Перейти к содержанию
Asterios

>>>New Hero [Май 2010]<<<


Sabira

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 694
  • Создана
  • Последний ответ

Обомжемой) етоже неркранавай)))))

йен суцид тру хиро мм)

пригласите напаса сюда)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мазафаку помню тока по форуму=))

есть тут ваще кто нить из старичков?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я негде несветился) у меня кп небыло)  и нету xD

возвращайтесь а то тут каста к успеху идет. хахаха

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Каста вас на скиле затащит. тут уже все бомжи одеты на уровне с вами и заточены тоже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мы тут решили зайти потрешить))и посмотреть чо за ссаное говно становиться херо)

из списка знаю тока даркурана(QQ 18-24),зерга(в 2 пати норм они падали от 1),ну и кабана со своими хрюшками xd

з.ы. прет всем старичкам если кто помнит)

ку гавнище   ;D

пасаны!обращаюсь к унылым нашим хероям!выйдете с 3 на 3 еп  :dash:покажите на что вы риальнэ способны,мне очки не на ком набивать!!!буду ржать если никчемная веллона снова обойдет по очкам фалинга,который раз в 10 ее сильнее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

печаль нихто даж мня в притенденты на хиро не вписал неужели я на сток неочень,

зато инфиниона припесали, которого я всего-то пару раз на оли видел где логика прям хз xDDD

я ваще хз зачем меня приписали) ну убил я масей у меня 1-2 в его пользу с зергом 2-2 с дельфином 2-0 с элфи 1-0 но хиро я факт не буду

не фармер я дольше 1 часа на олли жопа не выдерживает да и 3х3 хожу редко а опен не так часто проходит

реальные претенденты ФайерБорн / Беллиарс / Рено / Ланк

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не сочтите за пиар)просто показать мудаку выше

36b60a6e96c7.jpg

Яхз, щас таких навалом... :ph34r:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаю пришло время, поговорить о будущих светлячках в следуещем месяце... smiley.gif

Duelist - - JinKazama

Phoenix Knight - - Ангел

Sagittarius - - залив

Archmage - - Пальма-Партизан

Arcana Lord - - залив

Hierophant - - Залив

Sword Muse - - Залив

Moonlight Sentinel - - хз

Elemental Master - - залив

Shillien Templar - -

Ghost Hunter - - Хардлав

Storm Screamer - - СХ ваще не наблюдал,

Trickster - - Залив

Grand Khavatari - - Бон

DoomCryer - - 3*3

Maestro - - баян

Soul Hound - -Сизер

Dreadnough - - ?

Hell Knight - - Тилан-Кулер

Adventurer - - Мася

Soultaker - - Даркуран

Cardinal - - Вливайся (350 говорят залили Oo)

Eva's Templar - - хз

Wind Rider - - Елфи

Mystic Muse - - мммм хз хз

Eva's Saint - - Инька

Spectral Dancer - - Ктулху-Кубинец

Ghost Sentinel - - хз

Spectral Master - - хз

Titan - - залив

Dominator - -Rak0t

Fortune Seeker - - в лес

Doombringer - - А причем тут Инфинион? он в опене то раз 10 был и все)) Думаю-Ланк или IceBerserk (скорее всего Ланк, он невменяемый)

Shillien Saint - - Асмодея (Ей бы чуток эпика и ваще тру была бы)

Назвал всех каво было заметно на оли)

мы тут решили зайти потрешить))и посмотреть чо за ссаное говно становиться херо)

из списка знаю тока даркурана(QQ 18-24),зерга(в 2 пати норм они падали от 1),ну и кабана со своими хрюшками xd

з.ы. прет всем старичкам если кто помнит)

ахахахах бомжара че ты тут забыл,ты забыл как ты Ныл что бы те хиро дали,ты забыл как просил епик на оли?? унылый подсос, вали поляков жопу вылежи

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Phoenix Knight - - Ангел

+

Нell Knight - - Тилан-Кулер

=

убил мой мозг ап стену... сразу видно чел в танках шарит :)

Doombringer - - А причем тут Инфинион? он в опене то раз 10 был и все)) ну не 10 ) поболее мне бы в топ10 попасть уже рад буду

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Phoenix Knight - - Ангел

Hell Knight - - Тилан-Кулер

а ты не перепутал?  Oo

Phoenix Knight - - Тилан-Кулер ( никто из норм паладинов не фармил олимп, так что рандом)

Hell Knight - - Ангел

П.С. ра такие неадекватные, типа папками были и ими и остались)), походу ребята вам л2 совсем мозги съела...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а ты не перепутал? Oo

Phoenix Knight - - Тилан-Кулер ( никто из норм паладинов не фармил олимп, так что рандом)

Hell Knight - - Ангел

П.С. ра такие неадекватные, типа папками были и ими и остались)), походу ребята вам л2 совсем мозги съела...

Перепутал) но главное что все поняли )

Если бы РА вернулись то ничево им бы не светило, это 100% так как все норм кланы уже догнали и даже обогнали РА , РА рулила по системе-я неудачник это все знают) 1-атрибуты сделали 300 когда фонтаны ресались быстро-2 -точка скилов с тру шансом !и етого хватило что бы сделать сайд)

Black РА не тащит поляков,у мня кент в топ клане и говрит что РА ваще неочем, а почему же ? наверно потому что там нету рпг стайл :D хоть 1 РА есть в хиро ? хочу знать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

РА рулили не эквипом,А руками))) Не 1 настолько скилового маг пака,как был у ФГ/03 даже близко нет и не будет,потому что уровень игры совершенно другой.

http://files.mail.ru/05QZD8 ПВП глазами Нерка, и сравни что делают твои ЕЕ во время ПВП.

:dash::dash::dash::dash::dash:

Чтобы научиться грамотно играть,нужно играть с более сильным противником,а если на сервер одни бомжи,то и вы останетесь бомжами,и не надо писать что если РА вернуться,вы будете их гнуть,вы то и ГФ не можете сагнуть,где всего 1 пачка стариков осталась,что уж говорить о РА.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

РА рулили не эквипом,А руками))) Не 1 настолько скилового маг пака,как был у ФГ/03 даже близко нет и не будет,потому что уровень игры совершенно другой.

http://files.mail.ru/05QZD8 ПВП глазами Нерка, и сравни что делают твои ЕЕ во время ПВП.

:dash::dash::dash::dash::dash:

Чтобы научиться грамотно играть,нужно играть с более сильным противником,а если на сервер одни бомжи,то и вы останетесь бомжами,и не надо писать что если РА вернуться,вы будете их гнуть,вы то и ГФ не можете сагнуть,где всего 1 пачка стариков осталась,что уж говорить о РА.

ну тут я могу поспорить... пак red iron sect если и слобее пака фг\03 то точно не на много...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Единственный пак который бы мог их убить щас,это пак дельфина и то не факт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

РА рулили не эквипом,А руками))) Не 1 настолько скилового маг пака,как был у ФГ/03 даже близко нет и не будет,потому что уровень игры совершенно другой.

http://files.mail.ru/05QZD8 ПВП глазами Нерка, и сравни что делают твои ЕЕ во время ПВП.

:dash::dash::dash::dash::dash:

Чтобы научиться грамотно играть,нужно играть с более сильным противником,а если на сервер одни бомжи,то и вы останетесь бомжами,и не надо писать что если РА вернуться,вы будете их гнуть,вы то и ГФ не можете сагнуть,где всего 1 пачка стариков осталась,что уж говорить о РА.

омг ты прям фанбой РА :D мб пачка Госта топ пак в МИРЕ Л2 ?? поверь пачка Вилдкисса нехуже тащит чем ташил пак Госта, наблюдал ихние ганги с Варами потери в 1 чела и - 2 -3 пака! И ето нубо пак ? да ?) Дай моей фулке такой же еквип и я магом зажму F1 и буду по асисту валить критами и все) гвг магов полный отстой! гвг ДД намного интересней,да вот тут решают руки действительно! а маги ето тупо криты по асисту и руки там 25% решают

Кто вы неможете убить ГФ ?? причем тут я и ГФ Oo я в кп в твинко клане 5 лвл как бы)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

омг ты прям фанбой РА :D мб пачка Госта топ пак в МИРЕ Л2 ?? поверь пачка Вилдкисса нехуже тащит чем ташил пак Госта, наблюдал ихние ганги с Варами потери в 1 чела и - 2 -3 пака! И ето нубо пак ? да ?) Дай моей фулке такой же еквип и я магом зажму F1 и буду по асисту валить критами и все) гвг магов полный отстой! гвг ДД намного интересней,да вот тут решают руки действительно! а маги ето тупо криты по асисту и руки там 25% решают

Кто вы неможете убить ГФ ?? причем тут я и ГФ Oo я в кп в твинко клане 5 лвл как бы)

Я вообще о людях,пищущих что РА не очень,и тащиил только из за Астериоса стайла,кто успел тот и съел.

И ненадо сравнивать пачку Вилд Кисы и пачк Фрэндли,жопу с пальцем не сравнить))

А про эпик,они его заслужили,просыпались в 5 утра на фарм Валика/Тараса где были постоянные пвп с ГФ,где люди по 2-3 часа валялись около Валика чтобы ресторить и делать все возможно чтобы эпик не достался варам,щас такого нет,Фринтеза сутками стоит,лол.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну вот, давай теперь пощитаем...

пак дельфина, RIS, твой пак(если вы ешё играете), пак резины (хоть я и не люблюэтого напыщенного индюка, но всётаки я думаю и ты признаешь, что пак довольнотаки силён)... думаю есть ешё пару паков, которые не на слуху, но всётаки чего то стоят...

мне кажется на сервере нормально скиловых паков, да согласен пак фг, это был пак экстра класса, но с его уходом на сервере ешё остались очень и очень сильные паки, и есть у кого поучиться воевать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну вот, давай теперь пощитаем...

пак дельфина, RIS, твой пак(если вы ешё играете), пак резины (хоть я и не люблюэтого напыщенного индюка, но всётаки я думаю и ты признаешь, что пак довольнотаки силён)... думаю есть ешё пару паков, которые не на слуху, но всётаки чего то стоят...

мне кажется на сервере нормально скиловых паков, да согласен пак фг, это был пак экстра класса, но с его уходом на сервере ешё остались очень и очень сильные паки, и есть у кого поучиться воевать.

Моего пака тут уже нет как месяц)))Как и собственно большенсвто паков ГФ,остался только 1))

Из всхе паков которые щас тут есть,за сильный я считаю только пачку Дельфина,у большенста членов пачки по 3 руны,много эпика и т,.д

Нупак Резины да,мб, но там пока рулят именно руки и умение играть а не эквип.

Из старых паков еще очень сильный был -Пак "Жопа Дракона" где был "ТетушкаАгриппина" "Avtsh"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Моего пака тут уже нет как месяц)))Как и собственно большенсвто паков ГФ,остался только 1))

Из всхе паков которые щас тут есть,за сильный я считаю только пачку Дельфина,у большенста членов пачки по 3 руны,много эпика и т,.д

Нупак Резины да,мб, но там пока рулят именно руки и умение играть а не эквип.

Из старых паков еще очень сильный был -Пак "Жопа Дракона" где был "ТетушкаАгриппина" "Avtsh"

Вася Клабуков ты недокажешь тут ниче ,все знают норм паки и на что они способны, Пак Жопы драконы думаю если бы играл то был бы посильней пака Вилда щас,тут я согласен !

Нащет мувика Нерка,ты думаешь он в пвп не тупил или не фейлился ? Зерг тоже вон тащит на скиле)) но ведь и он падает и тупит ,но НЕ кидает ето в мувики,хотя мувы были бы еще интересней ) мувик это не показатель !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обсуждение началось про РА )))И то что уровень их игры тут равнять не с кем,это факт)))

Причем тут мувик?) Просто там очень хорошо видно умение управлять своим персонажем,таких ЕЕ как он единица,а атм весь пак на таком уровне игры)))

Ну и мне наверное виднее как они вели себе в ПВП,ведь они нас убивали)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Моего пака тут уже нет как месяц)))Как и собственно большенсвто паков ГФ,остался только 1))

Из всхе паков которые щас тут есть,за сильный я считаю только пачку Дельфина,у большенста членов пачки по 3 руны,много эпика и т,.д

Нупак Резины да,мб, но там пока рулят именно руки и умение играть а не эквип.

Из старых паков еще очень сильный был -Пак "Жопа Дракона" где был "ТетушкаАгриппина" "Avtsh"

хм...

тогда у меня к тебе вопрос, а свой пак ты причислил бы к вкиловым(разумеется когда вы ещё сдесь играли)?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хм...

тогда у меня к тебе вопрос, а свой пак ты причислил бы к вкиловым(разумеется когда вы ещё сдесь играли)?

Ну ты сам видел ПВП против Топ пачки ФГ от лица нерка,думаю уровень игры тоже видно.Да,пак был скилоой,не бомжи,руны/эпик,убивали 80% паков сервера,падали от Мили пачки Щачлы,от пака ФГ,а так особо не фэйлились)))

http://forum.asterios.tm/index.php?showtopic=34721

Если интересно тебе)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...