Перейти к содержанию
Asterios

Политика сервера х5 Asterios [Part 39]


НяшкаУбивашкa

Рекомендуемые сообщения

18 часов назад, MorganaLeFay сказал:

а ты сегодня не за Ешек? 

 

Ешки тут абсолютно не причем

не понятно чего хотел показать парень, выкладывая тупорылый ролик и называя это позитивчиком

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гц Югов с валиком)

Изменено пользователем dietrich_hessler
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, PlyumBoom сказал:

Ешки тут абсолютно не причем

не понятно чего хотел показать парень, выкладывая тупорылый ролик и называя это позитивчиком

Согласна, ролик не смешной, но Тесею досталось тут от оппонентов и так, что аж страшно перечитывать:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минуту назад, XuTpblu сказал:

ну чет не вижу что бы белефа в будни в 6 утра убивали
покажи где ты такое увидел

еще до введения RSS...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, iDeil сказал:

1.5 часа фармить валика? :rofl:

растягивали удовольствие

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

максимум клана уг - фармануть чтото, когда Е не собирается. Это действительно игровое достижение, которым стоит гордиться. Я уверен что любая спортивная команда празднует на всю катушку, если по неявке противника им присуждается тех. победа :) От всей души поздравляю угов с валиком и надеюсь соплей и слюней про отсутствие этипа будет меньше! Вперед уги, по законам шкварки, честь и слава!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, E1e сказал:

максимум клана уг - фармануть чтото, когда Е не собирается. Это действительно игровое достижение, которым стоит гордиться. Я уверен что любая спортивная команда празднует на всю катушку, если по неявке противника им присуждается тех. победа :) От всей души поздравляю угов с валиком и надеюсь соплей и слюней про отсутствие этипа будет меньше! Вперед уги, по законам шкварки, честь и слава!

ето вы так каждий фарм празнуете на протяжении лет так 5 фармя без оппозиции?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

56 минут назад, PlyumBoom сказал:

Ешки тут абсолютно не причем

не понятно чего хотел показать парень, выкладывая тупорылый ролик и называя это позитивчиком

 

51 минуту назад, MorganaLeFay сказал:

Согласна, ролик не смешной, но Тесею досталось тут от оппонентов и так, что аж страшно перечитывать:)

ваш хейт вам чувство юмора прижал слегка) вполне ржачный ролик, хз че взвыли) или в свою сторону любые шутки становятся не смешными?)

 если бы там было "ты думаешь ты Бог, Грач, но в моих глазах ты лох, хач" - это было бы наверное очень смешно, правда?)

Изменено пользователем Секретарша_v6
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, E1e сказал:

максимум клана уг - фармануть чтото, когда Е не собирается. Это действительно игровое достижение, которым стоит гордиться. Я уверен что любая спортивная команда празднует на всю катушку, если по неявке противника им присуждается тех. победа :) От всей души поздравляю угов с валиком и надеюсь соплей и слюней про отсутствие этипа будет меньше! Вперед уги, по законам шкварки, честь и слава!

давайте пока никто не придет- вы не будете фармить эпиков? Мы не гордые, мы пофармим и с утра.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 минуты назад, E1e сказал:

максимум клана уг - фармануть чтото, когда Е не собирается. Это действительно игровое достижение, которым стоит гордиться. Я уверен что любая спортивная команда празднует на всю катушку, если по неявке противника им присуждается тех. победа :) От всей души поздравляю угов с валиком и надеюсь соплей и слюней про отсутствие этипа будет меньше! Вперед уги, по законам шкварки, честь и слава!

Ну Е же гордятся тем что воюют с НПЦ и гордо называют себя "топ" кланом. Раз вы топы, то понятие "не собрались" вообще не должно фигурировать, а то прям отмазками какими-то попахивает... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минуту назад, Секретарша_v6 сказал:

ваш хейт вам чувство юмора прижал слегка) вполне ржачный ролик, хз че взвыли) или в свою сторону любые шутки становятся не смешными?)

 если бы там было "ты думаешь ты Бог, Грач, но в моих глазах ты лох, хач" - это было бы наверное очень смешно, правда?)

еа, просто не смешно и все, с любым вариантом)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 минут назад, Секретарша_v6 сказал:

 

ваш хейт вам чувство юмора прижал слегка) вполне ржачный ролик, хз че взвыли) или в свою сторону любые шутки становятся не смешными?)

 если бы там было "ты думаешь ты Бог, Грач, но в моих глазах ты лох, хач" - это было бы наверное очень смешно, правда?)

у меня нет никакого хейта в сторону тесея, и поводов для этого он не давал.

юмора в ролике нет абсолютно при наличии в нем любого ника, хоть тигр, хоть грач, хоть плюмбум. тупо, глупо и не смешно

Изменено пользователем PlyumBoom
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 минут назад, Ogure4ik сказал:

Ну Е же гордятся тем что воюют с НПЦ и гордо называют себя "топ" кланом. Раз вы топы, то понятие "не собрались" вообще не должно фигурировать, а то прям отмазками какими-то попахивает... 

какие отмазки? че ты мелишь? мы как считали угов говном никчемным так и считаем. Именно поэтому и не собрались. Но ниче, раз вы муравейник свой собрали на рестарте в будний день, так уж и быть и мы соберемся в следующий раз. Мне собственно только радость ваша непонятна... на шару чето отжать и прыгать от счастья, это цели такие в игре? Мы как фармили эпики так и будем. Е давно особо ничему не радуется, особенно с тех пор как небула сдулась. Там хоть вар был интересный, а не как с вами "щас мы оттянем респ и эмперсы не соберутся  и вдруг мы чтото отожмем в крыску"

 

 


 

30 минут назад, Пр0100Андрей сказал:

ето вы так каждий фарм празнуете на протяжении лет так 5 фармя без оппозиции?

я радуюсь когда на вас никчемных по 50 пк набиваю, а вы потом выпавшие с меня 3 бреса по кп раздаете.

Изменено пользователем E1e
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, E1e сказал:

я радуюсь когда на вас никчемных по 50 пк набиваю, а вы потом выпавшие с меня 3 бреса по кп раздаете.

 

тесей так же думал, когда пкшил)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 минут назад, PlyumBoom сказал:

у меня нет никакого хейта в сторону тесея, и поводов для этого он не давал.

юмора в ролике нет абсолютно при наличии в нем любого ника, хоть тигр, хоть грач, хоть плюмбум. тупо, глупо и не смешно

раньше трава зеленее была и юмор лучше. И вары были...

https://youtu.be/hbdQVFWYLas

 



3 минуты назад, Пр0100Андрей сказал:

тесей так же думал, когда пкшил)

тесей тупо забыл снять белефа. И ему абсолютно насрать на то что он его дропнул. Он как дед мороз для вас. Вы ему спасибо должны сказать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Предлагаю ЮГам ходить на эпики против Е только когда Тессей есть)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто югам валик стал важнее работы в реале) 
можно жи половины премии лишиться , зато валу чпокнуть
А босику своему так и доложить "причина опоздания"  убивал ящерицу ))))

Изменено пользователем XuTpblu
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21 минуту назад, E1e сказал:

какие отмазки? че ты мелишь? мы как считали угов говном никчемным так и считаем. Именно поэтому и не собрались. Но ниче, раз вы муравейник свой собрали на рестарте в будний день, так уж и быть и мы соберемся в следующий раз. Мне собственно только радость ваша непонятна... на шару чето отжать и прыгать от счастья, это цели такие в игре? Мы как фармили эпики так и будем. Е давно особо ничему не радуется, особенно с тех пор как небула сдулась. Там хоть вар был интересный, а не как с вами "щас мы оттянем респ и эмперсы не соберутся  и вдруг мы чтото отожмем в крыску"

 

 


 

я радуюсь когда на вас никчемных по 50 пк набиваю, а вы потом выпавшие с меня 3 бреса по кп раздаете.

Чё ты ноешь тут ? Кем ты там считает Югов никому не интересно. Е не раз затягивала фарм для отсева лайферков из оппозиции, тебе не было мерзко от этого ? Или разницу нужно понимать ?

Лицимеры сраные. как жаба сидит тут квакает, что с болота кувшинку сперли. Всего одну из тысячи, а все равно обыдно ему ))

53 минуты назад, E1e сказал:

максимум клана уг - фармануть чтото, когда Е не собирается. Это действительно игровое достижение, которым стоит гордиться. Я уверен что любая спортивная команда празднует на всю катушку, если по неявке противника им присуждается тех. победа :) От всей души поздравляю угов с валиком и надеюсь соплей и слюней про отсутствие этипа будет меньше! Вперед уги, по законам шкварки, честь и слава!

Празднуют. А если из за неявки соперника команда еще и получает премиальные как за победу, так и вовсе карнавал устраивают.


 

5 минут назад, XuTpblu сказал:

Просто югам валик стал важнее работы в реале) 
можно жи половины премии лишиться , зато валу чпокнуть
А босику своему так и доложить "причина опоздания"  убивал ящерицу ))))

И ты подпевало херово лови плевок в рожу.

Е эпик бывал всегда важнее работы-логика "XuTpblu". Будь последователен, чувачек.

Изменено пользователем Chavez
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Chavez сказал:

Чё ты ноешь тут ? Кем ты там считает Югов никому не интересно. Е не раз затягивала фарм для отсева лайферков из оппозиции, тебе не было мерзко от этого ? Или разницу нужно понимать ?

Лицимеры сраные. как жаба сидит тут квакает, что с болота кувшинку сперли. Всего одну из тысячи, а все равно обыдно ему ))

Празднуют. А если из за неявки соперника команда еще и получает премиальные как за победу, так и вовсе карнавал устраивают.

какой фарм мы затягивали? ты че несешь? он сам всегда автоматом передвигался после праймового времени. мы и на валика не пошли тк планировали фарм перенести на праймовое время. У тебя явно глаза залиты не фактами, а непонятно чем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Chavez сказал:

Чё ты ноешь тут ? Кем ты там считает Югов никому не интересно. Е не раз затягивала фарм для отсева лайферков из оппозиции, тебе не было мерзко от этого ? Или разницу нужно понимать ?

Лицимеры сраные. как жаба сидит тут квакает, что с болота кувшинку сперли. Всего одну из тысячи, а все равно обыдно ему ))

Празднуют. А если из за неявки соперника команда еще и получает премиальные как за победу, так и вовсе карнавал устраивают.


 

И ты подпевало херово лови плевок в рожу.

 

Е эпик бывал всегда важнее работы-логика "XuTpblu".

чо очело то горит?
Премии лишился?)))))) Зато валика зафармил))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, E1e сказал:

какой фарм мы затягивали? ты че несешь? он сам всегда автоматом передвигался после праймового времени. мы и на валика не пошли тк планировали фарм перенести на праймовое время. У тебя явно глаза залиты не фактами, а непонятно чем.

Бабушке своей будешь лечить, что Е никогда не затягивали фарм и не переносили его на ночь.

 

9 минут назад, XuTpblu сказал:

чо очело то горит?
Премии лишился?)))))) Зато валика зафармил))))

Ты сам себе шептуна пустил под нос ))))

Я не играю уже пол года, в Югах не был ни одного дня.

Сижу на работе, ржу с жабаков и лицемеров, а мне капает премия, сечёшь, убогий ?) Жги дальше, тля ! :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

26 минут назад, E1e сказал:

раньше трава зеленее была и юмор лучше. И вары были...

https://youtu.be/hbdQVFWYLas

 


 

тесей тупо забыл снять белефа. И ему абсолютно насрать на то что он его дропнул. Он как дед мороз для вас. Вы ему спасибо должны сказать.

 

так ему насрать что дропнулся или забыл снять?

ты сам себе противоречишь :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

все в е идут за фаном интересно за каким же ))))) еще остатки небулы тагните к ех чтоб фана стало еще больше додики))   тесей ливай  и пак забери с собой посмотрю как ты обосрешься клоун тупой

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

41 минуту назад, E1e сказал:

какие отмазки? че ты мелишь? мы как считали угов говном никчемным так и считаем. Именно поэтому и не собрались. Но ниче, раз вы муравейник свой собрали на рестарте в будний день, так уж и быть и мы соберемся в следующий раз. Мне собственно только радость ваша непонятна... на шару чето отжать и прыгать от счастья, это цели такие в игре? Мы как фармили эпики так и будем. Е давно особо ничему не радуется, особенно с тех пор как небула сдулась. Там хоть вар был интересный, а не как с вами "щас мы оттянем респ и эмперсы не соберутся  и вдруг мы чтото отожмем в крыску"

Это ты тут начал про "Е несобралось" писать, так что или протри глаза или не пиши тупости. Кто кого кем считает тут вообще никому не важно. Например Шварц считает тебя говном, тебе это важно? Я думаю что нет, и тут точно так же. Мне  их радость вполне понятна, не так часто у них такое происходит что удается зафармить эпик и любая победа это радость, не вижу тут ничего необычного. Меня скорее удивляет ваше нытье, сами просрали, а потом вылезли на форум жаловаться... Не к лицу это "топ" клану

Изменено пользователем Ogure4ik
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

37 минут назад, E1e сказал:

раньше трава зеленее была и юмор лучше. И вары были...

https://youtu.be/hbdQVFWYLas

 

все верно

 

24 минуты назад, Chavez сказал:

Чё ты ноешь тут ? Кем ты там считает Югов никому не интересно. Е не раз затягивала фарм для отсева лайферков из оппозиции, тебе не было мерзко от этого ? Или разницу нужно понимать ?

Лицимеры сраные. как жаба сидит тут квакает, что с болота кувшинку сперли. Всего одну из тысячи, а все равно обыдно ему ))

Празднуют. А если из за неявки соперника команда еще и получает премиальные как за победу, так и вовсе карнавал устраивают.


 

И ты подпевало херово лови плевок в рожу.

Е эпик бывал всегда важнее работы-логика "XuTpblu". Будь последователен, чувачек.

чет за время игры в Е ни разу не увидел спецом оттянутого респа

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, PlyumBoom сказал:

чет за время игры в Е ни разу не увидел спецом оттянутого респа

вот те на, а белеф со среды на субботу? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, ВаськаВыдыхай сказал:

ты даун ? вы тагнули в 1 клан все сильные пачки какой фан ты еб   н       выйди с клана если фана хочешь  и зайди в опозицию или  тяфкай дальше что с вами не деруться

помнится во время игры в люмах вар был со всеми, и бились со всеми и это не смотря на то что паков в клане было не так уж и много. Санек Внедрил (земля ему пухом) ни когда вар не дропал. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 минут назад, ВаськаВыдыхай сказал:

все в е идут за фаном интересно за каким же ))))) еще остатки небулы тагните к ех чтоб фана стало еще больше додики))   тесей ливай  и пак забери с собой посмотрю как ты обосрешься клоун тупой

Я уже ливал паком с е и топил за азазицию пару лет, и не ныл как ты тут, мне было интересно играть против сильных, скрины вон выше полистай нытик. Можешь даже не искать, могу носом ткнуть, как я играл в опозиции

f3cd420b0a31b440fe1a4d671d402ac8.jpg

И именно изза таких нытиков как ты, паки которые начинают хоть как то выделяются в опозиции и видят вокруг себя ноющее слабое дерьмо бегут от вас сломя голову потому что вы их тащите своим нытьем вниз, е даже набор вести не нужно.

Изменено пользователем iTesey
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...