Перейти к содержанию
Asterios

Жалобы на модераторов чата Chimera x7


GM-Xrust

Рекомендуемые сообщения

  • Ник модератора не известен.
  • Подойдя днем к компьютеру обнаружил бан на 600 минут. Вопрос: Кто и за что? Ник OnealBee.
  • В дополнении прошу предоставить скриншоты нарушения.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 360
  • Создана
  • Последний ответ
5 часов назад, Рazuzu сказал:

Персонаж Саяны, чат забанен бессрочно, можно причину?)

Оскорбления Администрации и бан чата вы получили месяц назад.



1 час назад, OnealBee сказал:
  • Ник модератора не известен.
  • Подойдя днем к компьютеру обнаружил бан на 600 минут. Вопрос: Кто и за что? Ник OnealBee.
  • В дополнении прошу предоставить скриншоты нарушения.

Оскорбления родственников.

Логи чата отправлены вам в лс на форуме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

- Ник модератора Меджик.

- Персонаж (ник Гарда) был оставлен афк, потом обнаружил на нем БЧ на 600мин за мат в титуле. Хотелось бы узнать, действительно ли данное "предложение" является матом. Или оскорблением в отношении чего-либо\кого-либо.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ник модератора - [Roman]
  • Четкая формулировка жалобы - Дал бан чата на пол часа ни за что! Я в течении 15 минут писал сообщение о поиске пати. Но при онлайне в 4к в гиране были в основном мои сообщения и еще пары человек. Бан считаю не правомерным, прошу принять меры!
  • Скрин

 

Скрытый текст

Shot00011.jpg

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 часа назад, MariaDelAmparo сказал:

Ник модератора Меджик.

- Персонаж (ник Гарда) был оставлен афк, потом обнаружил на нем БЧ на 600мин за мат в титуле. Хотелось бы узнать, действительно ли данное "предложение" является матом. Или оскорблением в отношении чего-либо\кого-либо.

Увидел подозрительный титул, сделал скрин, показал ГМам с вопросом, матерный титул или нет. После получения утвердительного ответа выдал бан.

 

Скрытый текст

Shot00443.jpg.45c18a1ef29d789295c500b68848dfd9.jpg

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

30 минут назад, Меджик сказал:

Увидел подозрительный титул, сделал скрин, показал ГМам с вопросом, матерный титул или нет. После получения утвердительного ответа выдал бан.

Как то странно было получить бан спустя столько времени, что стоял титул... Что ж, ладно, спасибо за разъяснения, вопросов больше нет, нарушение убрал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, DarkRider сказал:

Ник модератора - [Roman]

Бан чата правомерный, что видно даже по вашему скрин-шоту. Кол-во ваших сообщений и их частота не оправданы в данном случае.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Айглос 

Хотелось бы узнать,за что Плу дали бан 600 минут....открыл группу для своих,сразу прилетел бан,никаких объяснений от модератора не последовало 

 

Скрытый текст

Безымянный.png

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

25 минут назад, Вилора сказал:

Айглос 

Хотелось бы узнать,за что Плу дали бан 600 минут....открыл группу для своих,сразу прилетел бан,никаких объяснений от модератора не последовало 

Врать конечно не красиво, как и предоставлять не достоверные скриншоты.
Нарушение пункта правил 3.16, я пытался донести до человека что он нарушает правила, в ответ не понимание. НУ а потом еще и информация о том, что он так всегда делает.
бан чата конкретно тебе на 30 минут я думаю понятно. Я не сколько раз просил не писать мне в личку всем составом.

сори. забыл добавить последний скриншот с самим нарушением

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, Мелькор_Брауглир сказал:

Врать конечно не красиво, как и предоставлять не достоверные скриншоты.
Нарушение пункта правил 3.16, я пытался донести до человека что он нарушает правила, в ответ не понимание. НУ а потом еще и информация о том, что он так всегда делает.
бан чата конкретно тебе на 30 минут я думаю понятно. Я не сколько раз просил не писать мне в личку всем составом.

 

В каком простите месте я врала?на скрине нашего с тобой общения по-моему все прекрасно видно,так же как мне бч прилетел за" 3.14 Обсуждение модерирования чатов "сюда не входит приват чат на сколько я вижу .Тогда прошу хотя бы тут разъяснить мне такой глупой,за что же все так и прилетел плу Бч?



трейда небыло,правила нарушены небыли...в чем же проблема?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 Айглос

2  За то что я открыл групу персонажен HarleyQuinn из названием " Мы ищем членов групы" через 2 сек был выдан бан на 60 минут, также наблюдая чат я смотрю за такую же причину выдан бан 600 мин. Как ето понимать? Один хороший второй плохой? согласно п 3.16 Торговля или иные нарушения в поиске группы - 600.Согласно етому пункту встановлено четкое количество времени, и если я не ошибаюсь формулеровка одного и того же бана должна быть одинакова.

Исходя из слов Айглоса что КПшкам нельзя собираться в поиске групы то где же им собираться?

Также етот модератор принес дискомфорт и сорвал сделку с человеком в результате я не смог продать вещь.

Исходя из етого требую от Айглоса компенсацыю.

Скрытый текст

Shot000181111.jpgShot0002211111111.jpgShot000231111111111.jpgShot00021111111111111.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

открыл патиматчинг чтоб собрать по быстрому своих сопартийцев

Shot00054.thumb.jpg.923ec6d71cc76b176da83e20f267d238.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, YourFightIsOver сказал:

1 Айглос

Пожалуйста. Указывайте ники твинков с которых вы пишите после бана в личку. Очень трудно потом отыскать нужные скриншоты. Я так понимаю это GodOfWar

более полный чат с вами. Скриншотов много .потому что не думал что они понадобятся, как собственно и не сразу было понятно по какому именно бану вы мне писали.

скриншот самого нарушения


По времени бана чата.
Вам и КМСпоДОДу было выдано по 60, так как я не смог докричаться до вас, в большинстве случаев я стараюсь именно донести до человека информацию о том, что он нарушает правила, прошу его отредактировать группу или же закрыть её. До вас я не смог докричаться и выдал по 60 минут.
до NighDOD же я докричался, и мы не смогли с ним прийти к согласию. Он получил бан чата на максимальное время, так как он был предупрежден, он был уведомлен о том, что это нарушает правила и ему было все равно. Исходя из этого я и написал не много разные причины бана ссылаясь на один и тот же пункт правил.
По поводу того, что я принес вам дискомфорт. Спасибо за комплимент. Я рад что приношу дискомфорт нарушителям правил сервера, и что моя работа не пуста. Помните, что принеся дискомфорт одному я приношу комфорт сотням. Не нарушайте правила и будьте в комфорте.
По поводу сделки, я уж не знаю была она или это очередной спектакль, но вы сами виноваты в этом.
Модерирование патиматчинга началось относительно не давно. Мы стараемся прежде всего донести до людей правила сервера, а не просто бездумно раздавать на право и на лево баны на 600 минут.
Я так же прошу всех кто обращается к модератору в личку по поводу разъяснений. Пишите пожалуйста по какому именно случаю вы пишите и ради бога не надо оскорблять его и всячески обвинять, пишите прежде всего с целью разъяснения и консультации, а не наезда как делает большинство.
Если забанили вашего ПЛа и вы хотите разъяснений то выделите представителя который будет писать, писать всей гурьбой не стоит.
 



17 минут назад, NightPlay сказал:

открыл патиматчинг чтоб собрать по быстрому своих сопартийцев

а вот собственно и сам nightDOD/
Уважаемый друг. Вы были предупреждены и вы проигнорировали предупреждение.
На вашем скриншоте все видно, не думаю что нужно предоставлять свой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Мелькор_Брауглир сказал:

По поводу того, что я принес вам дискомфорт. Спасибо за комплимент. Я рад что приношу дискомфорт нарушителям правил сервера, и что моя работа не пуста.

Если бы с толком ваша робота делалась

Покажите мне в пункте 3.16 где там указано почему нельзя создавать групу с таким названием?



Изначально нужно донести до игроков, как бы сказать инструктаж провести. А потом уже начинать банить.На щет етих поисков груп нигде ничего не написано.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

26 минут назад, Мелькор_Брауглир сказал:

 

а вот собственно и сам nightDOD/
Уважаемый друг. Вы были предупреждены и вы проигнорировали предупреждение.
На вашем скриншоте все видно, не думаю что нужно предоставлять свой.

 

Много лет, люди пользуютса патиматчингом, для сбора твинов, при походе на инсты, да я назвал групу просто "777" чтоб зашли мои люди, почему же раньше не банили.

3.16 Торговля или иные нарушения в поиске группы , я не торговал, не искал людей в кп/клан, о каких ище иных нарушениях мы не вкурсе?

а еслиб я создал групу персонажем 20+ лвл в 29 лабу скажем, с названиям  " Мы ищем членов групы"  так как другое не дано, меня б тоже забанили?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 Айглос

Это у нас местный дурачок чтоль?)

2. 3.16 Торговля или иные нарушения в поиске группы - 600 минут.

 

я не торговал, собирал пати, куда-либо, названия не было, теперь нельзя пользоваться функциями игры? 

Untitled.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Di сказал:

1 Айглос

Это у нас местный дурачок чтоль?)

Так же не считаю нужны предоставлять скриншоты.
Человек нарушил правила, человек получил предупреждение, человек проигнорировал и нахамил. Человек получил бан чата. Человек жалуется и хамит снова.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 часа назад, Вилора сказал:

Айглос 

Хотелось бы узнать,за что Плу дали бан 600 минут....открыл группу для своих,сразу прилетел бан,никаких объяснений от модератора не последовало 

 

  Показать содержимое

Безымянный.png

 

12 часа назад, Мелькор_Брауглир сказал:

сори. забыл добавить последний скриншот с самим нарушением

 

Бан чата за неинформативное объявление в патиматчинге правомерный. Хотя 30 минут в таком случае хватило бы.


 

12 часа назад, Мелькор_Брауглир сказал:

бан чата конкретно тебе на 30 минут я думаю понятно. Я не сколько раз просил не писать мне в личку всем составом.

12 часа назад, Вилора сказал:

так же как мне бч прилетел за" 3.14 Обсуждение модерирования чатов "сюда не входит приват чат на сколько я вижу .

 

Бан чата за обсуждение модерирования в ПМ неправомерный


 

11 час назад, YourFightIsOver сказал:

1 Айглос

2  За то что я открыл групу персонажен HarleyQuinn из названием " Мы ищем членов групы" через 2 сек был выдан бан на 60 минут,

11 час назад, Мелькор_Брауглир сказал:

скриншот самого нарушения

 

 

Бан чата за стандартное объявление в патиматчинге неправомерный, так же как время и формулировка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 минут назад, Himba сказал:

 

11 час назад, NightPlay сказал:

открыл патиматчинг чтоб собрать по быстрому своих сопартийцев

а вот собственно и сам nightDOD/
Уважаемый друг. Вы были предупреждены и вы проигнорировали предупреждение.
На вашем скриншоте все видно, не думаю что нужно предоставлять свой.

Предоставьте скрин.
В жалобе игрока виден только сам бан с сомнительной формулировкой и временем, но не видно, в чем именно состояло нарушение



9 часов назад, Di сказал:

1 Айглос 

Untitled.jpg

8 часов назад, Мелькор_Брауглир сказал:

Так же не считаю нужны предоставлять скриншоты.
Человек нарушил правила, человек получил предупреждение, человек проигнорировал и нахамил. Человек получил бан чата. Человек жалуется и хамит снова.

Предоставьте скрин нарушения.
Пока что я вижу перемодерацию по времени, а также неправильную формулировку.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Himba сказал:

Предоставьте скрин.
В жалобе игрока виден только сам бан с сомнительной формулировкой и временем, но не видно, в чем именно состояло нарушение


 

Предоставьте скрин нарушения.
Пока что я вижу перемодерацию по времени, а также неправильную формулировку.

 

 

Открыл группу с названием " Мы ищем членов групы", этот "модератор" пишет в пм, поменяй название, на что и получил послание туда куда ему нужно сходить. Новичков кто в 29 собирает, пусть тогда тоже банит!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Напоминаю, что обсуждение жалоб должно происходить в соседней теме.
Устроили здесь бардак - жалобы не по форме и гора флуда, через который с трудом пробиваешься к сути.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, Himba сказал:

Бан чата за обсуждение модерирования в ПМ неправомерный

я понимаю, что в этом моменте я был не прав, но в исключительном случае решил выдать. Писали всем кп в личку долго, очень долго, включая всевозможные угрозы. В дальнейшем такие ситуации буду игнорировать, принял к сведению.

 

7 часов назад, Himba сказал:

Предоставьте скрин.
В жалобе игрока виден только сам бан с сомнительной формулировкой и временем, но не видно, в чем именно состояло нарушение

 

7 часов назад, Himba сказал:

Предоставьте скрин нарушения.
Пока что я вижу перемодерацию по времени, а также неправильную формулировку.

там снова же был чистой воды сбор твинков

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23 минуты назад, Мелькор_Брауглир сказал:

Перемодерация по времени.

 

25 минут назад, Мелькор_Брауглир сказал:

 

там снова же был чистой воды сбор твинков

Неправомерный бан

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скрытый текст

Shot00047.jpg

Модератор Ивакура, оскорбление игроков. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 минут назад, UniQ_Ch сказал:
  Показать содержимое

Shot00047.jpg

Модератор Ивакура, оскорбление игроков. 

По моему тут все в пределах игрового треша, без мата и переходов на личности

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не пойму,меня оскорбляет человек по жести я ему отвечаю на лайте,а химба берет и банит чат только мне....ему ничего,это как?

Скрытый текст

image.png.282af5cadc9defc4e6bd76b65eb6da51.png

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 06.11.2017 в 19:43, Ivakura сказал:

По моему тут все в пределах игрового треша, без мата и переходов на личности

Да, только вы забываете, что модераторы чата, это первые представители администрации, с которыми постоянно сталкиваются игроки.
Поэтому вести себя, как гопник с привилегиями, не надо.

 

4 часа назад, RagnarLodbrok сказал:

Я не пойму,меня оскорбляет человек по жести я ему отвечаю на лайте,а химба берет и банит чат только мне....ему ничего,это как?

 

Логи чата по-другому организованы. Нет так, как вы видите диалоги в игре.
В данном случае оба персонажа получили по 60 минут. Один за оскорбление, второй за мат. Но ко времени второго бана вы были уже офлайн, поэтому системного сообщения не видели.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 11/5/2017 в 18:01, Himba сказал:

Перемодерация по времени.

 

Неправомерный бан

я не жалуюсь, просто уточняю, суд решил, что бан не правомерный, но законное решение еще не вступило в силу, так как бан еще висит)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...