Перейти к содержанию
Asterios

Случайный выбор типа боев на олимпиаде


Admin

Согласны?  

351 пользователь проголосовал

У вас нет разрешения голосовать в этом опросе или просматривать его результаты. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

Рекомендуемые сообщения

48 минут назад, Admin сказал:

Пересоздал опрос, добавил варианты с 3х3 и без. Голосуем заново.

Не голосует заного

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 460
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

12 минуты назад, iP0vvERsL1De сказал:

Убивается суть линейки.

c. Admin:

Цитата

На самом деле, хорошо было бы ограничить заточку на олимпе, только конечно не до +3, а гораздо больше, например броню до +6 а оружие до +10. Поменялось бы только одно - бои стали бы немного честнее, а баланс улучшился бы (весь баланс рассчитан на заточку не более +4).

 
 

https://forum.asterios.tm/topic/382514-предложение-администрации-сервера-на-счет-олимпа/?page=2&tab=comments#comment-6496179

Изменено пользователем iLordSion
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ахахах))) если вдруг будете вводить огнестрел то заране ВТБ  снайпер с диглом

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

была статистика в пользу 3/3 щас проголосовало в 10 раз меньше нельзя отдать голос заново,  и теперь все в в пользу отказа:mellow:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

26 минут назад, ChaosHEAD сказал:

была статистика в пользу 3/3 щас проголосовало в 10 раз меньше нельзя отдать голос заново,  и теперь все в в пользу отказа:mellow:

Была статистика в пользу обновы, но много, кто проголосовал за, отписали, что они за эту обнову, но против троек.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, iP0vvERsL1De сказал:

Была статистика в пользу обновы, но много, кто проголосовал за, отписали, что они за эту обнову, но против троек.

67+человек отписали?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а толку то и так на олимп не кто не летает после последней обновы нужно снизить время на регистрацию в пользу увеличения времени в бою и писать когда осталась минута до конца последних боев (Через 1 минуту регистрация на олимпиаду оканчивается) последний вылетает и сразу 15 сек . Хоть немного ускорить бои а то я так легкие выплюну скоро с перекурами 

нный.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

34 минуты назад, ChaosHEAD сказал:

67+человек отписали?

Кто-то отписал, кто-то нет, но там много таких. По статистике было 60 на 40, думаю 10-20 человек там точно есть.



26 минут назад, M4e1strom сказал:

а толку то и так на олимп не кто не летает после последней обновы нужно снизить время на регистрацию в пользу увеличения времени в бою и писать когда осталась минута до конца последних боев (Через 1 минуту регистрация на олимпиаду оканчивается) последний вылетает и сразу 15 сек . Хоть немного ускорить бои а то я так легкие выплюну скоро с перекурами 

нный.png

Нужно дать последнему время на регу и норм будет.

Изменено пользователем iP0vvERsL1De
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, iP0vvERsL1De сказал:

Кто-то отписал, кто-то нет, но там много таких. По статистике было 60 на 40, думаю 10-20 человек там точно есть.

я видел 67/37

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В принципе, что и показывает статистика, если сложить 2 и 3 пункты, то 1 проигрывает, а 2 пункт по сути = 3, не думаю, что кто-то может пострадать от того, что попадет на свой класс, очень даже интересно.


 

2 минуты назад, ChaosHEAD сказал:

я видел 67/37

А я видел 60/41 и что теперь?

Изменено пользователем iP0vvERsL1De
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, Admin сказал:

Есть случайный тип боев 3х3. Команды формируются случайным образом. Здесь кстати, можно ввести понятие категорий для профессий, чтобы в одной коменде все категории были разными (1 маг 1 танк 1 лучник, 1 бафер/лекарь 1 суммонер 1 танк, и т.д., но не три мага в команде и не три танка).

 

в 3на3 важно сделать что каждый может выбрать по 5 бафов, а не 5 бафов на всех кто первый. 

П.С. на сколько я помню и был в 3на3 был последний вариант.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, WhyDidYouDoIt сказал:

 

в 3на3 важно сделать что каждый может выбрать по 5 бафов, а не 5 бафов на всех кто первый. 

П.С. на сколько я помню и был в 3на3 был последний вариант.

я писал что если делать 3 на 3 то нужно избавиться от части болезни этого режима

 

чтоб у всех был полный баф нпц + убрать ники /чат /титулы/свечение



10 минут назад, iP0vvERsL1De сказал:

В принципе, что и показывает статистика, если сложить 2 и 3 пункты, то 1 проигрывает, а 2 пункт по сути = 3, не думаю, что кто-то может пострадать от того, что попадет на свой класс, очень даже интересно.


 

А я видел 60/41 и что теперь?

то что ты против я понял

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что принципиально изменится от классовых+внеклассовых? Если то, что на свой класс "нарваться" станет проще, то я за, это лучше чем играть против тиров под зилом и лф, бёрнеров, сумов, берсов и тд, особенно, когда ты гном...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, Admin сказал:

Сабж.

Классовые, внеклассовые, и вероятно, 3х3. О типе боя участник узнает только после телепортации. Шансы для разных типов боев разные, чаще всего внеклассовые, реже всего 3х3. Шансы предлагаю обсудить отдельно.

Напрямую на определенный тип боя зарегистрироваться нельзя.

 

Результат: герои будут выбираться более качественно, олимпиада станет разнообразнее и интереснее, а так же немного увеличится суммарный пул участников, из которого создаются волны.

Все мы знаем какие чсв игроки бывают, и каждый игрок имеет своё представление об оптимальном бафе, о "правильном" лечении сопартийцев, о том что юзать нужно или не нужно, мне было бы крайне неприятно выслушивать высказывания рандомов из тройки, думаю уже через пару дней мой чс переполнился бы, проще просто стоять в АФК , так меньше агра словишь от рандомов. Поэтому 3х3 должны быть исключительно для тех кому они действительно нужны, запихивать туда рандомов так себе затея.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зачем игрокам нужен кот в мешке - все хотят добиваться геройства не с закрытыми глазами, а в бою зная своего соперника в лицо. Кому захочется улетать в какие то 3х3 с твинками которые вышли 15 боев сделать. Что здесь качественного простите? С новыми волнами герои станут те кто у столба стоит с 18-24. А ведь игра не заключается в том что бы стоять сутками да еще и проигрывать из-за того что у тебя не боевые соперники. 

Лучше было при старой системе: когда все наглядно и просто. Верните старые реги, ну или хотя бы сделайте уменьшение по времени

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минуты назад, Сerberus сказал:

Зачем игрокам нужен кот в мешке - все хотят добиваться геройства не с закрытыми глазами, а в бою зная своего соперника в лицо. Кому захочется улетать в какие то 3х3 с твинками которые вышли 15 боев сделать. Что здесь качественного простите? С новыми волнами герои станут те кто у столба стоит с 18-24. А ведь игра не заключается в том что бы стоять сутками да еще и проигрывать из-за того что у тебя не боевые соперники. 

Лучше было при старой системе: когда все наглядно и просто. Верните старые реги, ну или хотя бы сделайте уменьшение по времени

За вариант с 3х3 проголосовало достаточно много людей, так что это лишь одно мнение, и скорее всего неправильное.

 А про 18-24 вообще смешно, ведь есть лимит на бои в неделю, и странно будет, если герой не отлетает весь лимит. Тогда он и не заслуживает особо им быть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, Admin сказал:

За вариант с 3х3 проголосовало достаточно много людей, так что это лишь одно мнение, и скорее всего неправильное.

 А про 18-24 вообще смешно, ведь есть лимит на бои в неделю, и вообще странно будет, если герой не отлетает весь лимит. Тогда он и не заслуживает особо им быть.

Поймите что ни кто не сидит у столба проводя лимиты. Героем становится лучший а не самый свободный по времени что ему нечем заняться. Игру сейчас сводят к стоянию у столба. Лимиты закрывают МАХ три последние или те у кого жесткое соперничество. Я вообще сомневаюсь что те кто первый пункт прожали думали чем то.

Подумайте сами в чем честность боя, если исход боя решен заранее обстоятельствами при которых невозможно победить. Если уменьшить лимиты с 15 до 5 - это лишь упростит получение токенов, но с заливами ничего не изменится. Идея летать в слепую да еще и иметь шанс проигрывать из-за того что у тебя компаньон который зашел и не знает что делать - будет очень "забавно" (сарказм).

Обьясните в чем качество? Олимпиада это соревнования за звание лучшего, сильного, опытного, а не кто больше у столба стоит. Не все могут стоять там с начала и до конца. Переделайте свое голосование ибо там вон пишут что не туда свой голос кинули.

Изменено пользователем Сerberus
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

38 минут назад, Сerberus сказал:

Героем становится лучший

давно так не смеялся. лучший кто? лучший подлиза, лучшии сосатель на релоги? кроме 7 фарм проф - все осальные делают заливом, даже тем фармерам что могут фармить иногда релогают.



40 минут назад, Сerberus сказал:

Подумайте сами в чем смысл фармить на героя, если исход решен заранее заливом при которых невозможно победить.

 

исправил ошибки текста

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Admin сказал:

За вариант с 3х3 проголосовало достаточно много людей, так что это лишь одно мнение, и скорее всего неправильное.

 

голосование неоднозначное, голоса тех кто против и тех кто только за классовые, нужно ставить оппозитно к пункту с 3х3, поскольку и те и те против рандом-3х3

ps. вот прямо сейчас две трети голосующих против рандом-3х3

Изменено пользователем xEvaSaintx
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Будет, как в доте... Играешь на 4к, а из-за балбесов 4 керри/мид ор фид не можешь вылезти за 2-3к

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Admin сказал:

За вариант с 3х3 проголосовало достаточно много людей, так что это лишь одно мнение, и скорее всего неправильное.

 А про 18-24 вообще смешно, ведь есть лимит на бои в неделю, и странно будет, если герой не отлетает весь лимит. Тогда он и не заслуживает особо им быть.

Зачем мне допустим отлетывать 60 боев,фулл лимит если я могу получить свое за 56 боев за месяц?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 часов назад, Admin сказал:

Пересоздал опрос, добавил варианты с 3х3 и без. Голосуем заново.

я незнаю зачем нужно 3х3 если в 3х3 всегда бил залив и будет продолжает

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Admin сказал:

За вариант с 3х3 проголосовало достаточно много людей

большая часть из них не могут отменить голос ибо проголосовали изначально до изменения опроса.

3х3 это бред, и не столько из за подбора группы, сколько из за людей, попадется в пати человек с вар тага, так он не только не поможет, а еще мешать будеть кидая треш баф и выхиливая с лоу хп не давая кинуть себе лимиты, более того в 3х3 нпц дает 5 бафоф на 3 человек, 1 олень просто заберет себе весь баф а 2 других будут сосать лапу. 3х3 это полнейший бред и их всегда юзали для залива, с момента фикса начисления птса в 3х3 туда никто не летал, вообще, они никому не нужны, герой должен рассчитывать на себя а не сидеть с бубном и свечкой у монитора и молится не попасть в команду бичей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Mаpuo сказал:

большая часть из них не могут отменить голос ибо проголосовали изначально до изменения опроса.

3х3 это бред, и не столько из за подбора группы, сколько из за людей, попадется в пати человек с вар тага, так он не только не поможет, а еще мешать будеть кидая треш баф и выхиливая с лоу хп не давая кинуть себе лимиты, более того в 3х3 нпц дает 5 бафоф на 3 человек, 1 олень просто заберет себе весь баф а 2 других будут сосать лапу. 3х3 это полнейший бред и их всегда юзали для залива, с момента фикса начисления птса в 3х3 туда никто не летал, вообще, они никому не нужны, герой должен рассчитывать на себя а не сидеть с бубном и свечкой у монитора и молится не попасть в команду бичей.

а класовий боев етом нет бред?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Beilian сказал:

а класовий боев етом нет бред?

нет, не бред, там нету отбитых тимейтов которые заберут баф и будут тебе мешать в бою, в классовом просто ты бьешься с такой же профой как сам, почему ты скулишь я знаю, ты сосешь у оппонента как за тк так и за да, и попросту забудешь за хиро ибо не в состоянии убить своего конкурента.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Mаpuo сказал:

нет, не бред, там нету отбитых тимейтов которые заберут баф и будут тебе мешать в бою, в классовом просто ты бьешься с такой же профой как сам, почему ты скулишь я знаю, ты сосешь у оппонента как за тк так и за да, и попросту забудешь за хиро ибо не в состоянии убить своего конкурента.

если не помниш я да скажу на тебя предний раз админ отменил класовий боев и за меня. почему я сделал голий твинк с 1000+ птс. просто класовий боев будет сделает болше залив. смотриш конкурент нету в игру и начинаеш заливаешся :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Admin сказал:

А про 18-24 вообще смешно, ведь есть лимит на бои в неделю, и странно будет, если герой не отлетает весь лимит. Тогда он и не заслуживает особо им быть.

ахаха благодаря фиче с сабами делают нужные сабы и 3 раза трансформу на энчантера. вот и выходит, что они летают по 6 раз в сутки по ее откату) потому сидят сутками, но в неделю выходит около 40 боев.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...