Перейти к содержанию
Asterios

Осторожно!! ПЛ и его жена Мeгера.


Merrell1989

Рекомендуемые сообщения

Уважаемая администрация, если на этом сервере есть справедливость, прошу прочитать тему до конца, и просмотреть  скрины, прослушать аудиозапись...

 

 

За две недели до старта нашего долгожданного сервера, я со своим другом начали искать КП на форуме. Пересмотрев много вариантов, решили пойти в многообещающее КП.

Обязательным условием был, донат ваучеров для петов черепах,ПА,и расходов для старта. Все это было сделано, и куплено. Я игрок со стажем более 10 лет, на астериосе играю уже не один проект, я очень серьезно отношусь к этой игре, особенно на старте, он лайон у меня бешеный(так как работаю я 2 часа в день), первые три недели топил нон стопом 24 на 7!!!

На 5 день сервера, не смотря на жуткие лаги и десконекты из за Ддос атак, у меня уже был 84 инспектор(начинал за арбу)

ПЛ(Rengaru) и его жена (Smurf) изначально показались мне порядочными людьми, ей 35 ему 28, так же в КП стартовала ее 16 летняя дочь за БД...

КП в основном тащили 4 человека, которые играли очень много вне прайма, Rengaru, Smurf, SG, и я ChickenBoney, остальные мемберы играли практически только по прайму, из за работы или по др.причинам.

 

У нас в КП был полный "Колхоз" все что фармилось в прайм и вне прайма, скидывалось на Smurf. Именно она занималась, крафтом, продажей, одеванием,рынком.

Как оказалось,это женщина очень неуравновешеная, вспыльчивая, с холерестическим темпераментом. Она орала не только на мемберов, но и на своего мужа и дочь! Я неконфликтный, лояльный человек, меня сложно вывести из себя, так как я 6 лет работаю с детьми, для этого нужны железные нервы. Она была как нарыв, нормально, нормально, а потом как с цепи срывалась, многих это напрягало, но все молчали, в том числе и я, в процессе игры у нас с ней возникали мелкие недопонимания, но в общем все было нормально.

 

Первый конфликт произошел из за того, что по их словам я начал "командовать" в КП, хотя я просто давал советы, так как играл на х7, и она постоянно мне затыкала рот. После, наедине поговорив с ПЛ Rengaru, мы решили что я больше не буду давать советов, а буду исполнять функции рядового мембера, несколько праймов я молчал, до того как мы пошли на фринту.

фринта была очень потной, тупили и биш, и ПЛ, и сама Smurf, после 2 го фейла, я написал в пати чат " тупите" после чего сразу получил агрессию в свой адрес от Smurf, в итоге она замутилась до конца прайма, мудрый ПЛ наконец то послушал меня, что нужно взять коня как ДД в основной пак, до этого били только тир и берс, в итого с 3го раза  фринта была благополучна убита. У нас еще оставался час ПТ, и мы пошли на малого ночного закена( это был второй фарм закена мелкого, всего было  выбито 2 серьги)

 

На закене произошел инцидент, я написал на твинка малого закена другу в ПМ "наконец то эта трында молчит=) " это было сказано не со зла, со смайликом. По несчастливому совпадению на этом твине сидел ее муж Rengaru. Он мне ответил " Эдик, это пи**ец". После прайма у нас был долгий разбор палетов с участием всех мемберов! Я понял что поступил не красиво, перед всеми извинился, и в том числе перед Smurf.Абсолютно все мемберы сказали, давайте дадим ему второй шанс, так как видели мою игру и все что я делаю для пати, с остальными членами пати были давольно приятные дружественные отношения... ПЛ не мог пойти против всей пати и было решено оставить меня в КП до следующего конфликта.

 

 

После прайма, я как всегда скинул деньги почтой на Smurf, она демонстративно 2 раза прислала мне их обратно, я понял что в КП мне уже делать нечего, кинул в конфу лог пасс от чара и мыло в том числе. Проснувшись на следующее утро я остыл, и решил уладить конфликт. Зашел в игру, утром в субботу 23 числа, никого в игре не было и в ТС тоже, я как всегда завел 3 окна и пошел фармить ЗИ. на третьем заходе у меня выбивают ВЛа(это был Rengaru) и задал вопрос"Эдик кого ты тут делаешь?" я сразу же зашел в ТСи сказал Сане (Rengaru) что я хочу извиниться перед его женой еще раз, не хочу уходить с КП из за этого недоразумения! Он мне сказал напиши ей, я написал ей смотрите скрин!

Добрые люди написали мне, что ПЛ сказал менять от всех пассы, у меня были пароли абсолютно от всех чаров в КП и твинков, так как часто приходилось на прайме играть в 2 окна, люди опаздывали или не приходили, и уже как дней десять у нас не было живого ПП...

После мне пожелали удачи и сказали что я свободен, со мной они играть не будут.

 

За все 23 дня, я не пропустил ни одного прайма, играл вне прайма очень много и все скидывал в КВХ или почтой на Smurf.

У нас был фул сапорт 3 ДД тир, берс,и я(арба),ШК.

На тире был одет ворпал сет(лайт), веспер кости 300 +5(СА),

На Берсе : Ворпал сет(лайт) +6 веспер двурук 300 АТТ(СА), и закен(второго закена, которого мы выбили, я не знаю на кого одели)

На ШК : 2 части мойрай рар +6, икарус балда +6

На ЕЕ : веспер сет900

На бише : веспер сет 900, ТОП А пояс с заклепкой

На ПП : мойрай 900

На БД ; мойрай 900 веспер дули +4

На свс: мойрай 900, ик дагер

На ВЛ : мойрай тяж 900, ИК пика(10 мембер)

На мне был сет мойрай 900 веспер лук +3(150)

Все это было нафармленно, куплено и сделано общими усилиями КП.

 

Самое интересное что следующий в очереди на одечку был именно я, как говорит Smurf, она уже полтара милиарда потратила на скупку луков, 5-6 луков она уже сбилась со счета, ну с*ка почему то все ломаются на 4 и 5. В итоге я обнаружил у себя на почте лук + 6(это был этот день когда произошел инцидент) Она сказала что устала ломать луки, и решила его купить за 600 кк! Я спросил у ПЛ можно ли я тогда попробую заточить свой лук +3, на что я получил ответ точи! С первого раза мой лук(который я вытащил за квест 7 РБ зашел на 6)

Я шифтанул Его и попросил разрешения попробовать точнуть на 7! на что получил категоричное НЕТ от Smurf в ТС, Она мне сказала НЕ ТОЧИ! присылай мне обратно лук который я тебе прислала, ПЛ при этом молчал, я отослал Лук на Rengaru и в письме была, еще 1 точка Ыгрэйда, Тут же Smurf взбесилась, как это я ее не послушал и отослал лук с точкой на ее мужа,

и сказала мне в ТС Эдик типо не тупи, 1 заточка тебе ничего не даст, я его обратно продам, тебе же ворпал сет собираем! в итоге лук был продан за 700 и деньги пошли в казну КП!!!

 

мы пару праймов стояли на кариках и выбили более 10 шмоток ворпал, в том числе 2 низа лайт и 2 шлема лайт, которые самые дорогие на рынке.

 было убито 3 фреи, был выбит веник, куча всякого хлама, но самое главное были книга КК( на тот момент ее продавали за 2b) саблим, бое. и куча книг на другие профы более дешевые,

было убито 3 тиаты(убивали с ЦЦ) но основной куш забирали мы, так как ЦЦ магов держали онли фонтаны и мобов

убита 1 фринта(убивали с ЦЦ) с которой основной жир,а именно ворпал лайт шлем и верх ворпал и кикие то веспер пушки достались именно нам в пак

Было зафармленно на прайме 2 форта( с каждого по 140 к эполетов)(я получил 20 книг на проточку апп)

Был полностью закрыт квест на ТВ, с которого был вытащен ТОП пояс и топ заклепка(которую продали за 2 ккк) так же я лично достал 2 ТОП заклепки Агр, естественно все скинув в пак.

было убито куча закенов больших

каждый день фармилась 83 лаба(точили ШК рар мойрай части) на который мы сполили на прайме

Я лично ПЛ и его жена в троем по 3 окна делали 4х часовую проходку к фринте!

Это я перечислил не все что делалось на прайме!

Перед стартом сервера я дал на Smurf  60 голда на х5, чтобы она сделала всем ПА на месяц, у кого нет возможности. я сам предложил их дать, чтобы люди не тратили лишние деньги!

 

Собственно, меня выкинули из КП с голой жопой! остался я в мойрай 900 лайт сете который, стоит копейки.

Там остался мой друг в КП, который играет на барде на их АККшаринге( это было условие при вступлении, что барды бафф играют на акках ПЛ)

На данный момент там сидят на аккшаринге БД, свс и пп( незнаю нашли дурочка или нет)

 

Я зашел,сегодня к ним в КП и просто чуть и не умолял вернуть мне хотябы голду, что бы я как то продолжил играть, ПА скоро кончиться, да и твинов нада качать заного, я лично прокачал вне прайма КПшного крафтера" Кузьмич" с 76 по 79 , Вла с 80 по 85, 2 твинка на закена 61, слитого варка на закена с 70 по 76, ПП подкачивал в ЗИ до 85.

 

После 3 х бессоных недель я был кикнут из этой пачки с морай сетом 900(((((

 

Надеюсь на помощь администрации сервера, и предупреждаю других игроков, ребята не садитесь на их аккшаринги ники в игре Rengaru и Smurf ! Остерегайтесь их, если не хотите попасть в ситуацию как у меня!(

 

Аудиозапись длится 10 минут разговор с ПЛ в мамбле , послушайте и убедитесь что я говорю правду!

 

image.thumb.png.4f344b453f5679b944035616612306a3.png

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 397
  • Создана
  • Последний ответ

сам виноват) и ты такой же тряпка как и её муж) ты решил заговорить только когда тебя кинули.......... лох не мамонт, лох не вымрет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Печально. Попала в подобную ситуацию и старт был сфейлин) К-счастью, не настолько жестко.

Не слушайте аудио - чувака тупо кинули с большой "К")

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты шо гонишь, ты хоть что то получал, я как то отыграл с русотуристо месяц по 10-15 ч онлайна в день и не получил ни копейки, и даже не думал создавать тему об этом.

Рабство в КПшках особоенно топовых всегда было есть и будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересный рассказ. Но короткий. Пиши продолжение, только с картинками.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пиши вторую часть в который ты подружишься с их 16 летней дочерью и вместе вы восстановите справедливость:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зачем я это все прочитал не понятно.

Ответ прост, в правилах сервера не зря есть пункт:

Цитата

4.8 Запрещено совместное использование аккаунта, равно как и передача аккаунта другому лицу.

Но мне понравилось, продолжай писать свою трустори "хроники одинокого СБ"

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну ты конечно и настрочил... по факту это несоблюдение правил сервера, в частности аккшаринг, так что возмещение ты вряд ли получишь...еще б бан не дали. А так таких личностей надо проходить десятой дорогой) А чтоб точно не развели и играешь сам и много играй пока не оденешься соло, а потом вступай в кп без аккшаринга

P.S. Еще хорошо чар остался) Прокаченым чаром быстро оденешься какие проблемы...А так кидал по жизни по много, на ошибках учатся

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ХЗ с но лайферами связываться и ждать справедливости :facepalm:

п.с файлик я качать не буду залей в проигрыватель какой то. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

какой смысл потеть играя с незнакомыми челиками

я хз

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ДА вам реально рассказы писать, интересненько=)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, КотБегемот сказал:

Ну ты конечно и настрочил... по факту это несоблюдение правил сервера, в частности аккшаринг, так что возмещение ты вряд ли получишь...еще б бан не дали. А так таких личностей надо проходить десятой дорогой) А чтоб точно не развели и играешь сам и много играй пока не оденешься соло, а потом вступай в кп без аккшаринга

Мне ничего не нада, я просто хочу чтобы люди знали, и обходили их стороной

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Найди себе такую же бабу как жена пл и выясняй с ней всю жизнь отношения.

Но мне кажется всё что тебе придется делать, так это постоянно извеняться и вымаливать прощения

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Merrell1989 сказал:

Мне ничего не нада, я просто хочу чтобы люди знали, и обходили их стороной

с таким онлайном, делай свое КП) 

 

и будь хорошим ПЛом) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Читал урывками и то чуть не заснул от этих соплей. Не нравится КП - выйди, найди другое или создай новое, неадекватов кругом полно, а среди игроков в линейку их намного больше как показывает практика)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не КП, а прям секта какая-то :lol:

Поздравляю автора с тем, что вырвался из этого ада! Хрен с ним со шмотом, зато теперь ты свободен, радуйся ^_^

А вот девочку жалко :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

прочитал до конца

 

 

з.ы. Саня! Беги!

з.ы.2 Эдик! Крепись!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22 минуты назад, Kto3decb сказал:

Суду все ясно)

А ну качать твинка на зака :-) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Столько лет стажа в л2, и не раскусил это быдло сразу?) ты не очень :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пак наркоманов, вы такие дрочуны на мобов
и по голосу ПЛ-а я понял что он МОЩЬ(нет).
за маты тебе должно прийти РО.
удачи

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...