Перейти к содержанию
Asterios

Hero of December


Wеу

Кто ты!  

113 проголосовавших

У вас нет разрешения голосовать в этом опросе или просматривать его результаты. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 868
  • Создана
  • Последний ответ
4 минуты назад, Weyka сказал:

Ну лично для меня непривычно тут, что маги по пол хп сносят спокойно, берн бои почти все в дамаг, а не по дамагу и тд). Короче новые ощущения точно получил и не жалею, что тут гамаю щас. Мб реально еще пересечемся на новом х7)

Олимп тут мало расположен к заливам и т.д, поэтому ребята с x7 просто .....ют когда идет новое обновление в виде 3 боя в час, меня это сильно напрягало да и многих я думаю, в этом его плюс в плане заливов, минус в том, что фармят практически одни и те же ребята и соотвественно весь буст, так же гуляет по чарам и следовательно если деруться между собою опытные игроки, то шансы на победу уже зависят больше от буста а так же от "проканало случайно". Людей, которые понимают олимп на самом деле очень мало и так же желания работать над этим так же, еще меньше. Где то обычно декабрь - январь уже бои идут практически между одними и теме же классам и игроками, просчитать риски следовательно попасть или не попасть на нужную профу на много тоже легче. 

 

Итак, легкое замечание, может быть ты обратишь на это внимание. Кот у меня был на прошлом сервере и на этом сервер, буст примерно одинаков в плане дефа, бижа и сет. Мне показалось,что дмг на это сервере стал сильнее, что физ, что маг. К пример, если на прошлом сервере по 6 веспер сету били 1000, то в этом всаживают 1500, я бы не стал обращать внимание, если бы это не были одни и те же люди и примерно с одним и тем же эквипом, ну это так, может показалось)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чар для олимпа практически готов, интересно живой ли тут олимп, или за 2 лимита успею хиро забрать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

39 минут назад, Arariel сказал:

Олимп тут мало расположен к заливам и т.д, поэтому ребята с x7 просто .....ют когда идет новое обновление в виде 3 боя в час, меня это сильно напрягало да и многих я думаю, в этом его плюс в плане заливов, минус в том, что фармят практически одни и те же ребята и соотвественно весь буст, так же гуляет по чарам и следовательно если деруться между собою опытные игроки, то шансы на победу уже зависят больше от буста а так же от "проканало случайно". Людей, которые понимают олимп на самом деле очень мало и так же желания работать над этим так же, еще меньше. Где то обычно декабрь - январь уже бои идут практически между одними и теме же классам и игроками, просчитать риски следовательно попасть или не попасть на нужную профу на много тоже легче. 

 

Итак, легкое замечание, может быть ты обратишь на это внимание. Кот у меня был на прошлом сервере и на этом сервер, буст примерно одинаков в плане дефа, бижа и сет. Мне показалось,что дмг на это сервере стал сильнее, что физ, что маг. К пример, если на прошлом сервере по 6 веспер сету били 1000, то в этом всаживают 1500, я бы не стал обращать внимание, если бы это не были одни и те же люди и примерно с одним и тем же эквипом, ну это так, может показалось)

Вот вот, сам прифигел когда сорк с пака Фларимона бил 1800+ по мне (снятый берс и ДП!).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 минут назад, IMW сказал:

Чар для олимпа практически готов, интересно живой ли тут олимп, или за 2 лимита успею хиро забрать

Зависит от профы)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Blazing сказал:

Зависит от профы)

На самом деле тут сложная формула, по которой это высчитывается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 минут назад, Weyka сказал:

sherlock.jpg.c8f3b39d6d4feabafd48f92ecd0973e8.jpg

:D

ало это х7) тут не все в курсе ваших половых игр на х5 хD

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, BatChat сказал:

ало это х7) тут не все в курсе ваших половых игр на х5 хD

 

Ну у меня ощущение, что скоро сюда все х5 перекочует... Уже есть куча "заморских специалистов", таких как: Интер Фурамен, FFU Аглы. Скоро добавится один способный паренек. Не удивлюсь, если вскоре сюда засамонят барановодов, ТК-наркомана и прочих заболачивающих сервер людей).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, Weyka сказал:

Ну у меня ощущение, что скоро сюда все х5 перекочует... Уже есть куча "заморских специалистов", таких как: Интер Фурамен, FFU Аглы. Скоро добавится один способный паренек. Не удивлюсь, если вскоре сюда засамонят барановодов, ТК-наркомана и прочих заболачивающих сервер людей).

та иффу не играл почти на х7^_^

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Полетал в прошлом месяце полтора лимита, оказывается я тут играю )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Автору давно пора начать писать увлекательный роман "Астериос" :P

 

 



Кстати, вопрос к знатокам по оли: есть 2 чара 75 лвл с фул сабами, нобл квесты сделаны. При попытке зарегистрировать на олимпиаду в систем сообщении пишет, что в олимпиаде могу принимать участие только дворяне. Или мне 3 профы надо обязательно получить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, Weyka сказал:

Ну у меня ощущение, что скоро сюда все х5 перекочует... Уже есть куча "заморских специалистов", таких как: Интер Фурамен, FFU Аглы. Скоро добавится один способный паренек. Не удивлюсь, если вскоре сюда засамонят барановодов, ТК-наркомана и прочих заболачивающих сервер людей).

А что же скромно о Шварце и иной шайке-братии умалчиваешь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Knoposhka сказал:

Автору давно пора начать писать увлекательный роман "Астериос" :P

 

 


 

Кстати, вопрос к знатокам по оли: есть 2 чара 75 лвл с фул сабами, нобл квесты сделаны. При попытке зарегистрировать на олимпиаду в систем сообщении пишет, что в олимпиаде могу принимать участие только дворяне. Или мне 3 профы надо обязательно получить?

 

3я профа обезательна а так хоть 40м лвл летай.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Road2theDream сказал:

хоспади вэй, когда ты себе роботу найдешь :D

Пинаю мячик в коробке, в форме билайна, почти как пчелка... вжух вжух. Звонили со сборной даже, но я отказался.  Считается??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

47 минут назад, Road2theDream сказал:

хоспади вэй, когда ты себе роботу найдешь :D

Олеж,от твоей рОботы мне плохо стало. Ты вроде всегда норм пишешь))

З.ы не в работе счастье^_^

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 минуты назад, Mortianna сказал:

 темка есть а списка нет :facepalm:

Список есть, вот правда пустой только.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

жалко нет аналитики на всех хиро, как обычно ты делал

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

та да , +10 сеты и епик перекидываеться на нужных чаров , даже барды смогут по 200 птс нафармить))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, goingnowhere сказал:

жалко нет аналитики на всех хиро, как обычно ты делал

Пока что приглядываюсь, какие-то наблюдения, безусловно, сделал. Удивили берсы (почти каждый в педо сете выходят против бернеров, чего на х5 не часто увидишь). 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21 час назад, Weyka сказал:

Ну лично для меня непривычно тут, что маги по пол хп сносят спокойно, берн бои почти все в дамаг, а не по дамагу и тд). Короче новые ощущения точно получил и не жалею, что тут гамаю щас. Мб реально еще пересечемся на новом х7)

А что за сет такой интересно ? Ты про нм ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...