Перейти к содержанию
Asterios

Осторожно!! ПЛ и его жена Мeгера.


Merrell1989

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 397
  • Создана
  • Последний ответ

Мож не в тему, обьясните соло играку, в чём разница Конст пати от обычного(нормального) клана? если можно так же из списка клана собрать группу, под разные цели. ВОт мода то пошла.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Никто в здравом уме не будет отдавать свой буст,нафармленный вне прайма. Никто в здравом уме не будет играть на чужих акках. Никто в здравом уме не будет играть в КП в котором его не уважают. Хотя,это дело каждого))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Сергей Гриднев сказал:

Мож не в тему, обьясните соло играку, в чём разница Конст пати от обычного(нормального) клана? если можно так же из списка клана собрать группу, под разные цели. ВОт мода то пошла.

В том что первая модель клана морально устарела уже как лет 10+?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Возьму к себе в кп, 10тым,  у нас тоже комсомол :-) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

59 минут назад, Merrell1989 сказал:

коня как ДД в основной пак

Я был тем конем.

Еще удивился что девочка молчала, думал мб заболела а оно вон как.

Паршиво конечно с тобой поступили друг.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минуты назад, Winter сказал:

Никто в здравом уме не будет отдавать свой буст,нафармленный вне прайма. Никто в здравом уме не будет играть на чужих акках. Никто в здравом уме не будет играть в КП в котором его не уважают. Хотя,это дело каждого))

в том то и дело, что КП то хорошее, ребята молодцы, но вот с 1 человеком не заладилосЬ, в семье не без уродов

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 минуты назад, Winter сказал:

Никто в здравом уме не будет отдавать свой буст,нафармленный вне прайма. Никто в здравом уме не будет играть на чужих акках. Никто в здравом уме не будет играть в КП в котором его не уважают. Хотя,это дело каждого))

ну почему, если пати играет много лет вместе, то отдавать буст,  нафармленный офф прайм вполне логично, дабы ускорить развития пачки

п.с. стыдно, что такие люди играют в моём клане(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Merrell1989 сказал:

в том то и дело, что КП то хорошее, ребята молодцы, но вот с 1 человеком не заладилосЬ, в семье не без уродов

пара вопросов :

1) с чего ты взял , что когда ты помогаешь незнакомым людям - они помогут тебе?

2) с чего ты взял , что незнакомые люди ( с которыми у тебя бывали конфликты , судя по пасте ,частенько) будут уговаривать тебя взять немножечко буста из кп при ливе?

 

я помог - отдал - мне не нравилось - я терпел - я не вытерпел - я оставил все и ушел - я вернулся - прошу буста немнога себе

ну ты и молодец однако

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне одному почуялся запах " Дневника Свса"?

Чувак держись .

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Merrell1989 сказал:

КП то хорошее

Хорошее кп заступится за своего, кого кинули. А они продолжают играть, да?

Надо было уходить, когда только посыпались конфликты.

 

Орать на дочь, чтобы играла. Такого я ещё не видел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, Merrell1989 сказал:

На самом деле я просто им сочувствую, жалкие люди... Саня, то нормальный парень, и как ПЛ грамотный, но с женой ошибся...


 

Друг, если ты играешь в КП со старта и вне прайма впуливаешь все в своего чара, то ты просто раконуб! инфа сотка, или ты просто крыса

 

Зависит от прайма,если Прайм 8+часов нету необходимости отдавать в пакет самовольно 8часов оффпрайм фарма. Тем более с дд на каких то бишей ,которые обычно больше способны выфармить. Зачастую суппорт стается помочь своим дд по возможности,либо забустить себя сам ,чем развязывает руки Плу по бусту отдельных чаров.

Если не тролинг то ты скорее всего попал пак с грустным плом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Merrell1989 сказал:

Друг, если ты играешь в КП со старта и вне прайма впуливаешь все в своего чара, то ты просто раконуб! инфа сотка, или ты просто крыса

В теме о особственном фейле с КП учить других игре в КП - это пять. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ждем врыва в тему "Rengaru" или "Smurf" желательно под бит :3

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хз теперь они ППшку раба никогда не доберут :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, bot1noshqueee сказал:

Зависит от прайма,если Прайм 8+часов нету необходимости отдавать в пакет самовольно 8часов оффпрайм фарма. Тем более с дд на каких то бишей ,которые обычно больше способны выфармить. Зачастую суппорт стается помочь своим дд по возможности,либо запустить себя сам ,чем развязывает руки Плу по бусту отдельных чаров.

Если не тролинг то ты скорее всего попал пак с грустным плом.

Оф Прайм фарм не должен забиратся, исключение первая неделя-вторая сервера, когда Нада крафтить тонну шмота

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Spikeeeee сказал:

Ждем врыва в тему "Rengaru" или "Smurf" желательно под бит :3

эти отбросы будут игнорить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Spikeeeee сказал:

Ждем врыва в тему "Rengaru" или "Smurf" желательно под бит :3

и дочь на бэк-вокале

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Spikeeeee сказал:

Ждем врыва в тему "Rengaru" или "Smurf" желательно под бит :3

а им просто сказать нечего сидят в теме уже с самого начала её появления!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Цитата

 это было условие при вступлении, что барды бафф играют на акках ПЛ

Насколько я помню за это банили Пл-а, а один пл который несколько раз пытался так стартовать получил бан по железу, так что если есть пруфы, то думаю стоит написать в пса.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Телега так телега.

Читать не стал т.к. очередное нытье.

Нравиться играй не нравится вали а отношения внутре паковые или семейные зачем на форум выносить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Merrell1989 сказал:

а им просто сказать нечего сидят в теме уже с самого начала её появления!

Возможно нет просто аргументов что б что то высказывать,с одной стороны  поступили мягко говоря паршиво, а с другой стороны смотриш и понимаешь что ничего уже не сделаешь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну прям санта барбара, аж зачитался)

я понимаю общие акки с людьми которых знаешь хотя бы пол года-год, но играть на общих чарах в абсолютно незнакомой кп, ну эт такое..... думать надо было.

 

P.s. плюсик за старание,хорошее чтиво)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, DagotNerevar сказал:

Насколько я помню за это банили Пл-а, а один пл который несколько раз пытался так стартовать получил бан по железу, так что если есть пруфы, то думаю стоит написать в пса.

Кстати за вот это можно и бан всему паку прекрутить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Merrell1989 сказал:

Друг, если ты играешь в КП со старта и вне прайма впуливаешь все в своего чара, то ты просто раконуб! инфа сотка, или ты просто крыса

 

Ну я считаю, что если с незнакомыми людьми стартуешь есть шанс что ты просто недолго пробудешь в КП, предварительное общение не дает ничего в плане понимания того что будет после старта сервера, поэтому как по мне лучше играя вне прайма бустить себя, ну а КП при этом помогать, но только не в ущерб себе.

Конечно есть адекватные люди которые оценят твою помощь справедливо и твои усилия будут тепло приняты и в конце концов окупятся, но в этом надо убедиться, до этого я считаю нет места альтруизму и самопожертвованию. В конце концов буст своего чара для КП это очень хорошо, это то к чему стремится КП, только ты это делаешь для себя сам, то есть помогаешь КП своими силами в бусте своего персонажа, без твоей помощи им это придется делать самим.

У меня были схожие ситуации когда приходилось ливать из КП и слава богу не приходилось выяснять где там мое а где чужое, все свое стараюсь держать при себе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...