Перейти к содержанию
Asterios

Клан - Престолы


Изуна

Рекомендуемые сообщения

                                                                              510567c2fe944e0f2cb2223aa924ed25561bbe62_hq.gif.c71fcb910ba0e9f72ccef9aa2f96e55d.gif
Доброго времени суток.
 
Набор основ в ПвП-ПвЕ кланы Престолы - Do Ut Des - Acta Est Fabula. 

  • В ПвП клан нужен ХК - Пал - БД - СвС - Биш - ШЕ - Овер - Некр. КП в дальнейшем, обязательно будет иметь четко установленный прайм.
    Обучаем/Одеваем/Качаем. Необходимо иметь 2 говорилки: РК и Мамбл + стабильный онлайн. Буст и лвл не важен - главное желание (вплоть до рерола/смены профы)
  • В ПвЕ КП требуются все игроки, которые имеют персов на 2 захода Близы-83 лаба-Фрея-Фринта-(Тиата), имеющие стабильный онлайн.

    Альянс политически автономен, имеет хорошую ПвЕ репутацию, мейн клан 9 лвл, фул КС 3 уровня.


Писать на почту/пм "Изуна или "РенатаКамболина (можно сообщением на форуме). Будем рады приветствовать всех адекватных, опытных игроков.

Скрытый текст

Shot00202.thumb.jpg.65b43450c4fc0a1953707bad2cdf91e1.jpg.2a6d4532b32cc7b2cc2479e4a07b5c2f.jpgShot00200.thumb.jpg.a9ce152069a2dfe24495b5f59558e382.jpg

Arms wide open, I stand alone.

I'm no hero, and I'm not made of stone © Five Finger Death Punch (Wrong Side of Heaven)

Изменено пользователем Изуна
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 496
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

откуда так много фпса на скринах) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

ап ^_^

Изменено пользователем Изуна
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ап

 

В 16.09.2017 в 13:04, Изуна сказал:

Мы не являемся ни чьими подстилками.Нам уже предлагали перейти в мм, двух топ кланов, но быть "под кем" то, мы не будем никогда. Альянс совершенно автономен и это неизменно.

А это что?

Скрытый текст

Shothoee.jpg.1303fe7b85e86985333ab87cea5f0db6.jpg

Вместе с титулом "YG"

Или это шутка такая?)

Кто-то даже с клана ушел из-за этого:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23 минуты назад, Natt сказал:

Ап

 

А это что?

  Скрыть содержимое

Shothoee.jpg.1303fe7b85e86985333ab87cea5f0db6.jpg

Вместе с титулом "YG"

Или это шутка такая?)

Кто-то даже с клана ушел из-за этого:D

Подумал о союзе с топ сайдом. Никогда не был на эпиках и ребята заскучали без фана, хоть и пвп чуть ли не ежедневное идет.
Клан в али принципиально не вступает, даже если бы и было место. Клан не редактирует титул над своми персами (выставил на время некоторым). Кто не хотел - убрал титул.
У них обязаловка на этот счет - у нас нет. А кто ушел - пошел к простонубу. Лучше говна нажраться, чем делать туда таг. 
Мы сохраняем полную автономность и смена герба обсуждалась со всем коллективом. Если не понравится, сменим обратно. Нас никто не заставлял и не требовал.
Твино кланом мы не являемся - нам никаких плюшек не дают совершенно, а когда предлагали плюшки - последовал от меня отказ, хоть апа клана и хочется очень.

Юги к нам осторожно приглядываются, ибо мы вступая в союз, ничего не запросили. Ни фортов, ни апа. Я лично с Тигром общался за то, чтоб "просто помочь сайду, что в наших силах, из-за роксов, которые помогли нам, хотя не должны были (в пвп), а т.к земля круглая и у роксов новый таг - я хочу помочь тоже, хоть чем нибудь.
(когда мои малые падали, а заборы глумились, роксы не прошли стороной.)

Ешкам мы не нужны. Странники на х7 перебрались. Заборы просто гнилые по своей натуре и вся их шайка, с конями и прочими твино ганго еще как-то так кланами, с перекастами на них замков). Небула (сдувшийся шарик) - те же Е, ток в профиль. С кем нам дружить? Вот именно.

Хочу, выйду хоть завтра =) Разницы между тем, был ли у нас свой герб или у нас герб союзника, в игровом процессе не наблюдается.
Пошли на тараса - нам не понравилось. Что я в пати Югов, что я в своем пати - одно...нно падать =)
Ничего, помимо того, что мы дружим с югами, имеем другой герб и имеем возможность пойти на эпик (нас юги трогать не будут, хотя если мы не флагнёмся - аналогично) - не имеется. Подумываю над откатом обратно, но мало ли. Вдруг и понравится.

 

Мы едим одну и ту же пироженку. Ребята решили заказать не наполеон, а крем-брюле. Поговаривают оно вкуснее, если дороже.
Попробовали - не понравилось (может просто привычка уже к наполеону?). Из-за этого "может" мы и с другим тагом.
Нет ничего дурного в экспериментах. Ребята предложили - я выполнил их просьбу. А так, от своих слов не отказываюсь и на деле, как видишь, по аналогии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за разъяснение)

Будьте аккуратны, такие кланы, с такой позицией, как правило съедают "топы". 

 

Успехов^_^

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минуту назад, Изуна сказал:

Подумал о союзе с топ сайдом. Никогда не был на эпиках и ребята заскучали без фана, хоть и пвп чуть ли не ежедневное идет.
Клан в али принципиально не вступает, даже если бы и было место. Клан не редактирует титул над своми персами (выставил на время некоторым). Кто не хотел - убрал титул.
У них обязаловка на этот счет - у нас нет. А кто ушел - пошел к простонубу. Лучше говна нажраться, чем делать туда таг. 
Мы сохраняем полную автономность и смена герба обсуждалась со всем коллективом. Если не понравится, сменим обратно. Нас никто не заставлял и не требовал.
Твино кланом мы не являемся - нам никаких плюшек не дают совершенно, а когда предлагали плюшки - последовал от меня отказ, хоть апа клана и хочется очень.

Юги к нам осторожно приглядываются, ибо мы вступая в союз, ничего не запросили. Ни фортов, ни апа. Я лично с Тигром общался за то, чтоб "просто помочь сайду, что в наших силах, из-за роксов, которые помогли нам, хотя не должны были (в пвп), а т.к земля круглая и у роксов новый таг - я хочу помочь тоже, хоть чем нибудь.
(когда мои малые падали, а заборы глумились, роксы не прошли стороной.)

Ешкам мы не нужны. Странники на х7 перебрались. Заборы просто гнилые по своей натуре и вся их шайка, с конями и прочими твино ганго еще как-то так кланами, с перекастами на них замков). Небула (сдувшийся шарик) - те же Е, ток в профиль. С кем нам дружить? Вот именно.

Хочу, выйду хоть завтра =) Разницы между тем, был ли у нас свой герб или у нас герб союзника, в игровом процессе не наблюдается.
Пошли на тараса - нам не понравилось. Что я в пати Югов, что я в своем пати - одно...нно падать =)
Ничего, помимо того, что мы дружим с югами, имеем другой герб и имеем возможность пойти на эпик (нас юги трогать не будут, хотя если мы не флагнёмся - аналогично) - не имеется. Подумываю над откатом обратно, но мало ли. Вдруг и понравится.

 

Мы едим одну и ту же пироженку. Ребята решили заказать не наполеон, а крем-брюле. Поговаривают оно вкуснее, если дороже.
Попробовали - не понравилось (может просто привычка уже к наполеону?). Из-за этого "может" мы и с другим тагом.
Нет ничего дурного в экспериментах. Ребята предложили - я выполнил их просьбу. А так, от своих слов не отказываюсь и на деле, как видишь, по аналогии.

За заборов смешно ;D Но в общем писанина наркоманская и далека от реальности. Завязывай с психотропными средствами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 1/5/2018 в 18:32, Изуна сказал:

Подумал о союзе с топ сайдом. Никогда не был на эпиках и ребята заскучали без фана, хоть и пвп чуть ли не ежедневное идет.
Клан в али принципиально не вступает, даже если бы и было место. Клан не редактирует титул над своми персами (выставил на время некоторым). Кто не хотел - убрал титул.
У них обязаловка на этот счет - у нас нет. А кто ушел - пошел к простонубу. Лучше говна нажраться, чем делать туда таг. 
Мы сохраняем полную автономность и смена герба обсуждалась со всем коллективом. Если не понравится, сменим обратно. Нас никто не заставлял и не требовал.
Твино кланом мы не являемся - нам никаких плюшек не дают совершенно, а когда предлагали плюшки - последовал от меня отказ, хоть апа клана и хочется очень.

Юги к нам осторожно приглядываются, ибо мы вступая в союз, ничего не запросили. Ни фортов, ни апа. Я лично с Тигром общался за то, чтоб "просто помочь сайду, что в наших силах, из-за роксов, которые помогли нам, хотя не должны были (в пвп), а т.к земля круглая и у роксов новый таг - я хочу помочь тоже, хоть чем нибудь.
(когда мои малые падали, а заборы глумились, роксы не прошли стороной.)

Ешкам мы не нужны. Странники на х7 перебрались. Заборы просто гнилые по своей натуре и вся их шайка, с конями и прочими твино ганго еще как-то так кланами, с перекастами на них замков). Небула (сдувшийся шарик) - те же Е, ток в профиль. С кем нам дружить? Вот именно.

Хочу, выйду хоть завтра =) Разницы между тем, был ли у нас свой герб или у нас герб союзника, в игровом процессе не наблюдается.
Пошли на тараса - нам не понравилось. Что я в пати Югов, что я в своем пати - одно...нно падать =)
Ничего, помимо того, что мы дружим с югами, имеем другой герб и имеем возможность пойти на эпик (нас юги трогать не будут, хотя если мы не флагнёмся - аналогично) - не имеется. Подумываю над откатом обратно, но мало ли. Вдруг и понравится.

 

Мы едим одну и ту же пироженку. Ребята решили заказать не наполеон, а крем-брюле. Поговаривают оно вкуснее, если дороже.
Попробовали - не понравилось (может просто привычка уже к наполеону?). Из-за этого "может" мы и с другим тагом.
Нет ничего дурного в экспериментах. Ребята предложили - я выполнил их просьбу. А так, от своих слов не отказываюсь и на деле, как видишь, по аналогии.

Лови  лайк

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

интересно а это терпило тут или в той теме что под катом балаболит

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 11.01.2018 в 07:35, Maffinka сказал:

Успехов ребяткам))))))))

спасиба inlove2 ап ^_^

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ужс.... 

   Негоже  топ КЛу Астриоса  х5 быть в тени  Тигра. Юги просто недостойны такого союзника , как ты. С твоим мега опытом и топ хиро - друзяшками , даже не понятно ,как ты попал в этот союз. Тебя же Анжела на руках должна носить, заборы подарить  + 100500 своих фортов , чтобы был  только в их таге...... О! этот изуна , бог могущества и всевластия , покоритель умов и сердец заблудших душ, ярчайший  свет моих очей, даже солнце меркнет  перед его ликом . Вы бы видели , как он храбр, серьезен и могуч . В бою  не дрожит,первым бросается на "амбразуру" . Один идет  против  сотни врагов , падающих замертво  заметив  из далека, ослепленные его великолепием .Не боится  даже хиро персонажей посмевшие бросить вызов  нашему великому Войну! О этот боец , беспощадный   ,кровожадный  ,не страшащийся  ни чего и ни  кого .....

 опасается  только одного,  когда  кончится его  тонна цп...

Оп

20139995_m.jpg

Топ Убийца  Сервера  ======>

Скрытый текст

20139990_m.jpg

 

О Полководец  которых свет не видывал ,веди  же на бой свои бессмертные орды полчищ войнов удалых  ,все свои 10 бойцов и добирай оставшиеся  110 ........ Чтобы  все падали ниц  перед его величеством изуной,  королевой банок цп  и договорных боев на адену(за спасибо) , настоящий друг по пму половине хиро олимпу.

Он покоряет этот  грешный мир ла2 .всем чем  может и до чего может дотянуться  его  метр в прыжке  гном........

Изменено пользователем CHroME
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 часа назад, CHroME сказал:

Негоже  топ КЛу Астриоса  х5 быть в тени  Тигра

Я не против быть в тени отличного кл-а, "если я уступаю в наборе и многих моментах и еще не дорос до уровня топ клана". Из-за этой причины мы и вышли с союза. Ты мог в этом убедится по списку, который скинул. Если не веришь и думаешь, мол эт на пафосе отвечаю так - могу скинуть скрин почты - тигру.
 

12 часа назад, CHroME сказал:

С твоим мега опытом и топ хиро - друзяшками , даже не понятно ,как ты попал в этот союз.

8-9 лет игры тебе ни о чем не говорит? Да, это "мего опыт", и что тут такого, собственно? Абыкнавенна попал, пообщался в мамбл, всех все устроило, приняли.
 

12 часа назад, CHroME сказал:

Тебя же Анжела на руках должна носить, заборы подарить  + 100500 своих фортов , чтобы был  только в их таге......

От заборовских фортов мы отказались, как и от тага к ним. Это тебе подтвердит любой мой соклан. Их дело предложить - наше, сам понимаешь.
Е от нашей помощи отказались. От любой помощи, даже если я им б.зака просто так вручу. Они откажутся) Лол. Я те на полном серьезе пишу)

 

12 часа назад, CHroME сказал:

В бою  не дрожит,первым бросается на "амбразуру" . Один идет  против  сотни врагов , падающих замертво  заметив  из далека, ослепленные его великолепием .Не боится  даже хиро персонажей посмевшие бросить вызов  нашему великому Войну! О этот боец , беспощадный   ,кровожадный  ,не страшащийся  ни чего и ни  кого .....

Есть такое ^_^ На видео моих можешь сам глянуть, как я без бафа, с голым задом на ежа влетаю (потому что обожаю фан, а без бафа так вообще - "чо ты творишь - азаза пасаны я влетаю") ахаха На видео некоторых у меня на канале можешь посмотреть) Позавчера без пати, без бафа (2 банки и 2 селфа) погнал с пасанами на форт) Упал там по фасту и смотрю глазею, как махач идет. Какая в задницу разница, в чем ты, кто ты, если цель моего лога в игру - получить удовольствие?) Хотя ты этого наверно не поймешь..
(это и правда для многих сложно для восприятия, без обид) А хиро персы - заливные. Меня от этого воротит. Я их испытываю на сраном гноме в поле и убеждаюсь в том, что я прав. Если конкретно - в поле без хила их эпик не решает и меня безмерно забавляет то, как они пафосно горлопанят в ХЧ какие они крутые и мощные с эпиком, а на деле в поле 1 на 1 получают под хвост и отмазываются валяясь лицом в пол, обладая такими суммами и связями, какие мне и не снились) Это же забавно) Ну и черный пиар никогда не помешает) Обо мне знает чуть ли не каждая собака уже) Хейтеры согревают зимними вечерами) Вот я зашел на форум, а тут ты) Вот чем бы я занимался, если бы не ты?) ахаха


В поле без цп - делать нечего и многие бои затягиваются. Гном в этом плане - занимает первую позицию. (одна из тех причин, почему как соло пвп игрок, я выбрал именно гнома). (пробовал ПВ-ТХ-ТК, прочих). Создавал персов, чисто проверяя их, как они чухают себя в поле, а не для того, чтоб потом ими играть)
Так что 2.000-3.000 гцп - это боль для противника. И от обратного - моя радость) Упрекать человека в том, что он использует возможности своей профы? Ее потенциал? Ты прикидываешься дурачком, или ты на серьезных щях мне втираешь дичь? Не пойму..)

 

12 часа назад, CHroME сказал:

О Полководец  которых свет не видывал ,веди  же на бой свои бессмертные орды полчищ войнов удалых  ,все свои 10 бойцов и добирай оставшиеся  110 ........ Чтобы  все падали ниц  перед его величеством изуной,  королевой банок цп  и договорных боев на адену(за спасибо) , настоящий друг по пму половине хиро олимпу.

КЛ я, сколько себя помню, вне зависимости от рейтов, сервера и прочего. Кстати как кл релакс клана, подъем которого строится исключительно на "моих просьбах к сокланам, чуть ли не через пожалуйста - ибо они мне ничо не должны, как и я им) - развитие клана дает о себе знать. Как в плане КС, так и в плане пвп КМ-ов.
Вряд ли, твой кл будет качать фул КС - сам, не потому что может раздать обязанности, а потому что не хочется навязывать от имени КЛ то, что людям особо и не понадобится.

Им больше времени будет для кача, а остальное я уже сам на себя возьму. (понимаешь, у меня набор в аку уже с руками ребята вырывают и набор в клан, потому что им надоедает бездельничать (касательно клана). Сами вон качают академов, набором занимаются (я их ничего не просил). Понимают что мне тяжело справится тупо со всем.
Это - клан. А не рота в армии, которая потом распадется, или без кс, фортов замков - даже не наберется.
В клане у меня нет твинов. Ну может пару нужных реально. Считай 60 живых тел, из 70 в составе. Набор у меня вне зависимости от уровня, буста и прочего. Я ценю человеческий фактор, а не пиксель. Пусть я запомню друзей, а не картинку, когда перестану играть, а это случится, хочу я этого или нет.
Так что, когда ты пишешь - набирай оставшиеся 110 - рили смешно выглядит. Я набираю по 10-20 человек в сутки, если занимаюсь этим) Т.к вообще до жопы что за профа и т.д) Вкачаются и оденутся, если играть будут) Не важно)

За хиро в пм и френд листе не переживай - у меня помимо хиро еще друзяк хватает с разных кланов. Варовских или нет, не важно. Зачем акцентировать внимание только на временно влиятельных? Почему ты о них забыл упомянуть? В отличие от хиро, которые трусят в поле выходит ,а если и выходят, то пишут "сори, он сильней меня - хиро шк" "сори, это мои друзя по мамбл. Убью их - не будет возможности покупных боев - хиро вл" "сори, я же бдшка, чем я смогу помочь в поле? хиро бд" "сори, я в поле говно - хиро ТХ"..тебя эта ситуация не забавляет? Когда ТОП ПЕРС В 16 СЕТЕ боится 84 сх? Я пишу я те баф дам свс бд аппетит икону на худой конец. Приди помоги хоть раз. Но они боится, что его сияние на полу потом увидит весь форум, и проорет с этого недоХира. 
Как это..знаешь..не был побежден в поле - значит топовый и пруфов не даст. Как может перс, на которого мне все тычут, мол он играет абалденно, учись у него - быть топовым, если он в поле не падал как тряпка ни разу? Это и есть всеобщие кумиры? Стадно заливных, перебущенных петухов с ЧСВ до пояса, на которых молятся, вот такие как ты.


Впрочем, кому я что либо доказываю. Если ты поймешь хоть пару предложений с того, что было написано, это уже будет успех. Хотя я в это не верю, к сожалению.
Пишу как кулаком об стол. На деревню дедушке. За незаслуженную лесть (иронию) или как еще - спасибо, но ты лицемеришь, а я искренне пишу тому, кто пытается во всех темах форума меня подосрать. Не пиши мне больше ничерта. За счет меня не пиарься, ок? Давай. До свидания.

ап 
^_^

Изменено пользователем Изуна
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 14.01.2018 в 15:10, Изуна сказал:

 

От заборовских фортов мы отказались, как и от тага к ним. Это тебе подтвердит любой мой соклан. Их дело предложить - наше, сам понимаешь.
Е от нашей помощи отказались. От любой помощи, даже если я им б.зака просто так вручу. Они откажутся) Лол. Я те на полном серьезе пишу)

дальше не читал ибо человек балабол обосаный. 

хана если кл себе на харю ссыт балаболя, то что будут его сокланы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

31 минуту назад, TimaTima сказал:

дальше не читал ибо человек балабол обосаный. 

хана если кл себе на харю ссыт балаболя, то что будут его сокланы

Зажал форт так и скажи) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

29 минут назад, M9ICNIK сказал:

Зажал форт так и скажи) 

мне для этой помойки 1еп жалко, а ты о форте говоришь:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 часа назад, Zabor007 сказал:

Поймаю и обосу ещё раз 

Лови гусей. Где ты меня там поймаешь, чудик? Где обоссышь? Господи..
На форте дрались вчера, я в паке был упал (фокусили. на отходе оставался). А этот уже на форум полез хвастаться.
:facepalm:.

12 часа назад, TimaTima сказал:

мне для этой помойки 1еп жалко, а ты о форте говоришь:D

Мы у вас форт отжали, лол, а ты даж и не заметил. Напиши какой форт держишь, перекастуем. Спешл фо ю, форт головного мозга)

13 часа назад, M9ICNIK сказал:

Зажал форт так и скажи) 

Если мы и перекастуем у них, то ради прикола и фана чисто, как вчера) От безделья. Мне их форт не сдался вообще) Лол)
Даже если они его просто так отдадут) От заборов чет получить, это как раком нагнутся. Тьфу

ап 
^_^

Изменено пользователем Изуна
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Изуна сказал:

Лови гусей. Где ты меня там поймаешь, чудик? Где обоссышь? Господи..
На форте дрались вчера, я в паке был упал (фокусили. на отходе оставался). А этот уже на форум полез хвастаться.
:facepalm:.

Мы у вас форт отжали, лол, а ты даж и не заметил. Напиши какой форт держишь, перекастуем. Спешл фо ю, форт головного мозга)

Если мы и перекастуем у них, то ради прикола и фана чисто, как вчера) От безделья. Мне их форт не сдался вообще) Лол)
Даже если они его просто так отдадут) От заборов чет получить, это как раком нагнутся. Тьфу

ап 
^_^

Вообщем все как обещал тебе обсосанный , поймал на таноре дал в рот тебе и охотникам и ярам которым ты подсасываешь тебе стало мало ты пришёл на Валей взял у меня опять в голову причём опять совсем теме же терпунами которым ты подсасываешь 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, Изуна сказал:

 

Мы у вас форт отжали, лол, а ты даж и не заметил. Напиши какой форт держишь, перекастуем. Спешл фо ю, форт головного мозга)



ап ^_^

ау телка го форт байо, я посмотрю как ты сможешь его держать

в твоем случаи ты пошел с раскрытым ртом на уровне ширинки поработал хорошенько.

Кто такие мы которые отжали форт ? и кл который под угов прилег кого и что может твой недо клан, 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да что вообще может этот не какой обсыканый гнум?? Пиарится за счёт заборав !!!! Подсасывать не какущим ярам охотникам :facepalm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что-то я не помню чтоб я предлагал этим пидовкам таг в звборы!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, DonSaguaro сказал:

Что-то я не помню чтоб я предлагал этим пидовкам таг в звборы!

э а ты тут причем, да и кому поверять великому изуне или тебе, акстись ато тебя будут ногами великие орды клана пристол забивать. 

или вон как мне будет угрожать что форт перекастует аж на 4 часа )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, AlPK сказал:

Изуна доминирует на х5?

не так как ты, в д комбо сете, с д луком на оли =) Доминирую над заборами, да. Видишь, они уже не знают к чему придолбаться и кому я сосу. Ахахах
Не так давно в хч писали, что я энеми сосу. Ты вот с энеми. Мы с тобой, или за меня, у вас вообще шел разговор, когда либо? Ахах
Ору с этих лососей, которые даже сформулировать предложение не могут 
:lol:

Изменено пользователем Изуна
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...