Перейти к содержанию
Asterios

Разводы и прочее


Изуна

Рекомендуемые сообщения

Здрям :blink: Всех с наступающим :tongue:

Краткое введение: я - пвп ориентированная гномка (на оли в пределах стандартных 100 птс ежемесячно), которой нравится драться, пкшить и веселится на полную катушку.
Не особо важно с кем, как и при каких обстоятельствах, если бы не одно но


1. История произошла на оли. Проиграл крафтером - бишу. Не удивительно. Оставил 10% хп, но не успел добить - выхилился, выжег - выиграл. Классика.
Немного полыхнуло из-за того, что не свезло добить хила, и проиграл. Предложил в пм выйти на мдт. Объяснил, что на оли ситуация прямо противоположная полю и там, где биш молодес, в поле пасет овец 1 на 1. (сугубо пати мембер под прикрытием дд). На что пошла реакция бурления говен от собеседника, поливание грязью и попытки смешать меня с говном (мол я карявый кривожоп и все в таком духе). было предложено выйти драться на 1ккк от биша.
На эмоциях согласился, с условием, что бой будет проведен на мдт - 1. на гцп банках 2 (условия полевого боя).

Оппонент дал добро. Странно да? Так вот, двигаемся дальше.
Спустя пару минут, биш предложил сменить свою профу на пала.(окей, дал добро). 75% чистого рефлекта на селфах, должны были сыграть свою роль.
Спустя еще пару минут, биш назначил бой в колизее. Странно, правда?
Прихожу на колизей. Стоит биш. Сидит хиро бх заливной (по птс несложно убедится за 12 месяц).
Адену сразу нужно было давать хиро бх - предоплатой. Этого гнома я вижу впервые за пол года игры, так что отказался. (мало ли, вдруг эт твин этого недохирогнома)
предложил сменить судью. Пришла цапцап - заливное хиро бд. В том, что бд заливают, думаю никто оспаривать не будет.
Потом ребята заводят "ТапкомПоМорде - сб. По словам самой цапы - это ее сб. СБ хиро - но не биша.
Т.е биш не сб, это не его твин, не его окно. Это крыша - для окучивания таких лохов как я (как никак сокланы и по словам цапы - вообще друзья с бишом).
СБ накидывает селфы с 16 пушкой (ивента еще не было) и выбегает на поле. Ну, пока биш мял писю за воротами, думал пофанится и подратся с сбшкой.
Соответственно упал. Впрочем как и хиро бх от этой сб, чуть позже (они фанились). Крафтер не должен убивать сб. Притом оли сб в колизее. Дк еще с оли бижей.
Тут подбегает биш и горлопанит давай 1ккк ты всрал 
:facepalm:
Еще раз. Условия таковы, что я дерусь или с бишом на на гцп банках (как было оговорено ранее), или с ЕГО танком. "Его, в смысле твином, окном, чаром.
В результате упал от твина "ЦапЦап, вне всяких договоров 
(выходил бы я на 1ккк с сб, на гноме - щяяяс).
По сути не важно от кого я упал, хоть от своего соклана, хоть от рандом тела, пробегавшего мимо колизея. Главное то, что я дрался с левым телом, но не с бишом. А это не было оговорено совершенно. Нужно уметь читать, а не в глаза долбится а потом горлопанить и доказывать что либо.
(естественно, все это было записано на фрапс, поэтому кто не верит - могу скинуть пруфы).

Как можете сами убедится - это подстава. Самая натуральная и наглая. Как сторонник честных дуэлей я не могу пройти мимо, да и моя репутация важна и никогда не была осквернена, ни академами (я кл), ни в бою (кто со мной дрался, в курсе, как я тщательно все оговариваю и подготавливаюсь).


Ну окей. Принципиально не дал им адену за подставу. За такое не то что адену..в общем.
(мой дать адену сб - она же выиграла, вне договора =) но т.к это твин цапы - цапа с бишом друзья, она ему отдаст. А т.к он у нее в приймах =), то ожидайте нового хиро биша чертилу).
логическая цепочка. Но не так давно, ребята сказали, что будут поносить мой клан за тот инцидент, не давать моим мелким ребятам развиваться ("с тобой никто не будет сотрудничать, мы договоримся"), ну и помимо личных оскорблений, как в пм так и в белом шауте, благодаря стабильному статусу, у них думаю получится выжить мелкий клан, потешив свое, не без того высокое до небес ЧСВ). Жду в комментариях фрапс, того, что я балабол. Без никаких вырезок.
За свои слова я в ответе - держите ответ и за свои, раз ваш статус в голову мочёй хлещет.

2. Инцидент произошел на снеговике. Упал от коневода. Кританул м.критом - бывает.
Предложил коню выйти на мдт. Он ответил, "я дерусь только на адену".
Мои условия: у меня - фул баф - конь на селфах.
Пришли на мдт. Конь был в пати - его баф не проверял. Сам не бафался, решил разузнать что к чему. На 2 банках и 2 краф селфах упал по шурику.
Конь горлопанит давай 10ккк, обоссанка, ты всрал мне я выиграл.
((еще раз. условия. я - на фул бафе (икона, апп, ше, пп, бд-свс) - конь - на селфе))
Ты балабол, мне пишет.. 
:blink: Бомбит. Привожу пп-ше-бд. Сабаюсь, при нем бафаюсь.
Влетаю в бой - умираю за 5 секунд. Он орёт, хохочет, говорит ты днина сраная. По логам урона 18к и 20к плюшки от коня.
Вопрос: может ли выдавать конь на селфе, 18 и 20к плюхи, по гному с оли бижей, бафом пп-ше (баф на м.деф имелся)-и бд? Нет.
Парень сказал, что записывает как я дохну на фрапс и выложит на форум. Но.
(когда он перепризывал коня - я увидел 2 строки бафа на коне. Сам перс для виду был на селфе (либо альтанул, чтоб засветить мне, без призванного коня).
Там был баф от ше + овер. На просьбы вызвать коня на мой фрапс - он ответил 
чет в духе "мамку твою вызови". Что-то такое. Коня на фрапс так и не засветил, как и свою бижу.

Предложил выйти с моим знакомым 1 на 1. Гнома убить конем не великая сложность, а вот берса - другой разговор. Как раз мимо пробегал незнакомый берс из небулы.
Я его только начал бафать, а коня и след простыл. 

Может я дно гном - окей. Может я не умею играть и кривожоп еще тот, окей. но цель поста - дать понять ребятам, что драться на адену - это как лезть в мышеловку за сыром.
НЕ давайте себя развести. Не ведитесь на хитроумные провокации - на моих ошибках. Я уже обжогся и вам не советую (тот кто в курсе - молодец, я же в курсе не был и мне за это не стыдно) Все познается на опыте. У меня его не было.


Благодарю за прочтение. Возможно кому нибудь, да помогу не прослыть "балаболом" в глазах "честных, великих личностей".

(p.s я перед собой честен, поэтому засыпаю спокойно.
Всем приятной игры.
кто хочет подраться на "просто так" - жду в личке. С удовольствием проведем увлекательный бой, где кто победил, а кто проиграл - не суть важно)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минуты назад, Изуна сказал:

естественно, все это было записано на фрапс, поэтому кто не верит - могу скинуть пруфы

Пруфы в студию)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ужас, столько настрочить, а по факту кузя всрал на оли бишу, бомбанул. Вызвал на пвп хила... еще и с цп банками, сдох от какого то левого чувака, опять бомбанул и пришел ныть на форум. И да, всем очень важно твое мнение кто заливной, кто нет, и кто кому должен проигрывать. 

      Вердикт - кузя обиженка, не смог взять хиро, все виноваты но не я

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

прости мне трудно это осилить

 

кто-нибудь напишите рецензию



13 минуты назад, Shredinger сказал:

Ужас, столько настрочить, а по факту кузя всрал на оли бишу, бомбанул. Вызвал на пвп хила... еще и с цп банками, сдох от какого то левого чувака, опять бомбанул и пришел ныть на форум. И да, всем очень важно твое мнение кто заливной, кто нет, и кто кому должен проигрывать. 

      Вердикт - кузя обиженка, не смог взять хиро, все виноваты но не я

а вот спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да ну вас, прикольно почитать под пивко:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 минут назад, Shredinger сказал:

Ужас, столько настрочить, а по факту кузя всрал на оли бишу, бомбанул. Вызвал на пвп хила... еще и с цп банками, сдох от какого то левого чувака, опять бомбанул и пришел ныть на форум. И да, всем очень важно твое мнение кто заливной, кто нет, и кто кому должен проигрывать. 

      Вердикт - кузя обиженка, не смог взять хиро, все виноваты но не я

Настрочил бы меньше, ты бы придолбался поболее того, что я объяснил. Надо было настрочить еще больше, чтоб смягчить свой "вердикт", о верховный судья. 
А ною я по какому поводу? Мне вот любопытно) Проиграл я и пофигу, одобрений не жду совершенно (это форум, Карл, тут срут вне зависимости от того, прав ты или нет, хиро ты или просто Вася Уточкин). Суть поста в другом заключалась. Поныть я могу и в кч и друзям в пм, профитней будет, если утешения жду.
Почему вызвал хила на пвп - прочти еще раз, после слова "мдт". И еще раз, желательно. Ну так, чтоб запомнилось, зря писал что-ли.
"И да, всем очень важно твое мнение кто заливной, кто нет, и кто кому должен проигрывать."
  - а твое мнение разве отличается от моего?
(наверно тем, что ты не тс и пишешь в коммент, ну да..))
Вердикт - я никогда не возьму хиро на своем гноме и не летаю на оли ради хиро. За этот месяц у меня 57 птс из 120 боев, у хиро бх - кл-а топ сайда сервера - 200 птс, за боев 15.
Хиро крафт - Кисса, он же марио, держит хиро статус уже около года без перерывов. Вникай.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Изуна сказал:

нравится пкшить и веселится на полную катушку.

это карма

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ничего не понятно.... ты считаешь, что тебя развели только потому, что был уверен в своей победе и не победил? или чо?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Prekrasnaya сказал:

ничего не понятно.... ты считаешь, что тебя развели только потому, что был уверен в своей победе и не победил? или чо?

проиграл не 1, а второму, а должен оказался первому, хотя дрался со вторым, а первый в бою не участвовал, хотя с ним за бой и договаривались. Второй говорит, что я балабол, т.к не дал адену первому, за то, что проиграл второму. Кратко.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Изуна сказал:

проиграл не 1, а второму, а должен оказался первому, хотя дрался со вторым, а первый в бою не участвовал, хотя с ним за бой и договаривались. Второй говорит, что я балабол, т.к не дал адену первому, за то, что проиграл второму. Кратко.

 

взрыв мозга.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Prekrasnaya сказал:

 

взрыв мозга.

^_^ я с тобой договариваюсь сыграть в шашки на шоколадку. Приходит мой кореш. Играет с тобой, ты проигрываешь. Я  тебе говорю, что ты должна мне шоколадку, потому что проиграла моему другу. Ты такая, но ведь я договаривались с тобой, а не с другом! А я отвечаю - а мне пофигу, давай шоколадку. Я хиро тут уважаемое, если не дашь шоколадку, я тя буду поносить всегда и везде (уже слух по кланам пошел). Пост о том, чтоб не играть с людьми на сладости. Жопа слипнется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Изуна сказал:

Настрочил бы меньше, ты бы придолбался поболее того, что я объяснил. Надо было настрочить еще больше, чтоб смягчить свой "вердикт", о верховный судья. 
А ною я по какому поводу? Мне вот любопытно) Проиграл я и пофигу, одобрений не жду совершенно (это форум, Карл, тут срут вне зависимости от того, прав ты или нет, хиро ты или просто Вася Уточкин). Суть поста в другом заключалась. Поныть я могу и в кч и друзям в пм, профитней будет, если утешения жду.
Почему вызвал хила на пвп - прочти еще раз, после слова "мдт". И еще раз, желательно. Ну так, чтоб запомнилось, зря писал что-ли.
"И да, всем очень важно твое мнение кто заливной, кто нет, и кто кому должен проигрывать."
  - а твое мнение разве отличается от моего?
(наверно тем, что ты не тс и пишешь в коммент, ну да..))
Вердикт - я никогда не возьму хиро на своем гноме и не летаю на оли ради хиро. За этот месяц у меня 57 птс из 120 боев, у хиро бх - кл-а топ сайда сервера - 200 птс, за боев 15.
Хиро крафт - Кисса, он же марио, держит хиро статус уже около года без перерывов. Вникай.

у марио хорошие шмотки, возможно когда то были как у тебя, но тогда тебя не было и он убивает

вон бд да луки летают и платят за слив и ни чо 15 боев и хира



имея 130 очей попал на 5 фсов 2 оверов и 3-4 дестро тиров +1 бд что фармит

думаю у тебя на гноме так же, так о каком хира можно думать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, ChaosHEAD сказал:

у марио хорошие шмотки, возможно когда то были как у тебя, но тогда тебя не было и он убивает

вон бд да луки летают и платят за слив и ни чо 15 боев и хира

мне отвратителен залив как таковой. Грубо говоря - должность по знакомству, а не за заслуги. Это реалии, я понимаю, но все же. 
На мдт, когда я дрался с Марио (нас пачка 80-ых) он 1 на сабе глада, разыграли 2-1 в его пользу. Кузя, который дерется не на своем классе, а на гладе в поле.
Его дело конечно, но когда мне говорят о скиле Марио..сними с него шмот, дай буст как у того же Алхимика и на этом все.
Рвать с фул эпиком может каждый, много ума не надо. Практики немного и теории. Тот же бх на оли с б.заком и тарасом порвал меня в щи.
Просто ножами заколупал. Без шансов, как бы я там не кривлялся. Если у противника есть перевес в бусте, это не он играет офигенно (инфа сотка), а просто перебуст.
Марио может выделить мне мин 5? Будем дратся на равном бусте (равный шмот-равный баф) на родных классах. Думаю не будет. Шанс проиграть высокий.
А человек, который боится поражений - не достоин восхищений. Он когда увидел, что хп мало, выбежал за калитку мдт, чтоб не упасть.
Это было отвратительно..честн говоря
:mellow: 
Масухой 16 дулями сбривать 80-ых лвлов весело конечно, но ты пропустил 3 стана. Твой косяк. Хп мало осталось. Упади как мужик. Никто не фрапсит, никто не будет смеяться. Дай нам честь посмаковать победу, все же старались, не побоялись в тм сетах на 80 лвле выйти склеится. Не дал. Ситуация оч. знакомая, не хочется падать от лоу перса, из-за своего косяка (оли банку сожрал там втихаря и т.д), но все же..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто был обязан это вставить

Скрытый текст

5a45647252cd5_-doodles-google---2739126.jpeg.1fa3b5bb9a10595c3c3c18cbbd771a62.jpeg

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

37 минут назад, Изуна сказал:

^_^ я с тобой договариваюсь сыграть в шашки на шоколадку. Приходит мой кореш. Играет с тобой, ты проигрываешь. Я  тебе говорю, что ты должна мне шоколадку, потому что проиграла моему другу. Ты такая, но ведь я договаривались с тобой, а не с другом! А я отвечаю - а мне пофигу, давай шоколадку. Я хиро тут уважаемое, если не дашь шоколадку, я тя буду поносить всегда и везде (уже слух по кланам пошел). Пост о том, чтоб не играть с людьми на сладости. Жопа слипнется.

договаривались играть с тобой, зачем мне играть с твоим корешем?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Prekrasnaya сказал:

договаривались играть с тобой, зачем мне играть с твоим корешем?

затем, что тебе просто нравится играть.

2 часа назад, Изуна сказал:

Краткое введение: я - пвп ориентированная гномка (на оли в пределах стандартных 100 птс ежемесячно), которой нравится драться, пкшить и веселится на полную катушку.
Не особо важно с кем, как и при каких обстоятельствах, если бы не одно но

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Изуна сказал:

это не он играет офигенно (инфа сотка), а просто перебуст.

за все время что я тут летал гномом(а я иногда летал по кд не дожидаясь лфа и трансформ) я не помню попадал ли я тут на него хоть раз

да если ты будешь в каждой личной встрече драть его как сидорову козу ты все равно  не станешь хиро пока тебе не будут сливать друзья или ты не станешь платить за бои

 

а так зашел в бой дал фул разрядку если нужно, подождал  час зашел в бой дал фул разрядку итд и так каждый день и пусть тебе повезет


 

и вообще перестань меня тут совращать гномками я тока рерол сделал

 

Изменено пользователем ChaosHEAD
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мда.. Люди, которые пишут, что нифига не поняли с написанного - МБ хватит вам играть, а букварь еще прочесть или Гоголя, например?! Вы не замечаете, что тупеете от игры?! И почему то, когда пишет любой человек на этом форуме, все сразу бегут обосрать его с ног до головы, лишь бы что то накалякать, показать свое тугоумие и неадекватность. Помните, МИР вам ничего не должен и он на вас не сошелся! Имейте элементарное уважение к людям, раз вы такие собаки!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Изуна сказал:

Это крыша - для окучивания таких лохов  как  я

 

После  этого дальше можно не читать......

Delirium tremens



35 минут назад, Persen сказал:

Мда.. Люди, которые пишут, что нифига не поняли с написанного - МБ хватит вам играть, а букварь еще прочесть или Гоголя, например?! Вы не замечаете, что тупеете от игры?! И почему то, когда пишет любой человек на этом форуме, все сразу бегут обосрать его с ног до головы, лишь бы что то накалякать, показать свое тугоумие и неадекватность. Помните, МИР вам ничего не должен и он на вас не сошелся! Имейте элементарное уважение к людям, раз вы такие собаки!!!

и сам же обосрался .....  Вам с  изуной  (колекой )  посвящается "идиот"

 

 

Изменено пользователем CHroME
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 hours ago, Изуна said:

мне отвратителен залив как таковой. Грубо говоря - должность по знакомству, а не за заслуги. Это реалии, я понимаю, но все же. 
На мдт, когда я дрался с Марио (нас пачка 80-ых) он 1 на сабе глада, разыграли 2-1 в его пользу. Кузя, который дерется не на своем классе, а на гладе в поле.
Его дело конечно, но когда мне говорят о скиле Марио..сними с него шмот, дай буст как у того же Алхимика и на этом все.
Рвать с фул эпиком может каждый, много ума не надо. Практики немного и теории. Тот же бх на оли с б.заком и тарасом порвал меня в щи.
Просто ножами заколупал. Без шансов, как бы я там не кривлялся. Если у противника есть перевес в бусте, это не он играет офигенно (инфа сотка), а просто перебуст.
Марио может выделить мне мин 5? Будем дратся на равном бусте (равный шмот-равный баф) на родных классах. Думаю не будет. Шанс проиграть высокий.
А человек, который боится поражений - не достоин восхищений. Он когда увидел, что хп мало, выбежал за калитку мдт, чтоб не упасть.
Это было отвратительно..честн говоря
:mellow: 
Масухой 16 дулями сбривать 80-ых лвлов весело конечно, но ты пропустил 3 стана. Твой косяк. Хп мало осталось. Упади как мужик. Никто не фрапсит, никто не будет смеяться. Дай нам честь посмаковать победу, все же старались, не побоялись в тм сетах на 80 лвле выйти склеится. Не дал. Ситуация оч. знакомая, не хочется падать от лоу перса, из-за своего косяка (оли банку сожрал там втихаря и т.д), но все же..

Опыт игры в л2 - 6 дней и 4 часа или что? 

Как к человеку который играет в "это" больше месяца может прийти вообще в голову мысль что решают руки ? еще и в бою крафтеров?. У тебя зашел стан - ты победил,  у него зашел стан - он победил. Какое драться на ровном бусте :DDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDD. Давай я кости с тобой на пол покидаю, или в хс поиграю, абсолютно тоже самое. Или ты думаешь ротация прожатия скиллов за крафтера требует каких-то потуг мозга человека ? У него может пройти стан на тебя каждый 89 боев подряд - и ты будешь бомжом с твоих слов, тоже самое наоборот может быть. При чем тут руки вообще ? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, Изуна сказал:
Скрытый текст

Настрочил бы меньше, ты бы придолбался поболее того, что я объяснил. Надо было настрочить еще больше, чтоб смягчить свой "вердикт", о верховный судья. 
А ною я по какому поводу? Мне вот любопытно) Проиграл я и пофигу, одобрений не жду совершенно (это форум, Карл, тут срут вне зависимости от того, прав ты или нет, хиро ты или просто Вася Уточкин). Суть поста в другом заключалась. Поныть я могу и в кч и друзям в пм, профитней будет, если утешения жду.
Почему вызвал хила на пвп - прочти еще раз, после слова "мдт". И еще раз, желательно. Ну так, чтоб запомнилось, зря писал что-ли.
"И да, всем очень важно твое мнение кто заливной, кто нет, и кто кому должен проигрывать."
  - а твое мнение разве отличается от моего?
(наверно тем, что ты не тс и пишешь в коммент, ну да..))
Вердикт - я никогда не возьму хиро на своем гноме и не летаю на оли ради хиро. За этот месяц у меня 57 птс из 120 боев, у хиро бх - кл-а топ сайда сервера - 200 птс, за боев 15.
Хиро крафт - Кисса, он же марио, держит хиро статус уже около года без перерывов. Вникай.

 

Да хватит уже писать писать и писать



Гони бабки ты всрал

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, Изуна сказал:

еще раз. условия. я - на фул бафе (икона, апп, ше, пп, бд-свс) - конь - на селфе

Вот это условия, ты там с руки собрался наваливать??))) Хотя, полагаю, у коня в ОЕ шмоте с фул ЛСами + таликами есть все шансы)))

7 часов назад, Изуна сказал:

может ли выдавать конь на селфе, 18 и 20к плюхи, по гному с оли бижей, бафом пп-ше (баф на м.деф имелся)-и бд? ДА!.

У коня есть емпавер+пов+ перекачка+сумберс+ты выбил ему лоялку и вероятно, выпал крит, не удивлюсь, если у тебя дыра в атт и были бафнуты сразу 2 берса, да и кому нужен сонг вообще?? Так же где твои шк джуд?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, Изуна сказал:

в пределах 100 - не выходя за 100. Одно и то же. Или я балабол, потому что у меня не 80-90 птс, а 50? Лол.
Перефразируем, перекручиваем на свой лад. Как залить в содержимое скрины? У меня имеется и 3 место и 5 и 2 вроде. 
Ну, я доволен своим птс, без залива и буста. А чем можешь похвастаться ты? С оли бижей небось за 200+ птс вылетаешь? Красава.
Профа тяжелая, потому что контрклассов много на оли. Назови классы, которые кузя убьет и классы, которые крафт не убьет на оли.
Переведи в % соотношение и еще раз напиши ту ерунду, что только что срыгнул.
Помимо 3 кнопок, есть еще ситуативные тоглы, талики, хилки. Если ты думаешь, что крафтом на оли изи вывозить, ответь, какие тоглы подрубать против тх и чем это выгодно и не выгодно. Зависимость тоглов от тату и одетого сета. Какие станы кастуються быстро, а какими скилами вообще не стоит бить.
И еще раз - я пвп ориентированная кузя, а не оли. На оли летаю по фану, а если бы и летал с моим бустом по серезному, все равно бы дальше фана бы, это не зашло.
А если ребята прочитают что ты Изуну твином назвал и непосредственностью, они с тебя прогонят жестко.
Ты пишешь ересь, парень. Дикую ересь) Я основа с хиро бустом (не считая эпика). Смочи еще че нить жесткое, давай 
:facepalm:

О шиллен, ну и идиот, я вижу твои результаты на текущие 2 месяца в районах 50ти птс, а ты говоришь о сотках. С такой логикой я на своем оконном качере делаю до 1000птс(ведь 50 это тоже до 1000, лол)

 

1 час назад, CARRIONXXGOD сказал:

Опыт игры в л2 - 6 дней и 4 часа или что? 

Как к человеку который играет в "это" больше месяца может прийти вообще в голову мысль что решают руки ? еще и в бою крафтеров?. У тебя зашел стан - ты победил,  у него зашел стан - он победил. Какое драться на ровном бусте :DDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDD. Давай я кости с тобой на пол покидаю, или в хс поиграю, абсолютно тоже самое. Или ты думаешь ротация прожатия скиллов за крафтера требует каких-то потуг мозга человека ? У него может пройти стан на тебя каждый 89 боев подряд - и ты будешь бомжом с твоих слов, тоже самое наоборот может быть. При чем тут руки вообще ? 

Точно, этот посредственный твинк думает что что-то умеет, там на столько хорошо с чсв что он похоже после каждого слитого боя в ПМы пишет людям "го 1х1 в поле на банках лакер" :DDD Особенно радуют его высеры про поле против всяких бишей и т.д. где он просто прибегает спамить 3 кнопки зажимая 1000гцп\хилки\кд просто ожидая пока у противника мр кончится. В его мирке это, наверное, скил так обращаться с таким то "пианино" как крафтер.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, Изуна сказал:

Его дело конечно, но когда мне говорят о скиле Марио..сними с него шмот, дай буст как у того же Алхимика и на этом все.
Рвать с фул эпиком может каждый, много ума не надо. Практики немного и теории. Тот же бх на оли с б.заком и тарасом порвал меня в щи.
Просто ножами заколупал. Без шансов, как бы я там не кривлялся. Если у противника есть перевес в бусте, это не он играет офигенно (инфа сотка), а просто перебуст.

а ты на 100% уверен, что дай тебе тараса и бзака и ты засияешь на олимпе?) Судя по твоим фрапсам, скилл у тебя очень посредственный

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ХЗ, по моему у ТСа проблемы, после боя бомбить от проигрыша и звать по поводу и без повода на МТД/поле такое себе занятие. И да, конь (под ШЕ) по тиру(без берса под варком+свсом) конем всаживал по 12к, так что в гнома и больше влетать может.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23 минуты назад, goingnowhere сказал:

а ты на 100% уверен, что дай тебе тараса и бзака и ты засияешь на олимпе?) Судя по твоим фрапсам, скилл у тебя очень посредственный

судя по моим фрапсам, я пвпшусь с оли бижей на 2-5 фпс с перебущенными телами в какашку и умудряюсь еще побеждать.

25 минут назад, goingnowhere сказал:

а ты на 100% уверен, что дай тебе тараса и бзака и ты засияешь на олимпе?)

 

10 часов назад, Изуна сказал:

Вердикт - я никогда не возьму хиро на своем гноме и не летаю на оли ради хиро.

 

8 часов назад, Изуна сказал:

Тот же бх на оли с б.заком и тарасом порвал меня в щи.
Просто ножами заколупал. Без шансов, как бы я там не кривлялся.

не засияю, но птс апну знатно.
 

3 часа назад, MelonLord сказал:

Вот это условия, ты там с руки собрался наваливать??))) Хотя, полагаю, у коня в ОЕ шмоте с фул ЛСами + таликами есть все шансы)))

У коня есть емпавер+пов+ перекачка+сумберс+ты выбил ему лоялку и вероятно, выпал крит, не удивлюсь, если у тебя дыра в атт и были бафнуты сразу 2 берса, да и кому нужен сонг вообще?? Так же где твои шк джуд?

условия были оговорены так, чтоб у коня отпало желание предлагать пвп на адену. Он предложил на адену условия, я же предложил свои. Конь на них согласился.
Лоялку я ему не выбил, просто потому, что прошло секунд 5 от начала боя. Крит получается выпал 2 раза подряд (18 и 20к на..селфах да?). По атт 1.800 ФА. Берса от бд не давал. Сонг на буст крита и хп нужен.
Иконы и апа не было - соответственно и фул забафа не было. Ше-пп-бд (мои сабы твина).

4 часа назад, NEFTIANNIK сказал:

думаю так.. договор был с бишом ? биш биться не стал т.е.  заведомо проиграл , вывод - требуй выигрыш с проигравшего , т.к. договор был с бишом..


 

а всех те левых что встряли в ваш договор с бишом посылай в лес

 

в начале боя я отписал, что если выиграю, мне адена не нужна будет. Я дерусь за достоинство, а не за гешефт. Как и нахожусь в клане ради друзей, а не тага для эпалетов, либо залива. (ну, это так. в ремарку).

5 часов назад, CARRIONXXGOD сказал:

Опыт игры в л2 - 6 дней и 4 часа или что? 

Как к человеку который играет в "это" больше месяца может прийти вообще в голову мысль что решают руки ? еще и в бою крафтеров?. У тебя зашел стан - ты победил,  у него зашел стан - он победил. Какое драться на ровном бусте :DDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDD. Давай я кости с тобой на пол покидаю, или в хс поиграю, абсолютно тоже самое. Или ты думаешь ротация прожатия скиллов за крафтера требует каких-то потуг мозга человека ? У него может пройти стан на тебя каждый 89 боев подряд - и ты будешь бомжом с твоих слов, тоже самое наоборот может быть. При чем тут руки вообще ? 

кл - 4 года в общей сложности. Играю около 9 лет. На Астериосе лет 5 с длительными перерывами. Последние пол года ежедневно, с пропуском 3 дней (считай зависимость, да не суть). 

5 часов назад, CARRIONXXGOD сказал:

Как к человеку который играет в "это" больше месяца может прийти вообще в голову мысль что решают руки ?

чихню и конорса пересмотрел :D 

5 часов назад, CARRIONXXGOD сказал:

У тебя зашел стан - ты победил,  у него зашел стан - он победил.

У него зашел стан - я победил. У меня зашел стан - я проиграл. КС и флаги ТВ тоже решают, так что у него заведомо преимущество. Он может включить 2 тогла на п.деф и зеркалку - тем самым повысив свой п.деф и порезав декс в какулет, без набафаного берса. Я же останусь только с зеркалкой и с повышенным дексом (в сравнении с выключеным, мой хамер краш будет кастоватся быстрее - соответственно вероятность стана будет больше, если противник будет кастовать армор краш) Интенсивность вызова бочки и ее ситуативность тоже решают важную роль.
Таликов на дп или лф у меня не имеется. Еще 1 + в копилку оппонента, а юзать талики я разрешаю и всевозможные виды лс-ов.

 

 

5 часов назад, CARRIONXXGOD сказал:

Или ты думаешь ротация прожатия скиллов за крафтера требует каких-то потуг мозга человека ?

я тебя немного удивлю, но в бою за крафтера, можно выиграть не станив противника вообще. БЕЗ спама абил. Я так выигрываю танков в морае на оли.
Спамить ф1-ф3 - верный путь к проседанию по мане, а без талика - отключается тогл и режется рефлект в щи. Соответственно, если тебя пробивают через 75% рефлекта, через 45% тебя пробьют верочно.

3 часа назад, NNH сказал:

О шиллен, ну и идиот, я вижу твои результаты на текущие 2 месяца в районах 50ти птс, а ты говоришь о сотках. С такой логикой я на своем оконном качере делаю до 1000птс(ведь 50 это тоже до 1000, лол)

набить 80 птс или же 90 птс - не составляет особой проблемы. Я набиваю 50+, за то время как мне взбрело полетать на оли по фану. В районе 100, не обязательно 110 или 90. Ну не прикидывайся дурачком. Разве не понял, что я имею в виду? ...
 

3 часа назад, NNH сказал:

Точно, этот посредственный твинк думает что что-то умеет, там на столько хорошо с чсв что он похоже после каждого слитого боя в ПМы пишет людям "го 1х1 в поле на банках лакер"

а почему бы нет? Я на оли проиграл около 50-ти раз, отписал только бишу (ну может еще нескольким), который на 10 % хп ушел и у которого точка скилов 10, а у меня фул. Не лакер ли? ...Оли меня не впечатляет, нравится под бафом экспериментировать. Ты однако любишь колупаться в тексте с лупой. Я гном и на оли должен отгребать от каждого, вне зависимости от профы вообще. Какое чсв карл? Я проигрываю часто очень. Это за норму, лол.
 

3 часа назад, NNH сказал:

Особенно радуют его высеры про поле против всяких бишей и т.д. где он просто прибегает спамить 3 кнопки зажимая 1000гцп\хилки\кд просто ожидая пока у противника мр кончится. В его мирке это, наверное, скил так обращаться с таким то "пианино" как крафтер


Играю на 8 классах сейчас. У биша спонтом не такое пианино, да? Если бы не фпс, выбрал бы сб, которая имеется и которой нравится играть. И?
У меня фишка в банках - у биша в дебафах. Пока мана закончится..
п.с когда я дерусь с бернерами, спустя пару минут я бью только 1 скилом, через каждые 15 секунд, если противник не высушивает меня вовремя, периодически.
В моем мирке - играть крафтером, это как за бд пытаться убить фс-а. А теперь давай скажем, что бд не пианино и много ума не надо..
Любимая профа, которая не нагибает, но иногда способна и это за радость. Я не виноват, что у моей профы особо по скилам не разгуляться, как и ты не виноват, что недалёк от двухлетней игры за гнома (притом в пвп).

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 часов назад, NNH сказал:

Ну из того что прочел сделал вывод что ТС обиженный жизнью и вниманием мудак, который бомбит в ПМы после слива кому то на оли, видимо оно еще мнит себя сильно скиловым катаясь лицом по 3м кнопкам стана и спичкой нажимая гцп за такую без сомнений "тяжелую" и "скиловую" профу.

 

Воу-воу палехчи. Завидев интересного для себя соперника, челик решает стрясти с него побольше фана и вызывает на дуель.

Собсна, как в старые добрые времена. Когда все играли ради фана. Причем не на самой ПВПшной профе, а где по кайфу.

 

А на твой пост гляжу и вижу, что каждый первый теперь у нас "даминтор": буду играть на профи, которая тащит, с обвесом который тащит и только тогда когда он затащит.
Кароч как звёды сойдутся, можно с него фунчик получить.

Зато вопли про болото, про остутсиве фана,  нытьё про паладинов, который не дают даминировать т.д. Хр, тьфу.

 

 

Изменено пользователем Бугай
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, Изуна сказал:

Сонг на буст крита и хп нужен.

Ещё мдеф, п деф, откаты и прочая ненужная фигня...

13 минуты назад, Изуна сказал:

Берса от бд не давал.

От ПП значит дал, в итоге сам себе со своей УГ бижей порезал м деф и сейчас возбухаешь, что отлетел от одного из самый сильных нюков в игре

16 минут назад, Изуна сказал:

Крит получается выпал 2 раза подряд (18 и 20к на..селфах да?)

Посмотри бафы серафима, найдёшь там кучу крутых маг скиллов

Ну а про то, что ты задвигаешь условия, которые не можешь удовлетворить, я вообще молчу, ты расчитывал, что он подрузит тебе все окна, даст икону и апп???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Буков много а куда ушли 1ккк непонятно. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, MelonLord сказал:

Ещё мдеф, п деф, откаты и прочая ненужная фигня...

От ПП значит дал, в итоге сам себе со своей УГ бижей порезал м деф и сейчас возбухаешь, что отлетел от одного из самый сильных нюков в игре

Посмотри бафы серафима, найдёшь там кучу крутых маг скиллов

Ну а про то, что ты задвигаешь условия, которые не можешь удовлетворить, я вообще молчу, ты расчитывал, что он подрузит тебе все окна, даст икону и апп???

самый сильный нюк в игре, но не на селфах, против забафаного гнома) 1 на 1 дрался с кл-ом коней. Ну, мистерия которая.Он был под овером, я был под овером. Дрались часа пол. А тут конь на селфах - 5 секунд. Веришь? Я думаю бред сивой кабылы.
 

11 минуту назад, MelonLord сказал:

От ПП значит дал, в итоге сам себе со своей УГ бижей порезал м деф

также дал от ше на м.деф баф. Считай компенсировал в 0.
Кстати, тебя на оли конь тоже с 2 тычек сбривает, когда ты с оли бижей? Д.к ему баф дается какой никакой, а конь был якобы на онли селфах =)

 

13 минуты назад, MelonLord сказал:

Ну а про то, что ты задвигаешь условия, которые не можешь удовлетворить, я вообще молчу, ты расчитывал, что он подрузит тебе все окна, даст икону и апп???

у меня в клане есть икона, а лучший друг имеет апп. К тому же в то самое время френзид в глудио гасал, но не смог подлететь. Гг..я вообще не расчитывал на бой на адену, прилетел так чисто, глянуть что за чучело такое согласилось на условия и в чем подвох.
Тебе самому не интересно было бы, если бы ты мне такие условия предложил, а я согласился?))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...