Jump to content
Asterios
Sign in to follow this  
Абракс

Оживить игру.

Recommended Posts

Недавно один перс в общем чате интересовался, куда делись игроки? И темы про "сервер с 200 онлайна" уже были.
Не претендую на оригинальность, но может, стоило бы рассмотреть\обсудить вариант с живым саппортом (тами) для проведения несистемных ивентов? На поиск, соревнования, разгадывание загадок, с "неменяющими баланс" наградами в виде кучек ресурсов, непередаваемого временного (сутки) оружия, получаемого в награду случайным образом. Много что можно придумать. По крайней мере, в бытность мою несколько лет назад на другом сервере, такие саппорты, при всех их недостатках, стимулировали рост он-лайна. Важно только ограничить возможности злоупотреблений у таких массовиков.

"Найти меня" конкурс уже надоел всем, в нём принимают участь 5% людей от силы в это время. Посмотри что поменялось на х55 за это всё время, хочешь разнообразия пойди в дотку играй.

Согласен с автором.Серв очень хороший. Но игроки разбегаються по другим, поскольку скучновато...но админы видимо им не занимаються,поскольку он не доходный, вот и болтаеться себе как есть. Я когда начал тут играть онлайн средний был 600 тел...Спустя 3 года осталось 300...что будет дальше...ну наверное 150...

Edited by SenecaCrane

21 минуту назад, SenecaCrane сказал:

Согласен с автором.Серв очень хороший. Но игроки разбегаються по другим, поскольку скучновато...но админы видимо им не занимаються,поскольку он не доходный, вот и болтаеться себе как есть. Я когда начал тут играть онлайн средний был 600 тел...Спустя 3 года осталось 300...что будет дальше...ну наверное 150...

Знаешь сколько мы ждали, пока что то с прошлым хантером сделают? Так вот мб и вам создать предл какой-нибудь.

Нужно понять почему люди не хотят стартовать на х3 без доната.

Тут нет овер буста и +16 пух у каждого третего, +20 сетов так ж (наверное).Если проблема в скорости прокачки - нужно ее ускорить рунами или какими-то увеличенными рейтами для новых персов. Возможно бонусом ввиде голды по достижению определенных уровней...хз.

18 минут назад, SenecaCrane сказал:

Тут нет овер буста и +16 пух у каждого третего, +20 сетов так ж (наверное).Если проблема в скорости прокачки - нужно ее ускорить рунами или какими-то увеличенными рейтами для новых персов. Возможно бонусом ввиде голды по достижению определенных уровней...хз.

Они стартуют, но lineage- командная игра, а пати на Medea не найти. На этом всё заканчивается.

25 минут назад, SenecaCrane сказал:

ага на х3 он 6-10 )))) А достичь такого буста еще сложнее)))))

Неужели вы думаете, что на сервера приходят ради ивентов? :)

4 часа назад, SenecaCrane сказал:

Так может люди бегут не потому что скучно, а потому что привыкли стадно шл******ся с сервера на сервер? За 3 года онлайн упал на 50%, 99% фришек обзавидовались бы таким цифрам.

да просто откройте журнал событий на х3 . там из событий только убийства квины каждый день :rofl: ну и строки с убийством квины (в 2-5 тел) разбавляют строки с валиком и тарасом ))) потом на х5 или х7.

49 минут назад, Admin сказал:

Думаю у вас уже есть мысли по поводу х3, дело времени)

Да в х5 влить и все, тут тоже твины давно в элегиях бегают

ну про элегию ты загнул)) еще скажи что у каждого бзак и тарас))

5 часов назад, SenecaCrane сказал:

какие такие руны? чел который осознанно идёт на такие рейты должен понимать что легко в прокачке не будет, и не должно быть. Или же идти на рейты выше.  Встречаю переходенцев уже щас с х3 на х5.

влить в х5

11 минуту назад, cxulhu сказал:

влить в х5

согласен

26 минут назад, tolik231961 сказал:

ну про элегию ты загнул)) еще скажи что у каждого бзак и тарас))

на х5 тоже не у всех бзак и тарас, а вот в элегии на х3 у каждого помоему уже есть, бфрею помоему фармят пака 2 от силы

Сервера с онлайном 5000 и 500 различаются не просто числом игроков. Различается психология игроков, стратегия прокачки и тактика в решении задач. Выше правильно сказал один из участников, на Медее скучно. Но этот сервер создавали и продолжают его поддерживать, значит, изначально видели в его существовании смысл:) И нужно только найти дополнения в игровой процесс, позволяющие сделать игру на х3 интересной. Наличие живого саппорта,  пусть хотя бы на 1-2 часа  в день, который может проводить акции или просто бои команд в разных количественных составах, непосредственно реагируя на пожелания игроков, изменит атмосферу. Это я и предлагал обсудить. И если в этом будут плюсы, решить вопрос правил работы саппорта нетрудно.

6 часов назад, SenecaCrane сказал:

в том то и дело, щас там каждый бомж в элегии бегает, про +16 пушки,их там тоже пруд пруди, эпик сет наверно у каждого 10, а то и 5 уже есть, не надо тут гнать

10 минут назад, m1LLz сказал:

в том то и дело, щас там каждый бомж в элегии бегает, про +16 пушки,их там тоже пруд пруди, эпик сет наверно у каждого 10, а то и 5 уже есть, не надо тут гнать

Так пацаны молодцы только тольку от 'того сета эпика если только мобы это оценат .:D

1 час назад, Абракс сказал:

Сервера с онлайном 5000 и 500 различаются не просто числом игроков. Различается психология игроков, стратегия прокачки и тактика в решении задач. Выше правильно сказал один из участников, на Медее скучно. Но этот сервер создавали и продолжают его поддерживать, значит, изначально видели в его существовании смысл:) И нужно только найти дополнения в игровой процесс, позволяющие сделать игру на х3 интересной. Наличие живого саппорта,  пусть хотя бы на 1-2 часа  в день, который может проводить акции или просто бои команд в разных количественных составах, непосредственно реагируя на пожелания игроков, изменит атмосферу. Это я и предлагал обсудить. И если в этом будут плюсы, решить вопрос правил работы саппорта нетрудно.

игровое комьюнити на сервере

выродилось

чуть больше чем полностью

8 часов назад, SenecaCrane сказал:

Тут нет овер буста и +16 пух у каждого третего

Тут вы очень сильно ошибаетесь)

влить. тока по адене на х3  можно быть топ1, а на х5 - ты даже в список не попадёшь) хотя какая разница? ведь у меня фул эпик и буст не бомжацкий(персу 6 лет как бы)))) вливаемся в х5!!!

Edited by swsNarek

6 часов назад, cxulhu сказал:

игровое комьюнити на сервере

выродилось

чуть больше чем полностью

Есть простое решение - ничего не делать и позднее зафиксировать смерть проекта "бездонатный х3", а можно применить нестандартное решение и вернуть серверу популярность. Идея то была отличная. Но когда-то был и Прайм, который не захотели спасти.
Всегда можно что-то придумать. Если хотеть...

12 часа назад, Admin сказал:

Поскольку адресат реплики не указан, воспринимаю её на свой счёт, посему отвечаю:)
На сервера приходят ради игры. Но серверов много, и выбирают место для игры по совокупному впечатлению от условий сервера и - очень важно - игровой атмосферы. Малый онлайн приводит к тому, что игру контролируют несколько кланов, за пределами интересов которых игры просто нет. Я не говорю, что появление саппорта, устраивающего какие-то акции, кардинально изменит настроение, но может принести оживление. Конечно, всё зависит о активности того, кто этим займётся. 
Нынешняя политика пока что ведёт к вымиранию Медеи. Так почему бы не провести эксперимент? Найти желающих, провести обсуждение с игроками, выбрать и пусть попытается. Особых дров наломать не получится.
Я это не вчера придумал, есть и опыт, и наблюдения:)

Edited by Абракс

Какой резон админу тянуть за хвост сервак от которого 0 прибыли, люди там варятся в своём котле и живут своей жизнью и от них самих зависила судьба сервера, ушли люди, онлайн обнищал? так кто этому виноват если не хотят играть там и уходят.

Лучше он займётся отладкой на х5 и 7 что более актуально. А вы эту правду должны были осознавать. А то я хочу то я хочу это чуть ли не требования а с чего вдруг? ради золотого присутствия на сервере, того не стоите. Уж извиняйте кого быть может заденет за живое.

Только что, Сергей Гриднев сказал:

Какой резон админу тянуть за хвост сервак от которого 0 прибыли, люди там варятся в своём котле и живут своей жизнью и от них самих зависила судьба сервера, ушли люди, онлайн обнищал? так кто этому виноват если не хотят играть там и уходят.

Лучше он займётся отладкой на х5 и 7 что более актуально. А вы эту правду должны были осознавать. А то я хочу то я хочу это чуть ли не требования а с чего вдруг? ради золотого присутствия на сервере, того не стоите. Уж извиняйте кого быть может заденет за живое.

А какой резон был создавать этот сервер с нулевой прибылью? 

изначально меня привлек х3 сервер тем что там не было доната вообще

Да чё вы паритесь??? Я вот праился из-за прайма х1, действиетльно стоящий был сервер. А медея... так себе на самом деле. Если админы хотят действительно качественный бездонат для статуса комплекса им нужно пилить сервер соблюдая вот эти простые правила: бездонат + однооконка + хроники ниже ХФ. Ибо многооконная инстахроника ХФ-а убивает пвп контент в поле на корню.

Guest
This topic is now closed to further replies.
Sign in to follow this  
  • Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.

• Create New...