Перейти к содержанию
Asterios

Клан - Престолы


Изуна

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 496
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

23.12.2018 в 03:25, nikl67 сказал:

Изуна брат,ап тебе)

пасиб)
после недолгого пропуска апов (наклеил жвачку под стул, а мне разломали голову тем же стулом - эт если кратко и образно), я снова в строю)
готово анкетирование, уже как день третий идет НВК полным ходом.

Говорилка снова оживает и даже половина старого состава вернулась.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ап 🤔 За сутки почти все ТОИ и Кабрия. Дрочь барона умеет залетать неожиданно в спину без бафа, а когда бафаешься - полировать лицом пол на АВ..
С фыськой дрался старым) Было весело) Дрались на трансформах последний мой выигранный бой) 4 1 в его пользу, но было весело и поучительно.

А еще круентус оскорбил мою мать, за то, что я поинтересовался, почему его на форуме поливают говном (слышал звон и т.д - лично убедится хотелось в адекватности)
Я там чот неприятно поступил, зашел на канал и оскорбил круню тем, что..

в общем захожу на канал. Говорю хотелось бы с круентусом пообщаться лично, а то рассказывают всякое.
и он такой..
- начнем с того, что ты обоссаный гном..(эм..) и я твою мать (и т.д) и вообще я топовый и в пвп и гвг и замесах и на форуме кого хош заправлю (тут вообще лол)
естественно за его мать я ничего не писал в ответку и ребята попросили не обращать внимание на больных и не поддаваться на провокации (хотя я в этом уже как Нео и летящие пули), просто проорал с этого чудика. У них в паке даже Венди адекватней будет. Лол. 
В общем с Оппозиции имеются неадекватные люди, опасные для окружения. Поэтому я со своей стороны, приму все меры по решению этой проблемы.
Я то стойкий и тёртый калач, я просто орал с чудика и зашел поинтересоваться-пообщаться, а вот за психику адекватных норм. ребят, которые не знают за это животное я беспокоюсь. В общем за себя и двор жмакнем дизлайк, где-то на верхних каналах говорилок, а там уже пусть сами решают, или решу уже я.

Потасовка на 7 рб была, (именно меня в 3 тела ни с чего начали убивать и оскорблять)
на нервах пкнул сапорт чела (тот улетел, бд оставил) (я на сабе шк) и начал убегать от портала. И тут наткнулся на пати сливающихся.
А там дестр. Короч мну убили, с меня выпали шмотки на 20ккк.
Часть подобрал соалиец и вернул за кач его саба в рифте бесплатно и с той пати ребята вернули часть (они меня знали с хорошей стороны. оказались понятливыми,
только закена забрали) ну типо..типо можно хоть зака оставить себе?) 
В общем американская горка.
Я был на волоске от панели управления, но вселенский рок рассудил иначе.

Изуна пкшит, сыпется на 20 лярдов из которых теряет 1 и пополняет голову новыми седыми волосьями.
Но не боитса (они реально думают, что рискуя всем, я не не рискну и ошибаются)

я топ пк гнома х5 и я приду за вами под новый год, если вы будете плохо себя вести ;З

Изменено пользователем Изуна
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Топовое цтф в высоком качестве (ееее в видос зайдет четко). Помог другу поймать снеговика, а сам тупил, всю ночь не спавши.
Не думал, что у ребят столько магвенов, икон, окон, апетитов и прочей лабуды. Повылазили..
Ловят плащи на твинов кароч, остальные не у дел. Притом это распространяется как на ранее утро, так и на позднюю ночь.

В общем еще куча разных приколов. Как-то даже плащик перехотелось..
Грузить 9 окон лишь для того, чтоб "попытаться" забрать плащ у твина 20-ти топов, которые сутками по будильнику летят на снеговика,
имея на каждой точке сумон и карту точного расположения. У обычного, рядового игрока нет даже шанса. Вот, такие дела...

нытье или жиза? лишь констатация на почте расстройства. Просто неприятно, когда для массы закрыт контент, будто не для них все это делается..
Всегда все достается тем, у которых и так все уже давно есть и в бешеных количествах

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ап 😜 Делал суп из индейки. Знаменательная ночь за 3 года. Я постирал носок
ЗЫ

Скрытый текст

Shot01077.jpg.9e66607488e0823d8aa657997c19c757.jpg

603943178_.png.7daac14ec663b81f7455f91f5c9f7ae9.png пажалуста

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ап 😛 Поймал у санты кучу подарков и плащ без ограничений) Эт как у супер героев, типо. Пока его не рассмотрел на себе толком) Белый нравитса больши)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ап 🤔 В гц был сочный замес. 2 хавка + ав под иконой + тир и ав (икона была/нет хз) vs кот + крафт + пал + хавк
размазывали малышню на ура, но в итоге все равно бой получился 50 на 50, потому как контролить 2 луков на макс ренже, перецепаясь через АВ я не умей)
ТвТ тож прикольный был. Кого маслать если все свои на 90%?) 😃 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ап 🤔 Замесы продолжаются. В ДВ слили мою Ренатку (вл-ы пл-ы не поделили спот и в нас разряжали ДоД. ЛОЛ) Соответственно лицом в пол клали всю пати, кто попытался помочь своим дд. Слив для пати закончился на 1-ом же балоне. Я завел Изуну.
С Никитосом на СвС, Ромой на БД (сокланы) под оконным забафом, на 3 тп сделали из пачки отбивную в 3 тела. 3 vs 8 (из их дд 2 вл + Тир + 3 раза ресали ВЛ). бггг
На второй раз поВ закончился и мы их отпинали вообще без поВа (свс по приколу нойз, как добавку к горячему разрядил))
Все закончилось мирно) Расфлагали Вл-а еще раз, но не убили. Дали уйти живым, потому что за жалкий слив виты - мы в свиней не превращаемся.

Скрытый текст

Shot01119.jpg.bf7b4f133e5340f8bbe76183a19a0092.jpgShot0110.jpg.dd6a7e531beed544df88da11cd9695ae.jpg


На ТОИ помогал парням 30 тряпок набивать. Пацан разорался мол, я нубов сливаю, говорит иди в ДВ там тебя быстро жизни научат. ахаха
Говорит чо ты, слабо меня убить, если счетчик твоего пк 280 и на тебе пара десятков лярдов напялено? И сидит, лыбу давит, пишет Изуна зассал.
(до этого под пику расфлагал 2 нубов, но не убивал их, игрался ими, будто они мышки)) а этот только желчью плевался и мобов не бил даже)
Привел баф, перекинул шмот и уже был готов на 281, но этот просек фишку и улетел в афк улыбаясь. Лицемерные индюки.

Скрытый текст

15.png.1d138258967cc4ec6d806bd9f67308ed.pngShot01127.jpg.3d2e55fef2cb047e451e77725ffc67ca.jpg


И на ЛХ, уже в 3 ночи, 1 кот, разбуцал тупо всех. Мне в 10 шматье, дал просто 2 плюхи по 10к. Как и остальным. На самом деле, поступил нечестно (рассказывать фишку не стал, я о ней узнал позже). В общем отвратительно (может потому что он забор, а они пытаются везде пойти не по сценарию).
Без своих приколов, он бы не прожил и минуты, на ивенте и ничего бы из себя не представлял. Имея в арсенале прикол - ни у кого на ивенте, не было шансов на победу.
Потом спустя часик, просто ушел в афк. Это называется отобрать у нубов Хиро, поступив жутко неправильно и в туман..

Скрытый текст

13.png.7b7096c343f3e254222274a892fcdef0.png14.png.84ce7e96e51d7edd3b4e35cb223d055f.png


Еще до этого, великий Марш, оскорблял меня на весь сервер, за то, что на вечернем ЛХ, я ему намекнул на его тёмное прошлое и откуда у него взялся буст в пару трилллионов, прям на старте х5 (х7). Пацаны в 6 хиро персов влетели на ивент, чтоб убить малышню и залить твина (им олимпа мало, они готовы и у детей конфеты отбирать под НГ). Но все же я доволен, потому как лишний раз хайпанул и когда мну начали поносить в ХЧ, в ПМ мне начали писать поздравления, мол Изуна бро красава.

Скрытый текст

12.png.fbc6220866fe850dcd7a4e5b2bb493d1.pngShot01122.jpg.e7d540c0530625eb14bd6ffdffd39eac.jpg


Такие дела. Год Свиньи близко)

Изменено пользователем Изуна
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, Корела сказал:

Это лучшая темка, за этот месяц уж точно)

💥ВСЕХ С НОВЫМ ГОДОМ! ВИИИИИИииииии
Всем счастья и девок с буферами как арбуз 😺

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

55 минут назад, Изуна сказал:

💥ВСЕХ С НОВЫМ ГОДОМ! ВИИИИИИииииии
Всем счастья и девок с буферами как арбуз 😺

Как начну играть возьмешь меня в свой клан?)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

31.12.2018 в 04:42, АдвокатТрампа сказал:

Как начну играть возьмешь меня в свой клан?)))

ап 😺 обсудим, как начнешь играть

мой 25-ый день, (1 число) когда я не играл в л2, за 3 года 365х3=1.095 дней онлайна.
зато приготовил видео) https://forum.asterios.tm/topic/503112-изуна-легенда/?tab=comments#comment-8010297

очень возможно в скором времени, интенсивность моей игры скатится до 0 показателей. Работа, дом, вся фигня. Оч. на это надеюсь. Пора бы уже..
возраст бежит слишком быстро, а я до сих пор играюсь, как на работу хожу. В общем будет видно, но в целом, как-то так..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ап 😏 Все отдыхают и я тоже. Вроде заболел, а вроде и нет. Ни соплей, ни температуры, а кашель периодически душит. Тю..
нипанятна. 

кстати праздничные дни абалденная вещь. Агатионы на залив виты = по 8 гемов минимум, каждый день. шикос апще
и так аааааж до 9 числа. Нагребаем белые шарики полные карманы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ап 😮 Температура 37.2 За 1 день выздоровел. Что значит 444 в квадрате Пифагора
Все апают темки, а я соло 11к просмотров забацал. Топ тема, правда особо не пишет никто (хотя условия идеальные тупо на НВК)

Изменено пользователем Изуна
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ап 🤔 С ХантерКнайтом (Замиром) обалденно фармить гемы. За вечер около 60 гемов.
Класс. Рекомендую 👍 У ребят не 1к гемов.

Жуткие фармеры зеленой полоски, правой рукой

Изменено пользователем Изуна
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смысл тебе собирать клан если в ключевые моменты на сервере ты сливаешся в другой клан?... 

Изменено пользователем Ec1ipsI
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

05.01.2019 в 11:18, Ec1ipsI сказал:

Смысл тебе собирать клан если в ключевые моменты на сервере ты сливаешся в другой клан?... 

чтоб можно было сливаться в другой клан не одному, а за кампанию, при этом обезопасив себя, в случае чего, путями отступления (автономия) + как бонус воссоздание былого клана с ламповой атмосферой и релакс времяпровождением (за кампанию, а не в обнимку с перекати полем) и дополнительными КП в помощь союзникам (которые мне понравятся). Пусть это будет как винг писал, стадо бомжей, но нас пару сотен и уж пака 3-4 из 300 человек я найду хоть в 3 ночи, вне общепринятых праймов по КД.
(раньше у нас в 3 ночи ежедневно на общем канале сидело до 20-30 человек) поищу скрины..

у меня старый клан и недавно я его решил реформировать. сделать..клиническую уборку.
возможно в будущем будет генеральная (с последнего момента, появилось в разы больше возможностей и связей с опытом).

ап 🙂

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ап 🙂 Из 28 оли сундуков, около 15-ти колец, 10-ти неклейков и 0 сережек. Это какое-то издевательство.
И в догонку из 10-ти боев на оли, начиная с 0 птс, около 5 хиро персов и остальные профы, по типу овера и ножа с фул эпиком (зло на ав своей сраной).
.....
убил меня овер с эпиком и пишет, ты же топ. Если я топ гном, это значит я должен в дамаг оверов убивать?
убил меня ав с фул эпиком и пишет изи. Блин..было бы странно, если бы было НЕ изи. Оскорбил в ПМ и поставил в ЧС по фасту.
ведут себя как школьники какие-то, хоть на башке и лысина...я просто в шорохе от этого народа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даю идею.

Переформатироваться как клан "наемников"

Участвовать на стороне тех,кто заплатит.

Сегодня бои за Е, завтро если О больше заплатить,бои за О.

Получать за это деньги и бустится.☝️

И никто не скажет "подстилка"

НАЕМНИКИ!!!:rofl:

 

Теме - АП))

Изменено пользователем Traktor
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

08.01.2019 в 10:27, Traktor сказал:

Даю идею.

Переформатироваться как клан "наемников"

Участвовать на стороне тех,кто заплатит.

Сегодня бои за Е, завтро если О больше заплатить,бои за О.

Получать за это деньги и бустится.☝️

И никто не скажет "подстилка"

НАЕМНИКИ!!!:rofl:

 

Теме - АП))

сяп Да я могу и так буститься и без Ешек) Много чести им будет, чтоб я даже пальцем пошевелил.
ап 🙂

на оли мну выиграл овер и АВ с фул эпиком - пишут, что чисто на скиле и было изи. ясн.
забавные моменты в пвп тоже случаются. 35см залетел под иконой и апом и убил меня на сабе, когда я был под одним оверо бафом - тоже скиловый каратэ пацан
ну а ножик с аймзл кастратор, мял писю в городе и даже не смог залететь под ФБ, потому как его ждал на входе маг пак, под овером-варком-пп-ше и апом
я приду, я приду горлопанил. пришлось скринить и ждать мин 20. но он так и не появился. 
обоссаный
балабол

могут только убивать под ФБ и апом, ребят без бафа. А когда бафаешься так же как они - они сливаются в унитаз и не высовываются вообще. карманные герои

Скрытый текст

50.png.c926818697ec0b3bea9987e65d7a785c.png51.png.dc4b81a63e1e4d25bcf6821e2ff9e6d9.png52.png.428ec695489e93c72db0c49c07f0b42c.png

 

Изменено пользователем Изуна
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ап 🤔
Четкий олимп был вчера. Правда уже 3 день не могу поймать сережку. -15% к резист стану в сете, без резиста к стану. Жопа-боль.
Запоминающиеся бои:
1. Котэ: понадеялся что оно с 16 палкой, будет как физ, а оно вышло маг. Кайтило меня по всей арене, без вв, хотя я и бегал в трансе. Не юзанул бы трансу, может бы что и получилось. На нервах написал, что фиговая идея была трансу юзать, против маг котэ, а он такой - фиговая идея была вообще на оли тебе регаться.
Короче кот был борзый до жутки, позвал его 1х1 на МДТ, но оно слилось в унитаз молниеносно.
2. Потом убил некра. Думал мне крышка, а оказалось нет. Он там чет стрилял магией, калдун великий, но гном его кинул через плечо, даже через трансфер пеин

Скрытый текст

Shot01213.jpg.e5ce924a46aeba7b8be371d325679357.jpg

3. ТемплКнайт..надеялся, что когда у тебя с десяток птс, можно расчитывать на рядовых, обычных игроков и попался к телу, которое себя заливает твином.
В дпс не пробиваю, стан дать не могу, а оно меня канселит и фигачит по 500-1к урона с руки, без иконы..ну хильнулось разик, се 30% хп восстановило и то по приколу.
А рефлекта фул у меня нема. Короче..невозможный бой. Ну хоть не выделывался и на том славно, а то как правило Изи ИЗИ пишут..
спонтом как так то?? за гнома не убить ТК в 10 мв морае, фул точеного с фул эпиком? лоу скил, палюбэ

Скрытый текст

373350956_1.png.9eecdb120e59da3e722481c61da62ad9.png

4. Тир. Просто еще 1 показатель, как без сережки, можно разматывать в хлам тиров с 16 кастетами. Ибо нечего тупить в будке, потом юзать ДП и пытаться кайтить
Просто мне рассказывали неоднократно, что против тира у меня нет шансов на оли и подобные басни. Ага. А я балерина

Скрытый текст

Shot01214.jpg.134b12e4582d00bf6c011d235aabad53.jpg

5. Пал. Ну и самый эпичный бой, на лезвии риска. Без маг шмота, пытался выбить ментал, в то время как Пал под иконой в МВ морае, забежал ко мне в будку, до того, как я успел что либо провесить. Бой затянулся. Как только пал начал понимать, что проседает в дпс, юзанул икону, а у меня уже лоу хп..
В общем на 300 хп оставшихся, уже в его будке, сваншотил на последней секунде. Наверно было обидно, с УД и Иконой проиграть гному в шикарном антистан сете,
но это уже совсем другая история. Паладины же разматывают гномов без шансов?) так? или это я рукастый такой оказался? или мне повезло и везет уже как год подряд?)

Скрытый текст

Shot01216.jpg.d87b3a8ea35d81ba1352c3593ee37d50.jpg


ну и самый ЭПИК вчерашнего дня. На парнасе чекал цены на всякие приколюшки. Стоит тир такой, шифтует 10 рубашку, 10 топ пояс на п.деф
и 10 мв дум ХВ сет в белый чат. Я ему такой на Ренате (моя пве основа), пишу мол, подари мне че нить) ехех
ну в прикол ради, а он мне заявляет, но на колизей, выиграешь - дам. Ну пришли, я завел основу.
И тут началось..пытался на эпик пвп, на адену и т.п развести, мол го. Завел себе варка и бд окнами и слился на лимиты.
Спонтом щяс гнома без бафа развалит и эпик получит на халяву, а вышло, что мы со знакомым, его аж до рестарта по всему колизею, как тряпкой пол вытирали.
В общем, это нужно было видеть..)) А я ему предлагал на ботинки подраться +3 икарус (на 10 лям оценил его скилуху и мощь), а он все за тарасов вчихлял.
Может нужно было соглашаться..так бы фул эпик получил на халяву)) Хотя вряд ли..черт еще тот.

Скрытый текст

137707455_1.png.3554297adb72ab2bc393792a39398460.png1699192210_2.png.3e83d5b2d935e66ed4403636923654c5.png1735837431_3.png.9151cb73dcefcfcbefe6f1e62f37dc69.png420928999_4.png.9adabbe38e0167a037e03a30ba5c7834.png1616325753_5.png.1b943dbf45b0774e2aa2e54a7f640df1.png1951545408_6.png.788b9dd81ef2732efc813b9aba3a8708.png1429549567_7.png.25d8c0ac2e05faf24d75446be07101e8.png

это было начало..потом мы вытирали на колизее пол тиром. тщательно и бережно. как в армии)) ахах

Скрытый текст

15495851_10.jpg.ad08e5146a5335cf13380b7a5cb20957.jpg607014491_20.jpg.12d85fa4198ad1fb558dc6cc78672edb.jpg

потом эстафету я передал ножу, а то фанюсь только я, да я) "крыса в хайде" ахахах

Скрытый текст

Shot01252.jpg.ba78356b2aac33f570c66634edc603e6.jpgShot01251.jpg.10fc9b35dcf118e2d6de1e16942b358e.jpg

и вот немного перлов напоследок

Скрытый текст

1091166623_3.png.2e98f6b0e66d2b870e224c003da1f739.png1388241829_4.png.4e174a2db66183100070a952c2443606.png

АХАХАХАХАХА

Изменено пользователем Изуна
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ап 🙂 Точнул хелблейд на +10, от безделья. Наконец-то. А то уже переломал штук 10 из которых только 1 на 8 и на 9 вторая заходила.
И о чудо, словлена сережка оли на мейне. Правда теперь она тикает и на твинах..Как же я ненавижу олимп..
С кланом нужно рили чета делать, ибо люди есть, онлайн есть, а в рк никто не тусуется от слова совсем. Разленились..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ап 🤔 клан - дупло анатоса будет теперь в приоритете на смертную казнь, без возможности помилования, по типу заборов из-за 1 тупорылого.
у меня все.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ап 😏 Фановые ТВ и Осада. Скрины не могу залить, 400 кб для поста - максимум..

Изменено пользователем Изуна
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ап 🙂 Крабишь, крабишь, крабишь и еще раз, а эпика нема и миллиардов) Хз откуда у всех появляются 16 пушки и эпики с их то онлайном..
хотя в принципе немного понятно. В Е - дарят эпик. И это уже не новость.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кл балобол... вара все нет хотя обещал на весь шаут уже пару дней назад. Задумайтесь стоит ли вступать в этот твинкоклан ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23 часа назад, Чисто15 сказал:

Кл балобол... вара все нет хотя обещал на весь шаут уже пару дней назад. Задумайтесь стоит ли вступать в этот твинкоклан ...

смешной. Только за пару дней, только из темок, где меня поносят, ко мне захотели пойти 4 человека)
Не говоря уже за то, что время и желание не позволяет заниматься НВК в последнее время, кроме апа форума)

Клан живой и есть подробная статистика твинов и сокланов, со всеми вытекающими. Называя мой клан - твинокланом - ты сам же себя выставляешь балаболом.
В этом может убедиться любой желающий) А на счет вара..с чего ты, животное, взял, что я его приму тогда, когда ТЕБЕ это будет выгодно?)
Я его приму тогда, когда ты меньше всего будешь этого ожидать и готов к этому. Это и есть - вар. Все средства хороши.

Ну вот, как твоя дезинформация в МОЕЙ темке) хотя ты молодец, апай почаще пожалуйста, а я малость отдохну)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Балобол тот кто орал что придет 3 пака, а пришло 3 инвалида и мордой в пол ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минут назад, Чисто15 сказал:

Балобол тот кто орал что придет 3 пака, а пришло 3 инвалида и мордой в пол ))

старожилы о тебе рассказали некоторые моменты) Ты бы знал, что мне пташки нашептали о тебе, но боюсь тебя расстроить)
Можешь гордиться тем, что выиграли нас в абсолютно неравном бою. Это делает тебе наверно чести, кроме того, что никто из вас, кроме моего
знакомого не согласился показать свой скил в деле 1 на 1.
Из твоего окружения много людей, которые уважают меня и с которыми я вместе пвпшился, еще до того, как ты под стол ходил.
можешь давить лыбу сколько угодно, но забавно правда, когда люди, которых ты на меня стравливаешь, уважают меня и порицают тебя,
у тебя и у меня за спиной, но об этом я узнаю от 3 лиц, которые общаются и со мной и с твоим кланом (и даже с тобой).

ты выглядишь наивным мальчиком, который ударил отца палкой по голове сзади в восторженными воплями,
хотя правда в том, что таких как ты, каждый день вагонами и даже мое общение с тобой..
в общем и правда, кто ТЫ такой, чтоб со мной вообще споры вести?) знай свое место

посмотри даже на свою учетку на форуме и на мою. Даже сравнив учетки и темы на форуме, (без их анализа!) - можно понять, чем плинтус, отличается от потолка.
те 3 инвалида, как ты выразился, согласились прийти на помощь, сорвавшись от дел и упали ради меня пару раз, зная, что упадут.
притом эти люди находятся в опозиционном паке, который добился большего, чем под ФБ, пронубом и тёлкой, залетать на 3 человек под обычным забафом.
это и есть твой предел и мощь пвп?) скил и тактика?) вы прям 300 спартанцев))

тебя наверно не смущает, что ты на 3 человек, по своим словам, привел пачку, а то и полторы? на моем месте было бы совестно об этом вообще заявлять
а гордиться этим - так вообще - зашквар.

Кстати вот как твоя гниль выглядит на данный момент https://www.youtube.com/watch?v=teKQca8jYfE

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ап Изуне, норм чел, вместе заливались.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...