Перейти к содержанию
Asterios

Надоел Срач В Хиро


Люциферн

Рекомендуемые сообщения

3 часа назад, Prizra4naya сказал:

Неправда, шапочек у нас нет) только голды и сильверы)

ааааа, попались) А ввели бы редкие шапочки, которые можно получить только из магазина Радио Астериос, а так же Сальвейшн Боу, чтобы не приходилось ждать по пол года ивента ну и сответствующие призы могли выдавать только Рджей, купив за голды, через Ваш магазин. а еще крутые плащи и т.д... ох представляю, что там творилось бы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 62
  • Создана
  • Последний ответ

Меня всегда удивляют такие темы и подобные жалобы в игре.

Захожу я на х55 время от времени чат побанить и мне начинают писать: "ага, вот вы чат баните а тут игрок уже неделю вот всех оскорбляет".

И за неделю хоть бы одному ГМу хоть 1 скрин-шотик бы прислали или просто бы пожаловались с никами в лс.

Нет, ни одной жалобы, а ведут себя потом так, как-будто голос сорвали, крича об это на каждом углу.

 

У вас есть несколько вариантов: терпеть, а потом писать, как вас это достало или делать скрин-шоты и писать ГМ-ам, которые потом проверяют чат и выдают увесистые за нарушения в ХЧ баны чатов, если находят в них что-то нарушающее.

 

А вот сидеть терпеть, а потом аж на форум бежать создавать темы как вам всё это надоело - для результата так себе стратегия, но для здоровья полезно, да.



Crime получил 3 суток бана чата за оскорбления игроков и родственников в Хиро-Чат.

 



Впредь делайте скрин-шоты и пишите в лс ГМам. Это не такая большая проблема, чтоб копить всё в себе неделями, а потом создавать тему.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...