Перейти к содержанию
Asterios

Что за абуз?


assbreaker

Рекомендуемые сообщения

а разве требования к саб квесту 75+ лвл и 2 профа минимум?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 115
  • Создана
  • Последний ответ
1 минуту назад, _Котик_ сказал:

а разве требования к саб квесту 75+ лвл и 2 профа минимум?

на х55 саб квест купился без проблем

но новый саб не хотело давать пока на основе не взял 2 профу

 

кто-то внятно может ответить, именно через квест работает этот баг? проверенную инфу плз

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, GOD1999 сказал:

В чем баг то, если есть такая возможность? Кто захочет - заморочится, кто не захочет - тот и взять такой саб не сможет. Возможности для всех одинаковы.

Недавно обсуждали вредные пассивки ножей - тоже самое, кто захотел сделать основу лучше, тот перекачивал чара, чтобы этих пассивок не было. Что, банить тех кто вкачался без пассивок и теперь имеет преимущество над остальными? Все в равных условиях, нечего тут править, все по офу :)

т.е если я запилю себе танка с контр уд, мне ничего не будет?))

а если потом найдется кто-то кого такое не устраивает, он напишет на форум, другие его поддержат и наноют чтобы это пофиксили; допустим, пофиксят, а тех, кто использовал такую возможность забанят?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Секретарша_v6 сказал:

при прокачке биша просто не учишь родной рут с 1 лвл,  тогда возможность проучить рут появляется при взятии линка,  это не баг же

Вообще то учишь или не учишь скил на профе не важно. Оно если не выучено все равно считается что на тебе, твоё. Это чистой воды багоюзерство. Тоже самое что и взять контр уд с танка. Это баг, потому что саб скил очень крутой, и в бою 2х паладинов во всем равных этот скил зарешает. К тому же такое чисто случайно сделать нельзя (тот способ что написали выше), на это надо очень извернутся, из чего следует что все кто так сделал намеренно пользуются багом зная что это баг, за такое банить надо. Сегодня он пользует скилы запрещенные с саба, завтра дюпает голду. 

 

  По поводу лайт проф и их пасивок, ну вообще то выучив эти пасивки вы получаете бонусы за выученый скил, забирает конечно больше и не пойму зачем разработчики такое сделали, может скрытый нефр спецом, я не знаю. Но это не баг точно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 минуты назад, Shredinger сказал:

 

  По поводу лайт проф и их пасивок, ну вообще то выучив эти пасивки вы получаете бонусы за выученый скил, забирает конечно больше и не пойму зачем разработчики такое сделали, может скрытый нефр спецом, я не знаю. Но это не баг точно

Бонус кк на абилы, а у луков 40+ к статичной скорости которая не режется замедлялками - Вполне логичный нерф к стану и руту. Но тут суть не втом что скилы чтото режут скрыто а в том что кривой\неполный перевод. Если бы было норм описание типа: Умение... дает 6 уворота при беге. Снижает сопротивление стану на 11%всегда. тут сталбы вопрос о том учить его или нет.

Но если взять тот же скил дриад у биша и ее он при не изучении дает ровно столько сколько не положено данному классу.

Это же что описал тс 1 в 1 случай - ты изначлаьно знаеш о недоработке механики взятия саб класов и получения саб умений (100% как и с рутом у хилов) но игнорируеш это, при том зная что по умолчанию (аля непродвинутый юзер) танка на саб взять нельзя а значит что танк с уонтр уд противоречит всему л2.



А потом хопа и ребятки разгоняют статы =DDDDDDDDDDDDDDDDDDD. Всеже "легально" даже по "оффу" - а потом вжух и нелегально.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это БАГ!

Использование этих самый багов должно караться баном исходя из правил сервера.

Предлагаю снести персонажей "умника" по типу "ЭТАЖИ НИ БАГ!!!!"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

буду знать, что если встречу танка с сабом на танка, ее с точеным рутом, сорка 40ого уровня с просветом, что это не баги, а фишки сервера

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Куча нытья. И так наныли все для скучной игры, чтобы только фармить, фармить и фармить. Стадо баранов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Паладишка сказал:

т.е если я запилю себе танка с контр уд, мне ничего не будет?))

а если потом найдется кто-то кого такое не устраивает, он напишет на форум, другие его поддержат и наноют чтобы это пофиксили; допустим, пофиксят, а тех, кто использовал такую возможность забанят?

нет, не делай этого, не надо оно тебе не

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21 минуту назад, Garanichev сказал:

Куча нытья. И так наныли все для скучной игры, чтобы только фармить, фармить и фармить. Стадо баранов.

Твоя фраза тут неуместна. Смойся с темы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 минут назад, Рикимару сказал:

очень интересно что по этому поводу думает админ

Прикол в том, что оно тут может и не работать, пока это просто домыслы, которые ну очень далеки от багрепорта ).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Demandred сказал:

Прикол в том, что оно тут может и не работать, пока это просто домыслы, которые ну очень далеки от багрепорта ).

Ну,тоже об этом подумал. В конце концов где пруфы :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даже если Админ признает это багом  (чего конечно не случится), не думаю что забанят всех кто им пользуется. Это же живые люди, вы что издеваетесь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

то есть тот факт что взять саб без второй профы нельзя никого не смущает ? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 минут назад, CARRIONXXGOD сказал:

то есть тот факт что взять саб без второй профы нельзя никого не смущает ? 

хах

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, CARRIONXXGOD сказал:

то есть тот факт что взять саб без второй профы нельзя никого не смущает ? 

Ну вообще да, изи фикс бага. Но вот че делать с теми, у кого уже выкачан саб, как его удалить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

24 минуты назад, J22 сказал:

Ну вообще да, изи фикс бага. Но вот че делать с теми, у кого уже выкачан саб, как его удалить.

Насильно обнулить саб скилы ). Хотя можно просто удалить 1 скил и всё, делали так уже, правда у некоторых оставались просветы ). И удалить сам саб, не думаю что это сложно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Oro4i сказал:

Твоя фраза тут неуместна. Смойся с темы.

тихо не ори нытик)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, Oro4i сказал:

Тогда бы и задумкой былобы не давать рут для ее и биша жи логично так бы корейцы поступили  типа:

 

Задумкой было давать ЛЮБОЙ скилл, которого у профы НЕТ из числа 2-профных. Не выдумывайте.

 

7 часов назад, GOD1999 сказал:

В чем баг то, если есть такая возможность? Кто захочет - заморочится, кто не захочет - тот и взять такой саб не сможет. Возможности для всех одинаковы.

 

Ни у кого такой возможности быть не должно.) Танкам нельзя брать сабы танков, никак. :rofl:

Очевидно какая-то недоработка с квестом или выдачей саба.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Один зашел, высказал предположение. Потом две страницы обсуждений рутов, ножей и багов \ не багов.

Быструю проверку (через х55 и альт-б) это предположение уже провалило. Но почти все это проигнорировали.

Вопрос, собственно - а кроме предположений и слухов у кого-то что-то есть? Фрапс, например?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

26 минут назад, boneleaf сказал:

Один зашел, высказал предположение. Потом две страницы обсуждений рутов, ножей и багов \ не багов.

Быструю проверку (через х55 и альт-б) это предположение уже провалило. Но почти все это проигнорировали.

Вопрос, собственно - а кроме предположений и слухов у кого-то что-то есть? Фрапс, например?

Еще не было проверок с персом без профы вовсе ). Так что проверка не полная. Там первая профа на скрине.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В общем, нужен тест. Мне кажется, на каком-то этапе план "споткнётся". Например, непосредственно на взятии саба после выполненного квеста. Полагаю, об этом же писал и CARRIONXXGOD выше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Demandred сказал:

Насильно обнулить саб скилы

Нууууу.... так то я выкачивал 9 сабов, 75 75 75 80 80 80 85 85 85, с фул скилами итд. И кстати не на х55. Так что я бы сильно обиделся на такое.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 час назад, Garanichev сказал:

Куча нытья. И так наныли все для скучной игры, чтобы только фармить, фармить и фармить. Стадо баранов.

Ты вообще ныл что уйдешь из игры из за нового ТВ, балабол? Или ты посты набиваешь? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

53 минуты назад, Shredinger сказал:

Ты вообще ныл что уйдешь из игры из за нового ТВ, балабол? Или ты посты набиваешь? 

Я не говорил что играю дурень) А так если бы играл и было бы так как с тв, то конечно сразу уничтожил бы не точа шмот и exit )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

28 минут назад, Garanichev сказал:

Я не говорил что играю дурень) А так если бы играл и было бы так как с тв, то конечно сразу уничтожил бы не точа шмот и exit )

Ясно, очередной форумный воин, который не играет, но знает как надо лучше, (все не правы один я дартаньян).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 часов назад, Oro4i сказал:

За баг со скилами у хилов ни бана ни вайпа никто не получил - сомневаюсь что если то что ТС написал имеет здесь место то это будет также.

Темка была пренесена в предложения - думаю тут будет ситуация 1 в 1. Опять багоюзеры багоюзят. https://forum.asterios.tm/topic/306504-dryad-root/?page=2

Где же рут на бише баг? Не проучить рут 1 лвла и взять после 3 профы линк скилом - это баг? Бред

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

34 минуты назад, Purchik сказал:

Где же рут на бише баг? Не проучить рут 1 лвла и взять после 3 профы линк скилом - это баг? Бред

Биш по линейке не имеет фул рута - или ты такой умный первый раз за хила сразу сьел фишку что если не учить рут  на первой профе то выучив его на скил линк он будет фуловый - это не недоработка или баг? Или ты слишком умный?- ниразу не баг - просто ты умный, все умные - и те кто дюпают\ используют другие баги это не недоработки это просто все умные. кругом одни умники.

Нигде нет багов. Просто все умные. =DDDDDDDDDDDDD

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...