Перейти к содержанию
Asterios

Лучшая ПАТИ...


VasyaPupkin

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 822
  • Создана
  • Последний ответ

твой мув не делает тебя сильнее ночи пака, я видел как вы в 2 пака упали от малоночи пака)

у тебя видимо двоится...

два пака, два сб у нас в паке...

Нас 9 человек, какие два пака? скажи мне состав второй пачки, буду признателен...

задолбали искать себе оправдания

а насчёт малоночи, так я нигде и не говорил что мы сильнее их. на данный момент они сильнее, т.к. тащят за счёт сильного сб. жаль в лш бить нельзя, как в медузе зачастую.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тоесть у вашего сб эпикировка слабовата?если ток в этом проблема то думаю в скором будущем если экипировка сб сравняется будет на что посмотреть :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

малоночи сильный пак, слились ему в договорном

после пвп с кастой не успели откатиться поля

с сани не удалось гвг, у варка инет упал :(

ах да, каста такая каста. ни о чем.

понравился замес в вестленде с фд и гф. было круто :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

FireBorne ConstParty Member

Ваша пати самая живучая в клане, остальные тупо двухнюковые. Вчера 2 маг пачки приходили на нас на дино, пвп длилось секунд 40, если учесть что один маг из двух в пати стоял половину этого времени с зависшим из-за фрапса экрана. Cобственно сегодня с товарищами перед вами тоже длилось не особо долго.

Пачка сани классные, сегодня надавали нам в спину под шадоу, хотя видели что мы на их флаги не агрились. А во втором раунде будучи готовыми к пвп упали за секунд 20

з.ы. бегали сегодня целый день с двумя боксами. Обычно оконным был только варк, сегодня еще и бд ph34r.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

FireBorne ConstParty Member

Ваша пати самая живучая в клане, остальные тупо двухнюковые. Вчера 2 маг пачки приходили на нас на дино, пвп длилось секунд 40, если учесть что один маг из двух в пати стоял половину этого времени с зависшим из-за фрапса экрана. Cобственно сегодня с товарищами перед вами тоже длилось не особо долго.

Пачка сани классные, сегодня надавали нам в спину под шадоу, хотя видели что мы на их флаги не агрились. А во втором раунде будучи готовыми к пвп упали за секунд 20

з.ы. бегали сегодня целый день с двумя боксами. Обычно оконным был только варк, сегодня еще и бд ph34r.gif

Как перестану бухать, дадим вам пизды =)))))) Шоп найтволкер ерунды не писал =))) найтволкер твой орбос и остальные падают убивши 2 человека еле еле, чё ты тама куйню пишешь? =)))

А малоночя ваще без потерь падал, шас врядли чёто изменилось...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как перестану бухать, дадим вам пизды =)))))) Шоп найтволкер ерунды не писал =))) найтволкер твой орбос и остальные падают убивши 2 человека еле еле, чё ты тама куйню пишешь? =)))

А малоночя ваще без потерь падал, шас врядли чёто изменилось...

Ты действительно такой наивный и думаешь если 1 раз нагнул кого-то,то так будет всегда ? :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как перестану бухать, дадим вам пизды =))))))

ок

не забудьте ДК сеты одеть на всю пати, наверно Резина уже думал над этим biggrin.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пачка сани классные, сегодня надавали нам в спину под шадоу, хотя видели что мы на их флаги не агрились. А во втором раунде будучи готовыми к пвп упали за секунд 20

дорогие, я ваще ума не привалю, какого вы х***я на нас агритесь. впрочем, этой разборке тут явно не место.

ЗЫ. Какой шадоу в Весленде?оО

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Малоночи вы сами первые сагрились когда мы пол пати сделали сое и вылетели или застряли в текстурах, в часности вякал ваш СБ, после чего мы бафнулись и прилетили на спот в ХБ и ТУТ УЖ ШАДОУ ЗАРЕШАЛ!!! Какая спина что за тупая отмаза преркасно видно было как вы гоняли или от нас или хз туда сюда и потом встретились и упали как говно. 2 замес да мы упали я не отрицаю так как сегодня был первый выход как говорят в свет после того как пати дособрали. Так что ненадо отм мы пока гавно но и вы не лучше. Просто со временем я подтяну свой пак и будет все пучком.

Короче для первого дня все пучком не агритесь зайки rolleyes.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ШКУРА  :D

да ты нагнул сорка 76(меня) и ещё 3 человека на сабах 60го лвла с коммон Ц шмоте под париком мобов. М-о-л-о-д-е-ц

"остальная пол пати" это овер, который бафнул и покидал вам дебафы

Я воще ржу порой до чего люди опускаются чтобы распиариться на чужом имени.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у тебя видимо двоится...

два пака, два сб у нас в паке...

Нас 9 человек, какие два пака? скажи мне состав второй пачки, буду признателен...

задолбали искать себе оправдания

а насчёт малоночи, так я нигде и не говорил что мы сильнее их. на данный момент они сильнее, т.к. тащят за счёт сильного сб. жаль в лш бить нельзя, как в медузе зачастую.

Он имел в виду ваш пак и пак ещё какого-то клана,МунЛайты вроде,если не ошибаюсь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

какие мунлайты, мы в один пак везде бегаем.

короче сочиняйте тут истории дальше, я позже зайду посмеюсь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тема превратилась в простите туалет, куда все приходят покакать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда у пати Малоночи было гвг с МунЛайтами,вы прилетели,начали мешать и в итоге полегли Мл и вы,андэстэнд теперь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это было трёхсайдовое говно. Нашёл чтоб брать за пример.

И нефиг гвг устраивать в вестерленде, как обычно кто-нить да влезет. Мест мало?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ок

не забудьте ДК сеты одеть на всю пати, наверно Резина уже думал над этим biggrin.gif

Я хз каким дебилом надо быть что б одеть ДК в ПВП ( даже если и МВ+10 будет ).... Все же вчера в одной КП был такой умник и в него БД с лука выдавал по 6к критом  :D:D:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я хз каким дебилом надо быть что б одеть ДК в ПВП ( даже если и МВ+10 будет ).... Все же вчера в одной КП был такой умник и в него БД с лука выдавал по 6к критом haha.gifhaha.gifhaha.gif

Тут по ёрс+протекшон+гршилд+виндшторм+шилд+ков - даже по кармиану БД не стрельнет больше 2к критом, нужно начинать с того что чел по которому был крит 6к был без бафа и сонга - а что в дк что в дино урон одинаковый получаешь от мили и луков если у тебя не стоит нужно резиста в шмоте...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тут по ёрс+протекшон+гршилд+виндшторм+шилд+ков - даже по кармиану БД не стрельнет больше 2к критом, нужно начинать с того что чел по которому был крит 6к был без бафа и сонга - а что в дк что в дино урон одинаковый получаешь от мили и луков если у тебя не стоит нужно резиста в шмоте...

он был с бафом слх на данный момент лежал мертвый а некр в дк ловил от бд 6к от лука 8к в спину

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пасаны не ходите в цитадель плз, нам туда за фрагами добираться долго ;D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тут по ёрс+протекшон+гршилд+виндшторм+шилд+ков - даже по кармиану БД не стрельнет больше 2к критом, нужно начинать с того что чел по которому был крит 6к был без бафа и сонга - а что в дк что в дино урон одинаковый получаешь от мили и луков если у тебя не стоит нужно резиста в шмоте...

хы ты ущерб скажи мне свой ник в игре , бафай че хочеш сонги  там все такое , и ша я те покажу как бд критует))  средний крит на фул баф идет ~3к

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хы ты ущерб скажи мне свой ник в игре , бафай че хочеш сонги там все такое , и ша я те покажу как бд критует)) средний крит на фул баф идет ~3к

а обломаться не боишся?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хы ты ущерб скажи мне свой ник в игре , бафай че хочеш сонги там все такое , и ша я те покажу как бд критует)) средний крит на фул баф идет ~3к

читай подпись - пиши вечером, показывай...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тут по ёрс+протекшон+гршилд+виндшторм+шилд+ков - даже по кармиану БД не стрельнет больше 2к критом, нужно начинать с того что чел по которому был крит 6к был без бафа и сонга - а что в дк что в дино урон одинаковый получаешь от мили и луков если у тебя не стоит нужно резиста в шмоте...

ну вот на те крит по мобу в ците)  думаю не каждый саг там так критует ,  и не говори про маленикий крит бд)

post-64055-127323003734_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну вот на те крит по мобу в ците) думаю не каждый саг там так критует , и не говори про маленикий крит бд)

post-64055-127323003734_thumb.jpg

Человег лечись... Я те пишу про пвп и про то что тут ты луком вообще ничо наносить не будешь по бафуварка + ёрссонг+виндшторм, а ты мне свой крит по мобу показываеш:DDD

Не думал что в пати у орбоса такие идиотища играют =)

Выходи на оли, мой бд сделает из тебя катлету за 15 секунд :DDDD

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Человег лечись... Я те пишу про пвп и про то что тут ты луком вообще ничо наносить не будешь по бафуварка + ёрссонг+виндшторм, а ты мне свой крит по мобу показываеш:DDD

Не думал что в пати у орбоса такие идиотища играют =)

Выходи на оли, мой бд сделает из тебя катлету за 15 секунд :DDDD

Не думал что у касты есть такие идиоты, которые незнают что СБ может украть баф, после чего луки будут выдавать по 100500 дмг....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...