Перейти к содержанию
Asterios

ТВ, осады 07-08.19.2017


IVlPIPoverMan

Рекомендуемые сообщения

кстати рахитосы, как оно так жопу надревать и остаться без флагов.... еще й дать катамарану увести глудио? наверно обидно....

говорят там в мамбле архитосов чутка бомбило по завершению тв...

ЗЫ вы ето... носа не вешайте!:rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

38 минут назад, T0fi сказал:

кстати ты ето.... без обид если что... я ето отписал так как объективно агрить сокола понту нету.... он сегодня норм фанился и не сосался - ето факт!

ЗЫ для даунов типа кама и прочей хрн, рег на замки окончен и в любом случае он прийдет на аден...

поздно подлизываешься, тряпка, регу уже не отменить с адена, разве только ты лижешь заранее на следующие осады.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, KamZIlla сказал:

поздно подлизываешься, тряпка, регу уже не отменить с адена, разве только ты лижешь заранее на следующие осады.

монобровка, так получилось что я не привык балаболить и говорю по факту.... кстати бери пример! я в прошлой теме писал что уважаю вампира в игре.... ето тоже по твоему подлизон? ты ето не ровняй меня под свою гребенку.... ели тебе мозг не позволяет оценить реальность перед тобой и ты ето считаешь подлизон то дорога тебе в суецыды!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

38 минут назад, KoldunBabai сказал:

Обид нет , на форуме пишу редко, просто надоело читать всякую ересь какую тут несут всякие Соколы , Поверслайды  и т. д. и т. п.. Живут какимто своим однобоким мирком и рассуждают о том чего им никогда не понять. И надо их иногда опускать чуть ниже плинтуса.

,, Вот как раз ересь пишешь ты.

Перечитал все с 1 стр по 7 + твои посты. 

Писал ты, а стыдно стало мне. Что за фразы нелепые ты писал Соколу про "маленький мозг"? (Эту фразу ты повторил раз 147) . Такое ощущение , что тебе 10 лет. 

Блин, ведь не хотел ничего писать в этой теме, но такой тупизм я не могу пропустить.

Про какой ты однобокий  мирок пишешь? Ты единственный пользователь в этой теме, который не понимает , о чем тут говорят и что обсуждают. Ты писал, что пишешь тут редко, да потому что писать тебе нечего. Ты писал, что надоело тут читать всякую ересь, да прочти сначала свои посты.

Опыта в общение у тебя нет. Ты ничего полезного тут не сказал, написал пару дебильных постов, повторил их 4 раза, ничего не обосновал, что-то потявкал, и ушел.

А смысл?? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 минуты назад, T0fi сказал:

ей гомосапиенс, я говорю от своего имени и не с тобой а с соколом..... оправдываться .... ты реально кретин? сокол сказал свое виденье я свое и не более... даун, вот где ты прочитал что я написал "следить"....? к тому же вот я пояснил что я имею ввиду " . к тому же с учетом прошлых осад.... вам кстати не мешало не чего с рахитосами зажать нас и тупо унести флаг... "

зы давун ты ето.... если чтото не понимаешь перечитай лучше несколько раз.....

Сейчас бы с рахитосами кого-то зажимать :DDDD А шутки 2 недельной давноести еще актуальны?

9 минут назад, KoldunBabai сказал:

Поверслайд я даже на твой агр отвечать не буду потому что ты вообще бомж и на серве ничего не решаеш, тока на форуме высратся можешь. И ВСЁ!!!

АХАХАХАХАХА ну ты то решала еще тот, как и твой кл, много решаете походу))))))) 

3 минуты назад, T0fi сказал:

кстати ты ето.... без обид если что... я ето отписал так как объективно агрить сокола понту нету.... он сегодня норм фанился и не сосался - ето факт!

ЗЫ для даунов типа кама и прочей хрн, рег на замки окончен и в любом случае он прийдет на аден...

Но он может не бить вас, даже, когда зареган, но сокол не такой, раз уж зарегался, будет кастовать, вот только твои оправдания за твоего же соклана никак не изменят его мнение о вас и о тебе в целом, т.к. вы уже себя показали в прошлой теме.



1 час назад, KoldunBabai сказал:

Обид нет , на форуме пишу редко, просто надоело читать всякую ересь какую тут несут всякие Соколы , Поверслайды  и т. д. и т. п.. Живут какимто своим однобоким мирком и рассуждают о том чего им никогда не понять. И надо их иногда опускать чуть ниже плинтуса.

:facepalm:

1 час назад, T0fi сказал:

ты ето... если болеешь сильно ты говори.... мб пожалеем тебя.... посоветуем норм специалистов...

ЗЫ пересмотри прошлую  темку там пруфов больше чем достаточно... что вы по просторах адена за ручку бегали

У меня 1 вопрос. Откуда ты знаешь этих специалистов? ;)

41 минуту назад, DezDoz сказал:

,, Вот как раз ересь пишешь ты.

Перечитал все с 1 стр по 7 + твои посты. 

Писал ты, а стыдно стало мне. Что за фразы нелепые ты писал Соколу про "маленький мозг"? (Эту фразу ты повторил раз 147) . Такое ощущение , что тебе 10 лет. 

Блин, ведь не хотел ничего писать в этой теме, но такой тупизм я не могу пропустить.

Про какой ты однобокий  мирок пишешь? Ты единственный пользователь в этой теме, который не понимает , о чем тут говорят и что обсуждают. Ты писал, что пишешь тут редко, да потому что писать тебе нечего. Ты писал, что надоело тут читать всякую ересь, да прочти сначала свои посты.

Опыта в общение у тебя нет. Ты ничего полезного тут не сказал, написал пару дебильных постов, повторил их 4 раза, ничего не обосновал, что-то потявкал, и ушел.

А смысл?? 

Поржал :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

45 минут назад, iP0vvERsL1De сказал:

Сейчас бы с рахитосами кого-то зажимать :DDDD А шутки 2 недельной давноести еще актуальны?

АХАХАХАХАХА ну ты то решала еще тот, как и твой кл, много решаете походу))))))) 

Но он может не бить вас, даже, когда зареган, но сокол не такой, раз уж зарегался, будет кастовать, вот только твои оправдания за твоего же соклана никак не изменят его мнение о вас и о тебе в целом, т.к. вы уже себя показали в прошлой теме.


 

:facepalm:

 

У меня 1 вопрос. Откуда ты знаешь этих специалистов? ;)

Поржал :D

Они всем кланом стоят в очереди у этих специалистов, конечно они тебе насоветуют, только вот в очереди тебе долго стоять придётся, пока всех этих оболтусов обследуют:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А как же тема про то что вилки пользовались фигней )

 


 

закинули флаг в низ от куда его не достанешь, на тв не было так что видел по фрапсу 

 


 

Давайте обсудим лучше про это вилки что с вами стало нагибаторы решили немножко поиграть нечестно?)

 

Изменено пользователем BigSiti
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, BigSiti сказал:

А как же тема про т очто вилки пользовались багами?)

 


 

закинули флаг в низ от куда его не достанешь, на тв не было так что видел по фрапсу 

 

ссылку на фрапс можешь скинуть в лс?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скиньте сюда тоже интересно посмотреть, если только там не 30 секундный фрапс горы на штт, а то я уже наслушался этих громких заявлений про "есть фрапс" от вампиров.

Изменено пользователем SOKOL
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, KamZIlla сказал:

ссылку на фрапс можешь скинуть в лс?

он скинет если надо будет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, KoldunBabai сказал:

ООО , ещё один с Гвг вылез.

 

терпила, тебя уже свои опускают, иди срочно меняй учётку, ничего нового ты всё равно не скажешь, но хотя б почистишься)) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, KamZIlla сказал:

а шашлычки были вкусными.

вот тебе всегда везёт...

а я в это время был на высоте 9 тыщ...

шашлычков не предлагали... был какой-то мерзкий мартини...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 часа назад, T0fi сказал:

а что за баг точка, тут по подробней.... для сведения Яматори мой твин!)))))

6 часов назад, SOKOL сказал:

Скиньте сюда тоже интересно посмотреть, если только там не 30 секундный фрапс горы на штт, а то я уже наслушался этих громких заявлений про "есть фрапс" от вампиров.

https://www.youtube.com/watch?v=CSM8J9YaMEw

не думаю шо это законно

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 минут назад, coldworld сказал:

https://www.youtube.com/watch?v=CSM8J9YaMEw

не думаю шо это законно

 

а по моему все норм ) Прикинь недавно на адене кристалы респа сломали в первые 20 минут осады при этом за всю осаду не сломав не одной створки на замке тоже норм правдо же?))

 

Изменено пользователем zNАRIKz
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, zNАRIKz сказал:

а по моему все норм ) Прикинь недавно на адене кристалы респа сломали в первые 20 минут осады при этом за всю осаду не сломав не одной створки на замке тоже норм правдо же?))

 

Идиот, что там норм? Как по твоему флаг можно оттуда достсть? Выйти из осадки, и ждать пока флаг сам не улетит в замок, найс даже тащить не надо самому.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

28 минут назад, coldworld сказал:

https://www.youtube.com/watch?v=CSM8J9YaMEw

не думаю шо это законно

 

Хз свиду вполне законно, ведь флаг можно забрать. Просто схватить и выбежать за зону, он попадет на респ и дальше забирать оттуда. Нарушением было бы если флаг вообще нельзя утащить из точки (замкнутое помещение в геодате и т.д.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, VAMPIRЕ сказал:

Идиот, что там норм? Как по твоему флаг можно оттуда достсть? Выйти из осадки, и ждать пока флаг сам не улетит в замок, найс даже тащить не надо самому.

На вопрос про Аден слабо ответить давн))) А флаг отда можна достать так же как и сломать кристалы не сломав стен^_^

6 минут назад, BeyondTheSky сказал:

Хз свиду вполне законно, ведь флаг можно забрать. Просто схватить и выбежать за зону, он попадет на респ и дальше забирать оттуда. Нарушением было бы если флаг вообще нельзя утащить из точки (замкнутое помещение в геодате и т.д.)

Дапустим кастовать его к примеру внутри своей палатки?)) Прошлое ТВ замок Шутгарт ник кастуешего Emperor )) но скорей всего это тоже норм)))

Изменено пользователем zNАRIKz
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минуту назад, zNАRIKz сказал:

На вопрос про Аден слабо ответить давн))) А флаг отда можна достать так же как и сломать кристалы не сломав стен^_^

Дапустим кастовать его к примеру внутри своей палатки?)) Прошлое ТВ замок Шутгарт ник кастуешего Emperor )) но скорей всего это тоже норм)))

что мне за ваш Аден отвечать? мне вчера соклан ваш  рассказывал что мол какие то даггеры с блуд розов вам сломали кристалы, вот с них и спрашивай.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, coldworld сказал:

https://www.youtube.com/watch?v=CSM8J9YaMEw

не думаю шо это законно

 

Огорчу, на старом х55 в таких местах даже палатки можно было ставить, про флаги респа молчу, на Руне помню палатки и флаги прям за замком ставили у воды и мы кланом плыли туда и дрались, некуда было деваться.

Место куда ты можешь добежать, не является труднодоступным, вот если бы это было закрытой местностью, куда пешком попасть нельзя, тогда бы да.

Правильно ли что подобные места являются осадками, по логике, я бы сказал что нет, но спасибо Ди, что за столько лет поправил зоны и в подобные места ты сейчас уже не поставишь палатку или флаг.

А в данном случае берете флаг в руки выносите с осадки и флаг в замке через 30 секунд, раньше пришлось бы флаг держать вне осадке 5 минут. И я в свое время это делал, ибо выходов больше не было.

Все верно написал:

5 часов назад, BeyondTheSky сказал:

Хз свиду вполне законно, ведь флаг можно забрать. Просто схватить и выбежать за зону, он попадет на респ и дальше забирать оттуда. Нарушением было бы если флаг вообще нельзя утащить из точки (замкнутое помещение в геодате и т.д.)

 

5 часов назад, zNАRIKz сказал:

Дапустим кастовать его к примеру внутри своей палатки?)) Прошлое ТВ замок Шутгарт ник кастуешего Emperor )) но скорей всего это тоже норм)))

Че ты придуриваешься, палатка лишь визуально закрывает кастующего и не как не препятствует тебе сбить каст или нанести урон по флагу внутри палатки, чтобы его забрать. Ты же мастер нест таргета, в подобных случаях он как раз для этой цели и служит как и команда /target, так же как и для этого в систем чате пишется ник того кто взял флаг. А как ты на касте кастующего контролишь, которого трансформа закрывает? Тоже нечестно?

 

Вот если бы у нас свитки с тв работали которые меняют визуально перса и показывают что он якобы регнут за другой город, во время тв, я бы так орал с первых тв, когда бы это заработало и все не понимали что происходит, кого бить, кто свой, кто нет.)) А на оффе помню было весело.

 

5 часов назад, VAMPIRЕ сказал:

Идиот, что там норм? Как по твоему флаг можно оттуда достсть? Выйти из осадки, и ждать пока флаг сам не улетит в замок, найс даже тащить не надо самому.

Ты улыбаешь с каждым разом :lol:

На старом х55 так делали каждый раз и что, кто-то ныл? слабое комьнити вампир опять плачет что что-то не справедливо в отношении его и админы куплены?

Т.е на старом х55 когда в таких местах замесы шли все норм у тебя было, как только против вас стали подобные места юзать так сразу орешь "ЕСТЬ ФРАПС" прекрати.))

Когда вы юзаете баги, что-то ты подобное не кричишь, а ржешь с людей которые против таких не хотят играть и уходят с серва.

 

Я бы на месте гмов дал РО, за уже 2ой вброс беспочвенный, тем более мне помниться Ксюша тебя уже предупреждала в одной из темок за подобную клевету.

 

Изменено пользователем SOKOL
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, SOKOL сказал:

Огорчу, на старом х55 в таких местах даже палатки можно было ставить, про флаги респа молчу, на Руне помню палатки и флаги прям за замком ставили у воды и мы кланом плыли туда и дрались, не куда было деваться.

Место куда ты можешь добежать не является труднодоступным, вот если бы это было закрытой местностью куда пешком попасть нельзя, тогда бы да.

Правильно ли что подобные места являются осадками по логике, я бы сказал что нет, но спасибо что Ди за столько лет поправил зоны и в подобные места ты сейчас уже не поставить палатку или флаг.

А в данном случае берете флаг в руки выносите с осадки и флаг в замке через 30 секунд, раньше пришлось бы флаг держать вне осадке 5 минут. И я в свое время это делал, ибо выходов больше не было.

Все верно написал:

 

Че ты придуриваешься, палатка лишь визуально закрывает кастующего и не как не препятствует тебе сбить каст или нанести урон по флагу внутри палатки чтобы его забрать. Ты же мастер нест таргета, в подобных случаях он как раз для этой цели и сужет как и команда /target, так же как и для этого в систем чате пишется ник того кто взял флаг. А как ты на касте кастующего контролишь которого трансформа закрывает? Тоже нечестно?

Вот если бы у нас свитки с тв работали которые меняют визуально перса и показывают что он якобы регнут за другой город, во время тв, я бы так орал с первых тв, когда бы это заработало.

 

Ты улыбаешь с каждым разом :lol:

На старом х55 так делали каждый раз и что, кто-то ныл? слабое комьнити вампир опять плачет что что-то не справедливо в отношении его и админы куплены?

Т.е на старом х55 когда в таких местах замесы шли все норм у тебя было, как только против вас стали подобные места юзать так сразу орешь "ЕСТЬ ФРАПС" прекрати.))

Когда вы юзаете баги, что-то ты подобное не кричишь, а ржешь с людей которые против таких не хотят играть и уходят с серва.

 

Я бы на месте гмов дал РО, за уже 2ой вброс беспочвенный, тем более мне помниться Ксюша тебя уже предупреждала в одной и темок за подобную клевету.

 

ну во первых никто и не ноет тут

во вторых мне как то вообще без разницы что было раньше

в третьих с флагом от туда никак не вылезти обратно в осадку 

в четвертых в основном все правила построены на логике



13 минуты назад, SOKOL сказал:

 

Правильно ли что подобные места являются осадками по логике, я бы сказал что нет

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, SOKOL сказал:

Огорчу, на старом х55 в таких местах даже палатки можно было ставить, про флаги респа молчу, на Руне помню палатки и флаги прям за замком ставили у воды и мы кланом плыли туда и дрались, не куда было деваться.

Место куда ты можешь добежать не является труднодоступным, вот если бы это было закрытой местностью куда пешком попасть нельзя, тогда бы да.

Правильно ли что подобные места являются осадками по логике, я бы сказал что нет, но спасибо что Ди за столько лет поправил зоны и в подобные места ты сейчас уже не поставить палатку или флаг.

А в данном случае берете флаг в руки выносите с осадки и флаг в замке через 30 секунд, раньше пришлось бы флаг держать вне осадке 5 минут. И я в свое время это делал, ибо выходов больше не было.

Все верно написал:

 

Че ты придуриваешься, палатка лишь визуально закрывает кастующего и не как не препятствует тебе сбить каст или нанести урон по флагу внутри палатки чтобы его забрать. Ты же мастер нест таргета, в подобных случаях он как раз для этой цели и сужет как и команда /target, так же как и для этого в систем чате пишется ник того кто взял флаг. А как ты на касте кастующего контролишь которого трансформа закрывает? Тоже нечестно?

Вот если бы у нас свитки с тв работали которые меняют визуально перса и показывают что он якобы регнут за другой город, во время тв, я бы так орал с первых тв, когда бы это заработало.

 

Ты улыбаешь с каждым разом :lol:

На старом х55 так делали каждый раз и что, кто-то ныл? слабое комьнити вампир опять плачет что что-то не справедливо в отношении его и админы куплены?

Т.е на старом х55 когда в таких местах замесы шли все норм у тебя было, как только против вас стали подобные места юзать так сразу орешь "ЕСТЬ ФРАПС" прекрати.))

Когда вы юзаете баги, что-то ты подобное не кричишь, а ржешь с людей которые против таких не хотят играть и уходят с серва.

 

Я бы на месте гмов дал РО, за уже 2ой вброс беспочвенный, тем более мне помниться Ксюша тебя уже предупреждала в одной и темок за подобную клевету.

 

Как обычно слишком много буков, давай на гвг со слабым комьюнити , покажешь мне свое сильное комьюнити.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На старом серве я думал Клан Мамонта мид... А тут узнал что он кого то там нагибал интересная инфа...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 минут назад, SOKOL сказал:

Че ты придуриваешься, палатка лишь визуально закрывает кастующего и не как не препятствует тебе сбить каст или нанести урон по флагу внутри палатки, чтобы его забрать. Ты же мастер нест таргета, в подобных случаях он как раз для этой цели и служет как и команда /target, так же как и для этого в систем чате пишется ник того кто взял флаг. А как ты на касте кастующего контролишь, которого трансформа закрывает? Тоже нечестно?

Где я пишу что это не честно я лиш задал вопрос за ответ спс) Вот сломать кристалы респа не сломав стен и ворот вот это не честно) Ссаные ножи с блуд розов:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот меня банили , то за лианы , то за штт , то еще за чето , спс Соколу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, VAMPIRЕ сказал:

Как обычно слишком много буков, давай на гвг со слабым комьюнити , покажешь мне свое сильное комьюнити.

Найс с темы съехал, в прочем как и всегда, как настоящий джигит, но умного ответа я в принципе от тебя и не ждал, это не про тебя история, увы.:D

Скажи, если тебе сейчас как ты просил, ответят что с данным местом все ок, ты как и раньше начнешь поносить администрацию что она кого-то кроет ?:lol:

 

Ты с Даней для начало выйди 1х1, а то он тебе пишет а ему в ответ "я занят", не хочу тратить время приходить на гвг, чтобы мне такие занятые люди потом говорили что им не когда.

Даже вспомнить историю с прошлого х55, пацаны с вамов позвали ракушу на гвг, мы пришли, а нам в ответ "пасани давайте не гвг а чисто фан.":lol:

Второй катран блин.

Изменено пользователем SOKOL
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Илия сказал:

На старом серве я думал Клан Мамонта мид... А тут узнал что он кого то там нагибал интересная инфа...

вот это врыв :D ах да а ты кто вобше?:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, SOKOL сказал:

Найс с темы съехал, в прочем как и всегда, как настоящий джигит, но умного ответа я в принципе от тебя и не ждал, это не про тебя история, увы.:D

Скажи, если тебе сейчас как ты просил, ответят что с данным местом все ок, ты как и раньше начнешь поносить администрацию что она кого-то кроет ?:lol:

 

Ты с Даней для начало выйди 1х1, а то он тебе пишет а ему в ответ "я занят", не хочу тратить время приходить на гвг, чтобы мне такие занятые люди потом говорили что им не когда.

чето сьездом попахивает....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23 часа назад, zNАRIKz сказал:

вот это врыв :D ах да а ты кто вобше?:D

Да так сторонний наблюдатель.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...