Перейти к содержанию
Asterios

ТВ, осады 07-08.19.2017


IVlPIPoverMan

Рекомендуемые сообщения

1 минуту назад, VAMPIRЕ сказал:

интересно что скажут вилки за баг точку в адене и флаг, за одно и спросим гмов

Спрашивать нужно с вилок, а у гмов поинтересуемся :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ща посыпятся эпические фрапсы от царства катрания :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, iP0vvERsL1De сказал:

Ну скорее не подгорело, а просто поорал с того, что писал авфул, весь сервак пишет собрали :D

А за Руну проплатили? ;)

Он это писал, когда мы зашли в замок и на встречу нам выбегает танк с архов с флагом руны в руках, мы конечно всех убили. Только я не понял при чем тут сосалово, если стены не были сломаны и танк бы не успел все равно донести флаг до палатки и кастануть, так что разницы не было убили бы мы их или нет, он все равно не успел бы.

Вамп в хч тоже порадовал орнул.))


 

4 часа назад, VAMPIRЕ сказал:

интересно что скажут вилки за баг точку в адене и флаг, за одно и спросим гмов

Ахахахаха :lol::lol: астановись, ой не могу :lol::lol:

Изменено пользователем SOKOL
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, SOKOL сказал:

Он это писал, когда мы зашли в замок и на встречу нам выбегает танк с архов с флагом руны в руках, мы конечно всех убили. Только я не понял при чем тут сосалово, если стены не были сломаны и танк бы не успел все равно донести флаг до палатки и кастануть, так что разницы не было убили бы мы их или нет, он все равно не успел бы.

Вамп в хч тоже порадовал орнул.))


 

Ахахахаха :lol::lol: астановись, ой не могу :lol::lol:

астанавитель , ты меня подпалил на тв  свои кланом , тащу я знач такой аден в руках и тут меня рои бью , думаю поф , пошел ставить палатку о5 Рои , вы че Рафов караулили ? у нас жи сосево

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, OceanDream сказал:

Ща посыпятся эпические фрапсы от царства катрания :lol:

Как он соло кастовал флаг глудио против 6 фулок архов :D

2 минуты назад, SOKOL сказал:

Он это писал, когда мы зашли в замок и на встречу нам выбегает танк с архов с флагом руны в руках, мы конечно всех убили. Только я не понял при чем тут сосалово, если стены не были сломаны и танк бы не успел все равно донести флаг до палатки и кастануть, так что разницы не было убили бы мы их или нет, он все равно не успел бы.

Вамп в хч тоже порадовал орнул.))


 

Ахахахаха :lol::lol: астановись, ой не могу :lol::lol:

Да тут дело даже не в этом моменте, на руне сильно напрягали нас и 2 раза со 2 стороны зажимали нас на палатке, оч сильно мешали в этих моментах)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 минут назад, BeyondTheSky сказал:

:D

 

Да, интересненько вышло. Одни только сексту походу скучали.

А твин виоленсов случайно оказался в вашем клане? Или это опять антисосалово?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, iP0vvERsL1De сказал:

Спрашивать нужно с вилок, а у гмов поинтересуемся :D

ну как бы фрапс есть вот и спросим у тех, и у тех.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, IIro100TopPWNZ сказал:

астанавитель , ты меня подпалил на тв  свои кланом , тащу я знач такой аден в руках и тут меня рои бью , думаю поф , пошел ставить палатку о5 Рои , вы че Рафов караулили ? у нас жи сосево

Да ладно ты, мы видели куда архи флаг Адена несли и знали когда его начнут кастовать, мы могли его сбить, я был просто в шоке что вилки на столько тупые, чтобы не оставить у палаки архов глаза, даже просто мертвого твинка, пока мы бились в замке, я знал что флаг Адена щас тупо кастанут и его тупо кастанули. Т.е самое смешное, что даже я об этом знал и видел, но 50+ или сколько там вилок, не смогли за этим уследить. У них кастуют флаг Адена, они стоять и дерутся с нами внутри замка у респа.

Изменено пользователем SOKOL
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, SOKOL сказал:

Да ладно ты мы видели куда архи флаг Адена несли из нали когда его начнут кастовать, мы могли его сбить, я был просто в шоке что вилки на столько тупые, чтобы не оставить у палаки архов глаза, даже просто мертвого твинка, пока мы бились в замке, я знал что флаг Адена щас тупо кастанут и его тупо кастанули. Т.е самое смешное, что даже я об этом знал и видел, но 50+ или сколько там вилок, не смогли за этим уследить.

Ты не понимаешь им просто было пофиг, они знали, что мы кастуем, но им важнее руну задефать :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, iP0vvERsL1De сказал:

Как он соло кастовал флаг глудио против 6 фулок архов :D

Дрался аки лев: кастовал, хилился, визжал, отбивался вторым окном? :rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, OceanDream сказал:

Дрался аки лев: кастовал, хилился, визжал, отбивался вторым окном? :rofl:

Ну это же катран, он может :D

 

В чем вся соль, мамонт походу понял, что его сброд, который он набрал ни на что не способен и решил хоть как-то поднасрать архитекторам забрав руну и кричать, что изначально было пофиг на флаги, главное вы без руны, это так тупо :D , что смешно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, iP0vvERsL1De сказал:

А твин виоленсов случайно оказался в вашем клане? Или это опять антисосалово?

Не, просто попросили взять, я взял, так же более интересное ТВ получится. А то как-то неравносильно, что архи могут твинками тягать флаги, а вилки нет. А так, пришлось разнообразить тактику, и было интереснее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, Wersel сказал:

Продаю флаги и замки по дешёвке :)

Первое предложение уже не актуально

Орен сколько стоит? Там котяра интересовался 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

архи после тв

6c47a83ef8cb61708833db4a4e327f9e.jpg

вилки после тв

2d90ee8ba8494dc10b5817788bec46ec.jpg

Рои после тв

13bdf68b9ddaa27c4bfffb6538afee89.jpg

Рафы после тв

35eb64381fafd08b250b2cc0e2813f2f.jpg

хиросы после тв

3be83d79b34b67cef90492159703d0c8.jpg

ескалибуры после тв

c623cd339c9634a553976c768b4f3c29.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, BeyondTheSky сказал:

Не, просто попросили взять, я взял, так же более интересное ТВ получится. А то как-то неравносильно, что архи могут твинками тягать флаги, а вилки нет. А так, пришлось разнообразить тактику, и было интереснее.

Т.е. по твоему засунуть флаг в подвал адена(который очень имбовый, там только дебил не задефает), это норм тактика? Разнообразие? Или то что они просто сидели и ничего не делали все тв, как соски силели на адене с руной, вот это разнообразие, ты бред сделал.

И вообще почему не честно? Пусть кастанут замки? Кто им мешает? Ах да, против них же весь сервак, забыл сори.

@SOKOL го сасаца, сегодня не очень получилось, но завтра думаю будет лучше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, iP0vvERsL1De сказал:

Т.е. по твоему засунуть флаг в подвал адена(который очень имбовый, там только дебил не задефает), это норм тактика? Разнообразие? Или то что они просто сидели и ничего не делали все тв, как соски силели на адене с руной, вот это разнообразие, ты бред сделал.

И вообще почему не честно? Пусть кастанут замки? Кто им мешает? Ах да, против них же весь сервак, забыл сори.

@SOKOL го сасаца, сегодня не очень получилось, но завтра думаю будет лучше.

ты збываешся , Рафы решают давать им замок или нет, так что пока живи рафы ( а они вечны) замок им тяжко будет забрать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тупые Вилки? Сокол ты своим маленьким мозгом не способен понять всю стратегию Мамонта.Максимум что ты можешь на этом серве это бегать 2-3 пачками и перекастовывать форты и то не всегда получается.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати мною были задетекчены некроманты - пак ИНФЛЮЕНСОВ и чел с райзов))
То что мертво умереть не может)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У тебя с клавиатурой что то не то , наверно кнопка западает или пальцы дрожат.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, KoldunBabai сказал:

Тупые Вилки? Сокол ты своим маленьким мозгом не способен понять всю стратегию Мамонта.Максимум что ты можешь на этом серве это бегать 2-3 пачками и перекастовывать форты и то не всегда получается.

Воу воу ноунейм, в какой помойке ты на старте играл?

Гвг го, покажу на деле почему вилки тупые?

Тем более если не способы задефать свой флаг вместе с руной, свой флаг которое вынесло 1о сб и кастовали всего 1ой пачкой, тактика драться с моими 2мя паками в замке когда 1 пачка кастует флаг Адена совсем дцп пхд.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, SOKOL сказал:

Воу воу ноунейм, в какой помойке ты на старте играл?

Гвг го, покажу на деле почему вилки тупые?

Тем более если не способы задефать свой флаг вместе с руной, свой флаг которое вынесло 1о сб и кастовали всего 1ой пачкой, тактика драться с моими 2мя паками в замке когда 1 пачка кастует флаг Адена совсем дцп пхд.

 

Сейчас тебе начнут объяснять, что у них был план и они его придерживались :D Кастуем руну и не отдаем ее им, пофиг на все, хоть жопу подставляйте. Сейчас еще напишут, ты нам помогал, сосалово ON

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23 минуты назад, BeyondTheSky сказал:

Не, просто попросили взять, я взял, так же более интересное ТВ получится. А то как-то неравносильно, что архи могут твинками тягать флаги, а вилки нет. А так, пришлось разнообразить тактику, и было интереснее.

Возьми твина архов плис, а то что, виоленсам можно, а нам нет?

2 минуты назад, KoldunBabai сказал:

Читай выше. маленький мозг.

Однако сильных пацанов к вам туда набирают, возьмете в клан? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, iP0vvERsL1De сказал:

Т.е. по твоему засунуть флаг в подвал адена(который очень имбовый, там только дебил не задефает), это норм тактика? Разнообразие? Или то что они просто сидели и ничего не делали все тв, как соски силели на адене с руной, вот это разнообразие, ты бред сделал.

И вообще почему не честно? Пусть кастанут замки? Кто им мешает? Ах да, против них же весь сервак, забыл сори.

@SOKOL го сасаца, сегодня не очень получилось, но завтра думаю будет лучше.

 

6 минут назад, IIro100TopPWNZ сказал:

ты збываешся , Рафы решают давать им замок или нет, так что пока живи рафы ( а они вечны) замок им тяжко будет забрать

ей давны, а вы хоть понимаете что без сокала у вас, архов и прочей швали нечего не получается? решают они.... можете только порешать у кого заглотить... флаг адена был второстепенной задачей.... задача была письнуть немного архам в рты... вышло на изи....

ЗЫ мне понравились выскочки которые кричали "мы проучим вилок", "поставим их на место".... в итоге поставили... перед собой... молнию на брюках спустили... и на всю наяривали.... (прув етого смотрите по итогам тв)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гвг? Это всё из за чего ты пришёл играть на серв? Или всё что ты тут можешь? Докажи что ты топ КЛ , закастуй замок, собери хотябы половину флагов. А не флуди на форуме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, T0fi сказал:

 

ей давны, а вы хоть понимаете что без сокала у вас, архов и прочей швали нечего не получается? решают они.... можете только порешать у кого заглотить... флаг адена был второстепенной задачей.... задача была письнуть немного архам в рты... вышло на изи....

ЗЫ мне понравились выскочки которые кричали "мы проучим вилок", "поставим их на место".... в итоге поставили... перед собой... молнию на брюках спустили... и на всю наяривали.... (прув етого смотрите по итогам тв)

лул , прийди-ка на штт и забери его , на прошлых осадах на изи забрали еще и вас на адене постреляли и набили 2к крп , ты видимо забыл когда вилки пришли и даже к адену подойти ен смогли , пока мамонт не понабирал сброда типо таких как ты , скажи плиз с кем мы еще сосемся? а то чето архи сене на руне бегали за нами , пытались убить , а к вам пришли байджей набили , Хотя нет , мы карочи дефали на руне флаги потом говорят архи мы тут с соколом не справляемся давайте к нам поможите .

Довн ты мне еполетов дашь ? а то в прошлой темке чето балаболил а епов я так и не вижу 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, KoldunBabai сказал:

Гвг? Это всё из за чего ты пришёл играть на серв? Или всё что ты тут можешь? Докажи что ты топ КЛ , закастуй замок, собери хотябы половину флагов. А не флуди на форуме.

Слушай

Серьезно

Катран

Вот катран, он умеет провоцировать лучше тебя в 1000 раз и агрит лучше, но не танком.

Ты  мне скажи помойка, в какой ты помойке играл на старте? И гвг пойдешь помойка, или согласишься с тем что ты помойка и откажешься от моего великодушного предложения показать почему ты не помойка?

 

p.s.s

Я не считаю себе топ клом, но если ты таким меня видишь, то спасибо.

Изменено пользователем SOKOL
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я же говорю ,маленький мозг. Только на Гвг и хватает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, SOKOL сказал:

Слушай

Серьезно

Катран

Вот катран, он умеет провоцировать лучше тебя в 1000 раз и агрит лучше, но не танком.

Ты  мне скажи помойка, в какой ты помойке играл на старте? И гвг пойдешь помойка, или согласишься с тем что ты помойка и откажешься от моего великодушного предложения показать почему ты не помойка?

 

p.s.s

Я не считаю себе топ клом, но если ты таким меня видишь, то спасибо.

ух ты Украинец проснулся)) ето ты не топ кл и не когда им не был , тебе еще к Индио как вилкам к 9 флагам) 

и да не забудь завтра в 5 все в мамбле архов , там будем россуждать тактику по касте адена :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...