Перейти к содержанию
Asterios

>>>New Hero [Май 2010]<<<


Sabira

Рекомендуемые сообщения

 как скажеш гавно рандомное я итд итп  я всё доказал на оли, какая разница тебе до моих очков хочеш сказать что я гавно тир - ну говари... ток я уж показал не раз что контролю гера гораздо лудше имеющихся сейчас на хардине, так что .1. мне пох на твой пост! скажеш  нет  то какое же гавно кабан который из 6 боёв в 2-ух выйграл какраз рандомом дав стан... в остальных падал.. кто ещё гавно рандомное (с) ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 694
  • Создана
  • Последний ответ

агрись детка, агрись)))) кабан в этом месяце фармил оли в разы меньше тебя, и уж точно НИКОГДА не покупал и не будет покупать очки. Посему единственное что ты доказал, так это то, что ты НЕ достоин.

Ждем следующего месяца и эпичного отсоса у Сасиinlove2

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну бону до этого недалеко, судя по всему;D если в след месяце кабанчик возьмется за фарм оли всерьез, а уверяю что так оно и будет, адены у бона не хватит и придется за отсос тогда

*потирая ручки представил как выражение "сасать у саси" становиться из образного рельностью*

да гавнись дальше побрил я ваш клан на хиро тира можеш вылевать своё гавно скок влезит от етого ничего не изменится , а твой кабан сука из 10 раз тока 2 раза согласился в класы со мной пойти когда я позвал ты есть никто и звать тя не как ! и что ты тут за кабана постиш, подсос местный? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

шк за тира развалить не трудно...если бун станет хиро и у него есть пак я памагу ему на оли-а в цене ну хм сойдемся(пс я не гей и у мя ни сасать ни платить мне не нужно^^))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

200 лямов^^ лан харошь мя смешить это 2-3 минуты фарма хб))) кароче те кто с x3 мя знают) я памагу с оли ну а взамен :ph34r:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

зерг на нём уже лямоф 200 наварил :D

та не поменьше в общем если 3ерг + ельфи то мб и 200 будет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 хз,убил сегодня буна остался с цп(поправили таки корабли).кабан вообще неочемен. с ним до фикса ноги не нужно было даже юзать ни лф ни дивайн. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 хз,убил сегодня буна остался с цп(поправили таки корабли).кабан вообще неочемен. с ним до фикса ноги не нужно было даже юзать ни лф ни дивайн. 

та не чисто рандомный бой из 10 абил ни разу не попал=\ ток простыми ударами в промежутке между абилами когда махал, а карабль кстати помоему наоборот бустанули я раньше каждый бой так мазал ща, не считая наш бой сёдняшний Тх\ав нетакие уш и уберы...

пв правда пи*ец) ещё и 79 скилл + их туча евы... (с) за пару боёв до тебя Унстопоблисенга помял сёня, хз бартик ли там играет ^^ 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Непонял почти ничего из того что ты сказал.

6\3 по боям у нас с тобой -тоже рандом? )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

зерг на нём уже лямоф 200 наварил :D

смехота;D

берем историю олимпа хардина: сначала хиро были задроты, потом заливные, потом переточенные/скилловые фармеры, потом дети рандома, а теперь покупные...

что же нас ждет дальше? скандалы, интриги, расследования.....^-^

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на хардине никогда не было скиловых хиро...не нужно пазориццо*(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на хардине никогда не было скиловых хиро...не нужно пазориццо*(

А как же ты? =))) Ты же мегоскиловой - сделал 20 хиро за месяц :DDD Ток ничто что эти хиро появились ток из за того что пак даенура тогда хз по каким причинам перешёл в пурити? =))))) Клоун...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на хардине никогда не было скиловых хиро...не нужно пазориццо*(

Ну да, тебе с х3 было виднее... пфф ???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сид им сказал что они не хиро в след месяце,в ответ "ты че ? мы же лучшие,мы не отдадим хиро" кик ! Далие вылизываение тру Глада серва у даенура,потом 1 осада с ДВАДЦАТЬ хиро, паденее Пурити+Хейки на Руне,стеб в ХЧ и через 1 день Лив )) и пурити получило статус "ТОП КЛАНА" навсегда ))

Это инфа которой я распологаю ) мб что то нетак?) дайте знать)

Сид вродебы кикнул за то что они неадекваты - хотя может и твоя версия, а дальше всё правда ....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты даже не знаешь кто яа и обзываешь клоуном,ты пичален,я уже писал зачем мне нужно было 20 хиро,пс за любой клас я играю лучше чем любой топ папка этого местного серва,но люди видят лишь отражение луны в озере своих фантазий,надежд и мечтаний,и каждый раз мне инкриминируют какой то бред взятый из своей больной башки..жаль что у меня осталось очень мало верных мне людей,те с кем я начинал играть 2 года назад здесь ушли в реал..Хотя я панимаю пачиму на мя все время агряться на форуме,обычная человеческая зависть,и понимание на уровне подсознания что кто то на порядок выше тебя...пайду спать,ну вазмущенная агрошколота я думаю до завтрашнего дня накатает пару поэм :dash:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скилловой Креслоносец вчера всосал в 3х3 у унылого Саси, причем их оставалось 2 пала на 1 ШК, которого "легко склеить". Только не чеши ту чушь, про переточенный шмот и скиллы Саси, я бы тебе открыл секрет, что там как точено, но 1. не хочу, чтоб все с Саси смеялись; 2. не хочу, чтоб Саси меня убил на сходке 1 мая:blush:

Молчал бы уже, убыток. Теперь у нас 2 человека решают, как будут развиваться события на сервере - Торреро раздает замки, а Креслоносец - хиро.

З.Ы. Креслоносец, сделаешь меня хиро? Чисто показать свою мочь типа))) О цене договоримся ©

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Теперь у нас 2 человека решают, как будут развиваться события на сервере - Торреро раздает замки, а Креслоносец - хиро.

Такое в подписьhaha.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты даже не знаешь кто яа и обзываешь клоуном,ты пичален,я уже писал зачем мне нужно было 20 хиро,пс за любой клас я играю лучше чем любой топ папка этого местного серва,но люди видят лишь отражение луны в озере своих фантазий,надежд и мечтаний,и каждый раз мне инкриминируют какой то бред взятый из своей больной башки..жаль что у меня осталось очень мало верных мне людей,те с кем я начинал играть 2 года назад здесь ушли в реал..Хотя я панимаю пачиму на мя все время агряться на форуме,обычная человеческая зависть,и понимание на уровне подсознания что кто то на порядок выше тебя...пайду спать,ну вазмущенная агрошколота я думаю до завтрашнего дня накатает пару поэм dash3.gif

Я знаю кто ты - клоун выпендрёжник с х3, который и там ничего не добился до ухода скиловых игроков... А тут ты сначала начал за глада - хиро за которого и шас нафармить что 2 пальца обоссать, а тогда уж темболее конкурентов 0... Также и шас за пала ты вроде начал, палов на серве нету - хиро пал какойто чел с тт бижой +5 из Ларезистусеров... Начни тут за ПВ или ТХ дестра раз такой окуенный и перефармь масю зерга муху, вот тогда увидим какой ты скиловой.... Я за месяц могу сделать ВЛа- одеть на него закена тараса фрину ак и бая мв сет + 6 и пику веспер +10 300, нафармить 30 очей - стать хиро, и рассказывать какой я окуенный, и что я играю за любой класс лучше любого другого человека на планете...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 Вилд: боюсь ты недооцениваешь нынешнего хиро-ВЛ<_<

2 Ланк: а вот тут согласен

2 Креслоносец: ты случайно не Валера-гладиатор? очень изложение мыслей сходное...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 Вилд: боюсь ты недооцениваешь нынешнего хиро-ВЛdry.gif

Ну 35, не велика разница =))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я даже незнаю ника хиро ВЛ blink.gif

Как ник Креслоносца основы ?

Креслоносец , не?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я не знаю ников 80% хиро. У них по 30 очей?:D

Насчет ника креслоносца, он ходил каким-то бомжом из Пурити.... то ли Тиланом, то ли еще каким-то УГом. После эпик-слива 10мин ныл в ПМ Саси, что у бомжа из Пурити унылый шмот и скиллы +5-10, а так то пи**ц ему был бы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Крест иногда ты перегибаеш палку... Пойми одно если ты хочеш что то доказать людям так сделай это не бзди на форуме и не рви на себе рубаху с пустого места, если вчера на Тилане реально сидел ты (немогу точно сказать) когда остался я против 2 палов, то уж прости тупее пала я в жизни не видел! Если ты когда на х3 был не пустым местом то те кто там не играл на тебя ложили и тут сначала сервера твое достижения даже никто учитывать не будет, и то что ты писал в лс я прекрасно понимаю, но это не отмазка, если у тебя в реале все так печально не надо этим крыть и говорить что ты самый классный и дай тебя любого перса ты нагнеш... ЛЮБОЙ человек который умеет и хочет учиться и понимает свои ошибки, будет играть за любого перса четко со временем, так как все знают что Хиро не рождаются а ими становятся...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Также и шас за пала ты вроде начал, палов на серве нету - хиро пал какойто чел с тт бижой +5 из Ларезистусеров...

я бы не сказал что кулер плохой танк, если он тебе шифтовал тт+5 а ты повелся? то кто ты после этого))) Вы же не знаете сколько у него очей было в прошлом месяце, зачем плохо о нем говорить?Будет ещё позор тилану если кулер станет хиро, е ходя на олимп :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я бы не сказал что кулер плохой танк, если он тебе шифтовал тт+5 а ты повелся? то кто ты после этого))) Вы же не знаете сколько у него очей было в прошлом месяце, зачем плохо о нем говорить?Будет ещё позор тилану если кулер станет хиро, е ходя на олимп  :D

он бы был хорошим танком, если бы с тт на 5 нафармил хиро в опене

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...