Перейти к содержанию
Asterios

Политика сервера х5 Asterios [Part 39]


НяшкаУбивашкa

Рекомендуемые сообщения

11 минуту назад, LLIvarcniger сказал:

Всмысле чекнув что вас нет, если вас и так не было 2 месяца ибо пак у тебя не праймит 2 месяца ? :rofl: АХХАХАХАХХАХАХХАХАХХАХА

Я тебе написал в скайп, ты там обосрался, потому что как так, он согласился, ЧТО ДЕЛАТЬ?!

в конфе решим я тебе отпишу, пак не праймит 2 месяца, но ради тебя соберемся (с) Tesey

В итоге обоссаный потек и слился :D

Как так шварц вылез в поле когда мы не праймим 2 месяца, и открыл рот на форуме, на что я согласился собрать пак в определенный период когда все в паке смогут быть, но шварц не ожидал этого и распустил неожиданно пак, выждав 2 недели, чекнув что нас нет, вновь собрался и опять начал тявкать на форуме. Просто зассыга виляющая задом хD

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, PlyumBoom сказал:

чет тесей несет какую то дичь на югов))

а ты сегодня не за Ешек? 

 

Изменено пользователем MorganaLeFay
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, PlyumBoom сказал:

чет тесей несет какую то дичь на югов))

тесей и сам дичь которая не особо напрягаясь на костях бустанулся и рассказывает более слабым по опыту и бусту игрокам когда и зачем нужно поднимать вары, считая себя топ игроком планеты, а то и галактики:D

и при всем при этом Е сосуться на замках и тв с вингом(йо ку обоссаный 3й сайд) чтобы превозмочь слабых ЮГ.

пусть ноют дальше, пусть сосуться с отребьем, срать:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, iTesey сказал:

вон даже пацанчик выше с югов уже не относит себя к лоу и мид клану))

это ты про кого? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 минут назад, LittleWarrior сказал:

тесей и сам дичь которая не особо напрягаясь на костях бустанулся и рассказывает более слабым по опыту и бусту игрокам когда и зачем нужно поднимать вары, считая себя топ игроком планеты, а то и галактики:D

и при всем при этом Е сосуться на замках и тв с вингом(йо ку обоссаный 3й сайд) чтобы превозмочь слабых ЮГ.

пусть ноют дальше, пусть сосуться с отребьем, срать:)

играл со студентом и против е и против всех в 4 пака с раскинутыми варами всему серверу, с одним блесзакеном на пачку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Коннорс сказал:

Неловко получилось

 

  Скрыть содержимое

5a7b1d3ebe06d_.thumb.jpg.8abb71bfdff898a2514b0c7989a40cb2.jpg

 

 

 - 5 инта вот в чем секрет! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22 минуты назад, iTesey сказал:

играл со студентом и против е и против всех в 4 пака с раскинутыми варами всему серверу, с одним блесзакеном на пачку.

Так сам же себя и обосрал.

Ладно бы еще хвастался тем что играл в Е со старта, а то "я играл играл против Е, насосался и пошел в Е чтобы больше не сосать"

Гордость за тебя берет, азазиционер ты наш с поднятыми варами и одним блесзаком на пачку

 

кста пост Коннорса знатно проигнорил... прям сглотнул и сделал вид что ничего и небыло

Изменено пользователем Crownee
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

25 минут назад, iTesey сказал:

играл со студентом и против е 

Е были одеты на порядок лучше и вы были занозой в жопе ? или вариант второй примерно равный буст и вы неплохо воевали на фортах когда +- равное количество паков было?

накой черт ты сюда вылез лицемер?

 

Изменено пользователем LittleWarrior
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Crownee сказал:

Так сам же себя и обосрал.

Ладно бы еще хвастался тем что играл в Е со старта, а то "я играл играл против Е, насосался и пошел в Е чтобы больше не сосать"

Гордость за тебя берет, азазиционер ты наш с поднятыми варами и одним блесзаком на пачку

ну тут ты сейчас будешь заправлен дружок... Играл против е в 10х годах в составе гф в пачке которая победила всех и вся, и ушли непобежденными, потом перерыв в 2 года вообще не знал что такое л2, когда спустя те 2 года меня нашел студент и позвал топить за Е, не было не ГФ не вообще кого либо знакомого, и Е в тот период, проигрывали на эпиках и на замках, понагибали в е месяца 4, восставшая азазиция куда то слилась, стало скучно, пошли шарахаться то по азазициям то в 1 пак против всех по фану, пока студент не распустил пак и ушел на какой то очередной сервер, я погнал нагибать реальчик, спустя месяцев 5 меня выципил няшка с реальчика, с тех пор с нова в е. Так что свои истории про нсосался и ушел в е оставь при себе.



21 минуту назад, Crownee сказал:

кста пост Коннорса знатно проигнорил... прям сглотнул и сделал вид что ничего и небыло

у конорса минус 5 инт видно же, зачем ему интелект, ему уже отвечали, хочет вар пусть вступает в азазиционный или хотяб какой то живой клан, а вары с твинко кланами которые то дропают то поднимают вар на заряде, это уровень пвп ворот диона.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, iTesey сказал:

 

у конорса минус 5 инт видно же, зачем ему интелект, ему уже отвечали, хочет вар пусть вступает в азазиционный или хотяб какой то живой клан, а вары с твинко кланами которые то дропают то поднимают вар на заряде, это уровень пвп ворот диона.

 

я понял, тебе "уже отвечать" можно, а югам нельзя.

паря если твои предки тебе с малых лет втирали что ты- особенный то я тебя должен разочаровать- ни.... ты не особенный

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребзям ниче не мешает держать вар с мертвыми твинкокланами, где еще зачастую и по 1, 4, 6 человек или пасаны на забафе, ну такое бывает, когда у тебя забущенный пиксельный  интеллект

 

Скрытый текст

5a7b2aeae564e_.thumb.jpg.30abda04988b94805b90dddd92a6345c.jpg

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да чо вы пацаны у Тесея горит обидка, что он бухой на белефе  дропнул белефа, а Тигр не вернул(вот сволочь, да еще отдал своим кто его и выбил) пришлось покупать и точить нового +22 блески покупать. Рили же обидно!! И видосик вот нарисовал  чтоб обидку напомнить, а то ж забыли за 2 недели то XD

Изменено пользователем Фараминг
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, Коннорс сказал:

Ребзям ниче не мешает держать вар с мертвыми твинкокланами, где еще зачастую и по 1, 4, 6 человек или пасаны на забафе, ну такое бывает, когда у тебя забущенный пиксельный  интеллект

просто лишили тебя функции "[censored]ь кнопку вара" когда удобно кинул, когда не удобно снял, у тебя появилась альтернатива вступить в любой опозиционный клан у которогы ты был на подсосе, с которым всегда поднят вар от нас, но тебя не устроила перспектива соснуть где то без забаффа.

Изменено пользователем iTesey
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, iTesey сказал:

просто лишили тебя функции "[censored]ь кнопку вара" когда удобно кинул, когда не удобно снял, у тебя появилась альтернатива вступить в любой опозиционный клан у которогы ты был на подсосе, с которым всегда поднят вар от нас, но тебя не устроила перспектива соснуть где то без забаффа.

дык последуй своим советам- ливни с Е и вступи в клан у которого вар с югами, фигли ты тут баки всем фармазолишь, особенный?

Вот реально маменька тебя в детстве избаловала

Изменено пользователем Crownee
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Фараминг сказал:

Да чо вы пацаны у Тесея горит обидка, что он бухой на белефе  дропнул белефа, а Тигр не вернул пришлось покупать и точить нового +22 блески покупать. Рили же обидно!! И видосик вот нарисовал  чтоб обидку напомнить, а то ж забыли за 2 недели то XD

а еще я в субботу взял еще одного белефа и поточил его на 50ккк просто так, потому что стало скучно, и знаешь что? и после этого я бедней не стал, а вы дальше горите на это, думая что это как то бьет по бусту и морали))) вы же 10 белефа первый раз в жизни увидили походу)

И да больше сказок про бухого, и обидки, начиная сочинять отсебятину сам показываешь свой пожар.



1 минуту назад, Crownee сказал:

дык последуй своим советам- ливни с Е и вступи в клан у которого вар с югами, куле ты тут баки всем фармазолишь, особенный?

Вот реально маменька тебя в детстве избаловала

за 8 лет игры я не уходил не от одного пака, пак лакки и пак студента были расформированны, это вы там как вши на гребешке по пакам как по х**м скачите.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В каком еще клане нужно трахнуть тесея в поле, чтобы он перестал нести этот бред?

https://www.youtube.com/watch?v=zqKt5rSPCJ8#t=8m28s
Н - найдите 10 отличий

Скрытый текст

 

5a7b30b6097f7_.thumb.jpg.ee45f5d307c95ad74b02ffb0a58f872b.jpg

5a7b30b802c8c_.thumb.jpg.87787d99f961532b52b31a4d7b737fa2.jpg

 

 

Изменено пользователем Коннорс
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

все ясно с тесеем

"мне можно а вам нельзя... пачиму? патамуша мне мама гаварила шо я асобеный!"

 

упоротыш блин

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Коннорс сказал:

В каком еще клане нужно трахнуть тесея в поле, чтобы он перестал нести этот бред?

https://www.youtube.com/watch?v=zqKt5rSPCJ8#t=8m28s
Н - найдите 10 отличий

  Показать содержимое

 

5a7b30b6097f7_.thumb.jpg.ee45f5d307c95ad74b02ffb0a58f872b.jpg

5a7b30b802c8c_.thumb.jpg.87787d99f961532b52b31a4d7b737fa2.jpg

 

 

сам себя же и заправил, как видно на скринах, ты в азазиционном клане с двусторонкой, и никто его не снимает. И да а что сапорт антаг без вара? или так тебе удобно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, iTesey сказал:

а еще я в субботу взял еще одного белефа и поточил его на 50ккк просто так, потому что стало скучно, и знаешь что? и после этого я бедней не стал, а вы дальше горите на это, думая что это как то бьет по бусту и морали))) вы же 10 белефа первый раз в жизни увидили походу)

И да больше сказок про бухого, и обидки, начиная сочинять отсебятину сам показываешь свой пожар.

Ой ли?! Вот сейчас твои оправдания выглядят не ок. Да может на потерю 10-го Белефа вам рили начхать за 10 лет то фарма всего и вся  для вас это рили копейки. Но обидка же есть что какие то "УГи" - "НПЦ"  посмели цук белефа  спи...ть   выбить ну обидно же да?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минуту назад, Crownee сказал:

дык последуй своим советам- ливни с Е и вступи в клан у которого вар с югами, фигли ты тут баки всем фармазолишь, особенный?

Вот реально маменька тебя в детстве избаловала

Вар принимайте и все , он покажет вам как нада) 
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, XuTpblu сказал:

Вар принимайте и все , он покажет вам как нада) 
 

типа "тесейка захотел и все сразу всё сделали патамуша тесейка асобеный, тесейке нада все делать что он хочет"

иди носочки ему постирай, тесейке своему, небось грязные

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 минуты назад, iTesey сказал:

сам себя же и заправил, как видно на скринах, ты в азазиционном клане с двусторонкой, и никто его не снимает. И да а что сапорт антаг без вара? или так тебе удобно?

Ну да, ты сам себя заправил раз, сказав что не могу вступить в клан с двухсторонкой, оказывается уже вступал и бегал в нём всё время пока фанился.

Сейчас пряники уже мертвый клан, там 5 твинов и всё, у них нет вара с Е, что не мешает памперсам кидать им вар, клан который "не держит вар с мертвыми твинкокланами" заправил себя два. И даже бегая в клане с двухсторонкой, натыкался на такую безваровую картину

Скрытый текст


5a7b34aa09260_.thumb.jpg.3cfe9394d22d09299b004f20af59aafb.jpg

Не говоря уже про оконные доды, но зато надо спросить про мой сапорт, заправил себя три, тату на инт решает:D

Изменено пользователем Коннорс
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Crownee сказал:

типа "тесейка захотел и все сразу всё сделали патамуша тесейка асобеный, тесейке нада все делать что он хочет"

иди носочки ему постирай, тесейке своему, небось грязные

не поленился нашел свои посты во времена когда играл в азазиции против Е. Чуешь разницу между вами и мной?

f3cd420b0a31b440fe1a4d671d402ac8.jpg

 



2 минуты назад, Коннорс сказал:

 

зачем ты себя заправляешь скринами с безваровым саппортом? или сапорту вар не обязательно поднимать? Ноет на дроп вара а сам бегает в 9 чаров из которых только на с одного кинут вар. Просто -5 инт орк, мозгов нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как я мог взять в клан пряники сапорт, если это окна, а клан был направлен только на пвп паки, ведь только с ними клан Е держат вар, а не с твинкокланами, заправил себя четыре)))))

Изменено пользователем Коннорс
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Коннорс сказал:

Как я мог взять в клан пряники сапорт, если это окна, а клан направлен на пвп паки, ведь только с ними клан Е держат вар, а не с твинкокланами, заправил себя четыре)))))

просто заправленный орк с -5 инта

6157bd68362d49935386d80d18dcb34c.jpg

Научись сам держать вары в своем твинко клане, а потом приходи скулить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 минут назад, Crownee сказал:

типа "тесейка захотел и все сразу всё сделали патамуша тесейка асобеный, тесейке нада все делать что он хочет"

иди носочки ему постирай, тесейке своему, небось грязные

его рарные +16 носки он никому не доверяет .
Так бы я пастерал и  вернул чисна.

Изменено пользователем XuTpblu
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну так клан нормальные всё устраивало, они вар не дропали, не ставили никаких условий, не то, что дропающий вар буквовоин, который не может бить сапорт, потому что он не в клане, с которым у него даже нет вара, и не может определиться не держит он вар потому что это твинкоклан или потому что

это клан без твинов, заправил себя пять:D

Изменено пользователем Коннорс
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Коннорс сказал:

Ну так клан нормальные всё устраивало, они вар не дропали, не ставили никаких условий, не то, что дропающий вар буквовоин, который не может бить сапорт, потому что он не в клане, с которым у него даже нет вара, и не может определиться не держит он вар потому что это твинкоклан или потому что клан без твинов , или места в вар листе нет, заправил себя пять:D

виляния очком какие то, кинут вар с дд на е, а сапорт всю жизнь антагом, с твинко кланом твоим не раз был вар, но каким то мифическим образом твой сапорт как был антагами так и оставался, так что с дропом вара к своему терапевту обратись сначала.

Изменено пользователем iTesey
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...