Перейти к содержанию
Asterios

Корректировка крит урона от луков


Extortioner

Рекомендуемые сообщения

21 минуту назад, Бугай сказал:

 

В итоге пришел лучник, а не терпила и показал как он "без джуда и иконы" лупит по 5-6к.  :rofl:

 

https://forum.asterios.tm/topic/474199-корректировка-крит-урона-от-луков/?do=findComment&comment=7574534

 

 

Так чего столько шума из за 5-6к ? 

Почему тему решили создать только сегодня ? Вроде как после апа луков была подобная тема, админ даже ответил что все ок, все правильно?



5 минут назад, bind2 сказал:

ну я не виноват что ты нетупой и не в курсе фишек которыми оперируют тролли с 2014 года :lol:

Тут только ты тролина, все остальные приличные милые люди:lol:

Изменено пользователем MorganaLeFay
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так вроде же луков не апнули, а урезали не ? :lol: Не говоря уже про арбу которая худший дпс выдает

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, LLIvarcniger сказал:

Так вроде же луков не апнули, а урезали не ? :lol: Не говоря уже про арбу которая худший дпс выдает

а давайте арбе множетель крита сделают в зависимости от ее рунжа чтоб в арбаля х4 был урон на ренже 950 и тогда все взвоют

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минуту назад, TimaTima сказал:

а давайте арбе множетель крита сделают в зависимости от ее рунжа чтоб в арбаля х4 был урон на ренже 950 и тогда все взвоют

хотябы вернуть арбе её рт а не шансово сбивающуюся дрочь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

28 минут назад, Бугай сказал:

 

В начале темы пришли к выводу, что все из-за просранной Руны.)

Кстати после той темы срезали буст с х5 до х4, до этого было х3.

https://forum.asterios.tm/topic/456044-луки-привязка-дамага-к-ренджу/?do=findComment&comment=7352297  хз что тут еще обсуждать

срезали буст с х5 до х4 еще в августе 2017 года https://forum.asterios.tm/topic/463061-30188-30244/

Я так и не поняла почему тема о домаге лукарей появилась в ноябре?

Изменено пользователем MorganaLeFay
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 То есть, подобное предложение связано с большим демагом Коннорса и с примерно 4-мя лукопаками на Руне? Так или не так? На Руне были: 2 лукопака ТимОффов, 1 лукопак Роксов, 1 лукопак Заборов. Кажется все, если ошибаюсь пусть КЛ-ы меня поправят.

 

Луки - это ДД дальней дистанции, которую выдержать нелегко и демаг максимальный (На Руне, в ГЦ, на фортах) шел 6-8к, но уж никак не 30к, как тут пишут некоторые товарищи. Иногда (очень редко) может вылететь суперкрит до 10-12к, но не более. А ничего, что как только на Руне лучики прошли мост и подошли к воротам и демаг резко упал из-за расстояния и их массухами разобрали маги. Скажем по тому же Тезею, как только подошли к зоне ворот за мостом, у меня демаг по нему упал с 5000 до 500, в 10!!!! раз!!!!  Так что это уже просто нытье со стороны "Е". Далее, не забываем о рассинхроне из-за которого в редких локациях лучник может демажить на максимальном рейдже. У магов с их рейнджем не бывает надписи в систем чате "цели не видно", а у луков сплошь и рядом. Пока найдешь точку, где цель видно, тебя уже накрыли маги. Просто не надо убивать класс, который НОЛЬ на Олли, НОЛЬ в узком пространстве и хоть в масс-ПвП на открытой местности находит отдушину и применение.

 

Не форум, а сплошные вариации на тему "плача Ярославны". Предложение, ИМХО, полная бредятина.

Изменено пользователем Aranar
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 часов назад, iTesey сказал:

я предлагал, админ не захотел.

Сказка про Тесея Богатыря:

 Однажды Тесей Богатырь отправился в Великому Повелителю Астериоса дабы выразить ему свое почтение и сказать свою просьбу. Тесей очень спешил, ведь Повелитель был вечно занят. Наконец он зашел в тронный зал и сказал:

 - О Великий Повелитель, позволь мне выразить свое почтение и попросить у тебя кое-что!

- Ну здраствуй, Тесей,- ответил Повелитель,- давай говори скорее, а то я занят немного.

- Повелитель, прошу тебя пофиксить мне дебафы! Не нужны мне эти ведьминские штучки! Хочу выйти в чисто поле, взять в руки дубину и показать супостату силушку богатырскую! - воскликнул Тесей.

- Тесеюшка, родненький, куда ж тебе в чисто поле без дебафов и фуллрезиста - тыж пропадеш совсем. Маленький, щупленький, бустяки совсем нету почти - заклюют тебя супостаты! Иди ка ты лучше свой мв сет до +16 доточи, ато еще не совсем фулл резист, а я вот басурман мерзких с их кривыми мечами да ржавыми ножами подумаю как наказать, чтоб бравых богатырей фуллрезистовых не обижали! - в ярости сказал Повелитель и сел обратно на трон.

 В недоумении и смятении вышел Тесей из тронного зала, слыша в далеке странное бормотание Повелителя: "Элегия, элегия, поф от пп...".

З.Ы. Все персонажи в сказке вымышленные - РО не давать плз))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

54 минуты назад, EtoRaidBoss сказал:

Сказка про Тесея Богатыря:

 Однажды Тесей Богатырь отправился в Великому Повелителю Астериоса дабы выразить ему свое почтение и сказать свою просьбу. Тесей очень спешил, ведь Повелитель был вечно занят. Наконец он зашел в тронный зал и сказал:

 - О Великий Повелитель, позволь мне выразить свое почтение и попросить у тебя кое-что!

- Ну здраствуй, Тесей,- ответил Повелитель,- давай говори скорее, а то я занят немного.

- Повелитель, прошу тебя пофиксить мне дебафы! Не нужны мне эти ведьминские штучки! Хочу выйти в чисто поле, взять в руки дубину и показать супостату силушку богатырскую! - воскликнул Тесей.

- Тесеюшка, родненький, куда ж тебе в чисто поле без дебафов и фуллрезиста - тыж пропадеш совсем. Маленький, щупленький, бустяки совсем нету почти - заклюют тебя супостаты! Иди ка ты лучше свой мв сет до +16 доточи, ато еще не совсем фулл резист, а я вот басурман мерзких с их кривыми мечами да ржавыми ножами подумаю как наказать, чтоб бравых богатырей фуллрезистовых не обижали! - в ярости сказал Повелитель и сел обратно на трон.

 В недоумении и смятении вышел Тесей из тронного зала, слыша в далеке странное бормотание Повелителя: "Элегия, элегия, поф от пп...".

З.Ы. Все персонажи в сказке вымышленные - РО не давать плз))

хех ;D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 часа назад, MorganaLeFay сказал:

https://forum.asterios.tm/topic/456044-луки-привязка-дамага-к-ренджу/?do=findComment&comment=7352297  хз что тут еще обсуждать

срезали буст с х5 до х4 еще в августе 2017 года https://forum.asterios.tm/topic/463061-30188-30244/

Я так и не поняла почему тема о домаге лукарей появилась в ноябре?

Потому что как оказалось - лучники начали убивать робы - вот так поворот да- чтобы класс который убивает только критами и автоатакой на макс ренже начал убивать тех у кого низкий показатель пдф и хп, с низкими показателями еваги без особых статусов пасивок брони. я вполне понимаю их желание я тоже хочу стоять физ паком в 3 бернера под вк и ше без доп забафа и ставить раком 99% сетапов паков везде и всегда

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Aranar сказал:

 То есть, подобное предложение связано с большим демагом Коннорса и с примерно 4-мя лукопаками на Руне? Так или не так? На Руне были: 2 лукопака ТимОффов, 1 лукопак Роксов, 1 лукопак Заборов. Кажется все, если ошибаюсь пусть КЛ-ы меня поправят.

 

Луки - это ДД дальней дистанции, которую выдержать нелегко и демаг максимальный (На Руне, в ГЦ, на фортах) шел 6-8к, но уж никак не 30к, как тут пишут некоторые товарищи. Иногда (очень редко) может вылететь суперкрит до 10-12к, но не более. А ничего, что как только на Руне лучики прошли мост и подошли к воротам и демаг резко упал из-за расстояния и их массухами разобрали маги. Скажем по тому же Тезею, как только подошли к зоне ворот за мостом, у меня демаг по нему упал с 5000 до 500, в 10!!!! раз!!!!  Так что это уже просто нытье со стороны "Е". Далее, не забываем о рассинхроне из-за которого в редких локациях лучник может демажить на максимальном рейдже. У магов с их рейнджем не бывает надписи в систем чате "цели не видно", а у луков сплошь и рядом. Пока найдешь точку, где цель видно, тебя уже накрыли маги. Просто не надо убивать класс, который НОЛЬ на Олли, НОЛЬ в узком пространстве и хоть в масс-ПвП на открытой местности находит отдушину и применение.

 

Не форум, а сплошные вариации на тему "плача Ярославны". Предложение, ИМХО, полная бредятина.

то есть ты считаешь нормальным то, что луки должны наваливать с ренжа близкого к капу отрисовки чаров без иконы такими же дамагами, как и блантоводы под тошем\фа (которые висят минуту), моментально обрастающие дебаффами ввиду не очень высокого мдефа бижи на криты?

поясню  для особо одаренных.

чтобы ударить 15 тысяч в робу, мили дд должен иметь (в реалиях х5):

  1. пвп блант +16
  2. элегию для критрейта
  3. фуллбафф
  4. висящий touch of shillien\flame archon
  5. 2 кольца на критдамаг
  6. баффнутый кк и прокнувший триггер от него
  7. висящий блок щит и стигма с агром на снижение пдефа на атакуемой цели

чтобы ударить цель на те же 15к сейчас лук должен иметь:

  1. дейли бафф - варк\блессы\резы\кот\жабка
  2. какой-нить лук с 300 атт
  3. прокинутый рт на цели

я понимаю отлично, что луки дамажат в поле, но с этими изменениями стали дамажить не только забущенные люди а-ля жирчик и коннорс, но и всякие товарищи, напялившие +0 лук с 300 атт и с оли кольцом в инвентаре. а это уже ниразу не норма.

вангую - если сделать вамп дальним атакам - дестров можно будет тупо поставить на удаление, т.к. луки будут тупо передамаживать их, имея перманентно кап критрейта в любом сете.

Изменено пользователем Extortioner
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Extortioner сказал:

то есть ты считаешь нормальным то, что луки должны наваливать с ренжа близкого к капу отрисовки чаров без иконы такими же дамагами, как и блантоводы под тошем\фа (которые висят минуту), моментально обрастающие дебаффами ввиду не очень высокого мдефа бижи на криты?

поясню  для особо одаренных.

чтобы ударить 15 тысяч в робу, мили дд должен иметь (в реалиях х5):

  1. пвп блант +16
  2. элегию для критрейта
  3. фуллбафф
  4. висящий touch of shillien\flame archon
  5. 2 кольца на критдамаг
  6. баффнутый кк и прокнувший триггер от него
  7. висящий блок щит и стигма с агром на снижение пдефа на атакуемой цели

чтобы ударить цель на те же 15к сейчас лук должен иметь:

  1. дейли бафф - варк\блессы\резы\кот\жабка
  2. какой-нить лук с 300 атт
  3. прокинутый рт на цели

я понимаю отлично, что луки дамажат в поле, но с этими изменениями стали дамажить не только забущенные люди а-ля жирчик и коннорс, но и всякие товарищи, напялившие +0 лук с 300 атт и с оли кольцом в инвентаре. а это уже ниразу не норма.

вангую - если сделать вамп дальним атакам - дестров можно будет тупо поставить на удаление, т.к. луки будут тупо передамаживать их, имея перманентно кап критрейта в любом сете.

А теперь я тебе скажу что должен иметь маг чтоб играть в норм маг паке и гнобить физов везде и всегда - веспер роба сет +10 фа (15ккк), веспер пуху +10 пвп (5ккк) и веспер бижу +10 с б фреей +6 (ну пусть будет 10ккк), скилы 15/25 (ну еще пусть 5-7ккк) грубо говоря вложить 40ккк! Это даже меньше чем цена +16 дубины одной только. Го фиксить магов, а то имба!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Extortioner сказал:

то есть ты считаешь нормальным то, что луки должны наваливать с ренжа близкого к капу отрисовки чаров без иконы такими же дамагами, как и блантоводы под тошем\фа (которые висят минуту)моментально обрастающие дебаффами ввиду не очень высокого мдефа бижи на криты?

поясню  для особо одаренных.

чтобы ударить 15 тысяч в робу, мили дд должен иметь (в реалиях х5):

  1. пвп блант +16
  2. элегию для критрейта
  3. фуллбафф
  4. висящий touch of shillien\flame archon
  5. 2 кольца на критдамаг
  6. баффнутый кк и прокнувший триггер от него
  7. висящий блок щит и стигма с агром на снижение пдефа на атакуемой цели

чтобы ударить цель на те же 15к сейчас лук должен иметь:

  1. дейли бафф - варк\блессы\резы\кот\жабка
  2. какой-нить лук с 300 атт
  3. прокинутый рт на цели

я понимаю отлично, что луки дамажат в поле, но с этими изменениями стали дамажить не только забущенные люди а-ля жирчик и коннорс, но и всякие товарищи, напялившие +0 лук с 300 атт и с оли кольцом в инвентаре. а это уже ниразу не норма.

вангую - если сделать вамп дальним атакам - дестров можно будет тупо поставить на удаление, т.к. луки будут тупо передамаживать их, имея перманентно кап критрейта в любом сете.

Воу воу полегче Влад - лучник достигает максимального уровня множителя ренж дамага с сохранением свое крит дамага. У миликов же есть только крит дамаг разгоняющийся сугубо бафами и от дальности не зависит.

Давай так - ты заснимешь ролик где лук с 2мя кольцами и фул бафом но без иконы ударит по робе также как это зделает дестр под зилом иконой с учетом макисмально доступного разогнаного крит дамага. 

Влад рт пофикшено и слетает а то чт оты не можеш напет ьсебе резисты от стрел с бардов это вшаи проблемы - поясни почему лук не должен убивтаь тех у кого нет показателя евы\хп\и особых статусов брони тип (нож\танк?) личные предположения? Тоесть судя по написаному тобой вsше ты предлагешь чтобы луки под фул зарядом били на уровне милика с бустом от 200+ккк в отличии от мага в +10 сэте по бафом ол+ее , лол =DDDDD

*************Э Влад, стой астанавись и поясни: ты пишешь что лук с 1м кольцом и +3 нубо луком 300 бьет по робе таким же дамагом как и фул лимит или пал по аналогичной робе но с овер ФБ и оверчантом.   Тоесть ты говоришь что бомже лук шьет например +15  ФБ робу равно по силе фул заряженому лимиту????????????!!!!!!!!!!!!!!!!!! Пруф или ты решил стать зашкварным балоболом?

Изменено пользователем Oro4i
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Extortioner сказал:

дейли бафф - варк\блессы\резы\кот\жабка

 

Кота окном бафать это никак не  20-минутный баф. За жабками бегать это тоже наркомания от солодрочеров, в реалиях любого кма тебя никто не отпустит баф обновлять. В то же время все что ты перечислил для блантоюзеров достигается внутри пачки, без собирания бафов в других локах и окон.

 

Опять же держать макс рейндж очень просто когда ты соло-нагибатор и перед тобой дерется  толпа, которой на тебя плевать. Как только у тебя появляются живые сопартийцы и необходимость бегать вместе с паком, а пачке вместе с кланом - 80% времени ты не сможешь держать необходимый рейндж. Де факто там условий не меньше, чем у других физов.

 

А еще можно напрячь мозги и вспомнить почему в стародавние времена сигли считались никому не нужным говном. Щит. Щит!!! Итем, который создавали для того чтобы контрить именно луков. 

 

Ну и да, снимать "тестовые" видосики накинув берс денс и повернувшись к физ дд спиной это или проявление узбекской хитрости с целенаправленым желанием всех обмануть, или прям какая-то деградация местного комьюнити в плане понимания работы механик в этой игре.

 

Цитата

кап критрейта в любом сете

 

С чего бы? Без бафа кота или элегии у луков, если не изменяет память, даже 500 критрейта не будет. Да и разгон критрейта выше капа актуален только если на тебе висит tribunal (не помню больше дебафов на шанс крита). Баф овера накладывается на другого персонажа и снижает шанс крита уже конкретно при атаке (после применения  капа на критшанс у атакующего).

Изменено пользователем wmii_v2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Extortioner сказал:

то есть ты считаешь нормальным то, что луки должны наваливать с ренжа близкого к капу отрисовки чаров без иконы такими же дамагами, как и блантоводы под тошем\фа (которые висят минуту), моментально обрастающие дебаффами ввиду не очень высокого мдефа бижи на криты?

поясню  для особо одаренных.

 

Ты про гномов что ли сейчас?) Где зила, там, моралька?) Тогда можно резов вычеркнуть либо КК либо стигму.

 

ЕДИНСТВЕННАЯ несправедливость, что милику надо бегать за целью, а луку не надо. ВСЁ.

 

2 часа назад, Extortioner сказал:

 чтобы ударить цель на те же 15к сейчас лук должен иметь:

  1. дейли бафф - варк\блессы\резы\кот\жабка (сд не нужно?)
  2. какой-нить лук с 300 атт (не какой-нить, а РаР.)
  3. прокинутый рт на цели

 

4.  АТЭЦ,  который бегает без КК, ГШ, таликов, т.к. привык что луки и физы вцелом = шлак. :rofl:

5. РЕЙНДЖ 1350-1500

6. Относительно ровная протяжённая местность.

 

Вон видео выложили как лук лупит по 5-6к в биша. Как ты из них 15к сделал? расскажи.

Изменено пользователем Бугай
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, wmii_v2 сказал:

 

Кота окном бафать это никак не  20-минутный баф. За жабками бегать это тоже наркомания от солодрочеров, в реалиях любого кма тебя никто не отпустит баф обновлять. В то же время все что ты перечислил для блантоюзеров достигается внутри пачки, без собирания бафов в других локах и окон.

 

Опять же держать макс рейндж очень просто когда ты соло-нагибатор и перед тобой дерется  толпа, которой на тебя плевать. Как только у тебя появляются живые сопартийцы и необходимость бегать вместе с паком, а пачке вместе с кланом - 80% времени ты не сможешь держать необходимый рейндж. Де факто там условий не меньше, чем у других физов.

 

А еще можно напрячь мозги и вспомнить почему в стародавние времена сигли считались никому не нужным говном. Щит. Щит!!! Итем, который создавали для того чтобы контрить именно луков. 

 

Ну и да, снимать "тестовые" видосики накинув берс денс и повернувшись к физ дд спиной это или проявление узбекской хитрости с целенаправленым желанием всех обмануть, или прям какая-то деградация местного комьюнити в плане понимания работы механик в этой игре.

 

 

С чего бы? Без бафа кота или элегии у луков, если не изменяет память, даже 500 критрейта не будет. Да и разгон критрейта выше капа актуален только если на тебе висит tribunal (не помню больше дебафов на шанс крита). Баф овера накладывается на другого персонажа и снижает шанс крита уже конкретно при атаке (после применения  капа на критшанс у атакующего).

все написанное тобой имело бы смысл, если бы на сервере было много лукопаков.

но к сожалению этих паков тут как раз таки единицы.

а солонагибаторов в говношмоте как раз наплодилось, когда луков апнули. 

понимаешь, если бы у нас они еще прогружались бы вовремя - можно было бы законтрить первичный их бурст денсом от стрел и что-то придумать.

а так бежишь ты такой, волосы назад. тут такой херак-херак-херак. 3-4 трупа в пати с 1-2 ударов на каждого исчезли. а нагибатор прогружается секунд через 5. потому что находится в самой жопе мира от тебя и клиент его рисует в самую последюю очередь.

плюс еще наше искусственное ограничение, которое по сути чуть ли не впритык к капу ренжа стрельбы из луках.

 

в целом, с луками не было бы проблем, если бы для буста их дпса до уровня "1 крит - 1 труп" требовалось собрать фулл живой саппорт и они были бы видны до того момента, когда начинаются стрелять в тебя.

 

поэтому на данный момент простейший выход из кучи этих костылей - сделать вот такую вот срань.

ну или увеличить радиус отрисовки до 4-5к, плюс как-то оптимизировать саму пакетку, чтобы чары грузились быстрее. это как минимум запретит 90% солонабигаторов умудряться завалить пару человек, пока они появятся и умрут от ассиста офигевающих от этого людей

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

52 минуты назад, Бугай сказал:

 

Ты про гномов что ли сейчас?) Где зила, там, моралька?) Тогда можно резов вычеркнуть либо КК либо стигму.

 

ЕДИНСТВЕННАЯ несправедливость, что милику надо бегать за целью, а луку не надо. ВСЁ.

 

 

4.  АТЭЦ,  который бегает без КК, ГШ, таликов, т.к. привык что луки и физы вцелом = шлак. :rofl:

5. РЕЙНДЖ 1350-1500

6. Относительно ровная протяжённая местность.

 

Вон видео выложили как лук лупит по 5-6к в биша. Как ты из них 15к сделал? расскажи.

Там лук не бомж  и биш не кап ОЕ - чо сразу непонятно жи?

Написано что имено бомже луки убивают на изе точеную робу которую с трудом пробивают фул лимиты аля икона+зил - но парень наверное давно не видел что это такое под стигмой апом и при скорости атаки как у лучников думаю там криты быдут куда выше 100к

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, EtoRaidBoss сказал:

А теперь я тебе скажу что должен иметь маг чтоб играть в норм маг паке и гнобить физов везде и всегда - веспер роба сет +10 фа (15ккк), веспер пуху +10 пвп (5ккк) и веспер бижу +10 с б фреей +6 (ну пусть будет 10ккк), скилы 15/25 (ну еще пусть 5-7ккк) грубо говоря вложить 40ккк! Это даже меньше чем цена +16 дубины одной только. Го фиксить магов, а то имба!

а теперь я тебе скажу. мага хоть в +16 шмот с 16 пушкой одень - он не убивает никого, если дерешься против живого пака в равном или близком к этому бусте. в боях с магпаками решал, решает и будет решать саппорт. маги - просто самые лучшие инструменты для убивания высушенных и обдебафанных целей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Extortioner сказал:

все написанное тобой имело бы смысл, если бы на сервере было много лукопаков.

но к сожалению этих паков тут как раз таки единицы.

а солонагибаторов в говношмоте как раз наплодилось, когда луков апнули. 

понимаешь, если бы у нас они еще прогружались бы вовремя - можно было бы законтрить первичный их бурст денсом от стрел и что-то придумать.

а так бежишь ты такой, волосы назад. тут такой херак-херак-херак. 3-4 трупа в пати с 1-2 ударов на каждого исчезли. а нагибатор прогружается секунд через 5. потому что находится в самой жопе мира от тебя и клиент его рисует в самую последюю очередь.

плюс еще наше искусственное ограничение, которое по сути чуть ли не впритык к капу ренжа стрельбы из луках.

 

в целом, с луками не было бы проблем, если бы для буста их дпса до уровня "1 крит - 1 труп" требовалось собрать фулл живой саппорт и они были бы видны до того момента, когда начинаются стрелять в тебя.

 

поэтому на данный момент простейший выход из кучи этих костылей - сделать вот такую вот срань.

ну или увеличить радиус отрисовки до 4-5к, плюс как-то оптимизировать саму пакетку, чтобы чары грузились быстрее. это как минимум запретит 90% солонабигаторов умудряться завалить пару человек, пока они появятся и умрут от ассиста офигевающих от этого людей

Влад, это луки - они тащат пока их невидно, Влад. У них нет ни мдфа, ни резистов нихрена Влад, а ты несешь ересь что они должны быть изи контролируемыими 15 секундным денсом Влад. Ненадо гнать такую ахинею Влад =\ Предлу на дальность выделения прорисовки таргетинга венди писал - непомню чем там закончилось. Про 905 солонагибаторов ты зря Влад - таких от сили человек 5 макисмум конорс и кто еще ну бритва и то он рводе в паке хотя хз. кто остальные из этих 90% еше и бомжей я немогу предстаивть - просто это слёзы Влад.



6 минут назад, Extortioner сказал:

а теперь я тебе скажу. мага хоть в +16 шмот с 16 пушкой одень - он не убивает никого, если дерешься против живого пака в равном или близком к этому бусте. в боях с магпаками решал, решает и будет решать саппорт. маги - просто самые лучшие инструменты для убивания высушенных и обдебафанных целей.

Опять балабол? Может потому что физы грузят себе фул баф а маги набафались ол + ее и считают что они зарядились?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минуты назад, Oro4i сказал:

Опять балабол? Может потому что физы грузят себе фул баф а маги набафались ол + ее и считают что они зарядились?

 

где ты тут влада нашел, яхз.

и это - иди посмотри формулу маг урона. удивишься очень сильно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минуты назад, Extortioner сказал:

где ты тут влада нашел, яхз.

и это - иди посмотри формулу маг урона. удивишься очень сильно

Что смотреть? Влад.

Лимиты убивают всех потому что это лимиты - в реалиях масс пвп лимиты растягиваются бардами (спасибо починке таргет лока первопрофному агру) и обсыкаются магами которые не дамажут  или ты сейчас скажещь что пацаны убивались потому что их выбернивает биш? :D хех тогда это будет зашквар.

Скиловики аля нож\глад - какойто гладо пак с Е был на годарде при входе был сразу обоссан толькособравшимся маг паком заборов. Ножей в реалиях мас пвп невидел вообще кроме бомжа (яры невсчет). Ко всему любому физ класу нужен епик а точнее 2 кольца в которых МДФ увы нет но ты рассказывает как по ним недамажат пацаны с маг палками на +16 потому что там формула. Может вы там и недамажите магами по магам но это вполне логично ведь все маги имеюют антимагию, + 25% от пасивы и сюда точеный мдф бижы - но расказывать что по физам нет дамага это балобольство Влад. =\

Изменено пользователем Oro4i
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Денс от стрел надо привести в чувства, сделать его юзабельным.

Вернуть нормальный юз УД из трансформ, чтобы сапорт мог хоть немного стоять под уроном.

 

Очень не хочется нерфить луков, т.к. ими начали играть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, HawkC4 сказал:

Денс от стрел надо привести в чувства, сделать его юзабельным.

Вернуть нормальный юз УД из трансформ, чтобы сапорт мог хоть немного стоять под уроном.

 

Очень не хочется нерфить луков, т.к. ими начали играть.

Он вобщето юзабелен просто его пацаны игнорят негоже топ пацанам резиститься по фулу.

Уд лишнее маги держат урон на ренже от 0-до 900 будет тоже что и до фикса трансформ - пвп аля нонстоп уд.

Если после этого нытья фиксаеут луков это будет печаль.

Пока есть апетит в пвп никакой урон через шк икону не пережить. Уберут апетит тогда прийдется тчото делать с элегия сэтами опять ибо это полный крах для мили класов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, HawkC4 сказал:

Денс от стрел надо привести в чувства, сделать его юзабельным.

Вернуть нормальный юз УД из трансформ, чтобы сапорт мог хоть немного стоять под уроном.

 

Очень не хочется нерфить луков, т.к. ими начали играть.

денс от стрел нормально работает, просто его смысла нет давать, когда треть твоего пака убивается из инвиза ввиду мелкого радиуса отрисовки чаров.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Extortioner сказал:

а теперь я тебе скажу. мага хоть в +16 шмот с 16 пушкой одень - он не убивает никого, если дерешься против живого пака в равном или близком к этому бусте. в боях с магпаками решал, решает и будет решать саппорт. маги - просто самые лучшие инструменты для убивания высушенных и обдебафанных целей.

 

А он проробовал убивать ваще?

В темке буста капа маг атаки некий Марио писал, что ихние маги (или чисто СХ? пофиг стил талик же) изи разгоняет под 30к, просветом и стандаратным маг бафом. Шила 1,3 это джуд 1.95. Итого 76к.

 

Так вот, уважаемый. Насчитал по известным формулам. 75к (кап маг атаки) это примерно (91 на корень из 75 на 2 на 127 на 1,05  и 1,05) около 7к  урона с плюхи (симфонии ПВП+30 почти х2) на каждую тыщу м.деф. Негр дает -50 атт и -15% м.деф. Т.е. это порядка 7-10% дамага от атт, которого 240 в броне, по вортекусу так вообще и 360 пробить можно на 2-5%. так для справки.

От гулма 1/0,85=~17.6% буст урона или уже 8,2 урона не 1к м.деф не критом.

 

Т.е. 4 мага разогнанные в ДПС будут бить 8,2/16,4 нюком и 16,4/32,8 симфониями на каждый 1к маг защиты.

 

Скоко там м.дефа  у людей: у которых Фринта / АК / Закен, у которых м.деф как у ТТ бижи? :rofl:

А уж если Оли кольцо одето, вместо баюма который +0 стоит больше всего труЪ-буста  на мага... уууу.

 

Ну пусть 4к . Итого бегущий ногебатор с кучей берсов (шоб добежать и вломить уже), иконой ШК и подрезанным под самые яйца хилом ловит по 2/4к от 4 магов (с каждого "залпа" по 8-16к дамаги) на капе маг атаки, вполне хватит чтоб вырезать весь пак не дрыгаясь с места перенося асситс тела на тело. :rofl:

В то время как физы так делать не могут, потому им надо от цели к цели бегать чтоб надамаджить.

 

Просто признайтесь уже, что стоять и "выживать" как обсосы куда профитней против физ пачек на иконах, т.к. они менее чем за минуту сдуваются, да и вообще вцелом - тактика удержания топ мест: А против магов - помогут манасосоы, коих +2 взамен на 2 мага.

 

Но тут пришла БЕДА! Нашелся с десяток лучников, которые обссывают тактика стояния и выживания. Фиксить СРАЧНА.:rofl:



28 минут назад, Extortioner сказал:

денс от стрел нормально работает, просто его смысла нет давать, когда треть твоего пака убивается из инвиза ввиду мелкого радиуса отрисовки чаров.

 

Ну так понойте чтоб админ в настройках клиента Dist поменял скоко там стоит (кажется 1к) на 2к хотя бы. А лучше запилить ету фичу в cfg :rofl:

Проблем? На других проектах любой увжающий себя пвпшник туда руками пишет 3к, а тут чё-то я не нашел где.

Изменено пользователем Бугай
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, Бугай сказал:

 

А он проробовал убивать ваще?

В темке буста капа маг атаки некий Марио писал, что ихние маги (или чисто СХ? пофиг стил талик же) изи разгоняет под 30к, просветом и стандаратным маг бафом. Шила 1,3 это джуд 1.95. Итого 76к.

 

Так вот, уважаемый. Насчитал по известным формулам. 75к (кап маг атаки) это примерно (91 на корень из 75 на 2 на 127 на 1,05  и 1,05) около 7к  урона с плюхи (симфонии ПВП+30 почти х2) на каждую тыщу м.деф. Негр дает -50 атт и -15% м.деф. Т.е. это порядка 7-10% дамага от атт, которого 240 в броне, по вортекусу так вообще и 360 пробить можно на 2-5%. так для справки.

От гулма 1/0,85=~17.6% буст урона или уже 8,2 урона не 1к м.деф не критом.

 

Т.е. 4 мага разогнанные в ДПС будут бить 8,2/16,4 нюком и 16,4/32,8 симфониями на каждый 1к маг защиты.

 

Скоко там м.дефа  у людей: у которых Фринта / АК / Закен, у которых м.деф как у ТТ бижи? :rofl:

А уж если Оли кольцо одето, вместо баюма который +0 стоит больше всего труЪ-буста  на мага... уууу.

 

Ну пусть 4к . Итого бегущий ногебатор с кучей берсов (шоб добежать и вломить уже), иконой ШК и подрезанным под самые яйца хилом ловит по 2/4к от 4 магов (с каждого "залпа" по 8-16к дамаги) на капе маг атаки, вполне хватит чтоб вырезать весь пак не дрыгаясь с места перенося асситс тела на тело. :rofl:

В то время как физы так делать не могут, потому им надо от цели к цели бегать чтоб надамаджить.

 

Просто признайтесь уже, что стоять и "выживать" как обсосы куда профитней против физ пачек на иконах, т.к. они менее чем за минуту сдуваются, да и вообще вцелом - тактика удержания топ мест: А против магов - помогут манасосоы, коих +2 взамен на 2 мага.

 

Но тут пришла БЕДА! Нашелся с десяток лучников, которые обссывают тактика стояния и выживания. Фиксить СРАЧНА.:rofl:


 

 

 

Ну так понойте чтоб админ в настройках клиента Dist поменял скоко там стоит (кажется 1к) на 2к хотя бы. А лучше запилить ету фичу в cfg :rofl:

Проблем? На других проектах любой увжающий себя пвпшник туда руками пишет 3к, а тут чё-то я не нашел где.

на маге невозможно держать постоянно 75к м атаки впринципе. обычно ее там от 20 до 30к, если пушечка 16я.

а еще учитывай, что полевые маги ходят с нюками на кост, теряя несколько десятков процентов дпса.

а еще почти все физы бегают под праной и имеют мдеф близкий или даже выше магов (привет соул барьер)

в итоге получается, что сх из пака где я играю бьет по моему бд с ~4к мдефа по 800-1к, имея на руках топ палку с капом точки. а какой-то сраный бомж, напялив в руки лук и просто набафавшись окнами, не дав даже икону и отбежав просто на кап ренжа дистанции вкорячивает критами на четверть хп по тяж сету с 5к пдефа на чаре и 44% снижения критдамаги.

 

тот же коннорс своим луком под аппетитом и тошем бил по 8-9к по бд, на котором висел гш, чоп, был одет талик кр и забафан дефлект.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

58 минут назад, Extortioner сказал:

денс от стрел нормально работает, просто его смысла нет давать, когда треть твоего пака убивается из инвиза ввиду мелкого радиуса отрисовки чаров.

да все в порядке с отрисовкой чаров, хватит уже придумывать всякую по...нь. Канеееешна, ты же не напишешь что это ты клювом щелкаешь вместо того чтобы башкой вертеть, и лука видишь уже после того как тот полминуты по тебе стреляет, но вот так брать и придумывать всякий бред это уже слишком

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

26 минут назад, Extortioner сказал:

на маге невозможно держать постоянно 75к м атаки впринципе. обычно ее там от 20 до 30к, если пушечка 16я.

а еще учитывай, что полевые маги ходят с нюками на кост, теряя несколько десятков процентов дпса.

а еще почти все физы бегают под праной и имеют мдеф близкий или даже выше магов (привет соул барьер)

 

 

Вот я тебе расписал, как можно магами врываться и карать чтоб не по 500, проблемы?

Азазза, пока физ пак даст прану уже пол пака лежит, как с денсом от стрел ты пишешь. А можно вообще её переждать хотя б наполовину и "брутсить".

Ах ну да, всего 30-60 сек так можно. Ну дык, кого волнует, что те же милишники что-то могут 30 сек Файнал сикрета/джуда? :rofl:

Наоборот вон, режут их.

 

26 минут назад, Extortioner сказал:

в итоге получается, что сх из пака где я играю бьет по моему бд с ~4к мдефа по 800-1к, имея на руках топ палку с капом точки. а какой-то сраный бомж, напялив в руки лук и просто набафавшись окнами, не дав даже икону и отбежав просто на кап ренжа дистанции вкорячивает критами на четверть хп по тяж сету с 5к пдефа на чаре и 44% снижения критдамаги.

 

Ну так пока лук  даст крит (35% максимум), СХ уже 4-5 раза точно нюкнет, не?)

Вот щас возмут и люто бешено вернут старые х3 бонус. Будет лук бить не 5к, а 4к. Это что-то кардинально изменит? Прям вздохнешь свободней? :rofl:

 

Где ты был со своим справедливым гневом, когда делали х3, тогда, а?

 

26 минут назад, Extortioner сказал:

тот же коннорс своим луком под аппетитом и тошем бил по 8-9к по бд, на котором висел гш, чоп, был одет талик кр и забафан дефлект.

 

И?) Сколько он должен бить по твоему?)

Изменено пользователем Бугай
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

26 минут назад, Extortioner сказал:

на маге невозможно держать постоянно 75к м атаки впринципе. обычно ее там от 20 до 30к, если пушечка 16я.

а еще учитывай, что полевые маги ходят с нюками на кост, теряя несколько десятков процентов дпса.

а еще почти все физы бегают под праной и имеют мдеф близкий или даже выше магов (привет соул барьер)

в итоге получается, что сх из пака где я играю бьет по моему бд с ~4к мдефа по 800-1к, имея на руках топ палку с капом точки. а какой-то сраный бомж, напялив в руки лук и просто набафавшись окнами, не дав даже икону и отбежав просто на кап ренжа дистанции вкорячивает критами на четверть хп по тяж сету с 5к пдефа на чаре и 44% снижения критдамаги.

 

тот же коннорс своим луком под аппетитом и тошем бил по 8-9к по бд, на котором висел гш, чоп, был одет талик кр и забафан дефлект.

1) На физах невозможно держать фул заряд а на лауках\ренж - бедные маги

2)Хе хе это зашквар 

3)Не все физы бегают под праной тут ты немного балоболишь - учитывая фикс рт и неразгон дамага арбы в обычном физ паке арба не всегда актуальна - соул барьер только у берса и арбы.

4)  маги как и физы убивают критами также ты привел бд в пример а ты приведи клас без антимагии зависимый от урона эпика; с таким успехом можно в пример привести фул пала с мдфом в 27+к мдф и о том что сх не дд можно лить крокодильи слёзы; но сюда добавить как писалось выше глум-вортекс + рт или сурендед (воу такой скил топ маг паки уже и забыли) и дпс будет норм

5) Бомж без иконы пробивающий 5 к пдфа и крит дамаг -44% лол - наеврное у вас понятие бомж страное.

Чтож тогда бы с вами было еслиб админ х5 не убрал.

Но ваши слезы предельно ясны: пофиксить луков в унылое гавно до уровня  лимитов чтобы они тащили  1 минуту  и затем сливались как унылое гавyо аквасплешем на +30 кост - лол тут я сам орнул ;D

Изменено пользователем Oro4i
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, Crownee сказал:

да все в порядке с отрисовкой чаров, хватит уже придумывать всякую по...нь. Канеееешна, ты же не напишешь что это ты клювом щелкаешь вместо того чтобы башкой вертеть, и лука видишь уже после того как тот полминуты по тебе стреляет, но вот так брать и придумывать всякий бред это уже слишком

 

Да ников же не видно, или обучи как дистанцию прорисовки сделать хотя б  3к. :rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, Бугай сказал:

 

Да ников же не видно, или обучи как дистанцию прорисовки сделать хотя б  3к. :rofl:

Сижу и думаю вот писанина - те кто терпят не видят ник противника. Итак знатоки вопрос: Почему лук на дистанции 1500 видит таргет а терпила невидит. Есть 2 варианта ответа:

 1) терпилы балаболят

2) У терпил  расстояние до обидчиков в километрах, у обидчиков до терпил в метрах.

Время пошло =D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...