Перейти к содержанию
Asterios

Клан - Престолы


Изуна

Рекомендуемые сообщения

15 часов назад, Изуна сказал:

контр-пруф что это не так? хотя бы 1
пол сотни миллиардов. 100 миллиардов - половина. Пол сотни. Считать научитесь.
Забавно, что какие-то ноунеймы заходят ко мне в НВК и строчат выводы, ни на чом не базируясь, пытаясь меня потролить.

но неймы?)))) ты то кто аутист?))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 496
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

4 часа назад, ICnapTaKI сказал:

но неймы?)))) ты то кто аутист?))) 

Топ пвп крафтер же, ну😄

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ап 😎 
возможно запилю новый видос, где прохожу 29 лабу почти соло + 7 печатей лабиринт без единой помарки.
Кстати на меня низошло прозрение..

Как это, был олдфагом? Это когда ты проходишь саб+нобл+3 профу (и даже 1 профу на лайт визарда), вообще без гугла, по памяти
и качаешь перса, до 85 с фул сабами и точишь по фен-шую на 15 за 1-3 сутки. Эх л2, с тобой уже как 8 лет. Лафки вся фигня

Кстати, всех грац и мня тоже. Открыт новый проект. 40-78, теперь официально 40-85. Обращайтесь.


Решил от скуки побаловаться и создал ТК+Овер+Конячка (мдт? рили?) ну_ну)
 

Изменено пользователем Изуна
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ап 😛 Тестил овера на профпригодность. Суспа и слип + дрын рили впечатляет. Любопытно что будет дальши)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ап 😛
Дрался с Кисой 1 на 1 на крафтах, на равном бафе и на своем бафе + есть фрапс)
Побеждал ДА-шников фул точеных в 10 пвп сетах с 10 пвп мечами со счетом 8 1. Жизня налаживаетса)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ап 😛 
Дрался с ДА-шником с фул эпиком. Счет 3 1 в его пользу (1 бой без таликов - мой однозначный и молниеносный WIN, 2-3 бои с таликами - не пошло), из-за моих тупняков и завышенного шанса по мне всякого говна по типу (за 1 бой 3 сала и около 5 станов на время)
На цп банках я бы победил однозначно, но фишка еще и в том, что ДА экипирован под пати гейминг, а не соло пвп.
Естественно без эпика сало будет заходить редко и без валика не так часто, но и любой другой ДА будет одет гораздо поярче, чем 6 ворпал и мид +3 палка.

Вывод очевиден - без эпика и таликов и убер бустяки, ДА не опасен. А я боялся. Не так страшен черт, как его рисуют, крч.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ап 🤨 Твины растут как грибы после дождя. Становятся мощными, как утром в труселях. Развитие не стоит на месте. Все топчек.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23.11.2018 в 01:47, Изуна сказал:


Естественно без эпика сало будет заходить редко и без валика не так часто, 

Эх, сейчас бы забуст сала от некли валакаса. Кек

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

24.11.2018 в 06:59, SinChronicle сказал:

Эх, сейчас бы забуст сала от некли валакаса. Кек

 

23.11.2018 в 01:47, Изуна сказал:

без эпика (тараса) сало будет заходить редко и без валика (откат) не так часто

почему всегда нужно уточнять, чтоб не придирались? а потом пишут мол, почему простыни по кд)
ап 🙂

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пока темка АПается, монтируется новое видео.
пурум_пум_пум..скоро забацаем волну хейта. А то расслабились..)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ап 🤔 Киса нытик. Квики заставили его пукан разлететься на клочья
Перебущенные типы с еще большим чсв, чем у меня 😆
Заюзал ЛФ, чтоб не сфидить 🙄

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ап 🤨 Убедился на 100% в том, что тот набор, который я вел 2 года подряд, существенно профитней набора в пак.
От скуки хз чо делать, создал ТХ и Некра для квины. Тлен-паутина-безысходность

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ап 🤨 25 минут, 25 минут делается завершающий квест на саб
Сколько людей, столько и балабольства, лишь бы ляпать
К сожалению многие не умеют анализировать, считать, читать и вообще развиваться
Хейтеры наступают и портят ламповую атмосферу - пердежом
К сожалению это неизбежно, но хотелось бы поменьше..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ап 🤔 Овер 80 уровень. Куча разных плюшечек. Раздражает прыгать на окнах и фармить нон стоп сутками.
Этот кач никогда не закончится 😦 Зато разнообразие и + к боевому потенциалу. 14 сабов..14 сабов..ж - значит жесть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ап 🤔 Оли бижа горит, а я месяц уже как фигней маюсь..наверно на твинов забить нужно и заняться фармом..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ап 🙂 Удачный день) На Фрее скул лук выпал, на ТВ разбили с пацанами 2 ворот и стену в придачу, чтоб жизнь малиной не казалась (без ДС и пофа, лол)
оттачиваем биты до блеска - завтра осада)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ап 🙂 Познакомился с еще 1 девушкой кл на ивенте) Фанились до рестарта) Мир не без приятных на общение людей

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ап 🤔 Коняш уже взрослый, 80 лвл ) Плюшки магнуса просто шедевр
пока 7 печатей проходил, научился кайтить мобов) ахаха

спор был познавательный.
Спонтом 7 печатей проходится за минут 25. С учетом сумонов и даже 5 оставшихся печатей можно за 25 минут пройти..ага.
а я балерина. Пару нюансов. Даже с сумонами на всех точках, а их должно быть около 30-ти, квест не проходится за 25 минут.
Это просто не во змо жно. Ролики без пропуска + 2 лабиринта (с книгой и шд + анаким) + перебежки с города в город.
Короче бредятина. Около часика в общей сложности.

И еще 1 момент. Кач в рифте. Поговаривают мол 1.2 (полтора) часа 40-75 делается. Это с учетом фул бафа (формального)
Т.е варк + пп + черепундель + бд + свс + кот. Буст хороший и румы 5-8 онли (исключая румы с чемпами).
Сомнительно жутко. Просто по той причине, что ДС падает на +30 за 3 минуты (перебежки не учитываем и реденс по кд? Оно же не всегда сразу в руму норм прыгаешь)
Множки фаст тоже типо пропуск и 7 рума пропуск. Короче перебежки сплошные получаются и реденс по кд в 6 окон..

Есть конечно варик, спонтом, чем быстрее мобов убиваешь, тем быстрее респаун идет, но исходя из того,
что буст у нас почти одинаковый, если не сказать одинаковый, с котом + чов, по их словам, разница в 1 час, между пов, без кота.

Базару 0. Все это я в будущем подвергну тесту, но все эти басни не внушают ни разу. 
Притом что опыт в качерстве имеется большой, как и опыт, когда тебя качают, да и вообще, это сухая теория, где 
лежит чей-то откровенный и наглый куринный пафос, базируясь на хз каких выводах.

устал доказывать всем, писать фрапсы, скринить, тестить, анализировать вдоль и в поперек, теряя время и адену на все это,
ради 1 фразы. "сорян, я был не прав". Лол.
Каждый вставляет свою палку в диалог, пытается научить, а на деле - 18 часов в сутки (ежедневно) и 2-4 часа в сутки (раз в 2 дня) на протяжении 3 лет
Кому они там пытаются что-то вчихлять, если даже 1 профу на элвен визарда я на память помню без гугла, как и 3 профу, 7 печатей и фул квест на саб с нублом.

Действительно, с какого боку курица - некомпетентна? Огрызнулось яйцо, парируя нулевыми доводами.

 

Изменено пользователем Изуна
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ап 🤗 Некра 76-ая, варк 76-ой
1 очень весомая заметка на будущее. Качаться под лаком и рунами в 3 тела, в рифте, еще до 67 сносно, а вот после - дикая ересь.
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ап 😎 благодаря совместным усилиям, меня, Фликера и СОА - варк уже 85 с третей профой, фул 15-ый
Даже на стоимость актив+пасив, хавает мп ломтями. Может и к лучшему, ибо я слышал баф кэнселится лучше на времья..

особо никто не пишет..но. Возможно в скором времени начну заниматься интенсивным рекрутингом,
хотя уже особо нет сил не на что. Фарм-кач и т.п выжимают все соки. Куда тут еще на плечи мешок людей брать?
вечная проблема..1 в поле не воин. Не могу заняться всем и сразу.

будто я пожарник в пылающем здании, где все горит и крики о помощи отовсюду, а разорваться не можешь и баллона кислорода,
даже для себя уже не остается толком. Жиза. Главное стабильно и малёх интенсивно. Хоть чет радует
 

Изменено пользователем Изуна
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ап 🤗 на десерт сегодняшнего дня - варк с нублом + проходка тули для вл+варк
Теперь мона качать 76+ в тулях. Вопрос только в бустяке, которая на данный момент сосредоточена больше на ПвП, нежели ПвЕ.
но всему свое время. Луче сесть на стулья поочередно, чем на все сразу

Изменено пользователем Изуна
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ап 😒 Иногда все планы рушит внешний фактор. А именно - связь с инетом из-за провайдера. -2 саба Абалдеть. Оказывается можно качаться в минус..
зато некр уже с 3 профой. СоулТёлка 😎

п.с тх и гладиаторшу возможно придется удалить. Нет у меня на них времени..уже от 3 проф, сабов, нублов, печатей и прочего говна тошно
все сводится к одному неизбежному итогу..не в лвл-е счастье и не в эпике и не в адене..всему есть свое начало и занавес. Главное, чтоб было что вспомнить..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ап 😎 Овер уже фул сабовый. Ееее..когда внешние факторы не вмешиваются, все проходит гладко.

Особенно доставляет когда идешь на фрею или 83 лабу по приколу, а тебе падает мауль и блес арморка, хотя тебе уже не особо нужно.
Все по Ремарку. Когда не нужно - падает и точится, когда реально нужно - ничерта не падает абсолютно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ап 🙂 Сигодни я бездельничал) Возможно буду бездельничать еще раз, а потом еще) Устал качатса и фармить)
Пофанилса немного на ЛХ, быль в 3 последних (жаль Изюма не стал хироу, ну ничо), там же победил Паладишку)
(не нада была меня трогать))
А еще победил пала 1 на 1 с почти фул эпиком - тараса нет, валика возможно тожи (6 0 дет) Ну то он в эле был и опыта мало было
(хотя у кого там шансов не будет?)) Потом подеремся с его МВ сетом +10-ым. Самому любопытна. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ап 😶 сырые бананы. но попустило
ничего не деланье part 2

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ап 😛 Хиро ММ вчера гасился от пвп 1 на 1. лол. могут только гвг-шить на праймах и все
даже с фул эпиком сцут драться против гномов с заниженным м.деф

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...