Перейти к содержанию
Asterios

Разводы и прочее


Изуна

Рекомендуемые сообщения

4 часа назад, CHroME сказал:

При чем тут  ХироБд  ????

Олешка опомнись .говорили же не пей ссанину ,ну вот козленочком стал.....

 И я смотрю у тебя большой опыт сосаться с жопой,знаток ,мне до тебя далеко........

 

Ну представься уже, о король жополизов, чемпион сосания в дёсны и укротитель ссанины?  Мож с тебя то поору, как с этих вон. :rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, dzinyz сказал:

Был в его клане год назад,он еще девушкой притворялся,человек больной,тотальная шизаа,они нас на убой водили со своим Альянсом на форты,к таким как Мистер зло.

:rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

11 час назад, MelonLord сказал:

Попытаюсь перевести

аххаах до слёз:lol: Ну ты и петрасян =) Ну нет у меня фул сапорта - что уж тут поделать, приходится друзей просить, чо =)
75% фул есть, но периодически. Без друзей. Иконы и кота нет. Хотя если сабатся там, докачать маленько..в общем не суть.
Не имей фул сапорт, а имей 100 друзей. Как-то так. На адену я никогда не предлагаю драться. Чем ты читаешь, но точно не глазами.
Драться мне нравится, вне зависимости от того, падаю я или нет.Еще раз написал, для твоего усвоения. (в посте еще раз прочитай, и тут перечитай, вдруг дойдет).
Фрапс 2 часа времени, если не вырезать. Хоч, могу спецально для тебя на ютуб залить 2часовое видео. Буш смотреть? Тогда зачем об этом пишешь?
Человек поинтересовался (значит готов смотреть без перемоток), я в лс спросил, куда ему удобней скинуть. От того, что я пару скринов закину или нарезку на 5 минут, до тебя я более чем уверен ничерта не дойдет, раз ты даже читать не умеешь. И ты только представь, что 30 минут видео = 2 часа монтажа проги.
В общем, как нибудь на сутки оставлю ноут, но не в попыхах сейчас, лишь бы доказать свою правоту, которую как бы ты не доказывал - замечена не будет и в каком либо моменте.
Предвзятое отношение и анализ - разные вещи. Когда человек анализирует - он интересуется, спрашивает, соглашается с одним и не соглашается с другим.
Ты же готов порицать любую мою фразу, даже если я напишу, что бх - сполит. Ты наверно на это отпишешь, что спойл у него открывается с опред. уровня и что я не прав и шизофреник нагрухо. Спор ради спора - офтоп кароч. Кто понимает о чем я - давно уже все понял, и кривляки-перефразировки тут не к чему совершенно.

13 часа назад, dzinyz сказал:

Был в его клане год назад,он еще девушкой притворялся,человек больной,тотальная шизаа,они нас на убой водили со своим Альянсом на форты,к таким как Мистер зло.

(со своим альянсом). Альянс управляет кланами. Мне сказали идти на форт - я пошел)
А ты думал пойти на форт, а там 50-ые уровня крабят, а ты 70-ый их убил на изи, пофармил эпалеты и продался на лярды, да?)
Сильный противник - это всегда крутотень.
1 человек, когда на него приводят пак - плачет. Второй же падает от пака и хохочет. Просто потому, что прикинь, стоит пачка и тратит время на 1 перса.
Мне интересней воевать на месте того соло игрока, чем на изи побеждать слабаков. В этом нет никакого азарта.
А на "мистера зло" не обращай внимания. Он тир с фул эпиком, а как тут уже меня упрекали - эпик на тире в поле (помимо колец) не решает. Так что передаю эстафету - иди тоже его убей.

Изменено пользователем Изуна
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну и зашквар тут творится. ТС просто не выныривает из лужи с говном судя по этой теме =(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 час назад, Бугай сказал:

 

Ну представься уже, о король жополизов, чемпион сосания в дёсны и укротитель ссанины?  Мож с тебя то поору, как с этих вон. :rofl:

Было перед кем и было бы для чего... О великий повелитель золотого дождя и "лунного затмения" сколько человеческих качеств ты написал, признайся сам придумал или  тебе изуна помогал или может  с себя переписывал ? Тяжко же  наверное жить с полной кучей говна во рту и в луже ссанины. Обязательно надо кого то посадить рядом. но не получается. Может вам с коротышкой основать "голубой огонек" и ходить на мдт   долбиться (хотя сей факт меня  вообще неколышит). У одного рот дырявый за договор не отвечает ,другой  яйца  друж04ка облизывает ,прям как   " чайный пакетик" (погугли ,может не знал) Своего я добился появлением  этой  темки на форуме .Тему можно закрывать

 

PSПеред всяким   говном мое чсв не позволяет  представляться  ,бугай в попу АЙ....

PSS Всех  С новым годом дамы и господа! 

Изменено пользователем CHroME
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 30.12.2017 в 18:48, Бугай сказал:

Ну так мелочи... сдох б в стане без серёжек/некли в своей елегии. :rofl:

ОК, тир дохнет в стане, так и запишем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В тебе столько много лишних слов, что попахивает шизофреником.

Такое чувство что ты сороколетний девственник который самоудовлетворяется в игре. 

Балаболишь и балаболишь. Ты ещё забыл сказать что ты со своим кланом подстилка памперсов и на ты это пвп в Колизее звал других хиро на помощь 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, Niniko сказал:

В тебе столько много лишних слов, что попахивает шизофреником.

Такое чувство что ты сороколетний девственник который самоудовлетворяется в игре. 

Балаболишь и балаболишь. Ты ещё забыл сказать что ты со своим кланом подстилка памперсов и на ты это пвп в Колизее звал других хиро на помощь 

Как бы с Е на данный момент мы воюем, а если даже и так, не думаю что хоть одна Ешка знает вообще как мой клан называется даже_
Кто в френд листе есть, с тем общаюсь, того и зову, лол. Какая разница, хиро они или нет вообще, если в первый раз на колизее с гангами - мой знакомый хиро отказался дратся, по причине того, что противник анреальный, а во второй раз - пришли хиро НЕ С моей стороны и притом начали меня же и лупить) Лол. Где ты видел, чтоб хиро за меня вообще дрались? Хоть 1 раз? Такого не было тупо никогда. Может я и звал, да. Но бестолку)

7 часов назад, Zedr00t сказал:

ОК, тир дохнет в стане, так и запишем.

Станить тира шизофазия в пвп и на оли, если ты кузя) Парадоксально, но так и есть, ибо селф лайнхарт и оли бижа. Пусть даже эля. Но. Кузи убивает тиров^_^

 

В 31.12.2017 в 16:05, NNH сказал:

Ну и зашквар тут творится. ТС просто не выныривает из лужи с говном судя по этой теме =(

значит и ты тут неоднократно в моей луже плещешься. Поддай парку, наша лужа чот мелкавата =)

Изменено пользователем Изуна
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 часов назад, Изуна сказал:

Кузи убивает тиров^_^

Ясно, просто ясно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

занимательное чтиво,только смысла не понял)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Рикимару сказал:

занимательное чтиво,только смысла не понял)

а тут его и нет, на ТСа нассали на олимпе, он пригорел забился на адену, его и там обоссали (или её я хз) и пошел на форум плакать горючими слезами о несправедливости мира, с рассказами какой он бомж хотя продает 10 топ дубину и 10 веспер хеви сет. Вобщем смысловой нагрузки высер ТСа не несет но вот если накуриться или набухаться то можно почитать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

автор написал так как ему пообещали гнобить его и клан где Изуна будет, вот он и нанес превентивный удар. Так и вижу академик/ новичок  заходит в клан где изуна, перелистывает мемберов клана , потом пишет- фууууу, это же тот самый клан..... и ливает 

Изменено пользователем Dex3r
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23 часа назад, Изуна сказал:

Может я и звал, да. Но бестолку)

А кого ты звал ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Niniko сказал:

А кого ты звал ?

Хантер Кнайт, Фарбус, Вей, Цапа, Кометос, Чикен, В33ха..(смотря когда и смотря где). На пвп км школе - Чикена, Ариночка слилась, сказала мы и сами тащим. В катах фарбуса, но он в поле по слухам не оч. и как просить слить твину - может, а прийти убить одного сх с бэка - нет. Цапу, но она занята на фортах вечно, да и толку от нее, как с козла молока. Вей на 2 хиро в заливах потерялся, иногда даже в пм сложно надыбать, Виха же на колизее слился, ибо 1 - сб противник, 2 - цапа его подруга (там есть нюансы, почему так). Хантер тоже на колизее обделался и даже в поле не вышел, ибо хоть ты и хиро, но ни бафа своего ни буста, чтоб убить сб - не имеется. 

В общем бесполезная трата времени только. Даже если хиро и приходят, они дают лишь еще 1 повод вару протрещать с того, что я привожу страусов с головой в песке и жопой наружу, нежели крышу, способную по дружески помочь в пвп, убить парочку, чуть более чем обычных персов (ибо мы в связи количества или буста попросту не можем вывезти). 

Изменено пользователем Изуна
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, Изуна сказал:

Хантер Кнайт, Фарбус, Вей, Цапа, Кометос, Чикен, В33ха..(смотря когда и смотря где). На пвп км школе - Чикена, Ариночка слилась, сказала мы и сами тащим. В катах фарбуса, но он в поле по слухам не оч. и как просить слить твину - может, а прийти убить одного сх с бэка - нет. Цапу, но она занята на фортах вечно, да и толку от нее, как с козла молока. Вей на 2 хиро в заливах потерялся, иногда даже в пм сложно надыбать, Виха же на колизее слился, ибо 1 - сб противник, 2 - цапа его подруга (там есть нюансы, почему так). Хантер тоже на колизее обделался и даже в поле не вышел, ибо хоть ты и хиро, но ни бафа своего ни буста, чтоб убить сб - не имеется. 

В общем бесполезная трата времени только. Даже если хиро и приходят, они дают лишь еще 1 повод вару протрещать с того, что я привожу страусов с головой в песке и жопой наружу, нежели крышу, способную по дружески помочь в пвп, убить парочку, чуть более чем обычных персов (ибо мы в связи количества или буста попросту не можем вывезти). 

Вот это ты балабол ...Ты говоришь фигню не зная правды. Хантер кнайт унылое гавно которое сам ни на что не способен.

С Вихой я знаком лично и поверь этот человек никогда не сливается с пвп. Я лично был участником бойни за спот в тули который длился несколько часов. Того же пак Хантера он в тулях гонял в соло, Карл в соло против целого пака целых 6 часов!! Я тогда сидел у него на каче и афигевал над его упертостью. А то что он не убил сб это лишь потому что этот сб с его же олимп канала как и цапа. Просто ты где то услышал и повторил. 

А вообще ты зовёшь тех людей которым на тебя все равно.

Зачем тебе дружить с хиро если ты из себя ничего не представляешь? Ищи дружбу в другом месте и не позорь их тут

кстати ты балабол в квадрате :) Вея нету на х5

Изменено пользователем Niniko
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 часов назад, Niniko сказал:

Вот это ты балабол ...Ты говоришь фигню не зная правды. Хантер кнайт унылое гавно которое сам ни на что не способен.

С Вихой я знаком лично и поверь этот человек никогда не сливается с пвп. Я лично был участником бойни за спот в тули который длился несколько часов. Того же пак Хантера он в тулях гонял в соло, Карл в соло против целого пака целых 6 часов!! Я тогда сидел у него на каче и афигевал над его упертостью. А то что он не убил сб это лишь потому что этот сб с его же олимп канала как и цапа. Просто ты где то услышал и повторил. 

А вообще ты зовёшь тех людей которым на тебя все равно.

Зачем тебе дружить с хиро если ты из себя ничего не представляешь? Ищи дружбу в другом месте и не позорь их тут

кстати ты балабол в квадрате :) Вея нету на х5

ты спросил по нормальному - я ответил по нормальному. Потом ты начинаешь оскорблять меня. К чему это все?
Ты сидел у него на каче, а я в его пачке помогал отбиваться от пака. Виха - оч. хороший друг, моего лучшего друга в реале. И я это не услышал где-то, а мне в пм это отписал Виха, во время боя на колизее. (было бы все равно - не приходили бы).
п.с (когда твой доблестный Виха падал, я основу заводил, чтоб помочь ему, хотя сливать % мне было совершенно не выгодно. Просто помог, надеялся что распетляемся на колизее, но увы. 
На 1 канале, в одном клане, на одной волне покупного малость залива, какая разница? Или, если твой соклан, решит развести человека на адену, ты не вникая будешь ему поддакивать? У меня вот Цапа в другах была, общались по кд, в мамбле одной сидим. Но. Если нужно будет убить соклана, за его косяк - я без зазрения шмальну по своему же. Ибо если тебе другие указать на место не могут, укажут свои. На колизее, когда вмешался гном соклан в бой 1 на 1 против Цапы, мы его убили, чтоб не влазил в стрелу. Никто не лезет - 1 на 1. Почему-то это нормально, все понимают. Когда же свое же чучело пытается кого-то вокруг пальца обвести, давай будем просто стоять в сторонке.
Я представляю маленький боевой клан, который учитывая мой онлайн - в дальнейшем подымется на ноги и сможет вполне конкурировать, хоть даж и не с Е, но с другими сайдами точно. Обо мне знают в игре все кому не лень, ибо на каждом лх - я, на форте - стычки со мной, в школе - пвп, в катах пвп. Я пвпшусь каждый день, Карл. Каждый день на нашей стороне 1-2 пака и это только рандомы. Я готов играть в том же режиме, в котором и играю годами, а ты?
Я безработный и на л2 трачу 10-16 часов в сутки ежедневно, а ты? Я тебе показал свои возможности и свое влияние.
Да, мы мелкие, но в то время, как Виха тебя качает в тулях, я с Вихой плечо к плечу дерусь, просто потому что помимо эпика, мне некуда дальше развиваться и уже скучно.
Нужно представлять из себя друга, который может помочь, хотя помощи не просят, а не заливной светящийся пиксель - в этом разница.
Ну IMV, я там помню этого пшку. Вей имеет персов не только на х5, а и других.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, Изуна сказал:

ты спросил по нормальному - я ответил по нормальному. Потом ты начинаешь оскорблять меня. К чему это все?
Ты сидел у него на каче, а я в его пачке помогал отбиваться от пака. Виха - оч. хороший друг, моего лучшего друга в реале. И я это не услышал где-то, а мне в пм это отписал Виха, во время боя на колизее. (было бы все равно - не приходили бы).
п.с (когда твой доблестный Виха падал, я основу заводил, чтоб помочь ему, хотя сливать % мне было совершенно не выгодно. Просто помог, надеялся что распетляемся на колизее, но увы. 
На 1 канале, в одном клане, на одной волне покупного малость залива, какая разница? Или, если твой соклан, решит развести человека на адену, ты не вникая будешь ему поддакивать? У меня вот Цапа в другах была, общались по кд, в мамбле одной сидим. Но. Если нужно будет убить соклана, за его косяк - я без зазрения шмальну по своему же. Ибо если тебе другие указать на место не могут, укажут свои. На колизее, когда вмешался гном соклан в бой 1 на 1 против Цапы, мы его убили, чтоб не влазил в стрелу. Никто не лезет - 1 на 1. Почему-то это нормально, все понимают. Когда же свое же чучело пытается кого-то вокруг пальца обвести, давай будем просто стоять в сторонке.
Я представляю маленький боевой клан, который учитывая мой онлайн - в дальнейшем подымется на ноги и сможет вполне конкурировать, хоть даж и не с Е, но с другими сайдами точно. Обо мне знают в игре все кому не лень, ибо на каждом лх - я, на форте - стычки со мной, в школе - пвп, в катах пвп. Я пвпшусь каждый день, Карл. Каждый день на нашей стороне 1-2 пака и это только рандомы. Я готов играть в том же режиме, в котором и играю годами, а ты?
Я безработный и на л2 трачу 10-16 часов в сутки ежедневно, а ты? Я тебе показал свои возможности и свое влияние.
Да, мы мелкие, но в то время, как Виха тебя качает в тулях, я с Вихой плечо к плечу дерусь, просто потому что помимо эпика, мне некуда дальше развиваться и уже скучно.
Нужно представлять из себя друга, который может помочь, хотя помощи не просят, а не заливной светящийся пиксель - в этом разница.
Ну IMV, я там помню этого пшку. Вей имеет персов не только на х5, а и других.

Ты сказал что он слился с пвп я тебе и ответил. Причём тут залив на олимпе? Не говори ничего про олимп ты вообще не понимаешь суть всего происходящего. Они персами которые могут убивать зарабатывают очки и сливают с этих же персов на своих друзей которые фармят на хиро. Ты же не думаешь что у хиро вла только вл и он никакую пользу не приносит олимп каналу? У них там по минимум 2-3 Чаров которые гнут олимп. И я тебе открою секрет этот сб один из таких чаров 

за тебя не будет драться Виха ибо ты подстилка пасперсов и плюс ты не раз врывался на форт цапы 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

55 минут назад, Niniko сказал:

Ты сказал что он слился с пвп я тебе и ответил. Причём тут залив на олимпе? Не говори ничего про олимп ты вообще не понимаешь суть всего происходящего. Они персами которые могут убивать зарабатывают очки и сливают с этих же персов на своих друзей которые фармят на хиро. Ты же не думаешь что у хиро вла только вл и он никакую пользу не приносит олимп каналу? У них там по минимум 2-3 Чаров которые гнут олимп. И я тебе открою секрет этот сб один из таких чаров 

за тебя не будет драться Виха ибо ты подстилка пасперсов и плюс ты не раз врывался на форт цапы 

Ты дурак?)) Ахах:lol: (слился с пвп - стоял в сторонке, наблюдал как нас мелких чпокает сб-шка. Где разница? А ее нет)
Никаких секретов ты мне не раскрыл, о сб я писал ниже. И о хиро писал тоже. У меня 50% хиро х5 в френд листе находятся, лол. Мне ли не знать, что у них там всо на масле жопном держится) Ты прост за мной повторил мой коммент и намекнул, что я вот не знаю, а ты в курсе, хотя я это ниже писал о оли и не раз 
:facepalm:
подстилка памперсов, находящийся в мм югов. Ты отдаешь себе отчет в том, что ты сейчас пишешь?)
Я врывался не раз на форт цапы
:lol::rofl:. На словах - да. На деле - первый же перекаст. Давай я Тигру маякну или Анюте, Лафое, о ее форте? Получится хопа - и форт нее ее и притом не одну неделю. Лол. 
Я блин в пм общаюсь с Е - подстилка. У меня Цапа в другах была - чо терь я теперь и смешариков подстилка? И из заборов 2-3 человека. Из вингов.
Так чья же я подстилка..хм..а как подстилке мне полагается что нибудь? Или так, я подстилаюсь прикола ради, если это было бы и правда?
Чот не видно у меня ни фортов ни замков, как у гангов. Странна..
:huh:

Поверь мне, форумный хейтер (если я захочу форт цапы или любой другой форт, даже Ешек - он будет мой, приведи туда хоть целую армию).
На видео моем на ютубе - мы первый раз в 2 пака, шли на форт у стокато. Я хз чей он был, кто его делит или нет. Это конкуренция, парень. И фанчик.
Шли мы его не кастовать даже, а веселится. В дальнейшем кастовали только демон форт неоднократно (заборовский). Форт цапы не трогали. Почему? Спроси у нее сам.
(я даже регу на него не давал, просто потому, что это создавало цапе неудобства, а ты тут "не раз врывался". Ахаха Не слушай всякий сброд. Тебе еще не того расскажут) Ору. 


п.с мну форты не интересуют. ибо нет адены на закупку эпалетов. Времени и особенно нервов на фарм эпалетов - нет. Эпалеты нужны для таликов. Таликами на оли я не пользуюсь (пвп соло игрок, да и хоть жуй за адену талики, хоть нет, хиро ты не станешь, только рюкзак забивать), а мои ребята еще мелкие для олимпа за основу. На рубахах я никогда не барыжил и мне не интересна данная тема, хоть и актуальна в фин. плане. (с точкой ибо если не прёт, нечего и нервы себе тратить со временем). На скварды нид деф, а 8 часов игры для 14 тел 80+ и знакомых, ради 1 итема - довольно огромная роскошь, коли еще не фул кс выкачано. Поэтому на данный момент - не актуально вдвойне. Форты держут топ кланы с 16 пушками для твино кланов, и конкурировать на постоянной основе, без выкачанного человеческого преимущества, ради 100 лям - не имеет смысла (создавать и апать тира, которым не люблю играть вообще, покупать ПА на 3-4 окна для фул сапорта на пвп (даже если бы он и был) - не резонно. Сюда добавим ноут и лаги, какие 2-3 окна. Лишь бы с одним как нить без лагов распетляться. (имхо) © (политика клана)
а теперь еще раз расскажи мне, как я "врывался" на форт цапы, чтоб в дальнейшем они мне запретили спокойно стоять у них в осадке во время ТВ залива и как Е, интенсивно помогают мне в развитии, если учесть тот факт, что общаюсь я с некоторыми из них -1. по делу км пвп помощи - 2. клан, которому нубо кланы не впёрлись даже в роли подстилки 3. я держу с ними вар формальный, будучи союзником югов 4. где хоть 1 подачка моя - 5.

Будь я подстилкой Е, я бы щеголял в топ шмотках и был с их тагом как минимум. О клане и его развитии и речи бы не шло. Все бы было на высшем уровне. Ты реально смешной, раз мне парируешь слухами и яро их доказываешь) Гонишь

 

Изменено пользователем Изуна
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

25 минут назад, Изуна сказал:

Ты дурак?)) Ахах:lol: ........

Вот это тебя бомбануло....:rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у тебя проблемы со здоровьем

лечиться тебя надо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Изуна сказал:

Ты дурак?)) Ахах:lol: (слился с пвп - стоял в сторонке, наблюдал как нас мелких чпокает сб-шка. Где разница? А ее нет)
Никаких секретов ты мне не раскрыл, о сб я писал ниже. И о хиро писал тоже. У меня 50% хиро х5 в френд листе находятся, лол. Мне ли не знать, что у них там всо на масле жопном держится) Ты прост за мной повторил мой коммент и намекнул, что я вот не знаю, а ты в курсе, хотя я это ниже писал о оли и не раз 
:facepalm:
подстилка памперсов, находящийся в мм югов. Ты отдаешь себе отчет в том, что ты сейчас пишешь?)
Я врывался не раз на форт цапы :lol::rofl:. На словах - да. На деле - первый же перекаст. Давай я Тигру маякну или Анюте, Лафое, о ее форте? Получится хопа - и форт нее ее и притом не одну неделю. Лол. 
Я блин в пм общаюсь с Е - подстилка. У меня Цапа в другах была - чо терь я теперь и смешариков подстилка? И из заборов 2-3 человека. Из вингов.
Так чья же я подстилка..хм..а как подстилке мне полагается что нибудь? Или так, я подстилаюсь прикола ради, если это было бы и правда?
Чот не видно у меня ни фортов ни замков, как у гангов. Странна..
:huh:

Поверь мне, форумный хейтер (если я захочу форт цапы или любой другой форт, даже Ешек - он будет мой, приведи туда хоть целую армию).
На видео моем на ютубе - мы первый раз в 2 пака, шли на форт у стокато. Я хз чей он был, кто его делит или нет. Это конкуренция, парень. И фанчик.
Шли мы его не кастовать даже, а веселится. В дальнейшем кастовали только демон форт неоднократно (заборовский). Форт цапы не трогали. Почему? Спроси у нее сам.
(я даже регу на него не давал, просто потому, что это создавало цапе неудобства, а ты тут "не раз врывался". Ахаха Не слушай всякий сброд. Тебе еще не того расскажут) Ору. 


п.с мну форты не интересуют. ибо нет адены на закупку эпалетов. Времени и особенно нервов на фарм эпалетов - нет. Эпалеты нужны для таликов. Таликами на оли я не пользуюсь (пвп соло игрок, да и хоть жуй за адену талики, хоть нет, хиро ты не станешь, только рюкзак забивать), а мои ребята еще мелкие для олимпа за основу. На рубахах я никогда не барыжил и мне не интересна данная тема, хоть и актуальна в фин. плане. (с точкой ибо если не прёт, нечего и нервы себе тратить со временем). На скварды нид деф, а 8 часов игры для 14 тел 80+ и знакомых, ради 1 итема - довольно огромная роскошь, коли еще не фул кс выкачано. Поэтому на данный момент - не актуально вдвойне. Форты держут топ кланы с 16 пушками для твино кланов, и конкурировать на постоянной основе, без выкачанного человеческого преимущества, ради 100 лям - не имеет смысла (создавать и апать тира, которым не люблю играть вообще, покупать ПА на 3-4 окна для фул сапорта на пвп (даже если бы он и был) - не резонно. Сюда добавим ноут и лаги, какие 2-3 окна. Лишь бы с одним как нить без лагов распетляться. (имхо) © (политика клана)
а теперь еще раз расскажи мне, как я "врывался" на форт цапы, чтоб в дальнейшем они мне запретили спокойно стоять у них в осадке во время ТВ залива и как Е, интенсивно помогают мне в развитии, если учесть тот факт, что общаюсь я с некоторыми из них -1. по делу км пвп помощи - 2. клан, которому нубо кланы не впёрлись даже в роли подстилки 3. я держу с ними вар формальный, будучи союзником югов 4. где хоть 1 подачка моя - 5.

Будь я подстилкой Е, я бы щеголял в топ шмотках и был с их тагом как минимум. О клане и его развитии и речи бы не шло. Все бы было на высшем уровне. Ты реально смешной, раз мне парируешь слухами и яро их доказываешь) Гонишь

 

Давай Маякни ты же не балабол ответишь за свои слова?  или Лучше расскажи как ты Цапу просил помочь на тв залиться потому что сам не мог со своим кланом сумонил по одному твинку чтобы бейджики набивать и просил не убивать вас. То что ты тут пишеш про 50% хиро у тебя во френде да хоть 100% они тебя не знаю и им насрать на тебя на такой мусор как ты.ты для них не кто мусор который тяфкает им в пм и вечно плачет в пм что его гдето обижают. Я вижу это так что ты пытаешься подлизнуть кому угодно кто сильнее тебя чтобы к тебе пришли на помощь. И да ты не подстилка Е потому что они даже не знаю кто ты такой

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Лучик сказал:

Давай Маякни ты же не балабол ответишь за свои слова?

Маякну как время будет. если посчитаю это нужным) На понт будешь кого другого брать)
 

3 часа назад, Лучик сказал:

или Лучше расскажи как ты Цапу просил помочь на тв залиться потому что сам не мог со своим кланом сумонил по одному твинку чтобы бейджики набивать и просил не убивать вас.

На ТВ у цапы я не просил залива) Они нам только 1 раз помогли дозалить 1 перса у них же на форте. Я не просил. в пм сами маякнули.
До этого мы заливались на других фортах, а после инцедента, когда нас выловил один и тот же клан, 3 раза подряд, терпячка урвалась.
Просил не убивать моих малышей. Что в этом зазорного? Кстати, когда мы однажды заливались, нас убил тир возле их форта и тупо никто не вышел.

Великие смешарики зассали, хотя там стоял целый пак. Мы так и не залились. Вы тогда писали, мол заняты очень. Я запомнил.
Какой смысл помогать, а потом кидать дохнуть как собак? Вот и все ваше отношение.
"мы друзьям даже не даем фармить форт, потому что у нас каждый эпалет расписан". Подавитесь ими. Лол.


"Я вижу это так что ты пытаешься подлизнуть кому угодно кто сильнее тебя чтобы к тебе пришли на помощь"

Ты когда просишь сказать где мамон, или когда спрашиваешь в кч, есть ли твины у кого нибудь или баф, чтоб не заводить окно - тоже подлизываешь? Ты кажись берега путаешь и судя по пунктуации - блюешь от души несвязную ахинею. Все, кого я прошу прийти мне на помочь - слабее меня. И если я не вывожу своим паком-двумя, мы стараемся перекрыть перебуст - количеством. Либо кол. на кол. К тому же в этом есть некий цимес.
"друзья познаются в беде". Каждый день я все больше убеждаюсь в том, что хиро могут только трепатся о себе в любимом роде, но выйти упасть не в состоянии разик, как и выделись пару минуток на отличный фан. Некоторые с друзей выходят - я и не против. Вообще пофиг. Проверка на вшивость (бонусом).
Я и без твоей помощи упаду, окей. Но кто потом, ты, будешь. после этого? Задумайся.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Изуна сказал:

Все, кого я прошу прийти мне на помочь - слабее меня

Остановись плз :facepalm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, w33haa сказал:

Остановись плз :facepalm:

хочешь сказать в поле под гцп банками, тот же чикен, фарбус или ты меня разложат? Арба-дагер-вл? (я контр пик каждого из этих классов). А все ребята, которые со мной дерутся, помимо хиро (каждого в пвп я выигрывал). Это не понт, а констатация сухого факта :unsure: Кстати первым делом, идет письмецо в кч, а уже потом в френд лист. 
Ко всему прочему добавим то, что я зову олимперов в поле - а это уже еси зашквар. А в поле, банка хп в 20.0000 и 2.000 цгп и спамящимися бочками - далеко не шутка. Тот же нагибатор недопал, ужуть (трушный оли тир) и прочие великие олимпа, в поле отгребают по полной 1 на 1. Ради эксперимента, го выйдем, глянешь сам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 минуты назад, Изуна сказал:

хочешь сказать в поле под гцп банками, тот же чикен, фарбус или ты меня разложат? 

чикен тебя изнасилует так что потом на тебе женится должен будет, как в прочем и любой из вышеуказанной тройки.

Изменено пользователем ICnapTaKI
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, Изуна сказал:

Маякну как время будет. если посчитаю это нужным) На понт будешь кого другого брать)
 

На ТВ у цапы я не просил залива) Они нам только 1 раз помогли дозалить 1 перса у них же на форте. Я не просил. в пм сами маякнули.
До этого мы заливались на других фортах, а после инцедента, когда нас выловил один и тот же клан, 3 раза подряд, терпячка урвалась.
Просил не убивать моих малышей. Что в этом зазорного? Кстати, когда мы однажды заливались, нас убил тир возле их форта и тупо никто не вышел.

Великие смешарики зассали, хотя там стоял целый пак. Мы так и не залились. Вы тогда писали, мол заняты очень. Я запомнил.
Какой смысл помогать, а потом кидать дохнуть как собак? Вот и все ваше отношение.
"мы друзьям даже не даем фармить форт, потому что у нас каждый эпалет расписан". Подавитесь ими. Лол.


"Я вижу это так что ты пытаешься подлизнуть кому угодно кто сильнее тебя чтобы к тебе пришли на помощь"

Ты когда просишь сказать где мамон, или когда спрашиваешь в кч, есть ли твины у кого нибудь или баф, чтоб не заводить окно - тоже подлизываешь? Ты кажись берега путаешь и судя по пунктуации - блюешь от души несвязную ахинею. Все, кого я прошу прийти мне на помочь - слабее меня. И если я не вывожу своим паком-двумя, мы стараемся перекрыть перебуст - количеством. Либо кол. на кол. К тому же в этом есть некий цимес.
"друзья познаются в беде". Каждый день я все больше убеждаюсь в том, что хиро могут только трепатся о себе в любимом роде, но выйти упасть не в состоянии разик, как и выделись пару минуток на отличный фан. Некоторые с друзей выходят - я и не против. Вообще пофиг. Проверка на вшивость (бонусом).
Я и без твоей помощи упаду, окей. Но кто потом, ты, будешь. после этого? Задумайся.

 

Когда время  будет? Давай сегодня завтра или давай лучше скажи где ты с кланом мы сами придём маякнём тебе. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, Изуна сказал:

судя по пунктуации

Без обид, но не тебе об этом говорить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 05.01.2018 в 16:17, Изуна сказал:

Я тебе показал свои возможности и свое влияние.

 

1 час назад, AlPK сказал:

Без обид, но не тебе об этом говорить.

О Шиллен, какой он факторный и влиятельный! Мне бы на твоем месте было бы страшно такому перечить или оскорблять:rofl: Он ведь "мяукнет" и пол сервера тебя в пк сливать будет, наверное...

 

В 05.01.2018 в 16:17, Изуна сказал:

Я безработный и на л2 трачу 10-16 часов в сутки ежедневно, а ты?

Ну это объясняет почему у тебя 2фпс на фрапсах )

 

 

Изменено пользователем NNH
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ТС ты уверен что в ту игру играешь, со времен интерлюда она стала только партийной игрой, и все, что есть в этой игре люди добывают в паке. Последнее место где еще игра в паке слабо влияет на результат это оли, так по чему в партийной игре соло игроку с руками(я так понял к которому ты себя причисляешь), должно доставаться все, в отличии от заливного "овна" (как ты пишешь о всех хиро)?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22 часа назад, AlPK сказал:

Без обид, но не тебе об этом говорить.

Никаких обид. Там ее вообще не наблюдалось.

В 06.01.2018 в 14:12, ICnapTaKI сказал:

чикен тебя изнасилует так что потом на тебе женится должен будет, как в прочем и любой из вышеуказанной тройки.

Эта самая тройка, даже не флаганется об меня в поле, лол. Кто угодно, но не они :)

23 часа назад, Лучик сказал:

Когда время  будет? Давай сегодня завтра или давай лучше скажи где ты с кланом мы сами придём маякнём тебе. 

Зачем мне ваша паковое перебафанное в щи сборище? Неожиданность - выступит за мой козырь. Если вы настолько уверены в себе и своем форте, то я думаю вам не составит труда его дебафать и в 4 ночи и когда угодно. Я уверен в своих силах небезосновательно. По сему и выражаюсь в подобном тоне, в подобных красках.
Вы думаете, что схватили Бога за яйца, но к сожалению, каким бы сильным клан не был, как бы он не рулил, сколько бы фортов он не держал - иногда получается совсем не так, как было задумано. (когда я лил в пк твинов заборовских, на их же форте, совершенно без бафа, а они даже не пикнули в мою сторону, ибо каст форта закончился, все разошлись и перебафа не было. Они форт задефали - молодцы. Все по тп.. Я же остался пкшить =)  - твоя промашка. Людей нет - бафа нет - и сопротивления нет.
Я тогда орал с них, ибо у меня счетчик пк зашкварный, с меня лутается тупо все, я бью в пк состоянии онли 1 скилом (стан не работает), стоит пал без бафа и сое делает, ибо бафа нет - значит я не дерусь и пофиг на твинов, лишь бы слинять. (это неразумно даже с точки зрения выгоды - убей гнома, лутани с него намана).


Далее. На двух ваших фортах, остается человек. Он чекает где вы находитесь на данный момент. На сколько мне известно, вы фармите онли 1 форт. Остальной же остается не у дел. Удар приходится именно по тому форту, который вы не фармите. А даже если переместите свои силы - я порежу вам фарм (этого будет достаточно).
Рега будет однозначно только на ваш форт (кажется первая рега вам чот портит? Отлично).

Проблема в том, что топ кланы имеют онлайн только тогда, когда это нужно в финансовом плане. (осады-форты с замесами и прочее).
А я в игре нахожусь и бегаю по 2-3 часа по городу от безделья тупо. Времени накидать говна хватит с излишком. А ради чего? Чтоб ЧСВ вам поубавить.
(когда я цапу ронял в первый раз - много людей было с ее стороны? Даже живой баф не пришел, лол. Нас же был пак. Во второй раз с ее стороны был заливной бх и..сапорт.
Нас было 2 пака. А все почему? А форт не фармится - онлайна 0. И уж что что, но вы же тру гэнста, вы в отличие от меня ребят не зовете, а я зову =)
Преимущество уже заведомо на моей стороне (несколько факторов я описал). 
Союзные кланы - знакомые, друзья, мой клан и кланы с али. Чем больше народу, не важно какого уровня и буста - тем лучше. Ты можешь поставить 2 бущеных пака, я же приведу 5. Ты в ассисте потеряешься, дорогой =) Но то были крайние меры. Сейчас же все проще.

Сейчас мы корешим с Энеми, Югами, Диванами, Ярами, Странниками, Аутлавами, Охотниками, Роксами и помимо этого, имеем ниточки в Тимоф, Заборах, Гангах, Эмперсах - прочих. Как ты думаешь, если ценой пвп будет таг меня лично и моего клана в любой другой клан, на полностью всех их условиях - я выиграю? Конечно.
для сведений, Тимоф мне дают модерку мм + поддержку в пвп, за мой к ним таг. Юги дают мне право взять любой форт, вне зависимости от того, чей он.
Заборы дают право фармить 3 форта (ок. даж на вышечках, за таг клана). Просто это крайние меры, которые того не стоят. Вопрос только в цене победы, а я не погнушаюсь ничем, ради того, чтоб вар завалил хлебальник.
Ты же..можешь собрать ребят, 1 раз выиграть и гордится этим. Я ценю пвп - а не форт или замок. Ты понимаешь это?)
Для меня красочное пвп, дороже всех твоих эпалетов и замком с хиро) Дай мне подратся 1 на 1 на мдт с кем нибудь сильным, и ты мне сделаешь день, я буду доволен.
Мы разные люди совершенно и там где хорошо одному, там галимо второму.
Мы придем обязательно, не торопи события) Дай обдумать как вас покатать на волосатом мотороллере красочней)

 

Изменено пользователем Изуна
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...