Перейти к содержанию
Asterios

Надоел Срач В Хиро


Люциферн

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 62
  • Создана
  • Последний ответ
3 часа назад, Люциферн сказал:

Я конечно Все понимаю Но читать как они друг друга грязью поливают это слишком.....

по мне уж лучше так, чем герои торгаши. ей богу взял хиро сел на торговую иглу.

конечно ребята перебаршивают иногда, ходят так скажем по тонкому льду



2 часа назад, Люциферн сказал:

10 лет назад такого не было срача

охохоохохохохх)) ну конееечно не было))) ага ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23 минуты назад, Мелькор_Брауглир сказал:

по мне уж лучше так, чем герои торгаши. ей богу взял хиро сел на торговую иглу.

конечно ребята перебаршивают иногда, ходят так скажем по тонкому льду


 

охохоохохохохх)) ну конееечно не было))) ага ))

 

такого не было наверно просто лет было меньше слов знали меньше...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Люциферн сказал:

такого не было наверно просто лет было меньше слов знали меньше...

хз как сейчас помню 2007 год и вождение чужих мамок/папок/etc в кино, своры всяких псов, скайп овнер боев, забивание стрелок в реале и прочие прелести игрового общения:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

срач бывает разный. никто не против него. игра онлайн. 

 

речь о том что человек пишет дичь, оскорбляет живых людей, а кто он такой? никто, и звать его никак.

 

в бан упыря. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин, хиро чат вообще-то для общения, а не для торговли. Ну, вот наши герои и общаются, как умеют. Так что нормально все.)) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 минуты назад, Katafrakt сказал:

срач бывает разный. никто не против него. игра онлайн. 

 

речь о том что человек пишет дичь, оскорбляет живых людей, а кто он такой? никто, и звать его никак.

 

в бан упыря. 

С чего ты взял что живых?

АЗАЗАЗА.

Блин, ну серьезно, уважаемые блюстители порядка, если вы видите нарушение правил сервера каким-либо игроком, ну ради бога, ну пишите вы в ПСА, не нравится работа модератора, ну становитесь вы сами модератором. Вот что вы тут то доказать кому пытаетесь? В бан того, в бан другого, 60к минут бана, кококо, вы такие смешные, честное слово.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не буду кидать скрины 10ти летней давности о том что пишут хиро в ХЧ,а то пошатну и без того вашу слабую психику.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос стоит не только о брани в синем чате, а еще о том что правила для всех одни. Автор пытается донести что белом чате банят даже завуалированный мат, а на синий чат не обращается внимание. По поводу "не нравится отключи синий чат", то можно и белый выключить...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, sfforme сказал:

хз как сейчас помню 2007 год

ага) играли в клубах) можно было реально прямо на месте вару прописать в табло, ну или получить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 минуты назад, Shine сказал:

Вопрос стоит не только о брани в синем чате, а еще о том что правила для всех одни. Автор пытается донести что белом чате банят даже завуалированный мат, а на синий чат не обращается внимание. По поводу "не нравится отключи синий чат", то можно и белый выключить...

да им всеровно такое впечатление что хиро для срача и оскарбления тока.... А выйти на улицу и крикнуть то же самое кому то думаю будет намного ярче и красочнее..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Люциферн сказал:

Да думаю ограничения просто так же сделать тока обьявки и все а то их так заносит в зачастую а для соло игрока который сидит в катах сутками тока хиро чат читать приходитса...что что то купить или узнать что то но они такое пишут что просто на уши ненапялиш ....

Сделай себе отдельный чатик для объявок ХЧ на то и хч, что там можно общаться на любые темы(не запрещенные правилами сервера) Если хочешь читать только объявки для торговли, вруби себе торговлю и сиди жди.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Человек приходит с работы домой садится поиграть отдохнуть и что он в итоге видит как вечно бухии или какие то еще не суть ересь .... Ты что то не так напишут тебя бан...

Пропишите тогда уже в правилах сервера Хиро Могут Все что Угодно писать оскорблять в хч и все

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Люциферн сказал:

да им всеровно такое впечатление что хиро для срача и оскарбления тока.... А выйти на улицу и крикнуть то же самое кому то думаю будет намного ярче и красочнее..

Боже как меня веселят люди, которые игру к жизни приплетают, храни вас господь, таких ярых моралистов и честных по жизни людей ))))0)0)))))0)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, iP0vvERsL1De сказал:

Сделай себе отдельный чатик для объявок ХЧ на то и хч, что там можно общаться на любые темы(не запрещенные правилами сервера) Если хочешь читать только объявки для торговли, вруби себе торговлю и сиди жди.

Ну вам наверно в реале не хватает срача явно.... а сидеть ждать терять время смысл? если можно совмещать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Люциферн сказал:

Человек приходит с работы домой садится поиграть отдохнуть и что он в итоге видит как вечно бухии или какие то еще не суть ересь .... Ты что то не так напишут тебя бан...

Пропишите тогда уже в правилах сервера Хиро Могут Все что Угодно писать оскорблять в хч и все

подай заявку на модера, бань всех

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Люциферн сказал:

Человек приходит с работы домой садится поиграть отдохнуть и что он в итоге видит как вечно бухии или какие то еще не суть ересь .... Ты что то не так напишут тебя бан...

Пропишите тогда уже в правилах сервера Хиро Могут Все что Угодно писать оскорблять в хч и все

Вопрос в том, тебя конкретно мат задевает или ересь? Если ересь, отключи чат, никто не заставляет тебя читать ересь и верить в нее, с какого это должны ущемлять мои права в чате ради тебя? Запомни твои права заканчиваются там, где начинаются мои.

1 минуту назад, Люциферн сказал:

Ну вам наверно в реале не хватает срача явно.... а сидеть ждать терять время смысл? если можно совмещать...

Боже, что за бред. :facepalm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хотя если ты вечером после работы только приходишь, как я, то тебе не дадут

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, iP0vvERsL1De сказал:

Сделай себе отдельный чатик для объявок ХЧ на то и хч, что там можно общаться на любые темы(не запрещенные правилами сервера) Если хочешь читать только объявки для торговли, вруби себе торговлю и сиди жди.

так ты почитай хиро чат там все к реалу оскорбления летят.... а еше есть такие персоны которым напишиш уйдите в приват так до 7го колена он оказывается всех моих .....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообщем я написал свою точку зрения если вам нравиться всё это можно вообще тему удалить как и многие другие что тут удаляют....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Люциферн сказал:

Вообщем я написал свою точку зрения если вам нравиться всё это можно вообще тему удалить как и многие другие что тут удаляют....

Тебе и другим моралистам борющимся за чистый чат советую научиться закрывать глаза и не вникать в этот врач. А твои объявки о наборе, продаже, покупке или чего то другого будут выделяться сразу. Ты говоришь, что нам нравиться, да 90% сервера уже не обращают внимания на этот срач, когда несут реальный бред, а остальные 10% пытаются сделать чат чище. Проценты из головы, но 1ого типа людей в разы больше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Удивлён, что кому то интересен "трейдохирочат". Отключен года 3 уже, у них там своя атмосфера.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21 минуту назад, Люциферн сказал:

да им всеровно такое впечатление что хиро для срача и оскарбления тока.... А выйти на улицу и крикнуть то же самое кому то думаю будет намного ярче и красочнее..

Самый умный соплежуй?

 

Ты еще на улице с драконами подерись, или замок захватите какой нить я хз, ну или на худой конец постреляй из слона (КС), впечаление тоже наверно будут красочными.


 

19 минут назад, Люциферн сказал:

Человек приходит с работы домой садится поиграть отдохнуть и что он в итоге видит как вечно бухии или какие то еще не суть ересь .... Ты что то не так напишут тебя бан...

Пропишите тогда уже в правилах сервера Хиро Могут Все что Угодно писать оскорблять в хч и все

Человек приходит с работы уставший идет или бухать, или спать, или с детьми играться,или жену шпокнуть(девку), но не как не в л2 сразу, хотя может студент, какой нить вроде тебя или школьник, так они и на работу то не всегда ходят, детей нет, а чпокать не за что.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, Люциферн сказал:

Да вы скажите выключи и не читай

смекаешь малой,выполняй.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 минуты назад, Люциферн сказал:

Вообщем я написал свою точку зрения если вам нравиться всё это можно вообще тему удалить как и многие другие что тут удаляют....

Может удаляют,что многие темы создаются соплежуями вроде тебя? А остальные темы,создаются челиками до которых элементарные вещи не доходят. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

42 минуты назад, Shine сказал:

Вопрос стоит не только о брани в синем чате, а еще о том что правила для всех одни. Автор пытается донести что белом чате банят даже завуалированный мат, а на синий чат не обращается внимание. По поводу "не нравится отключи синий чат", то можно и белый выключить...

Хиро чат модерируется по таким же принципам как и другой, кроме одной маленькой особенности - в него можно писать торговые объявления, в остальном применяются наказания за все возможные нарушения, только если ты матернешься или напишешь что-нибудь капсом в шаут, то тебе дадут 30 минут, а в хиро дают сразу 600 минут. Также прилетают баны и за вуаль, да за все что только можно. Не надо писать так как будто материться в синий чат можно, это далеко не так.

То есть автор по твоим словам пытается донести что правила должны быть для всех одни, но правила общения в ХЧ строже, гораздо строже чем в другие чаты, и наказание за нарушение не заставляет себя ждать, потому что синий чат смотрят все модераторы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я думаю, администрация сама разберётся. Хирочат, он для особ привилегированных, вложивших время, деньги в то, чтобы стать этими  хиросами. Я думаю, в связи их штучности им позволено несколько больше. Ну хотят они там общаться, светлячки, между собой. Ну бывает. Слушайте, а вы в жизни тоже баните тех, кто матом скажем разговаривает? Заметьте, как в вашей среде, особенно молодёжной, через слово мат повторяют. И ничего, все привыкли. Ну, выясняют  люди публично отношения, в своей среди хЕроев. Ну и ладно. Главное, чтобы не выражались совсем уж нецензурно. Лично я тут проблем не вижу. Или мне кто-то скажет, что хирочат нужен, чтобы, только объявки кидать? Так нет, он создан, чтобы все читали, что пишут герои, они за счёт этого публично пиарятся и прочее, прочее. Это их дело, что там писать, о чём писать. Это не торговый чат, не чат поиска группы. Это личный чат героев, где они могут свободно писать, то, что они хотят. Хотят  выяснять отношения, пусть выясняют, если это в рамках цензуры сервера. 



2 минуты назад, Izanagi сказал:

Хиро чат модерируется по таким же принципам как и другой, кроме одной маленькой особенности - в него можно писать торговые объявления, в остальном применяются наказания за все возможные нарушения, только если ты матернешься или напишешь что-нибудь капсом в шаут, то тебе дадут 30 минут, а в хиро дают сразу 600 минут. Также прилетают баны и за вуаль, да за все что только можно. Не надо писать так как будто материться в синий чат можно, это далеко не так.

То есть автор по твоим словам пытается донести что правила должны быть для всех одни, но правила общения в ХЧ строже, гораздо строже чем в другие чаты, и наказание за нарушение не заставляет себя ждать, потому что синий чат смотрят все модераторы.

Да я вообще не понимаю, почему за КАПС банят. Это функция клавиатуры, пусть жалуются в Майкрософт. Это по мне, полная чушь, банить чат за КАПС, потому, что большие буквы, кому-то мозолят глаза. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...