказал:

мне непонятен твой вброс, сам то понял что настрочил?

Он сделал тебе комплимент :).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 минуты назад, Purchik сказал:

мне непонятен твой вброс, сам то понял что настрочил?

Чтобы выучить рут по фулу надо зделать манипуляции а именно: создать чара, выкачать с рутом "как надо" и потом на 76 узнать что рута нету за воду. Затем надо заного вкачать чара "на авось", опять же до 76 но уже не учить рут в целях эксперемента и аля на 76 есть рут и даже с фул уровнем.

Тоесть за ведомо ты не знаешь как должно быть но методомм эксперемента ты открывеашь что есть недоработка которой можно было бы  обходя изучение скила вначале учить его с полным уровнем. Тоесть изначально когда ты создал перса ты незнал этого, но потом ты стал умником обходящим систему.

Также и с другими багами - все делается на угад "авось" и если прокатило то начинают этим пользоваьтся - если это наносит большой вред (аля дюп чего либо) либо противоречит механикам игры и сильно заметно (сумоны в недосягаемые осадные зоны например) то это фиксят. 

Все что я описал делают умники как ты. А ты не понял.......точнее: прикинулся дурчаком. 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

25 минут назад, Oro4i сказал:

Чтобы выучить рут по фулу надо зделать манипуляции а именно: создать чара, выкачать с рутом "как надо" и потом на 76 узнать что рута нету за воду

Дальше не стал читать

Надо просто не тратить сп на бесполезные скиллы, вроде первопрофного рута, который на астериосе не имеет минимального шанса прохождения 10% и не висит стабильно 30 сек, когда проходит



ПыСы  Узнал про эту фишку, играя первый раз за ЕЕ, но там брать рут - сомнительная идея

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, MelonLord сказал:

Дальше не стал читать

Надо просто не тратить сп на бесполезные скиллы, вроде первопрофного рута, который на астериосе не имеет минимального шанса прохождения 10% и не висит стабильно 30 сек, когда проходит


 

ПыСы  Узнал про эту фишку, играя первый раз за ЕЕ, но там брать рут - сомнительная идея

 

Ну видишь повезло что все стартовали с руофа который работал на клиента Астериоса, а ненаоборот. Времена когда еехи кидали рут даже первопрофный  на изи говорит какбы о том что ненужно было делать махинации со скилами.

Я б еше согласился если б это были скиыл с неполным переводом аля пасивок ножей, но неучить бепсолезный рут который по факту проходил на ура даже такой; ты тоже смотрю дурачком пытаешься прикинуться. Актеры у которых нет еше оскара. =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 29.01.2018 в 16:59, Oro4i сказал:

Напомнило одну тему - месяца 3 назад попался против биша с ЕФ и он мне кинул рут на +30 оказалось что тоже похожим способом классы учили фулуровневй скил недоступный для этого класса =). 

там вроде как прощеделается. просто не качаешь рут вообще и его можно потом взять.


 

 



В 29.01.2018 в 19:25, Shredinger сказал:

Сегодня он пользует скилы запрещенные с саба, завтра дюпает голду. 

в чужом глазу как говорится.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Мелькор_Брауглир сказал:

в чужом глазу как говорится.....

 

Что ты этим хочешь сказать? Я никогда ничего не нарушал 

Скрытый текст

Кроме правил на форуме :lol:

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...