Перейти к содержанию
Asterios

Корректировка крит урона от луков


Extortioner

Рекомендуемые сообщения

Зачем вы этим отбитым фулрезистовым доказываете что-то ? Он уже показал дпс "своих луков", тему назвать нужно пофиксите коннорса, надоело лежать мордой в пол, мы так не умеем, админ помоги.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, LLIvarcniger сказал:

Зачем вы этим отбитым фулрезистовым доказываете что-то ? Он уже показал дпс "своих луков", тему назвать нужно пофиксите коннорса, надоело лежать мордой в пол, мы так не умеем, админ помоги.

действительно, зачем ты тут нам доказываешь что-то последние 7 страниц.

наверное потому что горит снизу, как новогодняя елка. а еще пытаются отобрать способ нагибать 1 рукой, ковыряясь в носу другой

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 минут назад, bind2 сказал:

ой ой ой, уже потёк на фоточки :rofl:

но если пруф спросить где я сам себя так называю, то ты наверное сможешь такой показать весь и целиком или не сможешь? :rofl:

 

8 минут назад, iTesey сказал:

https://forum.asterios.tm/topic/474199-корректировка-крит-урона-от-луков/?do=findComment&comment=7574453

говоришь что только тупые будут придераться к циферкам, сам 2 страницы обсуждаешь написанные мной цифры. Заправлен, с пруфом.

собственно что и требовалось доказать, спросил пруф, в ответ не пруф, а ссылка :rofl:  и пересказ своей бредятины.

тесей, где пруф? ты же не тупой:rofl::rofl::rofl:

Изменено пользователем bind2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, LLIvarcniger сказал:

Зачем вы этим отбитым фулрезистовым доказываете что-то ? Он уже показал дпс "своих луков", тему назвать нужно пофиксите коннорса, надоело лежать мордой в пол, мы так не умеем, админ помоги.

ну опустили мы тебя луками первый раз сев на них, че скулить то об этом второй месяц

 

2 минуты назад, bind2 сказал:

 

собственно что и требовалось доказать, спросил пруф, в ответ не пруф, а ссылка :rofl:  и пересказ бредятины.

тесей, где пруф? ты же не тупой:rofl::rofl::rofl:

высунь голову из очка шварца, и прочти пост с пруфом, где я тебя запрвляю, легко же, чтож ты тупенький такой уродился то...

Изменено пользователем iTesey
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, iTesey сказал:

уже посмеялись, спасибо.

нунет.png

 

вот незадача, на предведущем скрине дамаг в 30,000 а тут всего 6,000 - чудеса...



3 часа назад, Asgeaco сказал:

Ну не позорься, говоря что это ваш среднестатистический баф робы. 
Хз, после летнего дамага от луков всегда кк гш грузится, и если уверен что там будут луки, то без доп бафа нечего ныть на их дпс.

есть такая штука - денс от стрел, но зачем нам полноценный баф, мы спиной повернемся, чтоб Админушки цыферки наскринить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Extortioner сказал:

действительно, зачем ты тут нам доказываешь что-то последние 7 страниц.

наверное потому что горит снизу, как новогодняя елка. а еще пытаются отобрать способ нагибать 1 рукой, ковыряясь в носу другой

В плане доказываю ? Я тролю вас дураков, даже Гм тролит  вас :lol: Сами на луках полные 0, выдавать на хавке 6.6к критами, а ныть за то, что коннорс выдает по 30к по фуловому чару :rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

эхх тут не прошло, что же предложат е в течении недели ?:ph34r:

последние 5 страниц скатилось к тому что тесей и его подружка кролик гав гав на всех кто им пруфы дает:dash:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, iLordSion сказал:

вот незадача, на предведущем скрине дамаг в 30,000 а тут всего 6,000 - чудеса...

6.6 до фикса, тогда луки били больше, 6.6 по чару без дса еще. Видишь разницу, дно луки = Ымпересы, топ луки = Коннорсы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, iLordSion сказал:

есть такая штука - денс от стрел, но зачем нам полноценный баф, мы спиной повернемся, чтоб Админушки цыферки наскринить

 

ну с денсом от стрел не пробовали, а сонг... да... в дейли где лук\маг замес нид. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, iLordSion сказал:

вот незадача, на предведущем скрине дамаг в 30,000 а тут всего 6,000 - чудеса...

мб потому что тут лук +3 без пвп вставок, без жабы и только ПРИМЕРНО половина ренжа, а на скрине с 30к +16 лук, максимальный ренж, жабка и ЛСы?? не? или сложно все это?


 

6 минут назад, LLIvarcniger сказал:

6.6 до фикса, тогда луки били больше, 6.6 по чару без дса еще. Видишь разницу, дно луки = Ымпересы, топ луки = Коннорсы.

дно луки Е поимели шварца на фулл бафе, первый раз сев на них, тогда тебе ниже дна уже некуда))))

Изменено пользователем iTesey
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю для чего (вру знаю конечно же, знаю) создана эта тема.
Не знаю почему (вру знаю конечно же, знаю) эти люди делают тесты, в который заведомо используют нестандартный бафф и урезают защиту.
Не знаю поведётся ли админ на это ДЕРЬМО. А по другому эти доводы и всю эту тему не назвать.
Держите фрапс дамага мооего лука (+10 мв лук, 2 кольца, валик, снайп, фулл баф, пасивка на рендж, черепахобаф на ренж и патаку) по бишу с моего пака (+10 ворпал сет с пвп тушкой, +6 топ поясЫ деф,+10я рубаха, талики критикал додж+редакшн, фул баф с резистом от силы крита варка и от шанса крита овера+баф ГР.ШИЛД который скиловик тесей решил себе не бафать).

https://www.youtube.com/watch?v=IuFSZPKmE1Q&feature=youtu.be

 

зы За такие темы бы с такими тестами я бы давал баны акков. 10 луков на сервере, а их ещё резать собрались

 

str.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, iTesey сказал:

ну и ренж на скрине около 900, но об этом ты что то умолчал, не выгодно упомянать да?

а кто мешает подойти спиной овера на ренж 900? или в "реальных пвп условиях, пдои жабой" у лука будет больше ренж?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

странно что эти сопли ещё не закрыли а автору не влепили бан

видимо правила форума не для всех одинаковы...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, imho сказал:

Не знаю для чего (вру знаю конечно же, знаю) создана эта тема.
Не знаю почему (вру знаю конечно же, знаю) эти люди делают тесты, в который заведомо используют нестандартный бафф и урезают защиту.
Не знаю поведётся ли админ на это ДЕРЬМО. А по другому эти доводы и всю эту тему не назвать.
Держите фрапс дамага мооего лука (+10 мв лук, 2 кольца, валик, снайп, фулл баф, пасивка на рендж, черепахобаф на ренж и патаку) по бишу с моего пака (+10 ворпал сет с пвп тушкой, +6 топ поясЫ деф,+10я рубаха, талики критикал додж+редакшн, фул баф с резистом от силы крита варка и от шанса крита овера+баф ГР.ШИЛД который скиловик тесей решил себе не бафать).

https://www.youtube.com/watch?v=IuFSZPKmE1Q&feature=youtu.be

 

зы За такие темы бы с такими тестами я бы давал баны акков. 10 луков на сервере, а их ещё резать собрались

шах и мат яхз

 

А вообще биш вон какой по тесту имба, резать бишам пдеф срочно!

Изменено пользователем Crownee
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, iTesey сказал:

ну опустили мы тебя луками первый раз сев на них, че скулить то об этом второй месяц

 

высунь голову из очка шварца, и прочти пост с пруфом, где я тебя запрвляю, легко же, чтож ты тупенький такой уродился то...

5a08891c51b21_.thumb.jpg.162d3be387864bd2877f39e34a5f324f.jpg

тесей,ты же не тупой, где пруф? :lol: в котором ты меня заправляешь по теме как я себя назвал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, imho сказал:

Не знаю для чего (вру знаю конечно же, знаю) создана эта тема.
Не знаю почему (вру знаю конечно же, знаю) эти люди делают тесты, в который заведомо используют нестандартный бафф и урезают защиту.
Не знаю поведётся ли админ на это ДЕРЬМО. А по другому эти доводы и всю эту тему не назвать.
Держите фрапс дамага мооего лука (+10 мв лук, 2 кольца, валик, снайп, фулл баф, пасивка на рендж, черепахобаф на ренж и патаку) по бишу с моего пака (+10 ворпал сет с пвп тушкой, +6 топ поясЫ деф,+10я рубаха, талики критикал додж+редакшн, фул баф с резистом от силы крита варка и от шанса крита овера+баф ГР.ШИЛД который скиловик тесей решил себе не бафать).

https://www.youtube.com/watch?v=IuFSZPKmE1Q&feature=youtu.be

 

зы За такие темы бы с такими тестами я бы давал баны акков. 10 луков на сервере, а их ещё резать собрались

 

str.jpg

Я ему уже указал на его косяки но он сказал что зделает тогда замеры по методу "коннорса" с иконой апом меткой арбы 16 луком под фб на макс ренже в коллизее так как он намекнул что нет разницы что стоят ьв колизее как кукла что делать такой разгон и юз в реалиях пвп =))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минуты назад, iTesey сказал:

мб потому что тут лук +3 без пвп вставок, без жабы и только ПРИМЕРНО половина ренжа, а на скрине с 30к +16 лук, максимальный ренж, жабка и ЛСы?? не? или сложно все это?


 

дно луки Е поимели шварца на фулл бафе, первый раз сев на них, тогда тебе ниже дна уже некуда))))

тогда надо резать всё что может убивать с одного крита. дестров и магов. магам урезать как обычный маг крит, так и купола под просветом. никаких полумер! всех!:rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, bind2 сказал:

5a08891c51b21_.thumb.jpg.162d3be387864bd2877f39e34a5f324f.jpg

тесей,ты же не тупой, где пруф? :lol: в котором ты меня заправляешь по теме как я себя назвал.

знатно задымился, пруф выше, как только захочешь высунуть голову из очка шварца. Если тебя носом в пруф тыкаешь, а ты делаешь вид что его не видишь, это беспроигрышная стратегия форумварриора, прикинуться дурачком.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

жмакнул петишку на 1 пост короче

какие то дцп постят что им взбредёт в голову

мои же темы тупо удаляли

да и много других авторов до этого с сервера/клана/кп

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

40 минут назад, Extortioner сказал:

добавить урон, забрать корень из формулы расчета урона

и переделать формули по амалогу милишников, чтоб без умножений. теже яица - только в профиль

Изменено пользователем iLordSion
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, iTesey сказал:

знатно задымился, пруф выше, как только захочешь высунуть голову из очка шварца. Если тебя носом в пруф тыкаешь, а ты делаешь вид что его не видишь, это беспроигрышная стратегия форумварриора, прикинуться дурачком.

так покажи этот пруф ;)  он ведь целиком и ничего не обрезано в нём? ахахаха

мне то чего дымиться? я просто прошу пруф, а ты начинаешь тупить и звенеть вагонаи не в состоянии ответить за свои слова.:rofl:

ты же не тупой, ты же можешь подтвердить свои слова,наверное :lol:

 

https://www.youtube.com/watch?v=NUzQH9bHyZw

 

видосик для таких как ты ;) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Химба наверное отдыхает, она сразу такие темы удаляет и выдавала РО на неделю :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, bind2 сказал:

так покажи этот пруф ;)  он ведь целиком и ничего не обрезано в нём? ахахаха

мне то чего дымиться? я просто прошу пруф, а ты начинаешь тупить и звенеть вагонаи не в состоянии ответить за свои слова.:rofl:

ты же не тупой, ты же можешь подтвердить свои слова,наверное :lol:

 

https://www.youtube.com/watch?v=NUzQH9bHyZw

 

видосик для таких как ты ;) 

конкретно пруф, конкретно доказательство что тебя заправил твоими словами https://forum.asterios.tm/topic/474199-корректировка-крит-урона-от-луков/?do=findComment&comment=7574453

1 час назад, bind2 сказал:

не я виноват что ты пишешь так, что я могу твоими словами крутить как хочу и ржать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

27 минут назад, imho сказал:

https://www.youtube.com/watch?v=IuFSZPKmE1Q&feature=youtu.be

 

зы За такие темы бы с такими тестами я бы давал баны акков. 10 луков на сервере, а их ещё резать собрались

 

 

 

тесей, прокоментируй фрапс, вроде лук не +3, а критов выше 6к нет, где те цыфры по 18-30к?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

40 минут назад, imho сказал:

https://www.youtube.com/watch?v=IuFSZPKmE1Q&feature=youtu.be

 

зы За такие темы бы с такими тестами я бы давал баны акков. 10 луков на сервере, а их ещё резать собрались

А я говорил, что это с тесеем что-то не так, лук то с +3 STR флагами еще на фрапсе:D

Изменено пользователем Коннорс
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, bind2 сказал:

так не прокатит, я не обрезаю твоих пруфов. что в свою очередь даёт мне козырь в виде обычной фразы - покажи пруф.

и всё, ты начинаешь мычать и сливаться ;) 

я всего лишь кручу твоими словами как хочу заправляя тебя ими же, и ржу с тебя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сделали в каком то веке альтернативу для пвп, так и тут сразу не нравиться, ведь рерол делать раз в 5 лет это ж нереально. Нужно ведь сначала скупит ьвсе 16 сеты и пухи и эпиком обмазаться 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, MorganaLeFay сказал:

Ну, и что решили то в итоге? Резать луков будим или  нет? Мне, если что, лично пофиг, но сами понимаете "аналоги истории" они такие:D

 

В итоге пришел лучник, а не терпила и показал как он "без джуда и иконы" лупит по 5-6к.  :rofl:

 

https://forum.asterios.tm/topic/474199-корректировка-крит-урона-от-луков/?do=findComment&comment=7574534

 

 

Изменено пользователем Бугай
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 страниц пожара от е , Глеб я такое ещё увидел :rofl:

 

Надо срочно апать тему свиней на осаде и вернуть свинятину защитникам ну чтоб наверняка Марио не парился.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...