Перейти к содержанию
Asterios

>>>New Hero [Май 2010]<<<


Sabira

Рекомендуемые сообщения

Интересно что будет делать твой клан когда у вас будут 80% 85 и где они будут, ХБ таким кланам как Каста ГФ уже и ненада,у паков 85\100 прайм тайм сразу же урезаетса на 2 часа или 3,так как делать нечево по сути,а только по варам ходить и МВ шмот кравтить,рецы покупают куски тоже,что еще нада ? а если ФД прикольно качатса на Химерах то ето уже их проблемы :D

ты походу из другого зоопарка и невкурсе событий не разу... сочусвую друх

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 694
  • Создана
  • Последний ответ

Я играю с открытия..и на сколько помню...РА пришли сюда в 2 пака...и только спустя некорое время начали к ним подтягиватса сильные пачки...а ГФ кажись пришли кланом и потому по началу началу "рулили".А каста как была не очень так и останетса...я прекрасно помню как они на баюме боялись влаганутса..когда стояли 1 кланом...только когда было 3 клана(по памяти--каста\комрады и ласомбра)только тогда флагались и то всасовали.И каста приняла вар только после ухода РА или под конец ихней игры..точно не помню. А то что они овнят других...это не удевительно...овнить пачки слабее их-это не сложно.

Ах да ещё помню скрин ФГ где Кисс писал ему что его клан не очень :D

Бомфанк,ты немного не прав)) ГФ перешли в составе 2х маг пачек,затем к ним присоеденилась пачка Классного,он тогда играл за некра и у них были первые хиро на серве,фул пак героев,люди конечно заметили это и всепотняулись в ГФ,и за первый месяц в ГФ стало ~ 8 паков+

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я думаю что фд не в прикол на химерах кач, а одеватса то нада в мв.Помню качался с пачкой Ellis с гф мб кто его ещё помнит, то они там были все 85 выкачаны, но они ходили туда всё-время ради того чтобы набить томов и крафтить мв(тогда ещё качаясь с ними пачка маси падал об нас)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бомфанк,ты немного не прав)) ГФ перешли в составе 2х маг пачек,затем к ним присоеденилась пачка Классного,он тогда играл за некра и у них были первые хиро на серве,фул пак героев,люди конечно заметили это и всепотняулись в ГФ,и за первый месяц в ГФ стало ~ 8 паков+

Пандоры пак поднял неплохо репу ГФ,и естесно он поднял очччченннььь хорошо репу клану Пурити ))))

Бомфанк ну а куда ити что бы фан найти ? я согласен что всеееееееее тупо висят в зале,и ето уже админы сделали так что на сервере нету Фана ! Мы ишли сюда под лог-Все как на оффе ! Скажите мне тут все как на оффе ? или сколько % тут оффа ? я был бы только ЗААА сделать зал раз в сутки как на офее ! ХБ было бы полноееее и было бы мореее фана всем кланам там (((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кто такой DrPvP...

тут вычитал в теме что в пати зерга "ПОЧТИ У ВСЕХ ФУЛЛ РУНЫ" хахаха....ну и вы и бажары до сих пор не могли сделать топ патям руны.

да еще хачу спросить кто такие red iron sect или как их там xDD

з.ы. рамирез даров, де играем?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да еще хачу спросить кто такие red iron sect или как их там xDD

 

это уг пачка  касты которую пиарит какойто фанбой видимо с касты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хб=мв шмот (ну это если ты свой уг дино сет на 60 атрибут решишь поменять когдато) + это вары и опыт в пвп

з.ы. выделел не тот пост, но вобщем про хб ты понял.

Зачем ХБ морочитса если Рецы и ресы и куски стоят копейки ?Oo дропа с той же тиады хватает продать и купить етих рецов и накравтить даже,хз кому как нравитса ) хотя я и небыл еще на тиаде Oo

Katari мы как бы обсуждает сайды которые щас и которые были,пиарить мне некаво ненада) мне побоку кто тут папкой будет ) если ГФ и Каста овнят всех то тут хоть пиарь ФД хоть не пиарь скила им не прибавитса )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ппц слова "каста овнят всех" кажатся очень смешнуми.

з.ы. DrPvP на вопрос о том "кто ты?" можешь не отвечать , тут все и так поянятно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кто такой DrPvP...

тут вычитал в теме что в пати зерга "ПОЧТИ У ВСЕХ ФУЛЛ РУНЫ" хахаха....ну и вы и бажары до сих пор не могли сделать топ патям руны.

да еще хачу спросить кто такие red iron sect или как их там xDD

з.ы. рамирез даров, де играем?

Привет Привет)))

Нигде толком не играю,Мой пак объеденились с пачкой Фэйка и играют на х13 серве,сделали 1 задротский пак с праймом 12 часов))) Мне такое щас не потянуть,устал,вот с ними не пошел)))

Пока тут за АВ на олимп хожу,когда время есть))

Гнете рпг?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Katari мы как бы обсуждает сайды которые щас и которые были,пиарить мне некаво ненада) мне побоку кто тут папкой будет ) если ГФ и Каста овнят всех то тут хоть пиарь ФД хоть не пиарь скила им не прибавитса )

ахаха,вот для этого и нада хоть иногда вылазить тебе из зала и ходить на хб,и смотреть как твои гф и каста "овнят всех" :D

мб в зале они еще и могут когото овнить но не на хб.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да не пока не гнем....нас 4 пати в клан щас из нормальных тока мая пати и пати ФГ)

америкосы зергуют задротами 24/7 что пздц=)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тема об оли и хиро а засрали холиваром и замером писек пачек. идиоты :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просьба Модеров почистить тему от флуда... Тема не про то кто круче из кланов и сайдов а совсем про другое... Зашел думал почитаю что-то стоящее, прогнозы и надежды, а увидил стадо уе*анов которые до сих пор не могут решить кто из них круче <_< В этом месяце самое печальное на Олимпе это то что 80% Хиро просто боятся пойти в опен, и когда идут то сидят там до 1 проиграша, или кидают тупые отмазы, типа я там был 5 мин никого не было...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А Все таки я забыл самое главное... Как я помню каждый месяц последние 2-3 дня 3 на 3 вообще нету, так как все арены заняты опеном и 3 на 3 откл автоматом... Это будут эпические бои в опене, когда все лизальщики столба рандома 3 на 3 вылезут в опен :rolleyes: Ждем 28-29-30...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Duelist - - Дитя рандома 3 на 3

Phoenix Knight - - Тилан

Sagittarius - - хз

Archmage - - хз

Arcana Lord - - Дитя рандома 3 на 3

Hierophant - - хз

Sword Muse - - Девилена

Moonlight Sentinel - - хз

Elemental Master - - Митстар

Shillien Templar - - Елуне

Ghost Hunter - - ХардЛав

Storm Screamer - - хз

Trickster - - Уточка...

Grand Khavatari - - Кабан или Бонн

DoomCryer - - Балтика7

Maestro - - хз

Soul Hound - - ПеинКиллер

Dreadnough - - ХедЛаинер

Hell Knight - - Анегел

Adventurer - - Мася

Soultaker - - Даркуран

Cardinal - - Дитя рандома 3 на 3

Eva's Templar - - ФаллингСтар

Wind Rider - - Зерг

Mystic Muse - - Реборн

Eva's Saint - - Инька

Spectral Dancer - - Ктулху

Ghost Sentinel - - НайтВолкер

Spectral Master - - Бауглир

Titan - - Имухха

Dominator - - Дитя рандома 3 на 3

Fortune Seeker - -  

Doombringer - - Дитя рандома 3 на 3

Shillien Saint - - Дитя рандома 3 на 3

это список каго я в мае порешу с 1 удара

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это список каго я в мае порешу с 1 удара

Хух меня там нету :ph34r:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

лол, кто ето - DrPvP???

паста говориш спокойно качалась и одевалась? бугагага, то что сейчас имеет паста, те кто попали под бан, или те кто является "стариками" сервера имели эдак в декабре- январе.

не давно зашел на форум (тупо от нечего делать), почитал че вы тут пишете... это лол.

те бомжи, которые на хб уходили по 2 пака в пк, которые просили в шаут чтобы их не сливали - шас вылезли на форум и пытаются что то доказать??

пасаны сказали, что даже глотка ТОПЕПО ВЕРНУЛСЯ НА АСТЕРИОС! - это правда?? он все таки решил, что пора снова распоряжаться замками??

половину тех, кто щас герои, даже какую нахрен половину - 90 % тех кто сейчас герои - не видел ни разу на хб,вообще нигде не видел. Кто эти люди?- ссаные лабодрочеры, которые боялись выйти на хб? и они сейчас "тащят" всех на сервере ? БУГАГАГА

посмотрел последний мувик зерга - просто катался со смеху от дамага под нынешним хиро, и остальным бравым мемберам паста, и других рулящий кланов (зато у пасанов руны и мв сеты biggrin.gif )

да кстати , напасу привет.

а теперь сам представся) Кто ты и кем ты тут был.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ГО ОПЕН ИЛИ ХОТЯБ 3х3 КОМАНДНЫЕ! ТРЯПКИЯВАШДОМТРУБАШАТАЛ!111

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если память не врёт это хиро варлорд из гф) конкуренции 0 вроде)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нытье не закончилось?Oo плачте дальше как вас овнят и отмазуйтесь тут ,а я буду смареть через кристальчик как ГФ и Каста сссут на всех с высока :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...