Перейти к содержанию
Asterios

ТВ, осады 07-08.19.2017


IVlPIPoverMan

Рекомендуемые сообщения

4 часа назад, KoldunBabai сказал:

Интересно " девки пляшут". Это чем же я провоцирую? Когда обсирают твой клан и Кла каие то бомжи типа Сокола я должен молчать?Он тока на бумаге Лев Толстой а на деле ... простой.

Скажи, а какого это, от таких бомжей так часто нажимать кнопку "в город", ну не стремно от бомжей падать? А клу не стремно на бомжей обижаться и раз за разом и с серва ливать?)) Там про боязнь выйти с бомжами на гвг я уж промолчу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да и вообще, предлагаю бросить все замки, флаги, форты. Распустить все кланы и бегать чисто на Гвг по одной пачке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, iP0vvERsL1De сказал:

Хероисы топ - 2 рабочих флага, перехожу к ним.

Красаффчики, жаль меня не было, а то 3 бы взяли)))

 

Изменено пользователем DexiA
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, T0fi сказал:

я тебе про другое.... я тебе говорю что вы могли нам наломать дров... и скорей вы бы ето и сделали.... ету задачу можно было бы выполнить если были бы архитосы одни ну или с рафами, но там были и вы.... и вас оставлять без надлежащего внимания просто было бы глупо... к тому же с учетом прошлых осад.... вам кстати не мешало не чего с рахитосами зажать нас и тупо унести флаг... потому кажен человек в клане был важен именно возле флага руны...

Не видел там рахитов или просто не заметил, но если бы вы ушли, нам бы нечего не оставалось как убить рахит, могли воспользоваться моментом.

Чейкайте начало осадки, если вы будите знать что у начала чисто, а флаг будет некому брать, то и дефать его стоять лишние 5 минут смысла нет. А за эти 5 минут можно рашануть и не дать кастануть 2ой флаг, тем более даже если кто-то вынесит первый у вас будет ещё целых 5 минут чтобы сбить каст, это уже выигранное время и флаг.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Катранами сегодня Серафимус с миханханом руководили!? :ДД

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят я с вас просто улыбаюсь , ну вы на форуме прямо такие ТОП стратеги хоть в блокнот записывай.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я так понял, вилки уже своих собратьев не признают? Типа не с их клана челик сокола агрит на вилок:D 

По любому учетка одного из архов, агрит сокола чтоб регался на аден, а не руну:DD Надо же такое придумать, да кому вы тут всрались, нищеброды которые даже на прайм не можете выйти? Вы же там орали мне, кричали, чтоб мы на фан выходили, в итоге пару недель ваших избиений и вы перестали выходить на прайм, хм, в чём же проблема? крп не позволяет? или кол-во просто не в 2 раза больше нам нас и с разницей в 15-20 человек не тяните?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, KoldunBabai сказал:

Ребят я с вас просто улыбаюсь , ну вы на форуме прямо такие ТОП стратеги хоть в блокнот записывай.

Да какие топ, у тебя же все бомжи. Куда нам до топ стратега мамонта с его топ кланом.))

Изменено пользователем SOKOL
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, SOKOL сказал:

Скажи, а какого это, от таких бомжей так часто нажимать кнопку "в город", ну не стремно от бомжей падать? А клу не стремно на бомжей обижаться и раз за разом и с серва ливать?)) Там про боязнь выйти с бомжами на гвг я уж промолчу.

ты говоришь реально как обиженый сейчас.... 1) перешел на личноть мамонта хотя диалог ведешь хз с кем 2) слаживаеться такое чувство что ты реально обижен на мамонта... ведь после его ухода вы реально несколько месяцев тупо от скуки умирали... помоему ето его половые проблемы где играть скок играть и с кем...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

27 минут назад, T0fi сказал:

1)я вот хз что ето за джекичан (мб он даже не наш), но он откровенно провоцирует сокола против Виоленсов! тут 2 варианта: или архитосы и рафули прозрели что без сокола им остается у мамонта только нюхать  и етой твиноучеткой провоцыруют; или етот тип из нашых и при етом несет отсебятену.... так как на тв сегодняшним рои и нас ложили и архов... (одним словом фанились)... были против всех и мы даже кривого слова сегодня и их адрес не говорили ....


 

2)да, у вас тупо горит!!! и ты в  частности немоч....а тупой поступок ты совершил... когда на трусах в свое время не засох!

 

1)АХАХАХАХАХАХАХА. такого бреда я еще не видел. Сокол, они уже оправдываются перед тобой :D

Так мы же и так сосемся с РОЯМИ чего ты? Вы же так яростно пытались это доказать в прошлой темке. Зачем оправдываешься не понятно. Сами же в свое дерьмо вляпался. 

2)Ну красава, ответ истинно здорового, не закомплексованного человека, с iq выше 1000000000. Вас в виоленсах обучают этому что ли? Лучше бы вас играть научили)))))



15 минут назад, T0fi сказал:

я тебе про другое.... я тебе говорю что вы могли нам наломать дров... и скорей вы бы ето и сделали.... ету задачу можно было бы выполнить если были бы архитосы одни ну или с рафами, но там были и вы.... и вас оставлять без надлежащего внимания просто было бы глупо... к тому же с учетом прошлых осад.... вам кстати не мешало не чего с рахитосами зажать нас и тупо унести флаг... потому кажен человек в клане был важен именно возле флага руны...

Зачем вам следить за РОЯМИ если они даже флаг взять не могут. АХАХАХАХАХАХ боже, что ты несешь? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

32 минуты назад, T0fi сказал:

я вот хз что ето за джекичан (мб он даже не наш), но он откровенно провоцирует сокола против Виоленсов! тут 2 варианта: или архитосы и рафули прозрели что без сокола им остается у мамонта только нюхать  и етой твиноучеткой провоцыруют; или етот тип из нашых и при етом несет отсебятену.... так как на тв сегодняшним рои и нас ложили и архов... (одним словом фанились)... были против всех и мы даже кривого слова сегодня и их адрес не говорили ....


 

 

 

Они на каждых тв и осадах, на каждом прайме именно это и делают, но когда твой мусорный клан падает, вам приходится искать отмазки и начинает мерещиться сосево, вот и всё.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, T0fi сказал:

ты говоришь реально как обиженый сейчас.... 1) перешел на личноть мамонта хотя диалог ведешь хз с кем 2) слаживаеться такое чувство что ты реально обижен на мамонта... ведь после его ухода вы реально несколько месяцев тупо от скуки умирали... помоему ето его половые проблемы где играть скок играть и с кем...

Да я обижен, что он каждый раз после фейла уходит (( хочу чтобы парни играли, развивались и на фан выходили, чтобы серв был живой, а тут такое ну. Стадо побегало лето, по кричали что-то и ушли. Вот представляю сколько я раз за 3 года мог так сделать, эх...

Вот знали бы вы, как я боюсь перекидывать КЛа на своего танка, и в пати с ним брать овера, свса и 2х пп идти на осаду Адена, не дай бог и уйдет снова.

Изменено пользователем SOKOL
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, T0fi сказал:

ты говоришь реально как обиженый сейчас.... 1) перешел на личноть мамонта хотя диалог ведешь хз с кем 2) слаживаеться такое чувство что ты реально обижен на мамонта... ведь после его ухода вы реально несколько месяцев тупо от скуки умирали... помоему ето его половые проблемы где играть скок играть и с кем...

Главное, что ты не хз кто :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поверслайд , а ты что за чучело? Кто твой хозяин?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, KoldunBabai сказал:

Поверслайд , а ты что за чучело? Кто твой хозяин?

По твоим словам у всех нас хозяин мамонт :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, iP0vvERsL1De сказал:

1)АХАХАХАХАХАХАХА. такого бреда я еще не видел. Сокол, они уже оправдываются перед тобой :D

 

Лучше засамонте в темку вампира, который ему на его пост ответит, что он пишет чуть ли не каждый 2ой пост - "ЕСЛИ БЫ НЕ РОИ ТО ВЫ БЫ..."

Изменено пользователем SOKOL
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, SOKOL сказал:

Лучше засамонте в темку вампира, который ему на его пост ответит тоже самое, что он пишет чуть ли не каждый 2ой пост - "ЕСЛИ БЫ НЕ РОИ ТО ВЫ БЫ..."

Так тут в другом фишка, они уже оправдываются, что это не их челик, не хотят с тобой сраться уже :D Поняли, что лучше ты будешь подсерать Каму, чем им. А когда в прошлой темке агрили видимо думали на изи потащат тебя :D



4 минуты назад, KoldunBabai сказал:

Кому Кл а кому хозяин.

 

Ну вот плохой у тебя кл/хозяин раз разрешает какой-то шавке после тотального отсоса на форум заходить)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, iP0vvERsL1De сказал:

1)АХАХАХАХАХАХАХА. такого бреда я еще не видел. Сокол, они уже оправдываются перед тобой :D

Так мы же и так сосемся с РОЯМИ чего ты? Вы же так яростно пытались это доказать в прошлой темке. Зачем оправдываешься не понятно. Сами же в свое дерьмо вляпался. 

2)Ну красава, ответ истинно здорового, не закомплексованного человека, с iq выше 1000000000. Вас в виоленсах обучают этому что ли? Лучше бы вас играть научили)))))


 

Зачем вам следить за РОЯМИ если они даже флаг взять не могут. АХАХАХАХАХАХ боже, что ты несешь? 

ей гомосапиенс, я говорю от своего имени и не с тобой а с соколом..... оправдываться .... ты реально кретин? сокол сказал свое виденье я свое и не более... даун, вот где ты прочитал что я написал "следить"....? к тому же вот я пояснил что я имею ввиду " . к тому же с учетом прошлых осад.... вам кстати не мешало не чего с рахитосами зажать нас и тупо унести флаг... "

зы давун ты ето.... если чтото не понимаешь перечитай лучше несколько раз.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поверслайд я даже на твой агр отвечать не буду потому что ты вообще бомж и на серве ничего не решаеш, тока на форуме высратся можешь. И ВСЁ!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

24 минуты назад, Человичище сказал:

Катранами сегодня Серафимус с миханханом руководили!? :ДД

нет,сумасброд 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, EmilyRosse сказал:

нет,сумасброд 

Да ты просто не видел наверно))

Либо они анаков в клан начали принимать)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, KoldunBabai сказал:

 

кстати ты ето.... без обид если что... я ето отписал так как объективно агрить сокола понту нету.... он сегодня норм фанился и не сосался - ето факт!

ЗЫ для даунов типа кама и прочей хрн, рег на замки окончен и в любом случае он прийдет на аден...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну чо на гвг есть не сыкливые паки? или тока на форуме трубеть умеете :D

Крч знаю как позвать на гвг вилок и прочий  шлак, создаем твино учетку  делаем др персов засовываем их в левый клан типо бомжей они такие мм  изи мясо ща раскатаем это ведь не вампир или сокол, вот вам и гвг.

Изменено пользователем BigSiti
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обид нет , на форуме пишу редко, просто надоело читать всякую ересь какую тут несут всякие Соколы , Поверслайды  и т. д. и т. п.. Живут какимто своим однобоким мирком и рассуждают о том чего им никогда не понять. И надо их иногда опускать чуть ниже плинтуса.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

28 минут назад, KamZIlla сказал:

Они на каждых тв и осадах, на каждом прайме именно это и делают, но когда твой мусорный клан падает, вам приходится искать отмазки и начинает мерещиться сосево, вот и всё.

ты ето... если болеешь сильно ты говори.... мб пожалеем тебя.... посоветуем норм специалистов...

ЗЫ пересмотри прошлую  темку там пруфов больше чем достаточно... что вы по просторах адена за ручку бегали

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, OceanDream сказал:

Наркоман :D

говорил цитатами с этого мультфильма)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...