Перейти к содержанию
Asterios

Клан - Престолы


Изуна

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 496
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • 1 месяц спустя...

Набор в клан временно, а может и совсем - закрыт.

(Онлайн стал слишком слабый для НВК, а кроме меня, этим никто по сути и не занимался. Возможно когда нибудь, как нибудь..)

 

Клан не продается. Возможна передача в хорошие руки, с фул правами, без передачи КЛки.

(9 лвл. Фул КС 3 уровня. Вместимость 100+. Красивый, неповторимый герб и своя 5-ти летняя история)

 

Всем бывшим сокланам выражаю огромную благодарность. Вы останетесь в моей памяти всегда, ребят. Спасибо за веселое и атмосферное время)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, Изуна сказал:

Набор в клан временно, а может и совсем - закрыт.

(Онлайн стал слишком слабый для НВК, а кроме меня, этим никто по сути и не занимался. Возможно когда нибудь, как нибудь..)

 

Клан не продается. Возможна передача в хорошие руки, с фул правами, без передачи КЛки.

(9 лвл. Фул КС 3 уровня. Вместимость 100+. Красивый, неповторимый герб и своя 5-ти летняя история)

 

Всем бывшим сокланам выражаю огромную благодарность. Вы останетесь в моей памяти всегда, ребят. Спасибо за веселое и атмосферное время)

Продался за 30 серебренников в кланчик 9го лвла😀 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

Ап. Клан все еще функционирует, качаясь как полиетилен по течению. Абидна, но всему свои приоритеты. Приму полу-пак/пак с возможностью передачи прав зам.КЛ для развития и релакс игры с фул КС под нашими древними гербами. Мне не жалка. Кто хочет, пишите тут, в ЛС на форуме. Бобра. 

Изменено пользователем Izuna SarsCoV2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

прием паков/полу-паков в релакс клан с фул КС без обязательств и варов. на соло игроков основ, рекрутинг также распространяется :) ап

Изменено пользователем Izuna SarsCoV2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...