Перейти к содержанию
Asterios

>>>New Hero [Май 2010]<<<


Sabira

Рекомендуемые сообщения

печально, что многие "герои" сцут в опен ходить, а 3х3 отнюдь непоказатель

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 694
  • Создана
  • Последний ответ

Ну ты сам видел ПВП против Топ пачки ФГ от лица нерка,думаю уровень игры тоже видно.Да,пак был скилоой,не бомжи,руны/эпик,убивали 80% паков сервера,падали от Мили пачки Щачлы,от пака ФГ,а так особо не фэйлились)))

http://forum.asterio...showtopic=34721

Если интересно тебе)

просто тогда странно слышать от тебе, что пак RIS(вилда) очень не очень, ведь, если мне не изменяет память, твой пак падал от пака вилда... А с тех времён данный пак стал сильнее, причём на много сильнее(дого же эпика стало больше.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да в поле мы бы их убили как говно))) а на пяточке 5 на 5 местро,где куча бомжей вокруг,где нас тупо закрыли куполами,наш БД дал щэдоу,и никуда не выйти,вокруг бомжи,тупо забили масухами,это не ГВГ))) а в норм поле без бомжей,пак Вилда не согласилиь на ГВГ)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

RamirezGF можешь не спорить с ним, ты всё равно прав))) Он походу не с открытия играет, и 100% из КАСТЫ :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну ты сам видел ПВП против Топ пачки ФГ от лица нерка,думаю уровень игры тоже видно.Да,пак был скилоой,не бомжи,руны/эпик,убивали 80% паков сервера,падали от Мили пачки Щачлы,от пака ФГ,а так особо не фэйлились)))

http://forum.asterio...showtopic=34721

Если интересно тебе)

что за заманухи ? AFH написано 70мб а там 124 ? Oo небуду качать dash3.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

просто было 2 видео с их пати,1 70 мб(качество уг) второе 120мб там лучше качество,просто перезалито,не хочешь не качай)))

Люди качали не жаловались)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

для стариков серва, тех кто играют с открытия, каста навсегда останутся бомжами, тут как никрути

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да в поле мы бы их убили как говно))) а на пяточке 5 на 5 местро,где куча бомжей вокруг,где нас тупо закрыли куполами,наш БД дал щэдоу,и никуда не выйти,вокруг бомжи,тупо забили масухами,это не ГВГ))) а в норм поле без бомжей,пак Вилда не согласилиь на ГВГ)

Рамирез, ты же вроде умный мужик, и должен понимать, что это всё отмазы, причём отмазы мягко говоря детские. вы упали и это главное.

Но опустим этот весь срач...

у меня есть предложение, почемубы не провести турнир, где примут участие паки от кланов ДЕСТВИТЕЛЬНО борящихся за власть (КАСТА, GetFight, COMRADS, DreamingSpirit, FightDragons, Emperes... (можно ешё добавить пурити, ларисок, мунов)), что бы наконец выяснить, какойже пак САМЫЙ сильный. А чтобы было интереснее, сделать взнос на участие 250кк или 500кк, победитель забирает всё. Так же можно посмотреть, в каких кланах какие паки сильнейшие, и разбить на группы (1 группа мили, 2-я группа маги) таким образом, в финале за приз и титул будут бороться топ мили, против топ маг пака.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

для стариков серва, тех кто играют с открытия, каста навсегда останутся бомжами, тут как никрути

Но ведь ети бомжи решают на даный момент и это факт,они держат почти все эпики,и етого хватает для буста паков )

Мася недавно писал в ХЧ что весь эпик идет в пачку Вилда,это правда что ли ?Oo если ето так думаю так они долго не протянут, если тупо бустить свой пак ! Как видел в ХЧ вроде мася писал,то там у них БД заряженый эпиком, лучше чем хиро орк ихний ))) вот это ваще ппц,если это правда то я в шоке чесно)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но ведь ети бомжи решают на даный момент и это факт )

Эти бомжи решают зергом, и то временно.А вот клан на клан без 69 каста+емперсы ФД тащят касту.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рамирез, ты же вроде умный мужик, и должен понимать, что это всё отмазы, причём отмазы мягко говоря детские. вы упали и это главное.

Но опустим этот весь срач...

у меня есть предложение, почемубы не провести турнир, где примут участие паки от кланов ДЕСТВИТЕЛЬНО борящихся за власть (КАСТА, GetFight, COMRADS, DreamingSpirit, FightDragons, Emperes... (можно ешё добавить пурити, ларисок, мунов)), что бы наконец выяснить, какойже пак САМЫЙ сильный. А чтобы было интереснее, сделать взнос на участие 250кк или 500кк, победитель забирает всё. Так же можно посмотреть, в каких кланах какие паки сильнейшие, и разбить на группы (1 группа мили, 2-я группа маги) таким образом, в финале за приз и титул будут бороться топ мили, против топ маг пака.

Это все бред,1 пвп не показатель а рандом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эти бомжи решают зергом, и то временно.А вот клан на клан без 69 каста+емперсы ФД тащят касту.

ФД тащат Касту клан на клан ?))) парень ты 100% с ФД и ты льстиш себе ФД хватит 1 валора что бы они нажали [В город] а Каста написала в след УГ :D Комрады и то наверно затащат ФД )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

почитайте название темы и то о чем тут говорят...

  :angry:

та будеш ты хиро не парься)

2DrPvP я не из фд это 1.а то что ты фан бой касты и думаеш что они нагибаторы и ты вправду не с самого начала тут играеш это 2

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рамирез, ты же вроде умный мужик, и должен понимать, что это всё отмазы, причём отмазы мягко говоря детские. вы упали и это главное.

Но опустим этот весь срач...

у меня есть предложение, почемубы не провести турнир, где примут участие паки от кланов ДЕСТВИТЕЛЬНО борящихся за власть (КАСТА, GetFight, COMRADS, DreamingSpirit, FightDragons, Emperes... (можно ешё добавить пурити, ларисок, мунов)), что бы наконец выяснить, какойже пак САМЫЙ сильный. А чтобы было интереснее, сделать взнос на участие 250кк или 500кк, победитель забирает всё. Так же можно посмотреть, в каких кланах какие паки сильнейшие, и разбить на группы (1 группа мили, 2-я группа маги) таким образом, в финале за приз и титул будут бороться топ мили, против топ маг пака.

Прикольная идея,с радостью бы глянул на такой турнир )

Рамирез а почему 1 пвп-моно делать турнир до 3 побед или до 2 ! там точно все глянут у каво есть скил а кто просто понты колотит)

Heaven я не чей не фанбой,я говорю как оно и есть! Если Каста щас Тащит то она Тащит и тут ниче нескажешь ! Что есть на серве то я и говорю причем тут фанбой ? я наблюдаю за осадами и т.д и знаю что ФД н и к а к ! не тянут касту ! мб Поетому они и решили сделать 69 с ГФ ! теперь Катса+Емперсы против ФД + ГФ ! вот и 2 сайда серва ! а все остальные просто ходячие КРП для етих сайдов )

И играю я тут когда еще РА небыло а ГФ под СидСпирсом тащили всех ! и помню Как КАСТА захватила Аден в 3 фулки тупо слив союз осадный в спину )) но потом фейл на след осаде,и развал ! Но кто то востановил Касту незнаю правда кто) так что я в курсе всех дел)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ра были с самого начала просто они лвл клана и тд апали чуть позже чем все остальные.и думаю если бы ра захотели они бы захватили тогда на первой осаде аден, так как они с легкостю взяли себе годарт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И играю я тут когда еще РА небыло

ухахаха ты играл до открытия серва? фейл =Д

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ра были с самого начала просто они лвл клана и тд апали чуть позже чем все остальные.и думаю если бы ра захотели они бы захватили тогда на первой осаде аден, так как они с легкостю взяли себе годарт.

Захватить годарт ето неочем ! Но убить ГФ на адене, и захватить Аден,они тогда просто немогли никак,не 1 валора даже у них небыло,о каком Адене ты говриш !так что это две Оочеееннььь большие разницы Годарт и Аден ! ! Темболие РА тогда и не забирали Аден двольно долго,а ГФ писали в ХЧ "РА вы тру вары"

Black- РА пришли на серв не с открытия ! если ты незнал как бе!Они пришли вроде после аукционов за КХ,я тпшился с КХ в Свамп скримс ты встерил фулку нагибаторов в Ава сетах ) тогда я и ненал что ето будущий сайд ) Так что твой стеб неуместен )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слыш каста вседа была бомжами.Сейчас парни поднялись хз как...я забивал на игру на некоторое время.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у ФД пачки намного скиловые чем в касте - это факт, они чаще вылезают н ХБ, нежели каста сидящая в лабе. В касте разве что пачка вилдкиса чего то стоит, а так по сути один зерг.

Кто помнит замес в СОДе, когда каста 2 раза убилась об ГФ, и только портнушвишь вместе с эмперсами, все-таки нас выбила с СОда, тот не будет спорить со мной

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Захватить годарт ето неочем !  Но  убить ГФ на адене, и захватить Аден,они тогда просто немогли никак,не 1 валора даже у них небыло,о каком Адене ты говриш !так что  это две Оочеееннььь большие разницы Годарт и Аден ! ! Темболие РА тогда и не забирали Аден двольно долго,а ГФ писали в ХЧ "РА вы тру вары"

Black- РА пришли на серв не с открытия ! если ты незнал как бе

 

ну мб ра на пару дней позже пришли это не имеет значения, они делали лвл клана с моим бывшим кланом.И если ты тогда небыл на годарте ненад говорить что они не взяли-бы аден.Видив эквип касты и эквип РА+их соалли(названия не помню) на тот момент, то это небо и земля.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у ФД пачки намного скиловые чем в касте - это факт, они чаще вылезают н ХБ, нежели каста сидящая в лабе. В касте разве что пачка вилдкиса чего то стоит, а так по сути один зерг.

+1

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и вообще я не могу вспомнить когда последний раз я воевал с Кастой, и тем более когда мой пак об них убивался. Видимо это было давно и неправдаmellow.gif

З.Ы. осады/эпики/тиат в счет не беру, только там их и видно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты в зале посматри хаххахаха)

пряники щяс тащят на скиле омг как)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у ФД пачки намного скиловые чем в касте - это факт, они чаще вылезают н ХБ, нежели каста сидящая в лабе. В касте разве что пачка вилдкиса чего то стоит, а так по сути один зерг.

Интересно что будет делать твой клан когда у вас будут 80% 85 и где они будут, ХБ таким кланам как Каста ГФ уже и ненада,у паков 85\100 прайм тайм сразу же урезаетса на 2 часа или 3,так как делать нечево по сути,а только по варам ходить и МВ шмот кравтить,рецы покупают куски тоже,что еще нада ? а если ФД прикольно качатса на Химерах то ето уже их проблемы :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я играю с открытия..и на сколько помню...РА пришли сюда в 2 пака...и только спустя некорое время начали к ним подтягиватса сильные пачки...а ГФ кажись пришли кланом и потому по началу началу "рулили".А каста как была не очень так и останетса...я прекрасно помню как они на баюме боялись влаганутса..когда стояли 1 кланом...только когда было 3 клана(по памяти--каста\комрады и ласомбра)только тогда флагались и то всасовали.И каста приняла вар только после ухода РА или под конец ихней игры..точно не помню. А то что они овнят других...это не удевительно...овнить пачки слабее их-это не сложно.

Ах да ещё помню скрин ФГ где Кисс писал ему что его клан не очень :D

А что много кланов принимала вар от РА когда они стали ТОП?) ГФ держали с начала и до конца,тут + ! Ласомбра вроде и ММ- но ведь и за етого вара ети кланы ничево не доболись ! а Каста думаю просто Спокойно качалась бустилась и вот к чему пришла !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...