Перейти к содержанию
Asterios

Лучшая ПАТИ...


VasyaPupkin

Рекомендуемые сообщения

2 Аня,если ты тут не играешь .. смысл пиариться....

Не знаю)) Может когда-нибудь вернусь.

Закрыла браузер и ушла спать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 822
  • Создана
  • Последний ответ

Хватит уже фейлиться. Покажи мне хоть одну серьезную тему на форуме

извини что Дуру написал надо было писать Дибил(ка)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Nightwalker

я этого человека знаю с открытия серва! и её креативчик мне не понравился)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Nightwalker

ну извини мне надо было прожить с ней 9 лет чтоб что то о ней сказать(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вайт макс, с чего такой агр? чем тебе не угодила аннабель? или ты фан-бой торреро?

Он сразу на два твоих вопроса ответил haha.gifhaha.gifhaha.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Итак, для выяснения кто есть кто, беру на себя смелость вести Турнирную таблицу «Лучшая пати Хардина» и думаю многим будет интересно такое соревнование.  Так как гвг турнира мы все равно хрен когда дождемся, теперь в ваших интересах самим, чтобы занять первые места в этой таблице, вылазить на хб ну или назначать гвг.

Учет таблицы ведется на текущий день, то есть что было вчера всем уже похер. Ваши подвиги достаточно показать в темке  в виде скрина, фрапса ну или накрайняк придти к обоюдному согласию, то слив той или иной пати будет засчитан и если она стояла выше по турнирной таблице вы становитесь на ее место.

Перечень патей. Чуть позже вывешу точный список патей с их плами.

ВилдКисс;   1manZerg;   Волчок (хз название пати);  Резина(там 1 пака?) Ordos ;  Komfort Team(фд);  Mac9(фд) ;  Рейха(мл);  Stydentik (GF ); FireBorne (L);  Naightwalker( фд);  Катлетка (каста);  Тыркалка (гф); Pretender(мл); Chaos team (Vex); Invocation team(каста); Toppepo(комрады); Буз (дримспирит); Тигернигер (каста); Маланочи (фд);  Sani; God team (пурити)).

(Так как первый  день места в таблице поставил практически наобум (без обид))

                                                                                                     ~Лучшая пати Хардина~

 Длительность (0 дн.)                                                                            ~ 1. Вилдкисс

                                                                                                               ~ 2. Резинэйбл

                                                                                                               ~ 3. Маланочи

                                                                                                                  4. Ordos

                                                                                                                  5. Дельфин

                                                                                      

                                                                                                                  6. Komfort Team

                                                                                                                  7. Вливайся

                                                                                                                  8. FireBorne

                                                                                                                  9. Stydentik

                                                                                                                10. Invocation team

Поподробнее о турнире:

1)    Итак, как было написано ранее учет будем вести на текущий день к примеру если вы вчера сфейлились об «пати А» она выходит вперед, а сегодня выйграли у нее же, предоставив скрин фрапс, то  вы в таблице  займете его место.

2)   Слив той или иной пати  будет засчитан если у них  как минимум 5 человек состоят в этой консте и общей численностью не менее 7 человек. (отмазы типа «под мобами были», «нас было восемь» и т.д. никого не волнуют ваши проблемы, у вас ежедневно есть шанс доказать что вы лучший так что не мажтесь))

3)    Из трехсторонних замесов будут учитываться только те,  где участвовали всего 3 пати и остануться в живых только одна. Бои 2 вс 2 врятли буду учитывать.

4)    Той Патьке которая занимает первое место необходимо подтверждать свой титул и хотябы раз в две недели биться с патями которые занимают со 2 по 5 места. Если этого не будет, то  эта пати вылетает с турнирной таблицы  (грубо но справедливо, а то займут первые места а потом сыщи вас)).

5)    В случи неясности кто кого нагибает к примеру: «Патька А» занимает 1 место, «Пати B»-2ое, « Пати С»- 3е. В один день «Пати С» убивает «Пати А» но сливаеться об «Пати B», а «Пати А» карает «Пати B» в таких случаях эти пачки делят одно место или все остаеться как и прежде.

6)    Если к примеру: «Пати A» занимает 1ое место а «Пати В-2»е но ети две пати с одного клана, а «Патька В» все таки хочет занять первое место то Колизей всегда открыт для вас)

Пункты будут дополняться и редактироваться по мере практики

Пысы Да да по накурке можно и не такое состряпать, надеюсь идея понравилась, хочется просто хоть как то форум оживить да и интерес к игре на Хардине повысить  dry.gif

P.s.s Модерам огромная просьба посты не по теме удалять  <ahttp://forum.asterios.tm/uploads/emoticons/default_rolleyes.gif' alt=':rolleyes:'> 

отредактировал первый пост, читать внимательно )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мы фсе ашаманы(

теперь в апах вы должны писать не "Go Go GetFight!", a "Go Go Ashaman!"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

угу, ещё половина этих пачек друг другу сокланы и на хб не пвпшатся между собой)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

угу, ещё половина этих пачек друг другу сокланы и на хб не пвпшатся между собой)

там в 6 пункте чето про колизей написано не?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

    Чёт я зашёл сюда,почитал)))))И на самом деле ребятки,каждый пишет в меру своего ума,торреро чёто пытается обьяснить,и говорит по делу! но куча тупых идиотов будут писать тупые коменты,это нормально.Тема была про "топ паки" конечно!!!! везде есть "топ паки" но есть паки ровные,умеющие играть,а есть паки типо "вилд кисса" это пак который проточек на 30+ у которых в банке по 4ккк сразу после тиад(если чё лут с тиады делит только кл) ,покупая эпик с бараза,одевая место клана в эпик БД,о магах тогда вообще молчу,и при этом они показуют всю свою "ровноту и крутость" в 3х3(недавно на олимпе выходили)) Так называемый"хиро мм" реборн,вилдкисс,кафка VS Mas9.Asmodea.Equal        "топ люди касты"берут за две щеки)) и поверьте мне,ребят ,я тут не с открытия,не проточен багом на 20+ и пак собирался ЗДЕСЬ на серве(в то время как "топ" пак вилд кисса не первый год играют вместе" и даже с такими перевесами они терпят.......ТОП это наверно проточка зашёт клана и эпик получин от людей которые чемто занимаются.......

P.S Немного инфы для смеха. Пришёл в касту,спрашую ребят,кто то в клане ак и зака фармит? мне сказал кл"типо мы этим не занимаемся...это нам нафиг не надо и т.д" спустя некоторое время я начал этим заниматся там,и с желающими паками потехоньку фармили,затем(перед моим уходом)

Так называемая "топ"пачка вилд кисса берёт себе в пак,валакаса,Антараса,и (место мили паков,и вместо луко пати)берёт себе АК который уходит БДшке.                                                  

                                                              РЕБЯТ,О КАКОМ ТОПЕ МОЖНО РАЗГОВАРИВАТЬ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хах а как же вы топ люди фд выходили в 3х3  Mas9.Asmodea.Equal vs сб,некр,овер и падали от них неупев начать бой?) Я думаю в  данный момент сложно назвать какие то пати "топ". нужен ГВГ)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Про 3х3 вообще не в тему написали, кто кританул \ у кого прошло сало, раш или ЛШ на всех или хотя бы на двоих тот и выйграл, тупо рандом. Но пофанились тогда неплохо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

топ - не значит самый скиловый. Топ значит - всех стабильно убивающий. Нам к примеру пока что с вилдкисса пачкой не тягаться, ни по проточке ни по эпику ни по скилам вообще. 0 мв сетов, 0 +6 сетов, нет хиро, непроточеный прахнах и рт, нет грейт фури, лайтинг шока, всего 5 рун на всю пати, 1 ствол 300 атр. НО. Мы сливаем а уж причина - руки то или же шмот - наша трабла а не их.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хех ну если падать после первого раша, или небрать с собой талики то да тупо рандом))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

там в 6 пункте чето про колизей написано не?)

теряется эффект неожиданности

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хех ну если падать после первого раша, или небрать с собой талики то да тупо рандом))

В командном 3х3 талики особой роли не играют, а то что маг без нормального баффа упадет после первого раша\шока - факт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мы говорим про бои командные нерандомные ! ты на своей волне?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да да да =) У меня 15 скилов +30.

2 эпик сета на себя на вешано) Дино мв +16. и Пушка +16 просто вы не видите как светится =).

3 на 3 команды.. ну как сказать. талик на уде против сб не поюзаешь... Дагер убивает с 1 бека  как бы против магов. а магу минимум надо 2-3 удара. сб с шоком как бы. Но пару раз вы ложились в г. когда не могли убить с 1 удара).

А так всё покажет практика. Думаю следущий месяц будет без хиро, и будет частое пвп, гвг со всеми паками, а там увидим кто лучше=) Мне пока всё нравица в игре. Даже иногда смешно наблюбать за всеми погонями)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

КЛ КАСТЫ - тиран и узурпатор. Он заставляет работать на бдшку из своего пака весь клан..даже нет, два клана. Мемберы касты прикованы к своим столам так, что могут нажимать на клавиатуре только 5 кнопок, с отсутствием возможности дотянуться мышкой до кнопочки лив или свернуть игруOo

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Quini зачем все карты раскрыла=(( тебя же КЛ за тиранит =((  всё мучаться нам вечно.... =))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

VasyaPupkin может это станешь просто следить за ГвГ ... а то как то в поле, под мобами не все любят фрапсить, а некторые и скрины делать.

Я бы предложил вместо всего вот этого. Сделать ГвГ место, время и т.п.

Ну например можно начать с этой недели.

Грубо говоря в пятницу в 24 00 все паки желающие ГвГ собираются в Вестланде(там место норм вроде)) и проводится мини турнир из пришедших.

+этого. Все соберутся, мирно потусят (Если КЛ скажут своим там никого не бить=) чтобы не было фигни типа масс замесов)..

Второй то что в 00 00 уберутся все хиро. и на данный момент будут все без флагов. Т.е. отмаз типа у вас флаги и у вас хиро не будет =)

Да время не детцкое и некторых не будет. Но всё же если паков 5 -6 наберётся уже хорошо.

А так можно будет всегда собираться в субботу в 20 00 (вместо ТВ) т.е. в неделю когда нету ТВ. и проверять чего кто достиг за 2 недели.

Иначе  думаю из твоей таблицы не будет явной инфы 100 %.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

BadBesenok

Так в последствии понятно что всё будет использоваться. Т.е. на днях такой момент будет при том возможно которого ещё потом ждать и ждать.

Но просто можно выбирать моменты когда более или менее все будут равны. И не будет отмаз что тащат токо за счёт флагов и т.п.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

VasyaPupkin может это станешь просто следить за ГвГ ... а то как то в поле, под мобами не все любят фрапсить, а некторые и скрины делать.

Я бы предложил вместо всего вот этого. Сделать ГвГ место, время и т.п.

Ну например можно начать с этой недели.

Грубо говоря в пятницу в 24 00 все паки желающие ГвГ собираются в Вестланде(там место норм вроде)) и проводится мини турнир из пришедших.

+этого. Все соберутся, мирно потусят (Если КЛ скажут своим там никого не бить=) чтобы не было фигни типа масс замесов)..

Второй то что в 00 00 уберутся все хиро. и на данный момент будут все без флагов. Т.е. отмаз типа у вас флаги и у вас хиро не будет =)

Да время не детцкое и некторых не будет. Но всё же если паков 5 -6 наберётся уже хорошо.

А так можно будет всегда собираться в субботу в 20 00 (вместо ТВ) т.е. в неделю когда нету ТВ. и проверять чего кто достиг за 2 недели.

Иначе  думаю из твоей таблицы не будет явной инфы 100 %.

Ну как бы у меня есть своя пати, так что не всегда получиться наблюдать). Ну хоть скринить итог хотябы постарайтесь,если не фрапсите. Насчет гвг турнира только за,но

в чем гвг минус  не все любят договрные пвп и не все смогут в назначенное время собраться. Поетому и эта таблица и ведеться ежедневно не смотря на то что был ли турнир сегодня или просто пвп на хб)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну конечно) некоторые люди думают что слить в поле и в ГВГ это одно и тоже. Смысл подстраиваться под бомжей? Ждать когда они выставлять скрин как нагнули АФК пачку?

А чьи это проблемы что они афк? Норм пачки в афк не стоят, а говно паки в списке моем вроде и нету))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не пришли, не собрались, отказались от ГвГ в назначеное время для всех. пати выбывает до следущего турнира.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в пятницу в 24 00

завтра примерно в это время у всех таит какбэ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

(что б небыло такого, что кто-то заюзал талики, а кто-то заорал "стоп, мы неготовы),

фточку

у нас тоже самое с компот тим было хД заюзали кларити и стом тупим

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...