Перейти к содержанию
Asterios

Политика сервера х5 Asterios [Part 39]


НяшкаУбивашкa

Рекомендуемые сообщения

Только что, bind2 сказал:

то есть ПЛ принял решение и ты подчинился и это не было твоим соло решением. так как отдельно от пака ты таким не промышлял, верно?

но вернёмся к нашим "баранам"  пруфы будут? или всё закончиться на ржаке что ты решил что я обращаюсь к тебе, а не к кроуни?:rofl: и на левых скринах от тебя на которых меня нет:lol:

он не хотел в Е, его заставили)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Azazel сказал:

я тебе столько же раз отвечу, ты же сказал о том, кто и как сыпались? ты. ну так обоснуй свои же слова в чем проблема


 

ты его секретарша? сорь не в курсе был))

обоснвоать ? если бы ты щас в метре от меня стоял обосновал бы тебе

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, iTesey сказал:

Просто:facepalm:

Факт в том что я играл в паке студента в е, и вышел вместе с ним же в опозицию, але ку тормоз, какой распад???

то есть ты не писал слов что не выходил из паков , а играл в них до их распала?  

сейчас будет тест на тормоза:  назови пак в котором ты сейчас играешь.  это пак студента?  если нет, то что случилось с паком студента?

алё ку, какой распад?:rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, bind2 сказал:

после распада пака по его словам он уходил в реал, а потом его дёргали из реала в другой пак. так где тут сам факт ливнуть из клана и перейти в другой клан, если человек уходит из игры?  

основываясь на своем опыте многолетнем, даже в чем то схожем, человек может уже и позабыть за такой промежуток времени сколько раз в реал уходил, на какой промежуток времени, как и каким образом возвращался, ну или написать не точно. Факт, что он ливал с паком при этом не отменяет же, такое запоминается как и то, что он играл с каждым паком до конца, пока не распадется оный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, ВаськаВыдыхай сказал:

обоснвоать ? если бы ты щас в метре от меня стоял обосновал бы тебе

ух ты, я смотрю инет герой подъехал, ты там синьки хлопнул для храбрости или всегда такой?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, E1e сказал:

максимум клана уг - фармануть чтото, когда Е не собирается. Это действительно игровое достижение, которым стоит гордиться. Я уверен что любая спортивная команда празднует на всю катушку, если по неявке противника им присуждается тех. победа :) От всей души поздравляю угов с валиком и надеюсь соплей и слюней про отсутствие этипа будет меньше! Вперед уги, по законам шкварки, честь и слава!

Выходит когда была Оппозиция забрала эпики у Ымперес, максимум клана Е - фармануть что-то, когда Оппозиция не собирается в 3 ночи на эпики или в 5 утра после рестарта на эпики ? Все верно я понял, двуличный ты челик ? :D Так сами себя унижаете, нужно так уметь еще делать...

п.с. даже челики с форума заправляют вас и без меня...

2 часа назад, Пр0100Андрей сказал:

ето вы так каждий фарм празнуете на протяжении лет так 5 фармя без оппозиции?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, Chavez сказал:

Предположу что ты лукавишь )

Ты вроде бы не так и долго там был, мог и не застать такие маневры. Они обоснованны тогда когда есть конкуренция и оппозиция в состоянии потягаться, а таких всплесков не так уж и много было.

Когда есть оппозиция и конкуренция за епиг ,  их респ сдвигается из-за продолжительных пвп, потому что из-за них моб банально позже падает. Два три респа с пвп и эпик  респается уже глубокой ночью. За каким это делать спецом, если это происходит само по себе? Как правило больше чем на несколько эпиков энтузиазма у оппозиции не хватает, тогда и появляются на форуме балаболы с рассказами о том как коварные Е переносят эпик

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Пр0100Андрей сказал:

он не хотел в Е, его заставили)

он про лив из Е. но только вот указывает он что делал это лично, а потом всплывает инфа про лив паком.  занятная ситуация когда решение ПЛа он выдаёт за своё :lol: чувак то просто подчинился

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Azazel сказал:

ух ты, я смотрю инет герой подъехал, ты там синьки хлопнул для храбрости или всегда такой?

я могу тебе  лицо разбить только по 1 причине ты в словах моих сомневаешься . мне по х   кто ты там вообще  сколько тебе лет старый ты там нет телка. ты засомневалась в моих словах был бы в метре от меня  по щеке бы сразу тебе дал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, bind2 сказал:

то есть ты не писал слов что не выходил из паков , а играл в них до их распала?  

сейчас будет тест на тормоза:  назови пак в котором ты сейчас играешь.  это пак студента?  если нет, то что случилось с паком студента?

алё ку, какой распад?:rofl:

Але ку мистер тп из инстаграма, ты уже запутался в своих пруфах, походу мозг не тянет спор, пролистай и еще раз прочитай что ты утверждал в мой адрес и на что я тебе ответил))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, ВаськаВыдыхай сказал:

я могу тебе  лицо разбить только по 1 причине ты в словах моих сомневаешься . мне по х   кто ты там вообще  сколько тебе лет старый ты там нет телка. ты засомневалась в моих словах был бы в метре от меня  по щеке бы сразу тебе дал.

пока единственное что ты можешь это скулить на форуме, я тебе там в личку написал но ты что то игноришь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, iTesey сказал:

Але ку мистер тп из инстаграма, ты уже запутался в своих пруфах, походу мозг не тянет спор, пролистай и еще раз прочитай что ты утверждал в мой адрес и на что я тебе ответил))

 

25 минут назад, iTesey сказал:

Просто:facepalm:

Факт в том что я играл в паке студента в е, и вышел вместе с ним же в опозицию, але ку тормоз, какой распад???

 

17 минут назад, bind2 сказал:

то есть ты не писал слов что не выходил из паков , а играл в них до их распала?  

сейчас будет тест на тормоза:  назови пак в котором ты сейчас играешь.  это пак студента?  если нет, то что случилось с паком студента?

алё ку, какой распад?:rofl:

так в каком ты играешь паке? алё ку, какой распад?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, iTesey сказал:

Я уже ливал паком с е и топил за азазицию пару лет, и не ныл как ты тут, мне было интересно играть против сильных, скрины вон выше полистай нытик. Можешь даже не искать, могу носом ткнуть, как я играл в опозиции

f3cd420b0a31b440fe1a4d671d402ac8.jpg

И именно изза таких нытиков как ты, паки которые начинают хоть как то выделяются в опозиции и видят вокруг себя ноющее слабое дерьмо бегут от вас сломя голову потому что вы их тащите своим нытьем вниз, е даже набор вести не нужно.

вопрос такой, есть ли для Е сейчас такой фан?  Ответ нет, тогда если вы играете в удовольствие, то почему вы горите на Юг? Потому- что они шило в жопе... Но если нет фана, зачем тут сидеть? Что вы вообще тут делаете? лет 8 без сопротивления, не? Кто-то мне на АК писал, мол нравится ли политика Тигра и тп...в конце написал в Е как видят сильные паки, так сразу засасывают в себя. 

Вы говорите мол сильные паки не ноют и тп... Но только их поманят, они в Е... получается они отпускают руки и уходят ждать своей очереди и воевать между собой. В чем прикол? Где фан? Где логика?

Изменено пользователем Desmond
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, bind2 сказал:

есть разница между ливали паком и я ливал.  фраза я так делал, я ливал, подразумевает его соло решение на выход из пака и клана.

так как человек говорит что не покидал паки до их распада, то фраза я так делал не применима, так как он не был соло игроком, а решение было за ПЛом. и должно звучать как мы так делали (КП - решение ПЛа)

Смотри, то, что он ливнул с паком он написал раньше, (могу найти если нужно, прсото запомнилось) а то, что ты цитируешь, он написал позже уже в ответ другому человеку. Поэтому, написав один раз  фактически, он мог в следующий раз так уже и не расписывать как он ливал и с кем. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Lardriel сказал:

Смотри, то, что он ливнул с паком он написал раньше, (могу найти если нужно, прсото запомнилось) а то, что ты цитируешь, он написал позже уже в ответ другому человеку. Поэтому, написав один раз  фактически, он мог в следующий раз так уже и не расписывать как он ливал и с кем. 

ещё раз, ливал пак, а не он лично.

ливать лично, это уходить одному.

он ведь пишет - я так делал.  что он делал если за него приняли решение?

если бы студент на принял такое решение, он бы ливнул? (практика показывает что нет, так как он не выходил из играющих паков)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Пр0100Андрей сказал:

как можна скрысить то на что вы даж не собрались? у кого Юги скрисили? вы просто не собрались, тоесть ето проблема Югов? в 5 утра вы зафармиои, юги не пришли, след респ вы знали что будет в 6 утра, юги пришли, вы нет... так кто у кого и что скрисил? юги должни ждать вас и просить встать в 6 утра?

вар поднимите для начала, фармерки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, bind2 сказал:

 

 

так в каком ты играешь паке? алё ку, какой распад?

Тебе уже 2 человека пишут, что ты жостко тупишь. Просто наглядное пособие, человек тп из инстаграмма.

4 минуты назад, Lardriel сказал:

Смотри, то, что он ливнул с паком он написал раньше, (могу найти если нужно, прсото запомнилось) а то, что ты цитируешь, он написал позже уже в ответ другому человеку. Поэтому, написав один раз  фактически, он мог в следующий раз так уже и не расписывать как он ливал и с кем. 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 минут назад, ВаськаВыдыхай сказал:

я могу тебе  лицо разбить только по 1 причине ты в словах моих сомневаешься . мне по х   кто ты там вообще  сколько тебе лет старый ты там нет телка. ты засомневалась в моих словах был бы в метре от меня  по щеке бы сразу тебе дал.

вобщем как оказалось ты очередная помойка, пишешь в личку давай адрес и город, предоставил адрес/телефон в ответ ахаа не пиши в мою сторону больше ни чего, у меня только один вопрос, как такие идиоты как ты дорогу при рождении находят

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, E1e сказал:

вар поднимите для начала, фармерки

что за двойние стандарты, вы зафармили сами перед рестартом, то норм, юги зафармили после рестарта, а вы не собрались, то юги в крысу забрали... знач вы в крысу тож забрали получаеться, да?

ето ты о варах на ЕФ? который не флагаються?

Изменено пользователем Пр0100Андрей
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, bind2 сказал:

ещё раз, ливал пак, а не он лично.

ливать лично, это уходить одному.

он ведь пишет - я так делал.  что он делал если за него приняли решение?

если бы студент на принял такое решение, он бы ливнул? (практика показывает что нет, так как он не выходил из играющих паков)

бабская логика детектед!!! Если пак ливал, то ты решения не принимал!!!! :facepalm:

телка, это в паке фишера ты решения не принимал, когда он кинул тебя через болт и ушел Е :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, bind2 сказал:

ещё раз, ливал пак, а не он лично.

ливать лично, это уходить одному.

он ведь пишет - я так делал.  что он делал если за него приняли решение?

если бы студент на принял такое решение, он бы ливнул? (практика показывает что нет, так как он не выходил из играющих паков)

Ужас, как с обезьяной в зоопарке...

Мне человек написал выйди с е с паком я ему ответил что уже выходил.

И тут человек тп, пишит что ты не в соло выходил а паком и предьявляет мне это, просто лоб от фейспалмов разбил уже.

Изменено пользователем iTesey
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, PlyumBoom сказал:

бабская логика детектед!!! Если пак ливал, то ты решения не принимал!!!! :facepalm:

телка, это в паке фишера ты решения не принимал, когда он кинул тебя через болт и ушел Е :lol:

ХDD

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, iTesey сказал:

Тебе уже 2 человека пишут, что ты жостко тупишь. Просто наглядное пособие, человек тп из инстаграмма.

 

ответь на вопрос, в каком паке ты играешь и что стало с паком студента? алё ку, какой распад?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, iTesey сказал:

Ужас, как с обезьяной в зоопарке...

Мне человек написал выйди с е с паком я ему ответил что уже выходил.

И тут человек тп, пишит что ты не в соло выходил а паком и предьявляет мне это, просто лоб от фейспалмов разбил уже.

это как

-сына, ты домашку делал?

-делал, мама!

-сына ты же не сделал домашку!

-не сделал но делал!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

34 минуты назад, PlyumBoom сказал:

Когда есть оппозиция и конкуренция за епиг ,  их респ сдвигается из-за продолжительных пвп, потому что из-за них моб банально позже падает. Два три респа с пвп и эпик  респается уже глубокой ночью. За каким это делать спецом, если это происходит само по себе? Как правило больше чем на несколько эпиков энтузиазма у оппозиции не хватает, тогда и появляются на форуме балаболы с рассказами о том как коварные Е переносят эпик

Одно дело видел ты это или нет. А другое дело утверждать, что на форуме балаболы.

Заяви, что Е никогда не переносили фарм в глубокую ночь и мне все будет ясно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

49 минут назад, bind2 сказал:

после распада пака по его словам он уходил в реал, а потом его дёргали из реала в другой пак. так где тут сам факт ливнуть из клана и перейти в другой клан, если человек уходит из игры?  

 

45 минут назад, iTesey сказал:

Просто:facepalm:

Факт в том что я играл в паке студента в е, и вышел вместе с ним же в опозицию, але ку тормоз, какой распад???

 

18 минут назад, bind2 сказал:

 

 

так в каком ты играешь паке? алё ку, какой распад?

Тупица, ты мне пишешь что я ливнул с е путем распада пака, я тебе ответи какой распад але ку, если я ливнул вместе с паком.

Ты меня утомил, помоему легче обезьяне в зоопарке теорию из квантовой физики обьяснить, чем человеку пруфу, который в своих же пруфах сам запутался, наставил капканов и сам же сел во все свои капканы жопой. С тобой на сегодня закончил, буду умней.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, LLIvarcniger сказал:

Видишь, стоило пару дней тебя заправить, так в темке на х7 вунша обоссал и он убежал в слезах без пруфов, так и тут 2-жды тебя обоссал. Твое "джентльменское" общение пропало, ты показал что ты из себя представляешь когда тебя загнали в угол как собаку :D

Тебя даже рандомные парни на форуме стали заправляют мистер "в 5 утра можно, в 6 утра не считается" :rofl:

Иди свой максимум выполняй раб и фарми эпики по ночам как вы умеете и пиши тупорылые посты которые как раз относятся к твоему клану обоссаному на х5

Выходит когда была Оппозиция забрала эпики у Ымперес, максимум клана Е - фармануть что-то, когда Оппозиция не собирается в 3 ночи на эпики или в 5 утра после рестарта на эпики ? Все верно я понял, двуличный ты челик ? Так сами себя унижаете, нужно так уметь еще делать...

п.с. даже челики с форума заправляют вас и без меня...

рыжий, с тобой вежливо общаться нельзя, ты же как бешеная собака только лаешь. Сливаешься на чужие посты, тк то что ты сам написал - тебя же и обоссало. И я не понимаю че ты на форуме х5 забыл. Гавкай на своем х7, тут без тебя народу хватает



16 минут назад, Пр0100Андрей сказал:

что за двойние стандарты, вы зафармили сами перед рестартом, то норм, юги зафармили после рестарта, а вы не собрались, то юги в крысу забрали... знач вы в крысу тож забрали получаеться, да?

ето ты о варах на ЕФ? который не флагаються?

конкретно этот фарм не больше чем наш просчет. Но факта ваших попыток фармов в крысу это не убирает. что приходы на баюма, что на белефа, что жалкие потуги перефармить драконов когда мы там есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Azazel сказал:

шахтер, адрес спрашивал именно ты у тимы но съзжаешь на кого то из его города

слышь о чем с тобой говорить если ты даже смысл слов не знаешь которые употребляешь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минуту назад, Azazel сказал:

а по факту ты просто убогий защекан который тут показывает свой нереальный брут которого нет на деле

Значит не я один заметил сходство?))

 

ххх:- я тебя найду, пацан!!!! айпи твое вычислю !!! 
ууу:- 89.178.90.125 
ххх:- у меня прога сломалась, но я тя потом найду!! 
ууу:- ул. Братиславская 4, 38 
ххх:- у меня машина не заводится, сам приезжай, трус!!! фиг я к те поеду!! чё испугался приехать, трепло - ты, я так и знал)))) 

ууу:- пиши адрес
ххх:- иди на фиг я ща не дома 
ууу:- а где? 
ххх:- в гостях, нас тут 8 человек приезжай быстро!!!!! 
ууу:- давай адрес 
ххх:- блин мы уезжаем 
ууу:- куда? 
ххх:- (пользователь добавил вас в черный список) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...