Перейти к содержанию
Asterios

Твинки для ТВ


Лестер

Рекомендуемые сообщения

Этот ТВ нужен большинству для нубла,  или тупо продать заклепки да пояса. Урезать его? ну ок. никто в поле не побежит это 100% я зуб на  даю  :) те, кому нужен фан  вы их видели и видите сейчас на осадах и тв БОЛЬШЕ!!! их не станет :)

остальные просто забьют на это и будут сидеть в рифтах-зи и т.д.) я лет 10 играю, много твинов  и ни на одном нет пояса или топ рубахи, почему? да мне этот гемор с твинами, убиствами и пвп нафиг не сдались, как и большинству у нас в клане, а таких релакс кланов большая часть сервера :) заходят все после работы потрепаться в чатах, пофармить лабу зи или покачать нового твина как старый уже надоел по достижении 3 профы)  

сами в городах все видели приму в релакс клан любых уровней любые профы, постоянно кричат, а осады? взять Годарт тот же на его захват постоянно ходит один и тот-же гном и танк, против 2х-3х паков, пытается незаметно пробраться мимо них и сломать стену))) больше он никому не сдался)) постоянно наблюдаю эту картину и смешно становится от слова ОСАДА !   у каждого СВОЯ игра и заставить игроков  участвовать в том, что им не интересно или против более мощных соперников  никто не в силах)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Izanagi сказал:

На х7 было 2 сайда

потому что х7 по пол года жили, на вардене, который жил дольше,  в итоге один оставался.

вопрос не в том, скучкуются в одном клане или нет, а в том, как быстро. нужны универсальные условия, чтобы даже не пытались группироваться вокруг кормушек.

 

цены на эпик определяют экономику. каждый на него шкребет собственными силами. при монополии на х5 его цена выросла с того же объедиения вардена в 3-4 раза. А шмот упал в 3-4 раза. Итого, в 6-8 раз больше нужно крабить инсты, больше инст - еще дешевле шмотки. Рыба гниет с головы.

Изменено пользователем Фиксик
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

какой шанс у средней пачки самостоятельно набить нужной кол-во бейджей?
пусть их на олимпе можно будет набивать, это проще для обычных крабящих игроков

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Фиксик сказал:

потому что х7 по пол года жили, на вардене, который жил дольше,  в итоге один оставался.

Я имел ввиду что оратор выше говорил что у вас там аж 3 сайда, я привел пример что бывает когда на сервере 2 сайда. 

2 часа назад, Бугай сказал:

Ну так пусть проявляют активность на 1 замке. И "союзников" если позовешь, то только, если через регу на защиту.)

Так-то ничего не мешает разделять сайды/2е составы не по прицнипу: все папки в 1 клан, все нубы в другой: папки прикроют.

А более менее равно, чтобы брать уже 2 замка. И флагами придется делится и т.д.

В противном случае поползновения администрации по противодействию набивания всех игроков в в1 клан не совсем понятны.

Амбиции клана не заканчиваются на владении замком и по сути то что мид кланам проще будет захватить замок, это им ничего не даст, в политике от этого вряд ли станут участвовать.

Замок это ничто, он ничего не дает без флагов, а слабый клан на ТВ все равно не сможет ни на что повлиять.

В любом случае от подобных изменений люди никуда из своих кланов не побегут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

7 часов назад, Izanagi сказал:

Амбиции клана не заканчиваются на владении замком и по сути то что мид кланам проще будет захватить замок, это им ничего не даст, в политике от этого вряд ли станут участвовать.

Замок это ничто, он ничего не дает без флагов, а слабый клан на ТВ все равно не сможет ни на что повлиять

 

Если мега клан будеть сидеть с флагами в 1 замке и к ним никто не придет, то политика будет где угодно, только не там.

ТВ так вообще помоечка в 1 ворота.

 

7 часов назад, Izanagi сказал:

В любом случае от подобных изменений люди никуда из своих кланов не побегут.

 

И нечего бежать, пусть свои кланы поднимают и смотрят в политику потом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Судя по последнему тв на х7 нечего так и не порезали :). Так что зря волновались.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 час назад, Demandred сказал:

Судя по последнему тв на х7 нечего так и не порезали :). Так что зря волновались.

Я просто не обновил перед ТВ сервер, чтобы не травмировать вашу психику :)

Но дело уже сделано.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Admin сказал:

Но дело уже сделано.

А можно узнать что именно сделано? Чтобы, так сказать, подготовиться и не травмировать психику клану...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Admin сказал:

Я просто не обновил перед ТВ сервер, чтобы не травмировать вашу психику :)

Но дело уже сделано.

 

А можно вкратце? Чтоб мы эдак 2-3 ТВ не ломали себе психику, выясняя что теперь и как.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ахахаххаха....Если Админ сделал уникальные убийства это будет пожар...

 

P.S. Тс тебе отдельное спасибо. Вангую пояса тепер Станут раза в 3 дороже! Это успех=)

Изменено пользователем PageDown
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, GOD1999 сказал:

А можно узнать что именно сделано? Чтобы, так сказать, подготовиться и не травмировать психику клану...

Нет,  каждый раз нужно догадываться что же там админ сделал и как теперь с этим жить. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Самое смешное, что механизм от залива с твинов был на оффе, но у нас не реализован.

Там было что одного персонажа можно убить какое то ограниченное число раз, потом иконка со значком принадлежности к территории над головой становилась тусклой на какое то время, и в это время никакие квесты и слава за убийство этого персонажа не начислялась. Достаточно было настроить у нас количество убийств до штрафа, и время этого штрафа. Странно игнорировать встроенный функционал от залива, и рубить все с плеча, изобретая колесо и очередную фичу, при которой думаю, даже те кто фанится все тв на пролет не закроют квесты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 минут назад, iTesey сказал:

Самое смешное, что механизм от залива с твинов был на оффе, но у нас не реализован.

Там было что одного персонажа можно убить какое то ограниченное число раз, потом иконка со значком принадлежности к территории над головой становилась тусклой на какое то время, и в это время никакие квесты и слава за убийство этого персонажа не начислялась. Достаточно было настроить у нас количество убийств до штрафа, и время этого штрафа. Странно игнорировать встроенный функционал от залива, и рубить все с плеча, изобретая колесо и очередную фичу, при которой думаю, даже те кто фанится все тв на пролет не закроют квесты.

Самое обиное то, что  все бредовые идеи пишут люди с х5. Обновление делают всем серверам сразу. Например есди обновление наныли на х5, наш х55 тоже его получит, только не для х55 как должно учитываться, а как на х5. 

Честно. Ребятки, вы бы хоть раз задумались о том что пишите. Из за вас страдают игроки с х55. 

Благодоря одному уникалу, страдает весь комплекс. Что сказать)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минуту назад, Motylek сказал:

Самое обиное то, что  все бредовые идеи пишут люди с х5.

 

Причем тут х5, это тело с х7 решило у все на виду обсудить залив ТВ, который Админ не любит. :rofl:

Даже не предл.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Motylek сказал:

Самое обиное то, что  все бредовые идеи пишут люди с х5. Обновление делают всем серверам сразу. Например есди обновление наныли на х5, наш х55 тоже его получит, только не для х55 как должно учитываться, а как на х5. 

Честно. Ребятки, вы бы хоть раз задумались о том что пишите. Из за вас страдают игроки с х55. 

Благодоря одному уникалу, страдает весь комплекс. Что сказать)))

ты тему читал? ТС  спросил просто каких твинов надо что б залить 5 квестов. Построй он вопрос  по другому мол, народ подскажите, а каких персонажей надо убивать , что бы  закрыть 5 квестов думаю было б  все хорошо. А насчет уникальных убийств, это сугубо идея админа,  да он и не  советовался  не с кем, просто сказал сделаю и все. Я не думаю что кто то в восторге будет  от этой обновы...это даже круче чем понерфить залив в крепах. Мне кажется залив в крепах было бы достаточно понерфить или просто сделать отстойник на время тв как я  и предлогал когда -то.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне интересно, как это - уникальные убийства?
Обвешать метками, обезоружить, опрокинуть и поставить в камень, нажать в действиях "провокация" и под нервами нанести х5 урон например?

Изменено пользователем Xека
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

39 минут назад, PageDown сказал:

не думаю что кто то в восторге будет  от этой обновы...это даже круче чем понерфить залив в крепах. Мне кажется залив в крепах было бы достаточно понерфить или просто сделать отстойник на время тв как я  и предлогал когда -то.

 

Вангую, что ток залив в крепах и останется. Т.к. формально, залив-твины продавца есть левые чары для убивающего. :rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Бугай сказал:

 

Вангую, что ток залив в крепах и останется. Т.к. формально, залив-твины продавца есть левые чары для убивающего. :rofl:

ну выскочит у тебя для квеста убить Wizard , а я буду хрен знает где сидеть и славу копить и вместо фана ты будешь или меня искать или ныть на форуме , правда здорово ? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

с уникальными убийствами залив не прекратится, благо выкачать твинов не проблема, только ценники у заливал взлетят. на своих твинах люди заливаться не смогут, в поле закрыть все квесты не смогут. тв будут игнорить или идти к тем же заливаторам

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, wizard сказал:

ну выскочит у тебя для квеста убить Wizard , а я буду хрен знает где сидеть и славу копить и вместо фана ты будешь или меня искать или ныть на форуме , правда здорово ? 

 

Нет, я тоже буду сидеть фейм копить, не исключено, что рядом с тобой :rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

35 минут назад, Xека сказал:

Мне интересно, как это - уникальные убийства?
Обвешать метками, обезоружить, опрокинуть и поставить в камень, нажать в действиях "провокация" и под нервами нанести х5 урон например?

..пха..какие  метки ты о чем... убил 1 раз чара с ником ххВасяхх и все  в след раз за него уже  не  пойдет квест сколько его не убивай.

 

22 минуты назад, BloodyMess сказал:

с уникальными убийствами залив не прекратится, благо выкачать твинов не проблема, только ценники у заливал взлетят. на своих твинах люди заливаться не смогут, в поле закрыть все квесты не смогут. тв будут игнорить или идти к тем же заливаторам

давай посчитаем...8 ключей 8 хилов 20 войнов 15 магов и 15 танков итого 66 чаров до 61 лвла-найс, далее надо захватить крепу на этих твинов, а щас сколько макс мест в клане? 70? В любом случаи админ писал что может прикрутить еще проверку hwid если понадобиться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Motylek сказал:

Самое обиное то, что  все бредовые идеи пишут люди с х5. Обновление делают всем серверам сразу. Например есди обновление наныли на х5, наш х55 тоже его получит, только не для х55 как должно учитываться, а как на х5. 

Честно. Ребятки, вы бы хоть раз задумались о том что пишите. Из за вас страдают игроки с х55. 

Благодоря одному уникалу, страдает весь комплекс. Что сказать)))

Окей, если ваши дерьмо игроки на х55 наныли на СБ и с СБ сделали помойку на олимпе также и на х5... , то это наверное опять люди с х5..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, Admin сказал:

Я просто не обновил перед ТВ сервер, чтобы не травмировать вашу психику :)

Но дело уже сделано.

А какая цель этого? Что это даст?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 минут назад, EtoRaidBoss сказал:

А какая цель этого? Что это даст?

Я столько раз задавался таким вопросом о некоторых фиксах и обновления но четкого ответа ты врятли услышешь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, EtoRaidBoss сказал:

А какая цель этого? Что это даст?

не возможность залива на нобл и вообще .. 

очень нужный механизм (нет)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, wizard сказал:

не возможность залива на нобл и вообще .. 

очень нужный механизм (нет)

нобл саб сделаешь это пофиг, а вот что делать с поясами и украшениями вот это вопрос.

у меня бывало и с 1к бейджей топ укр не выходило.

Изменено пользователем PageDown
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

42 минуты назад, PageDown сказал:

нобл саб сделаешь это пофиг, а вот что делать с поясами и украшениями вот это вопрос.

у меня бывало и с 1к бейджей топ укр не выходило.

Покупать у пацанов у которых оно есть за 15-20 ккк =D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, PageDown сказал:

понерфить залив в крепах

А что, хорошее предложение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как все просто.

понерфить заточку дебафов на время.:unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Фиксик сказал:

как все просто.

понерфить заточку дебафов на время.:unsure:

ты с простото не перегибай ато будут лимиты и суспа по 10 минут висеть =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...