Перейти к содержанию
Asterios

Нуждаюсь в помощи от игроков.


Anetto

Рекомендуемые сообщения

Всем доброго времени суток. 

Ребят столкнулся с такой проблемкой , кач овера соло. (С трудом хожу в Лабу и Зака больше не берут никуда, а так хочеться побыстрее до 79 апнутся)

Прошу помочь кому не жалко, взять например в рифт или ещё куда. На дроп не претендую. С меня хорошая компания.

Я 64 лвл лак, есть кура, волк, пика и прочая дребедень.

В игру захожу в 21.00-23.00 по Киеву. На кп пока не расчитываю, могу подвести с онлайном. Ник Anetto.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тоже сталкивался с этой проблемой, когда начинал овером. Никто тебя не возьмет, всем пофиг, люди злые. 

Советы:

  • собирай пати сам в павел руинс. Да, купи себе лук китайский, бери баф, хил, бардов и луков. За вечер возьмешь себе 79.
  • в орене и в гц(верх) часто фармят квест. Он рейтован на пати, тоесть чем больше людей в пати без квеста, тем больше капает квеста фармеру. Туда бесплатно берут всех на кач. Кач так себе, зато можно сидеть на жопе.
  • сделай себе волка, одень топовый шмот, фарми например варку. Там и денежка и эксп.
  • найди КП, овер это не соло игрок, а КПшный. Там тебя быстро вкачают.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Без КП овером лучше вообще не играть...

з.ы.если ты думаешь,что на 79 лвл пройдешь 7 печатей и будешь 83+,то могу тебя огорчить( да что там могу,огорчу) квест не рейтуется, а если думаешь ходить с магами(рандомами) куда то,то такое себе занятие!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, StеrWоzа сказал:

 

  • собирай пати сам в павел руинс. Да, купи себе лук китайский, бери баф, хил, бардов и луков. За вечер возьмешь себе 79.

можно еще трансу коня брать в ивори и вместо хила в павлы идти, на прошлом х7 так и овера выкачал и сабы варков, коней и тд

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Через патиматчинг компанию не пробовали искать?

Функция как-раз для соло-игроков предназначена.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, GM-Kseniya сказал:

Через патиматчинг компанию не пробовали искать?

Функция как-раз для соло-игроков предназначена.

Думаешь комунить нужен овер без вики? =)



Только что, sfforme сказал:

можно еще трансу коня брать в ивори и вместо хила в павлы идти, на прошлом х7 так и овера выкачал и сабы варков, коней и тд

Хорошая идея, там всегда с хилами проблема.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо ребят за советы.

Согласен что овер без кп не смотрится.

Я вкачал биша и её, но к другим чарам  не лежит душа.

Ксения конечно пробовал, но выгоднее соло с волком стоять в соло в катах. (1лвл -1.2часа).

А разве с 64 уровня можно в павлы?

И ведь туда так же как и в рифт, либо никто не возьмет , либо собиратся дольше чем качатся.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Anetto сказал:

А разве с 64 уровня можно в павлы?

И ведь туда так же как и в рифт, либо никто не возьмет , либо собиратся дольше чем качатся.

На 64 рановато, гдето 66-68 бы. Я же говорю - сам собери, или тебе предложили в качестве хила идти в трансформе коня

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят все ещё буду рад компании на кач. Я уже 68. 

Пробовал конем, как хил, в рифте. Никак.

Ищу ребят которые подмогут с качем, с меня хорошая компания.

 

П.С. после 2 часов в катах соло, аж демотивирует играть.((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

фиг знает, я в рифте как то овером хилил, когда биш вылетел. Вполне себе норм.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Согласен даже бить пикой, купил. И хилить и дроп собирать и анекдоты рассказывать)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...