Перейти к содержанию
Asterios

>>>New Hero [Май 2010]<<<


Sabira

Рекомендуемые сообщения

пеин стал курагриль-мастером?*^^ исчо берса нуно залить Xd

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 694
  • Создана
  • Последний ответ

пеин стал курагриль-мастером?*^^ исчо берса нуно залить Xd

есть окно) ток им лизать столб впадлу Ы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне срочно нужен огнемет))) слишкам много кур))) и жаааариииттьь) inlove

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Креслоносец, не пофиг ли тебе на онлайн, опыт, эквип если ты заливать собрался хиро?)))) Тебя должен интересовать только класс, ну и естественно цена. На правах ИМХО. Ну так даешь хиро-БД на сиську в мае? Или балабол?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если не подводит память,не убивал тогоже масю, зерга...

Подводит... убивал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Reih и остальное Говно которое считает, что меня ВЕСЬ месяц заливали.

ПАСАНЫ   не печальтесь.

ах да Рейх. все же знают что ты УГ! сколько ты на этом серве?докуя, а толку нет.

сколько ты защеку брал у васи?год?

и где же твои 80% на хиро и 500 очей:??вчера вышел пару раз слился и побежал в угол плакать?

Ты же ТОП СЕ серва вот иди и фарми, а не НОЙ на форуме.

Хахаха, тише тише...

Ты просто заселфовнился и все, ща разложу все по полочкам для такого ущерба как ты.

По сути мне ссать кто ты и на твое мнение большинству тупо пох*й , потому что ты как был НФ так им и останешся.

Вася это ОНА, так что фишка про щеку не прокатила

Ну по разговору с НВ он мне сказал что ШЕ заливать не будут, и так как ты криворучка Забоялся пойти в класс в котором меня НЕ заливали, я завел 2х твинков чтоб Классовые состоялись и Невинность и Васили и Вех(фд) были в классе и бои были на победу а не на слив, а ты чет невнятное предлрожил об моем предложении о КБ, т.е. отказался а какой можно сделать вывод ? Хиро Которое боится выйти подратся с таким же соперником, не иначе как УГ ) 

Я вчера сделал +13 в опене )) и не пару раз слился на раза 4, и то что у меня возникли дела в реале и я ушел в афк , и вообще че я перед никчемным оправдываюсь, радуйся заливному хиро, жду в след мес в КБ если че, хотя толку то...

з.ы. да я Топ ШЕ серва, а ты очередное заливное нонфакторное дерьмо серва вот и вся разница между нами)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если чел играет по 30 минут в день как я те хиро его зделаю то?* или если он одет в нг?* за него сидеть я не буду,да и если чел реально играет сломанными руками скажем,хотя если класы аля берс,глад,пал,тир,то там можно и сломанными руками,нуно буит за него зайду :ph34r:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если чел играет по 30 минут в день как я те хиро его зделаю то?* или если он одет в нг?* за него сидеть я не буду,да и если чел реально играет сломанными руками скажем,хотя если класы аля берс,глад,пал,тир,то там можно и сломанными руками,нуно буит за него зайду :ph34r:

klass: SD

prime: 20:00 - 01:00 (+3 GMT)

odet: dino heavey +6 MW, dino dyal +4, vesper thower +4 (F), AS <pvp>, AQ, Zaken

ryki: вары говорят что я гавноcray.gif

Берешься?:rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я тут 2 недели играю- среднее кол-во очков на хиро в прошлых месяцах назови?*в этом за 12 часов я уже не успею зделать хиро,в след мбмб,вопрос в оплате)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

креслоносец я видел там пал с ником Клоун то не ты случаем? очень ник смахивает на тебя

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я тут 2 недели играю- среднее кол-во очков на хиро в прошлых месяцах назови?*в этом за 12 часов я уже не успею зделать хиро,в след мбмб,вопрос в оплате)

ну в этом ясно что нет, че там, 2 дня)

предположу что у СДшек больше 300 очей не было. Насчет оплаты в ЛС пиши, зачем палиться^_^

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дом труба шатал,кэпка вертел...ну ты намек понял да?*))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

)) в 3 на3 иди там ша весело))) я вон за учеником погляжу как он  :ph34r: а заодно тайны смолвиля па инету гляну )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А откуда нарисовался крестоносец?))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

)) в 3 на3 иди там ша весело))) я вон за учеником погляжу как он   :ph34r: а заодно тайны смолвиля па инету гляну )))

я и так в 3х3 ща тока арбой :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да ты знатный любитель извращений)) то сб с пикой,то кура пыщпыщ отакэ^^ 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а чо раз тима была в 3х3 против 3 танка норм пикой банки рубил :DDD

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

па маим патсчетам у пеина 1к^^ угадал не?*)) +- ?*)) жарко холодно?*))

па банкам стрелять нужно :tongue:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

холодно) но боёв мало ваще 420 кажись. у сизера там наверн уже тыща боёв лижет и лижет столб :D причем в 3х3 тупо даже када опен живой :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

420 боев это от 700 до 1100 очей в опене/3на3 ну напишив лс угадал не?*)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сохраню интрагу до первомая :D

сёдня-завтра мб 500 боёв добью таки.. если арба надоест ) прикололо ей на оли тупить) вот тада скринвыложу!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...