Перейти к содержанию
Asterios

Лучшая ПАТИ...


VasyaPupkin

Рекомендуемые сообщения

Ну на ХБ вчера вон воевали с найтволкером и ещё какойто пати из фд потом ещё 3 какихто пати со значком DM или DS вмешались, ваще замес хороший получлся...

Фрапс есть? ph34r.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 822
  • Создана
  • Последний ответ

Фрапс есть? ph34r.gif

В пати не фрапсит никто, а я за биша пробовал, так уг какоето выходит, да и комп не очень... Спроси у найтволкера- мож у них есть у кого =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Найт рассказал про этот замес, в том и проблема что у них тоже никто не фрапсил а посмотреть хочется что у вас там вчера было )

Может из ДС кто-то фрапсил ph34r.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Найт рассказал про этот замес, в том и проблема что у них тоже никто не фрапсил а посмотреть хочется что у вас там вчера было )

Может из ДС кто-то фрапсил ph34r.gif

В кратце - прилетели мы на хб побежали на аркана спот там пак найтволкера откайтил к какомуто другому милипаку, ну раскатали нас в 2 пака за пару минут, ну мы убить успели когото =)

Мы регрупнулись прибежали опять, там оказался один пак найтволкера - они упали по бырому - написали что их 6 человек...

Побежали на верхние споты увидели 1 пак DM - убили их... За на нами прибежал найт и ещё какойто пак, у нас вылетел некр - мы отбежали к проходу в цитадель, некра убили, мы начали драться, в середине боя подбежал неполный пак растела из моего клана и наш некр - ну мы кароч бились долго и нудно, положили фд и тут прибежали DM в 3 пака - дм почти убили реснулись фд, и нам с двух сторон дали пинды, а кто там выиграл ДМ или фд эт уже хз, мы улетели мешать масе переливаться на оли...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Начну с себя

1. ВилдКисс- тащит неплохо

2. Komfort - фрапс показал пацаны умеют тащить

3. Ordos - я отних фанатею :D

4. Волчок - че то могут

5. Chaos team (Vex) - редко появляютсья но видел их в деле, норм.

6. Маланочи - вроде не че так поцаны

7. 1manZerg - вр норм, но пати ниочем

8. Адреналин - на мой взгляднеплохая лукопачка

9. Naightwalker( фд)- тоже вполне хорошая лук патя

10. Катлетка (каста) - думаю еще чуток повыпрямляют руки и норм будушее будет у них

лол

:D

а судя по последнему фрапсу зерга на гвг вы нападаете когда вары еще не готовы, это ваща тактика? :dash:

там какбэ второй дубль есть, где все были готовы, ещё раз пересмотри

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Итак прошло время люди подкачались, уже можно с точностью говорить  какая же самая неипаца крутая пака на сегодняшний день, на которую аш сыкотно смотреть??

Перечень патей которых я знаю, добавляйте и исправляйте если че не так

ВилдКисс;   1manZerg;   Волчок (хз название пати);  Резина(там 1 пака?) Ordos ;  Komfort Team(фд);  Mac9(фд) ;  Рейха(мл);  Кукурузко (вроде так); Пати хиро из L;  Naightwalker( фд);  Катлетка (каста);  Адреналин (гф); Pretender(мл); Chaos team (Vex); Invocation team(каста); Toppepo(комрады); Буз (дримспирит); Тигернигер (каста); Маланочи (фд);  Sani; God team (пурити)).  Маркополо (гф)

~~Так ктоже  войдет в десятку?? Обсуждаем драма го го:~~

1. - -

2. - -

3. - -

4. - -

5. - -

6. - -

7. - -

8. - -

9. - -

10. - -

 

Пысы: Качайтесь, выпрямляйте руки и может ваша пака окажеться здесь xD

 Адреналин (гф),Маркополо (гф)... - это 2 хавка состоящие в арчер пати ГФ под рукаводством Тыркалки

Как можно судить о паках незная даже кто уних пл, вабще непойму..

Ну а так по существу... с сакланами не бился кто чего стоит можно судить по замесам, отдаю пердпочтение мили паку Дельфина, руки есть там увсех, темболие его пак сейчас не в лучшем виде... Маго пак отдаю предпочтения паку Вливайся и Резинейбалу... (С резенейболом дастаточно часто встречались на хб подсыпал сольки на живые раны). У Sani тоже достаточно тру пак но как ШК он неочень есть люди покруче его он давит тупа эквипом и скилами...У рейха была харошая пачка но её уже нет... Из фд даже хз каво препесать есть там 1 мага пачка тока там решает не маги, а сб так что отдаю предпочтению этому сб )... Лука пак не препишу.. Ну, а каста пускай курит в старонке как была зергам им и помрёт...

Ну, а кто желает пак на пак из варов милости прашу на хб, находиться мой пак там регулярно факстически каждый день с 19.00 до 2.00 по МСК

Лука паки желающие ГВГ пм мне в игре 

За грамотность не судите богом не дано быть грамотным..

З. Ы. ТЫРКАЛКА

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Какой идиот приписал меня к Пюрити???? Я и мой пак относится к МЛ вообще то откуда вы взяли Пюрити вообще не ипу... dry.gif

2. Канибали откуда ты взял что я тащю еквипом и точкой? выложить вам свои "точеные скилы"? Если стинг на +22 и кубики на +15 это круто значит я четкий и тащю за щет ое скиллов haha.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Какой идиот приписал меня к Пюрити???? Я и мой пак относится к МЛ вообще то откуда вы взяли Пюрити вообще не ипу... dry.gif

2. Канибали откуда ты взял что я тащю еквипом и точкой? выложить вам свои "точеные скилы"? Если стинг на +22 и кубики на +15 это круто значит я четкий и тащю за щет ое скиллов haha.gif

Тока неговари что у тебя нету паен оф шилен, точ оф дед и точь оф шилен ) или это уже не скилы ^_^

Нету шк кроме тебя каторый задрачил себе эти скилы... Я думаю скора сресуеться шк болие умелый чем ты) 

Ну и сужу потаму как ты меня пытался убить в соде када я стоял в одно пвп ик верхе)

Ну , а чё тя в пурити приписали я хз там вабще ребята не очёмные)

Все ниочем. После того, что видела у ушедших кланов.

+1 , мне до пака рамираза далековато ) пока что )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тока неговари что у тебя нету паен оф шилен, точ оф дед и точь оф шилен ) или это уже не скилы ^_^

Нету шк кроме тебя каторый задрачил себе эти скилы... Я думаю скора сресуеться шк болие умелый чем ты)

Ну и сужу потаму как ты меня пытался убить в соде када я стоял в одно пвп ик верхе)

Ну , а чё тя в пурити приписали я хз там вабще ребята не очёмные)

+1 , мне до пака рамираза далековато ) пока что )

Ты когда последний раз заходил в игру? haha.gif Во первых точ оф дед это 78 скилл который есть у 20+ ШК это точно, во вторых пеин оф шилен это 83 скилл который есть у Меня, Элуне, Меандор, Мазахист (не точно), СамыйЧеткий, Хаген3Д, и это не полный список, некоторые из этих личностей имеют Веспер пухи 150+ атр а у меня Дино меч, некоторые из них имееют эпик... Ты наверно их просто не видел или глаза не роскрывал по шире... А так да я УГ кривое и никого толком не могу убить cool.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты когда последний раз заходил в игру? haha.gif Во первых точ оф дед это 78 скилл который есть у 20+ ШК это точно, во вторых пеин оф шилен это 83 скилл который есть у Меня, Элуне, Меандор, Мазахист (не точно), СамыйЧеткий, Хаген3Д, и это не полный список, некоторые из этих личностей имеют Веспер пухи 150+ атр а у меня Дино меч, некоторые из них имееют эпик... Ты наверно их просто не видел или глаза не роскрывал по шире... А так да я УГ кривое и никого толком не могу убить cool.gif

Знаеш веспер +3 150 можно засунуть в чёрную дырку) а так видел я танков получше тебя в десятки раз)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

tu krytou, daw aftograf?)

PS Iz tankov ly4we was tolko FallingStar, no dymayu, skoro eto izmenica, esli 4e<_<

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Знаеш веспер +3 150 можно засунуть в чёрную дырку) а так видел я танков получше тебя в десятки раз)

Пусть ты видел но интересно почему эти танки которые лучше меня в 10 раз не хотят выйти в опен или вообще даже где то в чистом поле и доказать что они лучше? Интересно просто по чем ты судиш кто лучше а кто нет blink.gif На сегодняшний день из всех танков которых я видел и бился с ними, боюсь только ФаллингСтара

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Адреналин (гф),Маркополо (гф)... - это 2 хавка состоящие в арчер пати ГФ под рукаводством Тыркалки

Как можно судить о паках незная даже кто уних пл, вабще непойму..

Исправил. Поверь мне глубоко нагадить кто там пл, я видел их в деле-я высказал мнение. Напиши правильный список Патей с их плами я тока срадостью добавлю(исправлю) :)

1. Какой идиот приписал меня к Пюрити???? Я и мой пак относится к МЛ вообще то откуда вы взяли Пюрити вообще не ипу... dry.gif

2. Канибали откуда ты взял что я тащю еквипом и точкой? выложить вам свои "точеные скилы"? Если стинг на +22 и кубики на +15 это круто значит я четкий и тащю за щет ое скиллов haha.gif

Причем тут ты,  я видел у пурити есть пак God team, с ними дело не имел в принципе как и с тобой  вот и  добавил в список мб она неплохая пака хз) (у вас вобще сборы вашей паки есть?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Причем тут ты, я видел у пурити есть пак God team, с ними дело не имел в принципе как и с тобой вот и добавил в список мб она неплохая пака хз) (у вас вобще сборы вашей паки есть?)

У нас подпольные сборы ph34r.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

список бредовый половина из нево нечево непредставляют а из остальной можно и выбрать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помоему луко-паки сюда вообще не стоит приписывать, ниочёмные они, особенно пати Претендера

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Итак прошло время люди подкачались, уже можно с точностью говорить  какая же самая неипаца крутая пака на сегодняшний день, на которую аш сыкотно смотреть??

Перечень патей которых я знаю, добавляйте и исправляйте если че не так

ВилдКисс;   1manZerg;   Волчок (хз название пати);  Резина(там 1 пака?) Ordos ;  Komfort Team(фд);  Mac9(фд) ;  Рейха(мл);  Stydentik (GF ); FireBorne (L);  Naightwalker( фд);  Катлетка (каста);  Тыркалка (гф); Pretender(мл); Chaos team (Vex); Invocation team(каста); Toppepo(комрады); Буз (дримспирит); Тигернигер (каста); Маланочи (фд);  Sani; God team (пурити)).

 

Пысы: Качайтесь, выпрямляйте руки и может ваша пака окажеться здесь xD

Chaos team (фд)<<<<< так правильнее ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЛР-пак-рандомных-хиро-3х3-гавно-по-дефалту

печаль, что крутой пак твоего клана вчера даже пр с хб не спас от говна-по-дефолту.

позавчера пати мл с 3мя хилерами не смогла нагнуть нашу пати без сб (8 человек) под мобами, что вообще печально.

так же как и на осаде диона вы бодро упали в основном от нашей пачки.

а так да, ты классный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помоему луко-паки сюда вообще не стоит приписывать, ниочёмные они, особенно пати Претендера

+1 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Убивают ответы людей которые только по наслышкам знают о патях и считают их крутость по наличии хиро в них.

Могу сказать 1 когда в Пурити было 20 героев а в РА 2-3 , и те пурити убивались как об стену в превышающем количестве человек, Хиро Дает Вам Унылым только Синий Чатик , Красивую Анимацию персонажа, и 30 секунд жизни за счет хиро УД.

По Теме:

Топ маг паки - Малоночи,Резина,Вливайся,ВилдКисс

Топ мили паки - Ордос,Дельфин,Саси (если сыграются, будет очень силный и качественный пак)

Топ Луки - Тыркалка , НайтВалкер , и даже добавить некого )))

Остальные в ГВГ не стоят больше 2х мин или же и вовсе не выходят в батл зону кроме осад и ТВ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Убивают ответы людей которые только по наслышкам знают о патях и считают их крутость по наличии хиро в них.

Могу сказать 1 когда в Пурити было 20 героев а в РА 2-3 , и те пурити убивались как об стену в превышающем количестве человек, Хиро Дает Вам Унылым только Синий Чатик , Красивую Анимацию персонажа, и 30 секунд жизни за счет хиро УД.

По Теме:

Топ маг паки - Малоночи,Резина,Вливайся,ВилдКисс

Топ мили паки - Ордос,Дельфин,Саси (если сыграются, будет очень силный и качественный пак)

Топ Луки - Тыркалка , НайтВалкер , и даже добавить некого )))

Остальные в ГВГ не стоят больше 2х мин или же и вовсе не выходят в батл зону кроме осад и ТВ

соглашусь (блин и как у меня пальцы то так загнулись, что я с тобой согласился :) )

вопрос в другом... какие по твоему паки САМЫЕ сильные (маг, мили, арчер) из тех кого ты перечислил?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помоему луко-паки сюда вообще не стоит приписывать, ниочёмные они, особенно пати Претендера

я сказал тоже самое еще на второй странице, а пака Претендера вовсе не существует, ок да?;D Мли фанбои расходились. походу лукопак Претендера легенда Хардина посмертноinlove

печаль, что крутой пак твоего клана вчера даже пр с хб не спас от говна-по-дефолту.

позавчера пати мл с 3мя хилерами не смогла нагнуть нашу пати без сб (8 человек) под мобами, что вообще печально.

так же как и на осаде диона вы бодро упали в основном от нашей пачки.

а так да, ты классный.

давай фрапсы, или хотя бы скрины, или балабол? особенно с осады диона чтоб можно было пересчитать, сколько нас там было, и сколько ваших мы убивали, в 3 "пати" по 4-6 человек;D

З,Ы. Пурити отходят на задний план, новый ТОП клан - ЛР? :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Судя по списку автор как-то не сильно знаком с пачками и с кланами в которых они состоят.

Смысл тут спорить кто лучший? Нужно просто провести гвг турнир и определить кто лучший. Вот только кто возьмётся за организацию...

хорошая идея,недавно друг на рамсхерте сделал фрапг гвг турнира топ пвп пачек сервера.Впринципе,можно организовать,каждая пати скидывается,к примеру по 200кк,если участвует 10 пати-это уже 2ккк,победитель получает всё.

Делаем список пачек на гвг?

желающие пачки,отписываем ник пл,составим список.

1.Кп Дельфина(моя мили пати,и пл не я, а Дельфин,запарили путать).

2.?...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...