Перейти к содержанию
Asterios

Политика сервера х5 Asterios [Part 39]


НяшкаУбивашкa

Рекомендуемые сообщения

Тесея по кругу заправляют, а сегодня я первый начал :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, iTesey сказал:

виляния очком какие то, кинут вар с дд на е, а сапорт всю жизнь антагом, с твинко кланом твоим не раз был вар, но каким то мифическим образом твой сапорт как был антагами так и оставался, так что с дропом вара к своему терапевту обратись сначала.

у меня есть ПП, его тагнуть в Небулу или ты снимешь вар?

Или я снова не понимаю разницы?

Изменено пользователем Crownee
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, LLIvarcniger сказал:

Тесея по кругу заправляют, а сегодня я первый начал :D

я все ждал когда Овчарка прибежит чтоб засунуть свою морду в жопу конорса хDDD долго ждать не пришлось)))

Изменено пользователем iTesey
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 06.02.2018 в 13:09, Crownee сказал:

Больше

Она убежала в доминирующий таг, там его "Язатумима" зачмырила в нулину и он весь в слезах и соплях пополз просить прощения у Лакоста... поиграл у Лакоста, там уже его я зачмырил ибо шлюх на дух не переношу и он побежал опять в топ таг :D

в голос с выделенного поржал, чмыритель великий ахаха

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Раньше говорил, что арба это сапорт, для луков, час назад утверждал, что Е не держит вар с твинкокланами, а сейчас уже не держит вар, потому что в клане нет твинов, а тока мейн, просто х6 терапия как ты быстро переобулся и сам себя заправил:D

Изменено пользователем Коннорс
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Perplex сказал:

в голос с выделенного поржал, чмыритель великий ахаха

Ну куда ему до тебя, ты тявкал не играя в Небуле у лакосты на канале не гавкая на форуме даже на Ымперсов, а как шлюханул он в Е, ты стал играть и гавкать на форуме :D

4 минуты назад, iTesey сказал:

я все ждал когда Овчарка прибежит чтоб засунуть свою морду в жопу конорса хDDD долго ждать не пришлось)))

"Овчарка" потише со своими фантазиями, если ты хочешь засунуть свою мордяку в жопу коннорсу, то я тебя огорчу, твоя мордяка уже там :D Видишь в чем суть, я даже не упоминал Коннорса, а у тебя так пердак дымит еще и на Коннорса, что ты отвечая на мой пост, вспомнил и его :rofl:

Обтекай ребенок который обосрался даже с гвг в скайпике, форумный герой

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Crownee сказал:

дык последуй своим советам- ливни с Е и вступи в клан у которого вар с югами, фигли ты тут баки всем фармазолишь, особенный?

Вот реально маменька тебя в детстве избаловала

это что то из разряда "юзайте ФОЕ" ?

дельные советы которые не в силах сам исполнить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

33 минуты назад, LLIvarcniger сказал:

"Овчарка" потише со своими фантазиями, если ты хочешь засунуть свою мордяку в жопу коннорсу, то я тебя огорчу, моя мордяка уже там :D Видишь в чем суть.

не один мой срач с кем то нафоруме еще не обошелся без Овчарки шварца, которая тут же прибегает чтоб засунуть свою морду в жопу абсолютно любого моего аппонента, даже когда о нем и речи не идет, так не горит на меня, что похер в чую жопу лезть, продолжай хDDD


 

22 минуты назад, bind2 сказал:

это что то из разряда "юзайте ФОЕ" ?

дельные советы которые не в силах сам исполнить.

во, мистер пруф подьехал, дайка мне цитату где я такое писал, или очередной раз без пруфов балаболом себя выставишь?

я даже тебе помогу, и кину пост с которого началось "юзайте фое", давайте все дружно поможем мистеру пруфу найти там ник Тесея. Притом что сам же ты и спорил с тем человеком который предлагал юзать фое, совсем инстаграм мозги отбил)))

https://forum.asterios.tm/topic/432611-эпики-которые-привязанные-к-времени/?do=findComment&comment=7076024

Изменено пользователем iTesey
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

34 минуты назад, LLIvarcniger сказал:

Ну куда ему до тебя, ты тявкал не играя в Небуле у лакосты на канале не гавкая на форуме даже на Ымперсов, а как шлюханул он в Е, ты стал играть и гавкать на форуме :D

 

че?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, iTesey сказал:

Разбавлю позитивчиком)

Миниатюра про тигра, и мнение комьюнити о нем)

https://www.youtube.com/watch?v=MqoSHVdE5YU

Можете дальше сраться)

что же так пукан полыхает у тебя? Приложи подорожник к больному органу, говорят помогает :lol: 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минуту назад, iTesey сказал:

не один мой срач с кем то нафоруме еще не обошелся без Овчарки шварца, которая тут же прибегает чтоб засунуть свою морду в жопу абсолютно любого моего аппонента, даже когда о нем и речи не идет, так не горит на меня, что похер в чую жопу лезть, продолжай хDDD


 

во, мистер пруф подьехал, дайка мне цитату где я такое писал, или очередной раз без пруфов балаболом себя выставишь?

 

я даже тебе помогу, и кину пост с которого началось "юзайте фое", давайте все дружно поможем мистеру пруфу найти там ник Тесея.

https://forum.asterios.tm/topic/432611-эпики-которые-привязанные-к-времени/?do=findComment&comment=7076024

 

24 минуты назад, bind2 сказал:

это что то из разряда "юзайте ФОЕ" ?

дельные советы которые не в силах сам исполнить.

смотри, я тебе подогнал пруф и даже жирненьким выделил то, на что ты заагрился.

а теперь вопрос, где ты увидел в этом посте что фраза пренадлежит тебе?  там есть пометка (с) с твоим ником?

"давайте все дружно поможем мистеру пруфу найти там ник Тесея." смотри какая милая ответка тебе влетает :lol:  где ты там увидел свой ник? 

или "это что то из разряда" теперь ты приписываешь себе?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, bind2 сказал:

 

смотри, я тебе подогнал пруф и даже жирненьким выделил то, на что ты заагрился.

а теперь вопрос, где ты увидел в этом посте что фраза пренадлежит тебе?  там есть пометка (с) с твоим ником?

"давайте все дружно поможем мистеру пруфу найти там ник Тесея." смотри какая милая ответка тебе влетает :lol:  где ты там увидел свой ник? 

или "это что то из разряда" теперь ты приписываешь себе?

 

1 час назад, bind2 сказал:

это что то из разряда "юзайте ФОЕ" ?

дельные советы которые не в силах САМ исполнить.

нормально очком попытался вильнуть, но не вышло. 

Я Даже подскажу тебе как ты так лоханулся то с пруфами, а нехер слушать таких же балаболов как ты. Человек инстаграм с атрофированным мозгом, который даже не помнит с кем разговоры вел.

12dbf29d154040273a17780214fcb292.jpg

Изменено пользователем iTesey
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тесейка мало того что самый особенный так еще и самый хитрый... Нет темы, нет постов- значит он ничего и не говорил... а то что вы все читали- так это вам показалось, вывсёврёти

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Crownee сказал:

тесейка мало того что самый особенный так еще и самый хитрый... Нет темы, нет постов- значит он ничего и не говорил... а то что вы все читали- так это вам показалось, вывсёврёти

Он ночь не спал, редактировал посты или удалял :rofl:

То чувство когда человек осознает что говорил про ФОЕ, а бинд даже не указывал его ник, а он прибежал и начал брызгать слюной и отвечать бинду про ФОЕ :facepalm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, iTesey сказал:

Играл против е в 10х годах в составе гф в пачке которая победила всех и вся, и ушли непобежденными, 

 

А это разве не в РевайвлХартс было? Не?

Чето я сам забыл уже)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, dietrich_hessler сказал:

А это разве не в РевайвлХартс было? Не?

Чето я сам забыл уже)

сначала GF, потом клан гф перешел студенту и был переименован в рх, временные рамки уже не вспомню

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, iTesey сказал:

сначала GF, потом клан гф перешел студенту и был переименован в рх, временные рамки уже не вспомню

тогда доллар был по 24...ээээхххх)) как сча помню)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, iTesey сказал:

играл со студентом и против е и против всех в 4 пака с раскинутыми варами всему серверу, с одним блесзакеном на пачку.

играем кланом с 3мя бзаками на 100рыл:lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

37 минут назад, iTesey сказал:

 

нормально очком попытался вильнуть, но не вышло. 

Я Даже подскажу тебе как ты так лоханулся то с пруфами, а нехер слушать таких же балаболов как ты. Человек инстаграм с атрофированным мозгом, который даже не помнит с кем разговоры вел.

12dbf29d154040273a17780214fcb292.jpg

даже скрин замутил для истории :)

давай по порядку.

1. я не давал цитату в этом посте что это говорил ты.  в процитированном тобой пруфе этого нет.  следовательно ты сам придумал - сам поверил.

2. идём далее, вторая строка в пруфе относится уже к твоему спичу с советом выйти из клана Коннорсу. так что тебя в ней не устраивает, ты сам много раз исполнял подобное? ;)  с учётом того что ты сам выдал инфу что из паков выходил только с развалом оных и не выходил из Е. то приходим к выводу что ты даёшь совет, который сам никогда не применял на себе. тогда в чём твоё недовольство к этой фразе?  попробуй убедить что твой совет тобой исполнялся и тогда моя фраза будет нивелирована.

3.  а теперь самая ржака, ты выкладываешь пруфы других людей годовалой давности и пытаешься их выдать  что я на них ссылаюсь :rofl: ты там бошкой ударился что ли? 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, bind2 сказал:

даже скрин замутил для истории :)

давай по порядку.

1. я не давал цитату в этом посте что это говорил ты.  в процитированном тобой пруфе этого нет.  следовательно ты сам придумал - сам поверил.

2. идём далее, вторая строка в пруфе относится уже к твоему спичу с советом выйти из клана Коннорсу. так что тебя в ней не устраивает, ты сам много раз исполнял подобное? ;)  с учётом того что ты сам выдал инфу что из паков выходил только с развалом оных и не выходил из Е. то приходим к выводу что ты даёшь совет, который сам никогда не применял на себе. тогда в чём твоё недовольство к этой фразе?  попробуй убедить что твой совет тобой исполнялся и тогда моя фраза будет нивелирована.

3.  а теперь самая ржака, ты выкладываешь пруфы других людей годовалой давности и пытаешься их выдать  что я на них ссылаюсь :rofl: ты там бошкой ударился что ли? 

прочитал по диагонали твое виляние очком, человек пруф. 

Ты либо балабол, либо тебе к доктору надо, так как ты цитируешь меня, кидаешь мне цитату левого человека, и ниже приписываешь что я это не могу повторить, чтож ты там не написал мою цитату "Выйди с клана", а совершенно левую фразу не относящуюся к теме. Просто смешно читать, как червяк пытается выкрутиться зафейлившись.

Изменено пользователем iTesey
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, iTesey сказал:

Просто один дурачек пи**ул , остальные дурачки в засосе повторили, тупое стадо без мозгов и собственного мнения

 

 

Да кому ты будешь втирать?

Это твои слова были "давайте ФоИ", в теме про крафтерских жаб. То что эта тема уже канула в лету еще не значит что ты такой хитрый а все кругом лохи

 

Единственное с чем согласен- так это c тем, что выделил жирним :D  Действительно, красиво сам себя отработал

Изменено пользователем Crownee
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, iTesey сказал:

прочитал по диагонали твое виляние очком, человек пруф. 

Ты либо балабол, либо тебе к доктору надо, так как ты цитируешь меня, кидаешь мне цитату левого человека, и ниже приписываешь что я это не могу повторить, чтож ты там не написал мою цитату "Выйди с клана", а совершенно левую фразу не относящуюся к теме. Просто смешно читать, как червяк пытается выкрутиться зафейлившись.

астанавитиии, Тесею надо выйтиии :rofl: сам меня первый процитировал, сам мне кинул цитаты левых людей, сам настаиваешь что мне надо тебя процитировать  "Выйди с клана" (с)  и обсуждать эту цитату, а не то что я написал Кроуни.

Врача! Срочно Врача!!!

 

чувак, ты сам лезешь в жопу из которой тебе не выбраться, при этом упираешь на пруфы:lol:  

погнали очередной разбор по диагонали

1. на скрине внизу видно кому я пишу и кого цитирую и это явно не ты, так что ты там не затягивай и к доктору сходи на всякий случай, может потекло чего..

2. покажи пруф из нашей с тобой сегодняшней переписки где я тебе кидаю ЦИТАТУ левого человека .  о чём ты вообще? подкрепляй пруфами, раз ты САМ поднял эту тему и намекнул про балабольство :rofl:  

вот в твоём посте есть цитаты левых людей ахахаха , при этом эти цитаты-пруфы выложил ты и до сих пор не объяснил как я мог лохануться с пруфами которые ты выложил :rofl:

3. мне не надо выкручиваться, мне просто надо попросить у тебя пруф и ты сам зафейлишься не в силах противостоять свой же писсанине.

5a7b68502e513_.thumb.jpg.0cfae435306c83cfdcfac4222babe9e9.jpg

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот же Тесея пустили по кругу, а все началось с меня, я заправил его, потом Коннорс подошел и голову засунул тесея чем поглубже, а теперь и бинд обсыкает его :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

24 минуты назад, LLIvarcniger сказал:

Вот же Тесея пустили по кругу, а все началось с меня, я заправил его, потом Коннорс подошел и голову засунул тесея чем поглубже, а теперь и бинд обсыкает его :D

 

1 час назад, LLIvarcniger сказал:

Он ночь не спал, редактировал посты или удалял :rofl:

То чувство когда человек осознает что говорил про ФОЕ, а бинд даже не указывал его ник, а он прибежал и начал брызгать слюной и отвечать бинду про ФОЕ :facepalm:

:lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минуту назад, Desmond сказал:

грац чтоли Югов с валиком

ну типа в ЧТ утром в 2к18 убить ящерицу ... ну такое себе...  зашкварнее ток в ночь с 31 на 1 )))
Хотя они с валиком гц)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тоесть убить в 5 30 утра перед рестартом ето норм для Е, а в 7 утра ето не очень, бо фарманули Юги)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, XuTpblu сказал:

ну типа в ЧТ утром в 2к18 убить ящерицу ... ну такое себе...  зашкварнее ток в ночь с 31 на 1 )))
Хотя они с валиком гц)

Ешки и белефа в 6 фармили, а тут как раз перед работой самое то. В чем подвох?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 минуты назад, Desmond сказал:

Ешки и белефа в 6 фармили, а тут как раз перед работой самое то. В чем подвох?

ну чет не вижу что бы белефа в будни в 6 утра убивали
покажи где ты такое увидел

Изменено пользователем XuTpblu
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...