Перейти к содержанию
Asterios

Что за абуз?


assbreaker

Рекомендуемые сообщения

Видел как не берут первую профу и качаются до 85 лвла, Потом проходят квест на саб и берут паладина.

Потом проходят основой профу на пала. Получается пал с сабом на пала. Вроде как так нельзя но все же. Зачем так делают?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 115
  • Создана
  • Последний ответ

про сам абуз не в курсе (и вообще не в курсе, возможен ли он). Но если так и делают, то ради саб скилла очевидно (контр уд). А вообще действительно было бы интересно послушать знающих по этому вопросу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Контр Уд видно же при заюзе,такой паладин спалился бы на 1 пвп

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно, а это вообще легально, я бы на след х7 сделал ДА с сабом на ШК и контр удом. Одним выстрелом двух зайцев, так сказать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это что контр спирит можно взять самону таким образом, интересно...

но все же,о недоработках,лучше писать в профильной теме

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отакоi.



Напомнило одну тему - месяца 3 назад попался против биша с ЕФ и он мне кинул рут на +30 оказалось что тоже похожим способом классы учили фулуровневй скил недоступный для этого класса =). 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О, опять багеров поймали, надеюсь все получат бан (если это багоюзтство)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Shredinger сказал:

О, опять багеров поймали, надеюсь все получат бан (если это багоюзтство)

За баг со скилами у хилов ни бана ни вайпа никто не получил - сомневаюсь что если то что ТС написал имеет здесь место то это будет также.

Темка была пренесена в предложения - думаю тут будет ситуация 1 в 1. Опять багоюзеры багоюзят. https://forum.asterios.tm/topic/306504-dryad-root/?page=2

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 минуты назад, Oro4i сказал:

Отакоi.


 

Напомнило одну тему - месяца 3 назад попался против биша с ЕФ и он мне кинул рут на +30 оказалось что тоже похожим способом классы учили фулуровневй скил недоступный для этого класса =). 

 

при прокачке биша просто не учишь родной рут с 1 лвл,  тогда возможность проучить рут появляется при взятии линка,  это не баг же

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, Oro4i сказал:

За баг со скилами у хилов ни бана ни вайпа никто не получил - сомневаюсь что если то что ТС написал имеет здесь место то это будет также.

Темка была пренесена в предложения - думаю тут будет ситуация 1 в 1. Опять багоюзеры багоюзят. https://forum.asterios.tm/topic/306504-dryad-root/?page=2

с этой фигней только в поле,тк оли столб не видит тебя как нубла потом 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В чем баг то, если есть такая возможность? Кто захочет - заморочится, кто не захочет - тот и взять такой саб не сможет. Возможности для всех одинаковы.

Недавно обсуждали вредные пассивки ножей - тоже самое, кто захотел сделать основу лучше, тот перекачивал чара, чтобы этих пассивок не было. Что, банить тех кто вкачался без пассивок и теперь имеет преимущество над остальными? Все в равных условиях, нечего тут править, все по офу :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, schizophreniaaaa сказал:

с этой фигней только в поле,тк оли столб не видит тебя как нубла потом 

Встречал ее с рутом +30 на оли, так что всё прекрасно видит.

 

2 минуты назад, GOD1999 сказал:

В чем баг то, если есть такая возможность? Кто захочет - заморочится, кто не захочет - тот и взять такой саб не сможет. Возможности для всех одинаковы.

Недавно обсуждали вредные пассивки ножей - тоже самое, кто захотел сделать основу лучше, тот перекачивал чара, чтобы этих пассивок не было. Что, банить тех кто вкачался без пассивок и теперь имеет преимущество над остальными? Все в равных условиях, нечего тут править, все по офу :)

Поддержу ).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, GOD1999 сказал:

все по офу :)

это одно в чем ты прав,но на офе эта фигня была только из за того что не хотели поставить ограничения на сабы (тоесть без 2 профы не давать квест на саб,вот и решение)


 

1 минуту назад, Demandred сказал:

 

мы походу об разном,я не про рут говорила)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

веселый обуз с самами тоже пашет, видел :) человек умолчал. давно эт все что печалит. 

интересно сколько админ хотел бы получить чтобы пассивки ножей/луков пофиксить, а так же эти фичи :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, ШустрыеУши сказал:

веселый обуз с самами тоже пашет, видел :) человек умолчал. давно эт все что печалит. 

интересно сколько админ хотел бы получить чтобы пассивки ножей/луков пофиксить, а так же эти фичи :)

а что за пасивки луков \ножей ?именно хочу знать что дают,а не как делать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 минуты назад, Секретарша_v6 сказал:

при прокачке биша просто не учишь родной рут с 1 лвл,  тогда возможность проучить рут появляется при взятии линка,  это не баг же

это баг

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, schizophreniaaaa сказал:

а что за пасивки луков \ножей ?именно хочу знать что дают,а не как делать

https://forum.asterios.tm/topic/466867-дагеры-лукари-и-абсурдные-пассивки/

вот тут все найдешь. не было бы лень перекачался бы, для проверки все так же. ) и так с лоу эпиком станы на ура идут, без них(пасивок в том же эквипе) чуть живее, но все же не хорошее дело.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, schizophreniaaaa сказал:

а что за пасивки луков \ножей ?именно хочу знать что дают,а не как делать

https://forum.asterios.tm/topic/466867-дагеры-лукари-и-абсурдные-пассивки/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, ШустрыеУши сказал:

https://forum.asterios.tm/topic/466867-дагеры-лукари-и-абсурдные-пассивки/

вот тут все найдешь. не было бы лень перекачался бы, для проверки все так же. ) и так с лоу эпиком станы на ура идут, без них(пасивок в том же эквипе) чуть живее, но все же не хорошее дело.

 

5 минут назад, smilewarrior сказал:

я то думаю ,почему по всех на олимп стан разный ,хотя все пишут что еквип одинаковый

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне нравятся фразы это не баг это так было на офе - при том астериос серв частично избавился от того что по логике не соответсвовало но было по офу.

Так 99% любых недоработок это не баги просто об них ктото знает и использует, а другой об этом ни слухом ни духом.  =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну скил линк Биш\ЕЕ я бы багом не назвал. Вроде все логично там. А эта хрень, больше к багу :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

смешно то ) что тема давно висит, а как говорится - ничего не делается. :) все как юзали такое так и будут. логично не логичное - девиз л2.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минуту назад, J22 сказал:

Ну скил линк Биш\ЕЕ я бы багом не назвал. Вроде все логично там. А эта хрень, больше к багу :)

Ну ты когда перса создаешь там же написано: Вы можете изучать Х бета-скилы, но при достижении 3 профы если вы не учили эти Х скил можете его получить фул.  - тогда твои слова здесь уместны. Но я непомню чтобы там такое писалось - тем более по задумке у биша и ее недолжно было быть рута даже при раскладе что они учат скилы доступные среди своих классов они должны были получить имено уровень доступный для их класса в процесе кача а не фул. =D Уже пора различтаь что игровая недоработка а что норма. =)))

Это не тот случай когда например в пасивках ножей у РУ нехватило полностью провести описание скила и все пишут о баге пасивок ножей. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

деза какая-то

както давно на х55 пробовал

нишиша не хотело брать саб

Shot00126.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, WhiteWing сказал:

деза какая-то

както давно на х55 пробовалнишиша не хотело брать саб

Скрытый текст

 

Shot00126.jpg

 

Попробуй взять квест ). И да, тебе пишет что саб уже активен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минуту назад, Oro4i сказал:

Ну ты когда перса создаешь там же написано: Вы можете изучать Х бета-скилы, но при достижении 3 профы если вы не учили эти Х скил можете его получить фул.  - тогда твои слова здесь уместны. Но я непомню чтобы там такое писалось - тем более по задумке у биша и ее недолжно было быть рута даже при раскладе что они учат скилы доступные среди своих классов они должны были получить имено уровень доступный для их класса в процесе кача а не фул. =D Уже пора различтаь что игровая недоработка а что норма. =)))

Это не тот случай когда например в пасивках ножей у РУ нехватило полностью провести описание скила и все пишут о баге пасивок ножей. 

Ну сколько людей столько и мнений. Грань тонкая. В принципе дисбаланса это не вносит у Биша\ЕЕ. ШЕ берет Слип просто потому что ей его не всунули "лоулвл" с первой профы. Как грица, не баг, а фича.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, J22 сказал:

Ну сколько людей столько и мнений. Грань тонкая. В принципе дисбаланса это не вносит у Биша\ЕЕ. ШЕ берет Слип просто потому что ей его не всунули "лоулвл" с первой профы. Как грица, не баг, а фича.

Ше берет слип потому что хз с каких хроник даже наверно с Ил ше как и шк нищенские профы чудом пытающиеся реинкорноваться корейцами. Еслиб не 4 скил линка ше был бы ущербом и досих пор с его базовым набором скилов, и говорить типа что ему не дали слип может потому что у биша\ее транс появляется после второй профы? Тогда бы и задумкой былобы не давать рут для ее и биша жи логично так бы корейцы поступили  типа: -Мы не будем давать им лоу рут тчобы они его потом неучили багам а просто дадим им шанс сразу взять на 76 фул лвл - это так выглядят твои слова о слипе и ше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не играю на танках, но уже завидую.

можно мне так взять саб гнома на гнома, чтоб я гнул?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Немного о фразе: - Это не вносит дизбаланс- ребята!!!

.......те кто пользуются любыми недоработками никогда невносят дисбаланса.

Дюп? Для тебя здесь нет ни бага,  и это не дизбаланс если твоя игра - долбить гремленов и собирать на f4 70  аден.

Разгон статов? (например любоей пвп\олимп) Для тебе здесь нет ни бага, дизбаланса - ты крабишь мобов! пвп тебе чуждо!

Кто то сумонит в осадку? Для тебя здесь нет ни бага, и это не дисбаланс если ты торгаш с парнаса.

завязывайте с такими вот фразами..................это выглядит именно так.

Это не дисбалнас пока ним почти никто не пользуется - простой пример если ты будешь манорить багом на 1кк адены со всего серва в год это не баг, и не дисбаланс, а если сейчас начнут делать 80% серва то это сразу станет багом....................вот разница ваших слова она выглядит именно так.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...