Перейти к содержанию
Asterios

Оживить игру.


Абракс

Рекомендуемые сообщения

2 часа назад, swsNarek сказал:

а вообще есть новые игроки на х3? ) которые реально пришли с нуля. я думаю вряд ли. если и есть то они уходят после недели игры т к понимают что не выживут.
 

Проблема народ разучился играть без доната на лоу-рейтах и новички просто приходят, смотрят, как с качем, чухают репу и уходят. Бог с ним, ладно, но при таком онлайне не найти пати для кача, уже не говорю о КП. Хотя мне к примеру лоу-рейты х1-х3 нравятся, но при онлайне в 150-200 персов такой сервер для игры просто скучен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, tolik231961 сказал:

минусы объединения для медеи очевидны-

1 фарм эпиков в пролете  -  В пролете Пилики, а это не весь сервак (без обид)

2 попасть в нормальный клан будет проблема(время, буст,места)  -  писал выше, место найдется т.к. вариантов больше, и что такое вообще нормальный клан?

3 даже пиратам слив виты будет проблемным  -  может это наоборот подтолкнет людей делать пвп за спот? Скорее это плюс чем минус.

4 на х5 при объединении максимум фрея и фан на флагах и осадах, но на х3 на флагах и осадах жизнь бъет ключем  - Про жизнь бъет ключем без комментариев...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

го новый бездонат с 1 окном типа Прайма..а этот в х5. Можно и хф хроники, просто убрать дроп из инст. Или сделать заход в инсту от 3 живых пачек. Статы увеличить боссам..и будет всё пучком.И сделать рейтовку на дропв инстах х1. Тогда сервер проживет оч долго)

Изменено пользователем EdinirogoВОДКА
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Road66 сказал:

Ув. Абракс глаголит что мы тут все "предатели" и не хотим спасать серв.

Не надо приписывать мне то, чего я не говорил. Мне чужой славы не надо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Road66 сказал:

1 фарм эпиков в пролете  -  В пролете Пилики, а это не весь сервак (без обид)

2 попасть в нормальный клан будет проблема(время, буст,места)  -  писал выше, место найдется т.к. вариантов больше, и что такое вообще нормальный клан?

3 даже пиратам слив виты будет проблемным  -  может это наоборот подтолкнет людей делать пвп за спот? Скорее это плюс чем минус.

4 на х5 при объединении максимум фрея и фан на флагах и осадах, но на х3 на флагах и осадах жизнь бъет ключем  - Про жизнь бъет ключем без комментариев...

+

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не решайте за игроков медеи. Вы не играете здесь, а хотите ее объединить( вы печетесь о своих няшках которые остались, а не о медее) Приходите играть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минуту назад, tolik231961 сказал:

Приходите играть

 

во что и с кем?? ну?? с кем и во что?? и где???

давай рассказывай о пустых спотах

о отсутсвии ПАКОВ для гвг

о пустои рынке и уже невозможности просто что-то купить продать

о тв и осадах которое делают СОЛЯНКИ с 2-3 кланов

и не забудь указать свой ник в игре, клоун.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 27.10.2017 в 11:48, tolik231961 сказал:

не решайте за игроков медеи. Вы не играете здесь, а хотите ее объединить( вы печетесь о своих няшках которые остались, а не о медее) Приходите играть

Давай тут не начинай даже

В 27.10.2017 в 12:01, cxulhu сказал:

 

во что и с кем?? ну?? с кем и во что?? и где???

давай рассказывай о пустых спотах

о отсутсвии ПАКОВ для гвг

о пустои рынке и уже невозможности просто что-то купить продать

о тв и осадах которое делают СОЛЯНКИ с 2-3 кланов

и не забудь указать свой ник в игре, клоун.

Паша здравствуй!

Это знаменитый нагибатор, человек вписавший свое имя в историю сервера, Анатолий донцезар.

Не удивляйся тому, что я знаю этого великого игрока.

О нем я узнал так же на форуме, обратив внимание на его крайне смелые высказывания.

Видел это тело за полтора года, пару раз в игре.

Всьо ))

Но трындит смело )))

Форумный воен


 

Скрытый текст

vQzuZ1hGwxM.jpg.bd863b88c45916caafd02a319495bcb6.jpg

 


 

>.>

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 27.10.2017 в 12:20, Vayrus сказал:

Давай тут не начинай даже

Паша здравствуй!

Это знаменитый нагибатор, человек вписавший свое имя в историю сервера, Анатолий донцезар.

Не удивляйся тому, что я знаю этого великого игрока.

О нем я узнал так же на форуме, обратив внимание на его крайне смелые высказывания.

Видел это тело за полтора года, пару раз в игре.

Всьо ))

Но трындит смело )))

Форумный воен


 

 

 


 

>.>

 

дароу дароу

и всё же ник этого воена оче интересен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 час назад, swsNarek сказал:

а вообще есть новые игроки на х3? ) которые реально пришли с нуля. я думаю вряд ли. если и есть то они уходят после недели игры т к понимают что не выживут.
 

Я новичок , все с нуля делаю )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 минуты назад, m1LLz сказал:

Я новичок , все с нуля делаю )

:D сколько рас становишься новичком  Паш  ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А как вам идея, предоставления возможности х3 перехода на х5 или х7, а те  кто хочет играть на медея пусть остаются, я уверен, после этого мидеи не станет, кто то готов оспорить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всё печально смотреть на медию что С ней происходит . Думаю админы  сами что та придумают .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можете закидывать камнями, но По хорошему бы влить медею куда-нибудь. И на её месте создать новый сервер еще хардкорнее прайма и к тому же без инст.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, Gatts сказал:

Всё печально смотреть на медию что С ней происходит . Думаю админы  сами что та придумают .

 

Ничего Админ не сможет сделать кроме закрытия или слияния. :rofl:

Только коммунити х3 может что-то сделать. Ну там организовать более теплый прием новичков.

Нонче хроники такие, что даже на х5 с его запредельным для ХФ онлайном на ненужной профе фиг кому нужен, чего уж говорит про ваши 200-300 тел.

Да люди даже на ПВПшку х10005000с таким онлайном не пойдут т.к. всё придется делать в 1 жало, хоть и куда быстрее чем тут. =)

 

 

Изменено пользователем Бугай
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Бугай сказал:

 

Ничего Админ не сможет сделать кроме закрытия или слияния. :rofl:

Только коммунити х3 может что-то сделать. Ну там организовать более теплый прием новичков.

Нонче хроники такие, что даже на х5 с его запредельным для ХФ онлайном на ненужной профе фиг кому нужен, чего уж говорит про ваши 200-300 тел.

Да люди даже на ПВПшку х10005000с таким онлайном не пойдут т.к. всё придется делать в 1 жало, хоть и куда быстрее чем тут. =)

 

 

Да нет люди просто забыли что такое игра каждый хочет на себя выгодно перетенуть   выгуду  давно все скрабились . Некому не надо осада и тв как на выборы ходить не кто не ходит  всем пливать .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 26.10.2017 в 17:34, Абракс сказал:

Много слов. Просто скажи, что тебе насрать на тех, кто хочет играть на Медее. Остальное - болтовня.

 

Насрать это грубо, нейтрально, я вас не вижу вы меня мы в разных измерениях, но если онлайн абсолютно никакой стал, что говорит о мёртвости серва, то смысл в нём торчать и тешить себя мыслями что меня всё устраивает, жить с мобами? так лучше в Скайрим поиграть там куда интереснее и квестов дофига. Те кто хотят покинуть х3 на х5 хотят нормальной игры, фана пвп комюнити наконец, так сказать играть с людьми а не с мобами, те такого не скажут, тем более если и перенос будет то вас с голой ж...не перенесут ведь, что вы теряете? замки форты? которые там уже давно никому не нужны?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 минут назад, Сергей Гриднев сказал:

Те кто хотят покинуть х3 на х5 хотят нормальной игры, фана пвп комюнити наконец, так сказать играть с людьми а не с мобами, те такого не скажут, тем более если и перенос будет то вас

 

В 2 словах, о противниках переноса с х3. Люди понимают, что после переноса их место будет "возле параши" и не хотят такого.:rofl:

В некотором плюсе будут т.н. топы, которые хтябы в мид кланы пролезут и будет им там фан 2 раза в неделю не солянками.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, Бугай сказал:

 

Игра это дейли.) А осада, ТВ и эпики - развлечение для ГВГ пачек. :rofl:

 

 

Смешно. Даже на мега-лоурейте с онлайном несколько сотне тел люди рассуждают, что суть ла2 = доставлять им (рассуждающим) фунчик.  :rofl:

Глазенки протри, где ты видиш чтобы я писал что мне нужно доставлять фан? Если мне он нужен я иду на х5/х7/х55 благо я не питаю надежды что админы что-то сделают,а потому  везде есть одетые чары

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Кармашка сказал:

Если мне он нужен я иду на х5/х7/х55 благо я не питаю надежды что админы что-то сделают,а потому  везде есть одетые чары

 

Коротко о сторонниках слияния. :rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Бугай сказал:

 

Коротко о сторонниках слияния. :rofl:

мне все равно будет слияние или нет, да еслиб оно было был бы жирный плюс, но и без него можно. Тебе говорят что медейку не оживить а все что ее держит сейчас это пвп раз в 2 недели

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Сергей Гриднев сказал:

Насрать это грубо

Но это же ты на предыдущей странице сказал, что насрать на тех игроков Меедеи, которые после слияния с х5 уйдут.
Я предложил сформулировать иначе, сказать, что насрать на тех, кто хочет играть на Медее. 
А теперь вдруг это слово стало грубым...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

300 рыл можно. Делать политику и гвг и пвп не кому это не надо всём пливать .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

флаги показали что битва есть и интересная битва))Грац всех принявших участие

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кого грац    пиликов с чем  вам ещё есть с кем воевать ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Великие сражения и битвы уж давно закончились, больше нет затоптанной травы в долине ящеров, в катакомбах больше не слышен звон мечей и нет хлопков разнородной стихийной магии, нет разбойников, нет добродетелей, остались лишь отголоски тех былых сражений у укрепленных хат,  баюм крепко спит в ожидании своего героЯ.

800xdsc1563.jpg.db5ffebcf671b84941d1fc3ce840f234.jpg

Изменено пользователем Norimar
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, tolik231961 сказал:

флаги показали что битва есть и интересная битва))Грац всех принявших участие


даже издеваться нет сил

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, tolik231961 сказал:

флаги показали что битва есть и интересная битва))Грац всех принявших участие

 

65A7A335-3591-404A-8116-C4732D270B51.jpeg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...