Перейти к содержанию
Asterios

Твинки для ТВ


Лестер

Рекомендуемые сообщения

3 минуты назад, Shredinger сказал:

Не правда, в игре все гораздо честней) В жизни кто то уже рождается миллионером ни прилагая каких то усилий) А вот в игре все стартуют с нуля.

  Хотя тут я с тобой согласен на все 100, самое важное в игре это поставленная цель и ее достижение. От этого весь кайф.

Ну знаешь в жизни кто то сразу в человека с обезьяны эволюционировал а ктото еше инфузорией в болоте плавал. Так что в игре не честнее - ктото играет 4 часа 3 раза в неделю а ктото 24 на 7, ктото стартанул 5 лет назад, а ктото сейчас..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минуту назад, Oro4i сказал:

Ну знаешь в жизни кто то сразу в человека с обезьяны эволюционировал а ктото еше инфузорией в болоте плавал. Так что в игре не честнее - ктото играет 4 часа 3 раза в неделю а ктото 24 на 7, ктото стартанул 5 лет назад, а ктото сейчас..

Я не верю в теорию Дарвина. Уже очень давно понял одну вещь, всегда будет кто то богаче и сильней тебя в игре если ты не готов на нее отдать все свое время. Те кто играют 24\7  заслуживают то, что они нафармили, потому что они тратят на это самое важное - время.  А те кто играет по 4 часа в день никогда не догонят их, и иметь такие амбиции, сравнятся с ними, конечно хорошо, это будет стимулом для игры, но надо понимать что их ты не догонишь и перестать завидовать. 

     По баджам конечно обидно, может быть сделают шанс вытаскивания орнаментов побольше.

Изменено пользователем Shredinger
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, wizard сказал:

я так и думал , типичный балабол 

это общеизвестный факт.

1 час назад, SOKOL сказал:

Не для всех эквип является целью.

потому ты пошел на х55.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Фиксик сказал:

потому ты пошел на х55.

Ну знаешь поиграв на лоу рейтах, я понял, что куда интереснее большинство времени убивать на битвы с живыми людьми, чем с мобами.

А в то время даже за споты люди не особо горели драться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, TimaTima сказал:

за 100к поясов каждый третий из стариков сможет раз в 2-3 месяца выкидывать на рынок по 20+ поясов.

а за те годы что на ТВ лились с твинков сколько поясов выкидывали, за одно ТВ если литься нон стоп можно было успеть залить те же 30 чаров по 70+ баджей, те же 30+ поясов, только на за 2-3 месяца, а раз в 2 недели. Только на ТВ достаточно твинков 61+ в пофигу каком шмоте, а на оли летать надо, драться, голым и босым твинком 75к токенов не сделаешь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, SOKOL сказал:

Ну знаешь поиграв на лоу рейтах, я понял, что куда интереснее большинство времени убивать на битвы с живыми людьми, чем с мобами.

А в то время даже за споты люди не особо горели драться.

ну или тебя гоняли со спота и ни как не получалось накрабить на шмот и ты убежал на х55 . 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, wizard сказал:

ну или тебя гоняли со спота и ни как не получалось накрабить на шмот и ты убежал на х55 . 

Да и такое бывало, жаль что редко...

В любом случае я лишь высказываю своё мнение оно не должно всем нравиться или же быть единственным верным.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почитал тут Фиксика, чет он в эту игру походу недавно начал играть. Поч если его убивают на олимпе, то должны пофиксить все профессии которые это делают?

 

Мож ножика пофиксим? Мне вчера на олимпе АВ 7 и 11к вписал, берсу. Что за рандом, надо фиксить!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, J22 сказал:

Почитал тут Фиксика, чет он в эту игру походу недавно начал играть. Поч если его убивают на олимпе, то должны пофиксить все профессии которые это делают?

 

Мож ножика пофиксим? Мне вчера на олимпе АВ 7 и 11к вписал, берсу. Что за рандом, надо фиксить!

это же чихая

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Ailin сказал:

а за те годы что на ТВ лились с твинков сколько поясов выкидывали, за одно ТВ если литься нон стоп можно было успеть залить те же 30 чаров по 70+ баджей, те же 30+ поясов, только на за 2-3 месяца, а раз в 2 недели. Только на ТВ достаточно твинков 61+ в пофигу каком шмоте, а на оли летать надо, драться, голым и босым твинком 75к токенов не сделаешь

ну во первых не 70 а 50 баджей за тв ты выносил твинами, ненадо прохладных историй про балисты кепов или еще мега идеи. 

 

дальше ты написал пояс 100к токенов - если ходить тупо 15 боев голым твином вконце месяца можно не напрягаясь 30к токенов снять, сколько там с квестов не помню - итого если не просто стоять а кого то убивать спокойно за 3 месяца с 1 твинка берешь гарантировано пояс. 

А на тв у тебя рандом я когда заливал на потоке руковидл заливом клана в 40+ человек да норм баджей набивали но при этом бывало откроешь 1000 баджей на пояса и выпадит 1 а пояс и 1 ы и все )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, SOKOL сказал:

Если убрать понятия "накопления" чего либо, то смысл тогда игрокам отдавать своё время, если это потом заберут.

Так сказать делать новое лучше, опираясь на ошибки прошлого. А недовольные останутся всегда.

 

Данный метод накопления был объявлен админом неподобающим и понерфлен. Как следствие, надо изъять часть несправедливо накопленного, в частности вытащить заклепки с поясов. :rofl:

 

Изменено пользователем Бугай
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Бугай сказал:

 

Данный метод накопления был объявлен админом неподобающим и понерфлен. Как следствие, надо изъять часть несправедливо накопленного, в частности вытащить заклепки с поясов. :rofl:

 

Все так спешили изымать нафармленное, когда можно было фринту багать(тогда еще иконы шк и пала работали вместе) или когда бфрею можно было багать ).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, TimaTima сказал:

А на тв у тебя рандом я когда заливал на потоке руковидл заливом клана в 40+ человек да норм баджей набивали но при этом бывало откроешь 1000 баджей на пояса и выпадит 1 а пояс и 1 ы и все

а как вариант продавать за токены не сами пояса а эти же самые коробки с ТВ, будет такой же рандом, а 70 баджей это реально было, если не умирать в течение ТВ, закрыть все квесты и стоять все 2 часа в осадке, никаких извращений с фортами не надо, стабильно было 70 в пати и 80 тому кто убивал в основном окна

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23 минуты назад, Demandred сказал:

Все так спешили изымать нафармленное, когда можно было фринту багать(тогда еще иконы шк и пала работали вместе) или когда бфрею можно было багать ).

 

В случае остальных фиксов было трудно что-то нерфить и непойми зачем. Сейчас же изи (просто все заклепки офф) и резко повысит интерес к оным квестам, который данная обнова убивает.

И таки да, давно пора начать изымать. :rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще все вышенаписанное приведет в итоге к тому, что не только Закен , который стоил 15 ккк лет 7 назад (сейчас стоит копейки) и Блес фрея , которая стоила теже лет 7 назад 28 ккк (как щас помню) , что любые игровые ценности будут стоить  лярды . Просто мы с вами будем рисовать лишние нули в ценниках, вот и все.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, J22 сказал:

Мне вчера на олимпе АВ 7 и 11к вписал, берсу. Что за рандом, надо фиксить!

уровень берса))) нож каким-то раком был без дизарма.

6 часов назад, J22 сказал:

в эту игру недавно начал играть

 



1 час назад, Blacky сказал:

Вообще все вышенаписанное приведет в итоге к тому, что не только Закен , который стоил 15 ккк лет 7 назад

он бы и сейчас так стоил, если бы цц у него не убирали

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 1/25/2018 в 05:59, Фиксик сказал:

транс

дриад рут

стан шилд

дизарм.

отличные дебафы, сбалансированые, но без точки на время.

как по мне - так все просто, при весящем слипе/трансе, если овер/манасос кидает другой дебаф - текущий слетает, как криты в стане, а вот рут сложнее, ну а 20 сек дизарма с 10 сек отката это вообще читесртво, хотя Адмн советует резистится Ц грейд сетом (там точно дизарм не пройдет, ведь целых +4 стр, и поф на пдеф, хп и атт резист)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 минут назад, Фиксик сказал:

уровень берса))) нож каким-то раком был без дизарма.

 


 

он бы и сейчас так стоил, если бы цц у него не убирали

 

уж дело не в цц - смысл от мусорного зака если кругом маги и тащит манаберн а мдф у зака с гулькин ...............

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

56 минут назад, Ailin сказал:

не понимаю этого желания кого-то куда принудительно выгнать на фан, не пойдут фаниться люди которые этого не хотят, хоть ради каких заклепок.

Согласен, тем кому фан нужен, идут и фанятся, и добывают себе нужные пояса и тв бижу. А те кому пвп побоку, все равно не пойдут фаниться на тв, и пояс им никуда не уперся. Ходили фармить беджи на нубл, теперь не пойдут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Фиксик сказал:

уровень берса))) нож каким-то раком был без дизарма.

+6 берс. Я тебе говорю что тот же берс не имеет 1,5 мин УЕ, доджа, хила, дамага по 5+к, блафа, уворота, хайда, еще много чего. Ты мыслишь только со своей точки зрения "ножа". Не видишь, что берс без дизарма будет сосать у 100% бернов, оверов, тиров, дестров, танков, гладов, самонеров. Про другие профы писать не буду, просто лень. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 часа назад, Бугай сказал:

Нечестные фармерки не пострадали. :rofl:

Ещё как пострадали 100-200 кк с рыла за, ну заливов 15 + свои бейджи - есть от чего взвыть.

 

13 часа назад, Бугай сказал:

Во время оригинального ТВ можно лить кого хочешь и где хочешь лиш бы не свой город

Есть только один маленький нюанс, сей ивент предназначен не для фарма. А многие типа "пвп" пачки почему-то заливаются каждое тв хотя пояса есть уже давным-давно. Вся проблема, что фармерки пострадали, а барыги - наоборт. Надеюсь, пока.

 

11 час назад, Бугай сказал:

А с чего бы все прелести должны быть только у старёпров ибо нафармлено до фиксов?

Почему бы и нет? Кому ,зачем и как догонять "старпёров"? Этого бреда мне никогда не понять.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

30 минут назад, J22 сказал:

+6 берс. Я тебе говорю что тот же берс не имеет 1,5 мин УЕ, доджа, хила, дамага по 5+к, блафа, уворота, хайда, еще много чего. Ты мыслишь только со своей точки зрения "ножа". Не видишь, что берс без дизарма будет сосать у 100% бернов, оверов, тиров, дестров, танков, гладов, самонеров. Про другие профы писать не буду, просто лень. 

Это верно. Берс без дизарма это просто ноль. Забрать дизарм - и берсов на оли не будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 минуты назад, EtoRaidBoss сказал:

Это верно. Берс без дизарма это просто ноль. Забрать дизарм - и берсов на оли не будет.

Так их и так всего 2 штуки на х5

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

46 минут назад, J22 сказал:

+6 берс. Я тебе говорю что тот же берс не имеет 1,5 мин УЕ, доджа, хила, дамага по 5+к, блафа, уворота, хайда, еще много чего. Ты мыслишь только со своей точки зрения "ножа". Не видишь, что берс без дизарма будет сосать у 100% бернов, оверов, тиров, дестров, танков, гладов, самонеров. Про другие профы писать не буду, просто лень. 

Точи шмот, талики и вперёд!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, УпалаПлюха сказал:

Точи шмот, талики и вперёд!

Боже да тебе бы гайды писать! Как ты до этого додумался?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, EtoRaidBoss сказал:

Боже да тебе бы гайды писать! Как ты до этого додумался?

Не поверишь , Гугл подсказал ! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, J22 сказал:

+6 берс. Я тебе говорю что тот же берс не имеет 1,5 мин УЕ, доджа, хила, дамага по 5+к, блафа, уворота, хайда, еще много чего. Ты мыслишь только со своей точки зрения "ножа". Не видишь, что берс без дизарма будет сосать у 100% бернов, оверов, тиров, дестров, танков, гладов, самонеров. Про другие профы писать не буду, просто лень. 

 

вот прям если дизарм висел бы  8 сек с откатом 8 сек его бы все имели? прям по уд, куражу, клинсу и урону по 5к?)))))

1 час назад, Ailin сказал:

Так их и так всего 2 штуки на х5

потому что кто будет фармить на профе, которую льют по 900птс.


 

Это надо таким довном быть, чтобы плакать на берсов, у которых единсвенный антикласс  - паладин. Спс 20 сек дизарму и урону дестра под лимитом.

 

Изменено пользователем Фиксик
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, Фиксик сказал:

вот прям если дизарм висел бы  8 сек с откатом 8 сек его бы все имели? прям по уд, куражу, клинсу и урону по 5к?)))))

 

Ну с теми, у кого дизарм на шанс проблем нету. Может они просто нубы я хз)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, EtoRaidBoss сказал:

Ну с теми, у кого дизарм на шанс проблем нету. Может они просто нубы я хз)

почему-то ножи 900 птс не набирают. даже с жестким заливом не набирают. а вот берс, сколько там у оного?

Изменено пользователем Фиксик
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...