Перейти к содержанию
Asterios

>>>New Hero [Май 2010]<<<


Sabira

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 694
  • Создана
  • Последний ответ

няка ты запарил))) буишь ты хиро тут нет других шк ты всех сьел)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не ну вы видели этот мужичий бой будущего хиро пала против ужжжжасссаююющего хавка))

де комменты эпик файта и возгласы- Как он это зделал Оо?*))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не ну вы видели этот мужичий бой будущего хиро пала против ужжжжасссаююющего хавка))

де комменты эпик файта и возгласы- Как он это зделал Оо?*))

Когда этот дебильный пал даже соски сначала не врубил? haha.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

та все кабася фэил) пришел 1 толковый тир и согнал с хиро неудачнега  :tongue:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дык вроде Вливайся залили на хиро неплохо,Каста не перельет думаю, + он еще в 3*3 решал нормально )

Бесенок в 3*3 2к нафармить нереально) кто нафармил скрин давайте лично дам подарок ))

Выложу очки после скрина-Рено или IceBerserk !!! сыкотнооооо мнеее

Вливайся очень грамотный биш в 3х3,очень.Видно умение игры в команде,сразу может понять игру по ситуации,грамотно оценить ситуацию,единсвтенный биш,которого я был рад видеть с собой в команде)

По поводу берсов Айс берсерк неочень,рено...немного получше,но все же,их всех берсов из противников считал только Ланка и Вантс Апа,молодцы)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спс рамирез мы овнед ))))

На я имел ввиду,что в этом месяце,вот и говорю в прошедшем времени)))

Отслася 1 день олимпа,мнение уже не измениться)

Да мр сосать и хилить любые биши умеют)))

А Вливайся скиловик :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вливайся очень грамотный биш в 3х3,очень.Видно умение игры в команде,сразу может понять игру по ситуации,грамотно оценить ситуацию,единсвтенный биш,которого я был рад видеть с собой в команде)

По поводу берсов Айс берсерк неочень,рено...немного получше,но все же,их всех берсов из противников считал только Ланка и Вантс Апа,молодцы)

непонравился мне ваш вливайся, в 3х3 полез в бой первее меня ( мб он нюко-танко-биш ?!! ) , в итоге я стоял мертвый в углу от крисы ТыХа, а в пати чат мне не нужно стоять за углом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

увидел первый раз на оли,ни талики не одевал ничего.даж корабль не юзал.и в принципе правильно.ни 1го удара он мне так и не сделал :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

непонравился мне ваш вливайся, в 3х3 полез в бой первее меня ( мб он нюко-танко-биш ?!! ) , в итоге я стоял мертвый в углу от крисы ТыХа, а в пати чат мне не нужно стоять за углом.

тебя хилить не положено, ты должен на банке акума 10 пачек тащить, иначе непасан xD

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1.1к под фринтой оли +тв серьга?да не поверю) явно на скрин снял остальное :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот и мои Очки ) для 3*3 думаю пойдет,ну и слился кому нада конешно, чуток ) (ненавижу всех и за каво тупо проигрывали бои :D ! буть что будет) лично грацну в пм темную лошадку, которая меня перефармила)

Cори обрезать и прочую байду делать не умею ) скинул как есть)

Жду ответа всех Берсов ! (кстати Фаерборн так и несказал свои очки некому за тот месяц а кричал что там очков жопой жуй )))

панелька УГ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хз как тебя назвать,но тебе очень везет раз в 3х3 столько нафармил) хотя профа такая что ..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

vuskajy svoe skromnoe mnenie

ran'we koli4estvo boev v opene otnosilos' k o4kam gde-to 1/3 - 1/2 - t.e. na 100 boev vuhodilo ~250 o4kov

sei4as izza randomnuh 3-3 , sootnowenie stalo 1/1 1/1.5 , na 100 boev 140 pts vsrednem

tak 4to sporu pro hero s 3-3 o4en' pe4alnu i ne interesnu =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хз щас с этим 3х3 >< опен умер совсем.Последние дни оли в месяце-обычно не фармеры вылазяют пофармить\слить очки.щас же предпочитают делать это в 3х3

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отвечаю Фармил сначала с ТВ серьгой и неклей,вроде 2 недели непомню точно ! Потом Серьга кончилась, на ТВ взял годарт серьгу и все, Де я возму епик ??В Касте хоть пали зака и АК хоть не пали.сначала говорят что идет в наш пак но на след день уже неидет) после етого мы отказались палить вопще )

а не вру!!! вчера 2 боя с норм фринтой сделал)) Бонн дал поюзать)

Smarty ты не видел настоящию панельку))) сам в шоке )

Мася палил зака? Занимался фармом? У него в пати 2 закена и АК... Муха палил закена и ак? У него есть закен и ак?

Вы поймите что вы этими антипиар акциями врядли чегото добьётесь... А обсерать вас и говорить о чьёмто скиле игры я не хочу, ибо и так все всё видят...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гг ланк,в опен не выходи больше-не позорься) мы с кириллом в вт ржали,то на меня 2 раза подряд попался,то на него(Бугагашечки),слили тебя,думали ты вены пошел вскрывать  ^_^

блин,когда уже танки 10ти очковые с 3 на 3 повылазят,а?ато кроме как об фалингстара убиваться разнообразия больше в опене нету  :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

с тобой я 1 бой был) Ты вышел с хайда я юзнул отражалку,ты подумал что то УД и начал снимать ее) потом я юзнул УД и ты пробил ево на 4к,даже хильнутса неуспел,короче 1 бой ето ниче незначит )

а СБ да! я боюсь СБ неспорю) я незнаю как с ними битса 1*1 ((( ето ваще же ппц ,но сизера 1-1 убил даже )))

+ я боюсь Критов с маны берна и отката в тот момент лайфорса) ето для меня печаль сразу)

LordNecros мммм антипиар? зачем мне ето ? хз даже ) Но Мася палил АК мы пришли убили,мася сказал АК в пак джина, Ты говориш "да окей" на след день АК у БД ! Бд нагибает на Оли нубов,ты на морозе ! такова небыло?))

Дележка дропа-Дележка идет тем кто даже небыл на епике ))) грац че кто то в 4 утра кофе пьет и бьет епик,кто то спит и в 21 00 на дележке ) грац че ! Держало только то что некоторые с пака почти до конца говорили что все будет норм, но когда отказли в Заливе Сссссанныххх 200+ очков то Даже девушка послала вас в "Лабу" с таким отношением !

Ты хоть раз дал комуто Руну протекшен huh.gif де они ?)) Де твоя сраная очередь на Веспер меч ?))) которую ты создал ?

короче я нехочу с тобой сратса,кикнул и кикнул ,незаменимых людей нету! Просто за пак обидно,которые мне говорили что все будет норм! Поетому я и срался в клане с 2 челами !потому что 7 человек ниче там не держало, но потом все сказали что они не растроены,

Нам ФД предоставило намного больше для развития пака, вы за 2.5 месяца!

И антипиаром я не занимаюсь,я говорю факты ! Что Политика полный пппцццц ! Но ты как КЛ отличный и паки все скилованые ! Все ! я делаю акцент на политике ! поверь тебе просто ето никто нескажет в глаза,и я бы несказал досихпор если хоть 1 чел в кп был против Лива с клана !

сори за много Буков))

В моей пати 1 АК - который был зафармлен после кика маси еси чё, о каком да окей и на след день ак у бд ты говориш я хз =) Мася был мне никем, что б я прислушивался кому отдавать эпики =)... А то что тебе ПЛ не говорил куда дроп идёт и не запоминал кому что, эт уже ток ваши проблемы... Давай если руны есть больше чем у 3 людей вне моей пати то ты согласишся что ты просто мелиш бред? В заливе ссаных двухста очков вам окатказали ток после того как увидели ваши переливы с варами... Веспер меч за фармов 30 тиаты падал нам 1 раз , и пошёл кубинцу, ибо я не знал что он будет так окуенно падать =)

Если есть ещё подобные вопросы - не стесняйся задавай =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И клану GetFight удачи biggrin.gif

Да Да, удачи =)

Тему сворачиваем по просьбе ланка =)

Найт все руны эпики и дроп с тиаты у моего БД... А мой клан гнёт твой без веспер, икарус пух, рун и эпиков...

Насчёт первого - паков не ходивших на эпиков вообще не было, люди просыпались в 3 утра пусть даже в 4 человека, ктото в 9 ктото в 4, все люди у когото работа, а у когото третья пара в универе... Зато те кто первый раз встал в 3 утра в 4 человека на второй встанут в 8, а те кто был в 9 прийдут в 3, это всё жизнь... А если не давать тем кто пришёл в 4 ничего, то они в следующий раз не прийдут в 8, ну кароче както так...

Второе - я такого не видел, ты прекрасно знаешь что я не играл 3 недели по будням

Третье - подтвердит тогда и поговорим...

Насчёт отменить тиат чтобы пойти в сод твинками - улыбнуло= )

Всё харе вопросы полупридуманые задавать... Тему закрываем =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...