Перейти к содержанию
Asterios

Dryad Root


iAndragor

Рекомендуемые сообщения

пвп пацанам с х55 олимп лучше виднеется, конечно  :facepalm:

конечно, мы же не крабим инсты и мобов по кд, как вы, так что только пвп и олимп.

уж лучше ,чем тебе, видимо

твои "пацаны с х55" играли много на лоуретах до этого

не обращай внимания на это уг. Поцику порезали нюки и теперь еще репорт на баг рут накатали, там аналфаер по все стороны.

ПС смищно смотреть как вы тыкаете на посты минусы с твинко учеток

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Считаю не целесообразно спорить о скилах, их реализации и стиле игры на серверах х3-5 и х55.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Считаю не целесообразно спорить о скилах, их реализации и стиле игры на серверах х3-5 и х55.

А я считаю целесообразным спорить о явном баге всех сервов астера ( и х3-х5 и х55)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тогда пилите аналогичный баг репорт про шилку

Автор темы уже не играет, мне от шилки ни тепло не холодно, т.к. слип не такой опасный как рут. Тебе надо, ты и пили, в чем проблема?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Считаю не целесообразно спорить о скилах, их реализации и стиле игры на серверах х3-5 и х55.

:facepalm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тогда думаю стоит закрыть тему. Автор не играет, обсуждать тут нечего. аривидерчи

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

там у се нет транса

левая табличка с бесплатного хоста

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну как бэ запилено далеко не ноунеймом с 10+ посткаунтом, что дает повод более серьезно к этому отнестись.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

там даже простого мажор хила нету, хотя зашел вот я на ютуб, глянул мувики за се - бекфайр, клара, рш и мажорхил оО транса нету

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 месяцев спустя...
  • 8 месяцев спустя...

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...