Перейти к содержанию
Asterios

Лучшая ПАТИ...


VasyaPupkin

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 822
  • Создана
  • Последний ответ

=)

BomFunkMCs

Подумай и скажи сам что дают сеты +6 -+10.

+50 м дефа и 250 хп?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У СБ должно быть две серьги орена=) и ЛСы в них. На ней сечас фринта и усё...

Печально что ЛШ ты больше не розгониш... так как ТВ бижа уже не инкрустируется(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Печально что ЛШ ты больше не розгониш... так как ТВ бижа уже не инкрустируется(

колечки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

колечки.

Колечки колечками но имхо если даже у Спирит шанс ЛШ 15% то на*уй те СБ в пати unsure.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сани а ты поверил? ))

Да хз я давненько не играл и не участвовал в замесах поэтому не могу судить, но ввиду последних новостей и обновлений, че то там ЛШ порезали да и агумаент с ТВ бижи убрали, так что хз хз...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну как бы если СБ без фринты это точно Г. Без Серёжек тоже. Но если всё сделать будет шанс ЛШа 50 +++ % а этого мне хватит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну как бы если СБ без фринты это точно Г. Без Серёжек тоже. Но если всё сделать будет шанс ЛШа 50 +++ % а этого мне хватит.

Ты сделал релол ради ЛШ? blink.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

неа=) я делал рерол ради смены игры. за ммку надоело...

+ЛШ фиксили  когда делал рерол и я был рад за шансы 30 %.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

плюсану Бомфанка, когда я начинал качать Сб,чтобы не соврать видел только пейнкиллера и ФГ за курицу <_< а сейчас каждая бомже кура наровит бафф снять :angry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

неа=) я делал рерол ради смены игры. за ммку надоело...

+ЛШ фиксили когда делал рерол и я был рад за шансы 30 %.

Хз хз не понимаю что ты нашел в СБ... Я бы вот например сделал релол в АВ или ММ, так как очень хорошие персы, да вот качать с 0 впадлячок... Пришлось снова за ШК играть azn.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

плюсану Бомфанка, когда я начинал качать Сб,чтобы не соврать видел только пейнкиллера и ФГ за курицу dry.gif а сейчас каждая бомже кура наровит бафф снять :angry:

До того как фг сделал рерол в курицу, их было 2 заметных это сизер и пейнкиллер, и нитот ни другой особо в мпвп не учавствовали... А после того как в феврале фг сделал рерол в сб, на сервере их стало в раз 50 больше... А стало их столько только потому что они тащат, даже на руфе, темболее шас - в условиях фреи, даже дефо пишет что пати без сб это ничего не стоящая пати... Мы пытались тащить в 4 мага, у нас это получалось до тех пор пока у 90% сервера не появилось бижи 6+ в паках 300 120 и читорные сб, ЛШ которых сделан явно не для такой игры как л2... Хроники меняються, составы тоже, и я не удивлюсь если после того как мы начнём тащить с арбой в паке, многие сделают реролы в такой состав пати как у нас...

А вообще на этом сервере самым уберным чаром был бы ВЛ с фринтой закеном тарасом 30 15 , но таких, к счастью или сожалению нету...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...