Перейти к содержанию
Asterios

Разводы и прочее


Изуна

Рекомендуемые сообщения

30 минут назад, MelonLord сказал:

Посмотри бафы серафима, найдёшь там кучу крутых маг скиллов

 

С серафима на магнуса можно бафы перекинуть только через хозяина, т.е. они должны были висте на суммонере, не? На хозяине их было не видать, скорее всего.

 

30 минут назад, Изуна сказал:

стати, тебя на оли конь тоже с 2 тычек сбривает, когда ты с оли бижей? Д.к ему баф дается какой никакой, а конь был якобы на онли селфах =)

 

Ты не в курсе, что у коня есть баф эмпавер на пета и аналог Пова. А это прилично так маг атаки и +2 маг крит рейт.:rofl:

Ну прилететь он мог и под фул забафаом конечно. Сам виноват, что пета не проверил.

 

Так-то странная реакция, полетел глядеть что за чучело, а забаф не проверил.

 

А вот 1 история, про хиро, который крышует ради 1ккк это весело было. Зашкварили весь клан себе. :rofl:

Даже жалко, что твою писанину не все осилят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, trunagibator сказал:

Буков много а куда ушли 1ккк непонятно. 

букаф правда много, а что там за 1 ккк? о чем речь ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Изуна сказал:

также дал от ше на м.деф баф. Считай компенсировал в 0

как ты смог бафом ше который заменяет баф пп на м деф компенсировать берса от пп

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, ChaosHEAD сказал:

букаф правда много, а что там за 1 ккк? о чем речь ?

 

Со слов ТС:

Автор забил договорное ПВП бишу с оли  на 1ккк, потом решили что биш будет на Пале, гарантом пришла хиро-БД (клан смешарики судя по столбу), пока бише-паладин "готовился" к ПВП, автора в колизее чпокнула СЛБ (френд бише-паладина и БД) и грит, давай 1ккк.:rofl:

Ну там его клан обещали чмырить, а его самого лошить, за отказ. Поэтому он сюда прибежал. Превентивный удар, так сказать.

 

Зря не стал читать, я вот до сих пор ржу с этих рекетиров-махиантров.  :rofl:

Даже если автор приврал, всёравно настроение на день сделано.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шатал этого сб на оли - ниче особенного

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пвп с бишем в поле с Оли банками  это пять балов

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

https://www.youtube.com/watch?v=S1f5A_0wu3Y&t=191s вот эта пвп гномка)

 

п/с автор дикий наркоман. выдыхай иногда

Изменено пользователем zWarriorPrincess
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

А сб то был на селфе  и без банок ,в отличие  от этого мегогнома ....И сб не стоял в дверях на арену с вызваным быком.... Изуна ты такой никчемный ,столько  оправданий. Лишь бы  слезть с кукана на который сам  залез с разинутым ртом

 

Изменено пользователем CHroME
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну шо там кул стори пвп гномки закончились или будут продолжения?))

Изменено пользователем Azazel
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

подожди .ща слезливую историю  расскажет ,только придумать надо.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Автор латентный поц.

Снова тема о нытье.

Не читал.

Предупреждаю!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, CHroME сказал:

 

А сб то был на селфе  и без банок ,в отличие  от этого мегогнома ....И сб не стоял в дверях на арену с вызваным быком.... Изуна ты такой никчемный ,столько  оправданий. Лишь бы  слезть с кукана на который сам  залез с разинутым ртом

 

ну я тоже на селфах был против сб. Дальше что? Банки против сб в пвп бесполезно юзать. Она критует на селфах по 6к, без метки.
Спонтом бык там чем нибудь поможет, о да. Я никчемный, потому что не убил хиро сб с 16 
пушкой на колизее за гнома. Я тебя понял :facepalm:

 

2 часа назад, zWarriorPrincess сказал:

https://www.youtube.com/watch?v=S1f5A_0wu3Y&t=191s вот эта пвп гномка)

 

п/с автор дикий наркоман. выдыхай иногда

мое видео ответку с форума убрали временно. Скоро перезалью видео. У zlo фул эпик и баф. У нас был дс + баф, но пока свс с города на локу делал перебежки, а денс спал, мы фанились знатно и с тем, что имелось. На видео - зло убивает твинов на аппетите, гнома и дагера в 6 сете + голую арбу. Да. Яркий аргумент того, что я наркоман..
Пришли на тира с фулкой, на его буханку с недобафом и недобустом пофанится, убили его, он сделал б сое, а вы видосы его кидаете. Вы их вообще смотрели, прежде чем кидать?..

2 часа назад, 4etkyu сказал:

Пвп с бишем в поле с Оли банками  это пять балов

пвп на оли с бишом за кузю - это 10 баллов. Притом что у него 10% хп оставалось.

5 часов назад, Пр0100Андрей сказал:

как ты смог бафом ше который заменяет баф пп на м деф компенсировать берса от пп

Окей. Пусть заменяет. Берс режет - ше добавляет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

29 минут назад, Изуна сказал:

Я никчемный, потому что не убил хиро сб с 16 пушкой на колизее за гнома. Я тебя понял :facepalm:

Подойти к хиро столбу и  посмотри кто хиро СБ .Вранье на вранье,мало того ,что ты гном ,так еще  и гном лгунишка. 16я  пуха еще ни о чем не говорит


 

29 минут назад, Изуна сказал:

Спонтом бык там чем нибудь поможет, о да

Так зачем вызывал? От безысходности?От великого ума  или отскила мегоПвПешера? Сам себе противоречишь...

Изменено пользователем CHroME
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Изуна сказал:

1)Пришли на тира с фулкой, на его буханку с недобафом и недобустом пофанится, убили его, он сделал б сое, а вы видосы его кидаете. Вы их вообще смотрели, прежде чем кидать?..

2)пвп на оли с бишом за кузю - это 10 баллов. Притом что у него 10% хп оставалось.

3)Окей. Пусть заменяет. Берс режет - ше добавляет.

1) на сколько я знаю он и является автором данного видео

2) сел за не нагибающую профу - не ной.

3) я хз берс в пвп в 90% случаев это больше " -" чем "+"

И ты правда считаешь что фул эпик сет(кроме колец) для тира что-то решает в поле???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 часов назад, CHroME сказал:

После  этого дальше можно не читать......

Delirium tremens


 

и сам же обосрался .....  Вам с  изуной  (колекой )  посвящается "идиот"

 

 

 

А ты читать умеешь?!!! Не смеши!!! 

Можно ли пояснить, о великий и тупой, в чем же я обосрался?! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, CHroME сказал:

Подойти к хиро столбу и  посмотри кто хиро СБ

Имелось в виду, что сб оли ориентированное, подтвержденный твин постоянного хиро и перс под залив птс. Другими словами - хиро сб. Не кометос, мой знакомый. Не нужно перекручивать слова. Да и хиро сб - кометоса я выигрывал на мдт (также доказано - им же). Хиро сб - в плане, сб с бустом на хиро, ибо с него потом доят птс.

4 часа назад, CHroME сказал:

16я  пуха еще ни о чем не говорит

У магов актуальность м.атак напрямую зависит от пушки и ее точки. Хоть топ пушки для сб и самые дешманские, м.атака от этого не меняется.
Та же 16 мид пушка, выше по показателям, чем 10 сакра, соответственно и стоит в 1.5 раза дороже (ориентировочно).
после таких фраз от тебя, лично с тобой разговор прекращаю. Если ты элементарных вещей не знаешь и споришь еще по этому поводу.

3 часа назад, Zedr00t сказал:

1) на сколько я знаю он и является автором данного видео

2) сел за не нагибающую профу - не ной.

3) я хз берс в пвп в 90% случаев это больше " -" чем "+"

И ты правда считаешь что фул эпик сет(кроме колец) для тира что-то решает в поле???

1. начал догадываться об этом, спустя мин. 5, после отправки сообщения. думал его на форуме не существует.
А даже так - пофигу. ВариорПринцесса с усиками.. "автором данного видео" (слишком официально и слащаво). Автором высера и пафосного убийства твинов.
(к тому же я не просил снять на фрапс. Я сам сказал, что сниму бой на фрапс. Принцесса усач перекрутила все на свой лад, для просмотров ютуба)
2. Типо я ною, потому что не нагибаю. ОРУ В ГОЛОСИНУ 
:lol: Я НЕ ною - раз. А обсуждаю произошедшее, впрочем как и ты.
Я падаю что на видео, что на оли, что в поле. Это нормальное явление, за которое и речи не идет в теме совершенно.
"я падаю от коня! я падаю от тира! ааа, почему. я должен нагибать! побеждать на оли бишей на кузе, а на колизее сбшек с оли бижей!!"
и
"я вышел пофанится на оли и в колизей и упал там. (констатация факта). Так и должно было случится. Точка.
(разницу улавливаешь, нет?? лол)

3. Берс - контр пик всех магов за счет родного м.деф, дизарма, стана. На будущее, запомни это. С учетом того, что на серве маги имеют преимущество - берс, это напротив больше +, нежели ситуативный -, даже с физами.
4. 
:facepalm: Сори, тир с фул эпиком на фул бафе (без иконы) с апп - в поле говно. Принцесса, ты слышал?
Нафиг ты на тира тараса напялил? (эпик не решает. 
Zedr00t ©)
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Изуна сказал:


3. Берс - контр пик всех магов за счет родного м.деф, дизарма, стана. На будущее, запомни это. С учетом того, что на серве маги имеют преимущество - берс, это напротив больше +, нежели ситуативный -, даже с физами.
4. 
:facepalm: Сори, тир с фул эпиком на фул бафе (без иконы) с апп - в поле говно. Принцесса, ты слышал?
Нафиг ты на тира тараса напялил? (эпик не решает. 
Zedr00t ©)
 

3) Я ему про Фому он мне про Ерему. Ты бегаешь в пвп с берсом без хила, а это как раз большущий минус, если ты не 30 секундный герой аппетита.

4) ТС ты в глазки долбишься походу, думал написать тебе тут простыню, но полазив по форуму и почитав твои темы/ответы понял, что для отбитой истерички с психическими расстройствами это будет лишним. Так что удачи тебе по жизни и крепкого стула под 5-й точкой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

готов предложить посреднические  услуги одной из сторон конфликта за символическую сумму- 20 голдоф

Изменено пользователем Dex3r
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 30.12.2017 в 04:37, Изуна сказал:

после таких фраз от тебя, лично с тобой разговор прекращаю. Если ты элементарных вещей не знаешь и споришь еще по этому поводу

мда уж  и это говорит болобол    зажавший 1ккк , после того как  обосрался в колезее... С тобой   не то что  дел вести нельзя , так еще  и  разговаривать не   о чем  . Ты не отвечаешь за свои слова  и когда  падаешь лицом в какашки  выдаешь сие событие  за дар свыше....

P.S.По больше друзяшек в пме   набери , а то чет у тебя  поддержка хромает , да и где  же фул клан друзяшек с Е ,которыми ты так гордился в Колезее ???

P.S.S. Я  после твоих обидных  слов ,теперь спать не буду и буду мучаться  в мыслях где же Изуна ,великАй мастер  кузнечных дел, с манией величия b  не много с  шизофренией (уж больно ты часто  о себе говоришь в 3м лице)

 

В 30.12.2017 в 04:37, Изуна сказал:

"я падаю от коня! я падаю от тира! ааа, почему. я должен нагибать! побеждать на оли бишей на кузе, а на колизее сбшек с оли бижей!!"
и
"я вышел пофанится на оли и в колизей и упал там. (констатация факта). Так и должно было случится. Точка.
(разницу улавливаешь, нет?? лол)

 ты так верещищь что всем проигрываешь потому что у всех  мегобуст .  а бедная изуна только на  оли  бижку накрабил...

Такое ощущение что при виде тебя все должны резко сменит буст равный твоему  ,даже не должны , а ОБЯЗАНЫ.  

И ты даже  в расчет  не берешь  что народу    что бы себе  взять бустяшку  типо фул эпика  должны  полгода  открабить форт  не вылезая так  как  сет такой стоит 500 ++ккк     +10 эпика  , а при виде тебя резго талум сет одеть и оли бижу

  Да и  нетыкай  и не говори  хиро что он заливной  тем более тому кто    тебе   писал  на халяву  и на сколько мне известно очень долгое время для тебя хч было  бесплатно  Обвиня  кого  либо  что тот или иной запачкал  штеблеты в говне , стой, остановись, оглянись  не стоишь ли ты сам по горло в дерьме.....

 

изуна.jpg

 

Это  тебе   от нашего общего знакомого....

Изменено пользователем CHroME
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

какая агрессивная эта Изуна))) всех шатает, во всем разбирается)) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

изуна такой бомж,что продает +10 эверсор и +10 веспер сет.дальше тру стори про бомжа с оли бижей не прокатят

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 29.12.2017 в 16:53, CHroME сказал:

 

А сб то был на селфе  и без банок ,в отличие  от этого мегогнома ....И сб не стоял в дверях на арену с вызваным быком.... Изуна ты такой никчемный ,столько  оправданий. Лишь бы  слезть с кукана на который сам  залез с разинутым ртом

 

 

Это ты тот сын говна, который целое ОПГ собрал чтоб развести гнома-графомана на сраный лярд? :rofl:

 

23 часа назад, Zedr00t сказал:

И ты правда считаешь что фул эпик сет(кроме колец) для тира что-то решает в поле???

 

Ну так мелочи... сдох б в стане без серёжек/некли в своей елегии. :rofl:

 

18 часов назад, Zedr00t сказал:

3) Я ему про Фому он мне про Ерему. Ты бегаешь в пвп с берсом без хила, а это как раз большущий минус, если ты не 30 секундный герой аппетита.

 

Ну дал бы он ему не 20/18 а 16/13 это бы как-то кардинально изменило ситуацию? Тебе на оли конь чато та критует? Причем там нет того же м.деф у большинства проф.

Изменено пользователем Бугай
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

4 часа назад, Бугай сказал:

Это ты тот сын говна, который целое ОПГ собрал чтоб развести гнома-графомана на сраный лярд? :rofl:

оо фанклуб изуны  на выезде ,вы там че в десна сосетесь? И я не из той семьи из которой высрали тебя. Я независимый   свидетель этих событий 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

изуна шизофреник. модеры, зачем вы это вообще выпустили в эфир?

Изменено пользователем zWarriorPrincess
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Автор, читаю уже вторую твою тему с большим трудом... Первая была про твои подвиги в колизее-как ты "гнул" хиро бд ...Уже тогда ничего не понял , и сейчас та же история. Большая к тебе просьба-излагай свои претензии вкратце! Ибо ваще ничо не понять ... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, CHroME сказал:

 

оо фанклуб изуны  на выезде ,вы там че в десна сосетесь? И я не из той семьи из которой высрали тебя. Я независимый   свидетель этих событий 

 

Кто именно? ХироБД? :rofl:

Каких событий? Как мего-гном поспорил на лярд, что биш что-то стОит только на олмипе, а его в итоге чпокнула слб?  :rofl:

И таки сосешься тут только ты, жопа к носу. Ну а чо 1 лярд на дороге не валяется, можно и опутсится ниж плинтуса, ага? :dash:

Изменено пользователем Бугай
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Был в его клане год назад,он еще девушкой притворялся,человек больной,тотальная шизаа,они нас на убой водили со своим Альянсом на форты,к таким как Мистер зло.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Blacky сказал:

Автор, читаю уже вторую твою тему с большим трудом... Первая была про твои подвиги в колизее-как ты "гнул" хиро бд ...Уже тогда ничего не понял , и сейчас та же история. Большая к тебе просьба-излагай свои претензии вкратце! Ибо ваще ничо не понять...

Попытаюсь перевести

В 29.12.2017 в 05:26, Изуна сказал:

 

Всем привет! С наступающим :tongue:

Краткое введение: я - ЧСВ-бич-гном
Проиграл на оли бёрнеру(бишу). И этот удивительный факт, заставил меня задуматься над своей жизнью бомбануть и вызвать биша на пвп 1х1. Бой на моих услових(локация-мдт, банки юзать можно) 1х1 на 1ккк
Биш дал добро, а немного позже сменил профу на пала и изменил локацию на колизей, ну я же ЧСВ, что мне возражать то.
Бла-бла-бла.
Адену сразу нужно было давать хиро бх - предоплатой. Но недоверяя ему, ведь он заливной , я предложил сменить судью. Пришла цапцап - заливное хиро бд из его клана и по некоторым источникам - его друг.:facepalm:
Потом ребята заводят "ТапкомПоМорде - сб. СБ накидывает селфы с 16 пушкой и выбегает в поле. Ну, пока биш мял писю за воротами, думал пофанится и подратся с сбшкой, против которой у меня нет шансов.:facepalm:Соответственно упал. Бла-бла-бла оправадания, бла-бла-бла.
Тут подбегает биш и горлопанит давай 1ккк ты всрал :facepalm:
Я должен был драться с бишом или его твином палом, по условию.
В результате упал от твина "ЦапЦап, вне всяких договоров (выходил бы я на 1ккк с сб, на гноме? Но я вышёл просто так сделать минет).
Бла-бла-бла
Естественно, все это было записано на фрапс, поэтому кто не верит - могу скинуть пруфы, но не буду.Принципиально не дал им адену за подставу.
Но не так давно, ребята сказали, что будут поносить мой клан за тот инцидент, не давать моим мелким ребятам развиваться  Жду в комментариях фрапс, того, что я балабол. Без никаких вырезок, да я и сам могу кинуть но не буду. За свои слова я в ответе

2. Инцидент произошел на снеговике. Упал от коневода. Кританул м.критом - бывает(позже буду писать, что не бывает).
Предложил коню выйти на мдт. Он ответил, "я дерусь только на адену".
Мои условия: у меня - фул баф,
который должны завести мои другья, но они не заведут - конь на селфах.
Пришли на мдт. Конь был в пати - его баф не проверял. Сам не бафался, решил разузнать что к чему
:facepalm:. Сдох.
Конь потребовал 10ккк
Ты балабол, мне пишет.. 
:blink: Бомбит. Привожу пп-ше-бд.Бафаю на свою оли бижу берса, не завожу СВСа, ШК, Джуда
Влетаю в бой - умираю за 5 секунд. Он орёт, хохочет, говорит ты днина сраная. По логам урона 18к и 20к плюшки от коня.
Вопрос: может ли выдавать конь на селфе, 18 и 20к плюхи, по гному с оли бижей, бафом пп-ше (баф на м.деф имелся)-и бд? Нет,
ну или да, просто я тупенький, не знаю скиллов коня и не могу посмотреть.
Парень сказал, что записывает как я дохну на фрапс и выложит на форум. Но, когда он перепризывал коня - я увидел 2 строки бафа на коне. Сам перс для виду был на селфе либо альтанул, чтоб засветить мне, без призванного коня, пруфов от меня не будет.
Там был баф от ше + овер. На просьбы вызвать коня на мой фрапс - он ответил чет в духе "мамку твою вызови". Что-то такое. Коня на фрапс так и не засветил, как и свою бижу,
пруфов от меня не будет
Предложил выйти с моим знакомым 1 на 1. Гнома убить конем не великая сложность, а вот берса - другой разговор. Как раз мимо пробегал незнакомый берс из небулы.
Я его только начал бафать, а коня и след простыл. 
:facepalm::facepalm::facepalm::facepalm::facepalm:.
Всем приятной игры.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

3 часа назад, Бугай сказал:

Кто именно? ХироБД? :rofl:

Каких событий? Как мего-гном поспорил на лярд, что биш что-то стОит только на олмипе, а его в итоге чпокнула слб?  :rofl:

И таки сосешься тут только ты, жопа к носу. Ну а чо 1 лярд на дороге не валяется, можно и опутсится ниж плинтуса, ага? :dash:

При чем тут  ХироБд  ????

Олешка опомнись .говорили же не пей ссанину ,ну вот козленочком стал.....

 И я смотрю у тебя большой опыт сосаться с жопой,знаток ,мне до тебя далеко........



2 часа назад, dzinyz сказал:

Был в его клане год назад,он еще девушкой притворялся,человек больной,тотальная шизаа,они нас на убой водили со своим Альянсом на форты,к таким как Мистер зло.

омг !!! сведения подтверждаются  , тоже  говорили ,что бабой   притворяется .... А он о себе в третьем лице не говорил ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...