Перейти к содержанию
Asterios

Оживить игру.


Абракс

Рекомендуемые сообщения

2 часа назад, DarioNaa сказал:

 

Кто посмел,? Жаль не я...)

 


 

В общем. Давайте подведем итог. Судя по всему 2 варианта.

 

1. Потиху мрем и ничего не меняем.

2. Просим Админушку запилить голосование и на основе результатов либо слить,либо игроки раз и на какое-то время перестанут ныть.

Тебя тоже видел в деле, но кажись это разные случаи)

Однозначно вариант #2

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, DarioNaa сказал:

В общем. Давайте подведем итог. Судя по всему 2 варианта.

1. Потиху мрем и ничего не меняем.

2. Просим Админушку запилить голосование и на основе результатов либо слить,либо игроки раз и на какое-то время перестанут ныть.

На самом деле, это один вариант, так как в обоих пунктах игрокам предлагается ничего не делать.
Это как, протекла крыша в доме - поставить тазик под течь или переехать в другой дом, ремонт крыши даже не рассматривается...

Изменено пользователем Абракс
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В том то и дело что речь идет не о ремонте крыши .

Речь идет о замазывании зияющих трещин в стенах, заменах гнилых чугунных труб, вскрытии заплесневелых полов, выкачке Г-на из затопленного подвала, замене разваливающейся электропроводки и изгнании местного бомжа Прохома Похмеьина-Закусова, который ссыт в подъезде.

Так что да, ремонт маловероятен..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Абракс сказал:

На самом деле, это один вариант, так как в обоих пунктах игрокам предлагается ничего не делать.
Это как, протекла крыша в доме - поставить тазик под течь или переехать в другой дом, ремонт крыши даже не рассматривается...

Чтобы поддерживать крышу в нормальном состоянии нужно периодически проводить ремонт(в данном случае аналог х7 только для медии)

Но хозяин дома предпочитает раз в полгода латать крышу тем людям которые ему платят за это (что естественно)

поэтому

9 часов назад, DarioNaa сказал:

1. Потиху мрем и ничего не меняем.

 

2. Просим Админушку запилить голосование и на основе результатов либо слить,либо игроки раз и на какое-то время перестанут ныть.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Было бы не плохо  провести голосование, а по итогам, уже обсуждать идеи по "оживлению"  медейки,  но по моему , это  скорее утопия ,чем здравая мысль.

Изменено пользователем ;-)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, Road66 сказал:

В том то и дело что речь идет не о ремонте крыши .

Речь идет о замазывании зияющих трещин в стенах, заменах гнилых чугунных труб, вскрытии заплесневелых полов, выкачке Г-на из затопленного подвала, замене разваливающейся электропроводки и изгнании местного бомжа Прохома Похмеьина-Закусова, который ссыт в подъезде.

Так что да, ремонт маловероятен..

Образно... к серверу это как относится?:)
 


 

А что даст игрокам Медеи слияние с х5?

 

Что это даст игрокам х5?
Что это даст хозяевам проекта?
Не все хотят играть на сервере с онлайном 2000-6000. Многие уйдут. Я ушёл с другого сервера после подобного слияния. И знаю, что ушёл не я один.
Так какой смысл в этом слиянии?
Ответ простой. Вы не знаете, что можно сделать для реанимации Медеи. И не можете придумать. И делать для этого ничего не хотите.

Изменено пользователем Абракс
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

интересно а есть ли на х5 люди которые захотят перенестись на х3? )  ну те которым онлайн в 2-6к - это много, при этом им не интересен донат. Добавить бы их к нам на медею (клан, пак, отдельные игроки) ну естественно  это всё при каких то условиях сделать.   Я думаю что многие, кто когда то ушел с х3 на х5 , вернутся т к у них на медее тоже есть ништяки. 
 пс это звучит не много туповато ,  но таких предлов ещё не было)) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 


 

11 минуту назад, m1LLz сказал:

Наркоман

тока ни кому не говори) 

Изменено пользователем swsNarek
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

50 минут назад, Абракс сказал:

Образно... к серверу это как относится?:)
 


 

А что даст игрокам Медеи слияние с х5?

 

Что это даст игрокам х5?
Что это даст хозяевам проекта?
Не все хотят играть на сервере с онлайном 2000-6000. Многие уйдут. Я ушёл с другого сервера после подобного слияния. И знаю, что ушёл не я один.
Так какой смысл в этом слиянии?
Ответ простой. Вы не знаете, что можно сделать для реанимации Медеи. И не можете придумать. И делать для этого ничего не хотите.

вам тут всячески намекают, что поздно пить боржоми)
 

игроки медеа получат живой сервер с кучей возможностей, здоровой конкуренцией и вариантами развития. без необходимости заново качаться/точиться, что по мне так большой жирный +.
игроки с х5 получают свой эпик, который с тамошними ценами многим не по карману) + какой-никакой приток игроков. можно было бы замутить новый сайд и попробовать взбодрить политику (ну это так, в мечтах:lol:)
хозяева проекта избавятся от серва, который портит статистику своим низким онлайном и расчистят место под новый лоурейт

плюс, я до конца не понял ваш посыл. реанимировать=поднять онлайн? но играть при онлайне 2к вы уже не хотите. определитесь как-то, а то сейчас это больше похоже на просьбу вас развлечь или отсыпать печенек)
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

39 минут назад, sw00py сказал:

вам тут всячески намекают, что поздно пить боржоми)
 

игроки медеа получат живой сервер с кучей возможностей, здоровой конкуренцией и вариантами развития. без необходимости заново качаться/точиться, что по мне так большой жирный +.
игроки с х5 получают свой эпик, который с тамошними ценами многим не по карману) + какой-никакой приток игроков. можно было бы замутить новый сайд и попробовать взбодрить политику (ну это так, в мечтах:lol:)
хозяева проекта избавятся от серва, который портит статистику своим низким онлайном и расчистят место под новый лоурейт

плюс, я до конца не понял ваш посыл. реанимировать=поднять онлайн? но играть при онлайне 2к вы уже не хотите. определитесь как-то, а то сейчас это больше похоже на просьбу вас развлечь или отсыпать печенек)
 

согласен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, sw00py сказал:

вам тут всячески намекают, что поздно пить боржоми)
 

игроки медеа получат живой сервер с кучей возможностей, здоровой конкуренцией и вариантами развития. без необходимости заново качаться/точиться, что по мне так большой жирный +.
игроки с х5 получают свой эпик, который с тамошними ценами многим не по карману) + какой-никакой приток игроков. можно было бы замутить новый сайд и попробовать взбодрить политику (ну это так, в мечтах:lol:)
хозяева проекта избавятся от серва, который портит статистику своим низким онлайном и расчистят место под новый лоурейт

плюс, я до конца не понял ваш посыл. реанимировать=поднять онлайн? но играть при онлайне 2к вы уже не хотите. определитесь как-то, а то сейчас это больше похоже на просьбу вас развлечь или отсыпать печенек)
 

Неудачники всегда пророчат неудачи.
Игроки Медеи сделали свой выбор несколько лет назад, начав игру с х1 и х3. 
Почему игроки с Медеи должны проявлять заботу об х5?
Сейчас на Медее в лучшие часы в онлайне 100-150 игроков (с 2-3 окнами), которые при слиянии перестанут играть. Оставшиеся 50-70 человек, конечно дадут х5 бешеный всплеск в динамике событий:)
А можно указать, где и когда хозяева проекта высказывались про "сервер, который портит им статистику"? Я бы почитал...
P.S. А что непонятно? Мне нравится сервер с онлайном в пределах 1000. И я сделал предложение по поднятию интереса к игре здесь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос для пацанов, которые хотят вливания,интересной игры, конкуренции и прочее, почему вы до сих пор ещё не на х5?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я думаю х5 даже не заметит притока людей которые бы перешли с х3. Лучший варик конечно же остаётся слияние, и что вы мнётесь, не хочу не буду играть на х5, чесно говоря насрать на таких, -1? или -10чел?, велика потеря))) а те кто будут играть на х5 в дальнейшем и будут представлять значимость, потому что будут учавствовать в жизни серва, осады пвп оли и тд.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

24 минуты назад, Сергей Гриднев сказал:

я думаю х5 даже не заметит притока людей которые бы перешли с х3. Лучший варик конечно же остаётся слияние, и что вы мнётесь, не хочу не буду играть на х5, чесно говоря насрать на таких, -1? или -10чел?, велика потеря))) а те кто будут играть на х5 в дальнейшем и будут представлять значимость, потому что будут учавствовать в жизни серва, осады пвп оли и тд.

согласен+++++



40 минут назад, Lovkachka сказал:

Вопрос для пацанов, которые хотят вливания,интересной игры, конкуренции и прочее, почему вы до сих пор ещё не на х5?

скажу от себя. у меня на медее свс .ему  6 лет , скоро в школу пойдёт. Других персов, твинов и прочее я не качал кроме пп) всё в свса. И щас как то грустно если это всё просто сляжет на дне(   
 Малый интерес к игре, тут всех знаешь болото.рынок ноль.оли ноль. локации пустые. Я бы на много больше играл после слияния и время проводилось бы куда веселее. И многие думают так же. как то так)
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Сергей Гриднев сказал:

я думаю х5 даже не заметит притока людей которые бы перешли с х3. Лучший варик конечно же остаётся слияние, и что вы мнётесь, не хочу не буду играть на х5, чесно говоря насрать на таких, -1? или -10чел?, велика потеря))) а те кто будут играть на х5 в дальнейшем и будут представлять значимость, потому что будут учавствовать в жизни серва, осады пвп оли и тд.

Много слов. Просто скажи, что тебе насрать на тех, кто хочет играть на Медее. Остальное - болтовня.



Спасибо тем, кто говорил по теме.
Мнение форумных завсегдатаев понятно. Обсуждение можно закрыть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

обсуждение можно закрыть.    голосовалку - открыть! ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нарек из всего что ты описал , я могу сделать вывод,что ты больше переживаешь за пиксели накрабленные на х3,чем за фан,конкуренцию,живые локи и прочее.
Потому как все это при желании должном можно было накрибить и там, там так же ищут людей в кп,так же крябятся пиксели и все такое.
Будет слияние или нет хз, но если бы вы так жаждали то,о чем ты писал выше,вы давно бы сделали шаги на встречу этому. Это мое мнение.)

Изменено пользователем Lovkachka
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 24.10.2017 в 22:46, DarioNaa сказал:

Нравиться доминировать?)

не в том дело, нет времени на то чтоб играть на х5, меня тут все устраивает



а если хочу фана то иду на х7 , все банально и просто

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Абракс сказал:

Неудачники всегда пророчат неудачи.
Игроки Медеи сделали свой выбор несколько лет назад, начав игру с х1 и х3. 
Почему игроки с Медеи должны проявлять заботу об х5?
Сейчас на Медее в лучшие часы в онлайне 100-150 игроков (с 2-3 окнами), которые при слиянии перестанут играть. Оставшиеся 50-70 человек, конечно дадут х5 бешеный всплеск в динамике событий:)
А можно указать, где и когда хозяева проекта высказывались про "сервер, который портит им статистику"? Я бы почитал...
P.S. А что непонятно? Мне нравится сервер с онлайном в пределах 1000. И я сделал предложение по поднятию интереса к игре здесь.

вы хотите со мной спорить или что?) это нагромождение сарказма и риторических вопросов)
ясно, что моё мнение вам неудобно, но это мнение игрока х3, от лица которых вы тут высказываетесь, и которое, как видите, находит поддержку

1 час назад, Lovkachka сказал:

Вопрос для пацанов, которые хотят вливания,интересной игры, конкуренции и прочее, почему вы до сих пор ещё не на х5?

на х5) но столько времени, как в 2011, у меня уже нет. для меня выкачать чара - это год работы по 4 часа в неделю, а я хочу играть, например) потому и топлю за объединение

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, sw00py сказал:

вы хотите со мной спорить или что?) это нагромождение сарказма и риторических вопросов)
ясно, что моё мнение вам неудобно, но это мнение игрока х3, от лица которых вы тут высказываетесь, и которое, как видите, находит поддержку

на х5) но столько времени, как в 2011, у меня уже нет. для меня выкачать чара - это год работы по 4 часа в неделю, а я хочу играть, например) потому и топлю за объединение

Объединение мне и самому на руку,но я если честно не до конца понимаю вашей мотивации) С одной стороны вы все так хотите играть,но с другой у вас не хватает сил/времени/желания начинать заново)
Оно понимаешь получается так,хочу фана,но буду годами ждать у моря погоды(слияния), ввиду различных причин у каждого)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, sw00py сказал:

вы хотите со мной спорить или что?) это нагромождение сарказма и риторических вопросов)
ясно, что моё мнение вам неудобно, но это мнение игрока х3, от лица которых вы тут высказываетесь, и которое, как видите, находит поддержку

 

Я вижу основанные на неизвестно чём утверждения, высказываю свои комментарии по ним. Предмет спора отсутствует.
Название обсуждения "Оживить  сервер", я говорю по сути темы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 минут назад, Lovkachka сказал:

Объединение мне и самому на руку,но я если честно не до конца понимаю вашей мотивации) С одной стороны вы все так хотите играть,но с другой у вас не хватает сил/времени/желания начинать заново)
Оно понимаешь получается так,хочу фана,но буду годами ждать у моря погоды(слияния), ввиду различных причин у каждого)

гребём по тихой, но если ветер в нужную сторону - отчего бы не поставить парус?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

минусы объединения для медеи очевидны-

1 фарм эпиков в пролете

2 попасть в нормальный клан будет проблема(время, буст,места)

3 даже пиратам слив виты будет проблемным

4 на х5 при объединении максимум фрея и фан на флагах и осадах, но на х3 на флагах и осадах жизнь бъет ключем

вывод- под лежачий камень нарек вода не бежит . Чаще заходите и играйте в удовольствие, клоунов нет , чтобы вас развлекать!!

согласен, что нужны приференции для новых игроков

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минуту назад, tolik231961 сказал:

минусы объединения для медеи очевидны-

1 фарм эпиков в пролете

2 попасть в нормальный клан будет проблема(время, буст,места)

3 даже пиратам слив виты будет проблемным

4 на х5 при объединении максимум фрея и фан на флагах и осадах, но на х3 на флагах и осадах жизнь бъет ключем

вывод- под лежачий камень нарек вода не бежит . Чаще заходите и играйте в удовольствие, клоунов нет , чтобы вас развлекать!!

согласен, что нужны приференции для новых игроков

такую чушь пишешь яхз

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, Абракс сказал:

Не все хотят играть на сервере с онлайном 2000-6000. Многие уйдут. 

Не все, но таких людей достаточно (и я в.т.ч.) И, на секундочку, стартовал я спустя 3 месяца после открытия медейки - онлайн был 2500-3000 , до 5к доходило в пиковые моменты., потом еще и прайд влили.  Ну а потом часть ушла на открывшайся прайм, потом первый феникс и понеслось под откос. (если ошибся в хронологии - поправьте). Да, на медее в среднем буст слабее чем на х5 но уж в какой-то фарм пак на первых поках тут всем место найдется (если смог крабить инсты на х3 то и тут сможешь, ведь так). И при этом буст медейки достаточно высок чтобы на ней стартовать человеку с 0 - это к вопросу о спасении. Ув. Абракс глаголит что мы тут все "предатели" и не хотим спасать серв. Я хочу спасать его. Я честно и самоотверженно играю как могу, захожу каждый день на пустующий рынок, бегаю в пустых локах и.т.д. и вообще свой вариант я предложил, пусть и бред это.

Так как новичку прибывшему сюда стать одним из игроков которые могут получать хоть какой-то фан на пвп\осадах и вообще вести какую-то активную (читай партийную) жизнь, если он до 80+ будет считай один тут жить? Ладно поставлю вопрос иначе - НАСКОЛЬКО ОГРОМНАЯ замануха должна быть для новичка, чтобы он пошел сюда а не на х5\х7? Я не могу себе пока представить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а вообще есть новые игроки на х3? ) которые реально пришли с нуля. я думаю вряд ли. если и есть то они уходят после недели игры т к понимают что не выживут.
 

Изменено пользователем swsNarek
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

59 минут назад, tolik231961 сказал:

минусы объединения для медеи очевидны-

1 фарм эпиков в пролете

2 попасть в нормальный клан будет проблема(время, буст,места)

3 даже пиратам слив виты будет проблемным

4 на х5 при объединении максимум фрея и фан на флагах и осадах, но на х3 на флагах и осадах жизнь бъет ключем

вывод- под лежачий камень нарек вода не бежит . Чаще заходите и играйте в удовольствие, клоунов нет , чтобы вас развлекать!!

согласен, что нужны приференции для новых игроков

ппц ты странный, даже конструктивно комментировать не хочется этот бре..



21 минуту назад, swsNarek сказал:

а вообще есть новые игроки на х3? ) которые реально пришли с нуля. я думаю вряд ли. если и есть то они уходят после недели игры т к понимают что не выживут.
 

Вот такую статистику было бы интересно у админушки запросит :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...