Перейти к содержанию
Asterios

Разводы и прочее


Изуна

Рекомендуемые сообщения

23 минуты назад, Изуна сказал:



Сейчас мы корешим с Энеми, Югами, Диванами, Ярами, Странниками, Аутлавами, Охотниками, Роксами и помимо этого, имеем ниточки в Тимоф, Заборах, Гангах, Эмперсах - прочих. Как ты думаешь, если ценой пвп будет таг меня лично и моего клана в любой другой клан, на полностью всех их условиях - я выиграю? Конечно.
для сведений, Тимоф мне дают модерку мм + поддержку в пвп, за мой к ним таг. Юги дают мне право взять любой форт, вне зависимости от того, чей он.
Заборы дают право фармить 3 форта (ок. даж на вышечках, за таг клана). Просто это крайние меры, которые того не стоят. Вопрос только в цене победы, а я не погнушаюсь ничем, ради того, чтоб вар завалил хлебальник.


 

Выделил где ты балабол, обосаный гном который на подсосе у уг будет писать что имеет ниточки в наших кланах. 

Ау обосаный ты зайдешь в мамбл будешь умыт уриной тупое животное, балабол

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, TimaTima сказал:

Выделил где ты балабол, обосаный гном который на подсосе у уг будет писать что имеет ниточки в наших кланах. 

Ау обосаный ты зайдешь в мамбл будешь умыт уриной тупое животное, балабол

что неоднократно предлагают по кд, то и описываю :D Вы думали что ваши люди имеются у меня в клане и все? А у меня нет? Наивные)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 минут назад, Изуна сказал:

что неоднократно предлагают по кд, то и описываю :D Вы думали что ваши люди имеются у меня в клане и все? А у меня нет? Наивные)

дура я тебе разжую как для тебя

если ты зайдишь под ником изуна в мамбл я тебя перетяну на канал и ты будешь умыт уриной. 

Когда ты или твой клан дадут регу на наши форты(И в это время я буду в игре ты будешь вкатан в землю). 

 

Ибо ты человек балабол и терпила. 

 

Если ты как последняя собака сидишь на твинке в нашем клане и с учетки васяпупкин в говорилке это определяет тебя как терпилу обосаную. 

Можешь дальше человек загадка не писать мне

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, TimaTima сказал:

дура я тебе разжую как для тебя

если ты зайдишь под ником изуна в мамбл я тебя перетяну на канал и ты будешь умыт уриной. 

Когда ты или твой клан дадут регу на наши форты(И в это время я буду в игре ты будешь вкатан в землю). 

 

Ибо ты человек балабол и терпила. 

 

Если ты как последняя собака сидишь на твинке в нашем клане и с учетки васяпупкин в говорилке это определяет тебя как терпилу обосаную. 

Можешь дальше человек загадка не писать мне

Вот это полыхает. 
Затычка, чего взвыл? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 минуты назад, IDrHouse сказал:

Вот это полыхает. 
Затычка, чего взвыл? 

инфо повод тебя мало в политике унижают, ты решилы сюда свое лицо притулить ? 

мало белка после зафармленого епика угами получил ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ребят на парнасе столкнулся с таким вот кидалой....мало того что оскорбляет так еще и пытается кинуть на пуху...модерам просьба принять меры...не первый раз уже такое!

ава.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дочитал до середины.

Очень много наморочено.

Бей всех бесплатно!

После твоего боя на оли, с которого все завертелось, имхо, хватило бы и смайлика в ПМ ему.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...